Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК на Лось 145 и не только.. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.ДТК - реплики TRG, APA, Dualbrake. В наличии.
Прицелы NIGHTFORCE в наличии в Москве! доставка по РоссииДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Ударопрочные кейсы для патронов FIRST SHOT, флисовые шапкипродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulПродам. в наличии sako trg-22, 42, tikka t3x a1, dt mdrx, hk mr-308 калибр 260 Rem
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ DESERT TECH SRS в наличии Москва
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Раменский Стрелковый Клуб, Московская область, стрелковые тренировки по воскресеньям
Автор
Тема: ДТК на Лось 145 и не только..
Matriks
25-3-2019 18:53 Matriks
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!В ТЕМЕ ПОЯВИЛСЯ МОШЕЙНИК!!!
Меня зовут ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ ,а не Леша,Петя,Вася,Марина....
Не экономте на связи,дешевле выходит,чем отправлять деньги в НИКУДА.
Продам ДТК на Лось 145 типа дуалбрэйк резьба М15*1 ,материал сталь 45 . Стальной заворонен . Цена 2500 руб. пересыл мой.
Есть возможность изготовления ДТК не только на "Лося..." и всяких мелких приблуд типа
болткнобов, втулок для бединга,любой не крупной токарки и т.п.
click for enlarge 960 X 1280 46.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 87.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 64.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 46.0 Kb
Сори за качество фоток.

edit log

Alex mahay 48
24-4-2020 10:27 Alex mahay 48
Отпишите когда примерно , если есть возможность
Matriks
24-4-2020 11:10 Matriks
Пока что вообще ничего обещать не могу. Как только закончиться это всё безобразие, так сразу дам знать.
С уважением Владимир.
Alex mahay 48
24-4-2020 18:50 Alex mahay 48
Ок
ely
4-5-2020 10:18 ely
Добрый день. Хотел бы приобрести дтк на лося в 223rem длинная резьба.
Поставьте меня тоже в очередь.
Спасибо.
Matriks
4-5-2020 21:05 Matriks
quote:
Изначально написано ely:
Добрый день. Хотел бы приобрести дтк на лося в 223rem длинная резьба.
Поставьте меня тоже в очередь.
Спасибо.

ДВС принято.

Egor706
12-5-2020 09:46 Egor706
Добрый день. Хотел бы приобрести дтк на лося в 308 калибре.
Student-hunter
13-5-2020 03:49 Student-hunter
Добрый день. Возможно изготовить данный дтк и цангу?
Matriks
13-5-2020 09:02 Matriks
quote:
Изначально написано Egor706:
Добрый день. Хотел бы приобрести дтк на лося в 308 калибре.

Доброго дня. Да возможно,прошу учесть , что у меня не производство, я изготавливаю индивидуально. Собралась уже приличная очередь желающих товарищей. Производсто со вчерашнего дня начало работать,работы очень много , так как план никто не отменял и всем пофиг,что потеряно 1,5 месяца. По мере возможности буду изготавливать и отправлять. Если согласны подождать, то вас внесу в список очередников.
С уважением Владимир.

Matriks
13-5-2020 09:08 Matriks
quote:
Изначально написано Student-hunter:
Добрый день. Возможно изготовить данный дтк и цангу?

С дтк вопросов нет,а что касаемо цанги...то тут требуется работа не только токоря,но и фрезеровщика, так же нужен чертёж желаемой цанги ( вариантов тьма) и размеры.
С уважением Владимир.
Matriks
13-5-2020 09:13 Matriks
Парни! Завод начал работать,а вместе с ним и я. Всех кто обращался,постараюсь не обидеть и по мере возможности и сил буду изготавливать и отправлять. Прозьба одна, имейте терпение, не нужно меня заваливать сообщениями в вацап и личке. У меня всё под контролем. Спасибо. С уважением Владимир. Всем здоровья.
ely
14-5-2020 16:02 ely
quote:
Изначально написано Matriks:
Парни! Завод начал работать,а вместе с ним и я. Всех кто обращался,постараюсь не обидеть и по мере возможности и сил буду изготавливать и отправлять. Прозьба одна, имейте терпение, не нужно меня заваливать сообщениями в вацап и личке. У меня всё под контролем. Спасибо. С уважением Владимир. Всем здоровья.

Ну наконец-то жизнь налаживается!
Ждем изделия!

Egor706
14-5-2020 23:24 Egor706
quote:
Изначально написано Matriks:

Доброго дня. Да возможно,прошу учесть , что у меня не производство, я изготавливаю индивидуально. Собралась уже приличная очередь желающих товарищей. Производсто со вчерашнего дня начало работать,работы очень много , так как план никто не отменял и всем пофиг,что потеряно 1,5 месяца. По мере возможности буду изготавливать и отправлять. Если согласны подождать, то вас внесу в список очередников.
С уважением Владимир.

Конечно подожду

edit log

Shturman Vasya
15-5-2020 11:00 Shturman Vasya
Написал в личку.
Matriks
16-5-2020 09:04 Matriks
quote:
Изначально написано Egor706:

Конечно подожду

Принято,внес вас в список.

Aviatehnik
25-5-2020 12:22 Aviatehnik
Сегодня получил ДТК от Владимира , заказывал для карабина Френки Горизонт ! Изделие изготовлено качественно , руки у мастера золотые ! Завтра испытание стрельбой ! В итоге вот такая получилась картинка !
click for enlarge 960 X 1280  67.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 126.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 101.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 186.9 Kb
Aviatehnik
25-5-2020 12:23 Aviatehnik
Мастеру огромное спасибо ,буду рекомендовать друзьям !
Aviatehnik
26-5-2020 07:33 Aviatehnik
Сегодня провел ипытания стрельбой ,с установленным дтк от Владимира ! Вообщем результат очень порадовал , слух о том что при стрельбе с ДТК нужно беречь уши не подтвердился , зато выстрел стал как то комфортнее и карабин уже так не лягается как раньше ! стрелял специально с ДТК и без него , без него наша отечественная полуоболочка от нобосиба 9.3 грамма разлетелась больше 6 см между отверстиями ,а дтк ужал кучу до 2.5 см , вообщем работой дтк очень доволен ,мастера рекомендую ! С уважением !
Batom77
27-5-2020 08:24 Batom77
Здравствуйте Владимир А.! Можете выточить переходник для одной приблуды с Алиэкспресс (заказал, а у нее резьба 5/8-24) чтобы посадить ее на лося 145 с короткой резьбой?

edit log

Matriks
27-5-2020 13:01 Matriks
quote:
Изначально написано Aviatehnik:
Сегодня провел ипытания стрельбой ,с установленным дтк от Владимира ! Вообщем результат очень порадовал , слух о том что при стрельбе с ДТК нужно беречь уши не подтвердился , зато выстрел стал как то комфортнее и карабин уже так не лягается как раньше ! стрелял специально с ДТК и без него , без него наша отечественная полуоболочка от нобосиба 9.3 грамма разлетелась больше 6 см между отверстиями ,а дтк ужал кучу до 2.5 см , вообщем работой дтк очень доволен ,мастера рекомендую ! С уважением !

Огромное пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.

Matriks
27-5-2020 13:02 Matriks
quote:
Изначально написано Batom77:
Здравствуйте Владимир А.! Можете выточить переходник для одной приблуды с Алиэкспресс (заказал, а у нее резьба 5/8-24) чтобы посадить ее на лося 145 с короткой резьбой?

Думаю, что возможно, но нужна та дребеденька, что с Али,а ьо у китайцеа свои понятия о размерах.

Shturman Vasya
28-5-2020 07:14 Shturman Vasya
Добрый день ! Сегодня получил ДТК на Лось 308. Установил, все отлично! Осталось провести отстрел. Мастеру спасибо!
click for enlarge 1707 X 1280 260.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 235.2 Kb
ely
28-5-2020 08:48 ely
Добрый день. ДТК получил. Изготовлен на отлично. Спасибо. Как постреляю отпишусь и фоточек выложу.
mazai083
29-5-2020 13:03 mazai083
quote:
Изначально написано Aviatehnik:

Доброго дня! Подскажите а ТП после установки ДТК сместилось? Не пришлось корректировки в прицел вносить? А то с этой пандемией пострелять не получается, пылится в сейфе с ДТК уже 2мес.

Alex mahay 48
30-5-2020 07:05 Alex mahay 48
Все получил в лучшем виде . Сегодня отстреляю и напишу .
Aviatehnik
30-5-2020 13:03 Aviatehnik
quote:
Originally posted by mazai083:

с ДТК уже 2мес.

Точка попадания у меня не сместилась , самокрут пристрелял изначально в центр , так и полетели с установленным дтк , а вот барнаульский кентавр полетел на 4 см выше , но думаю разница в пуле и навеске пороха !
Alex mahay 48
30-5-2020 17:54 Alex mahay 48
Очень понравился , отдача явно меньше стала . Но люди рядом вешались !!!
Aviatehnik
31-5-2020 01:15 Aviatehnik
quote:
вешались
я стрелял без наушников а приятель рядом был в наушниках , по поводу оглушения я вообще ничего не ощутил , ну а у товарища спрашивать не стал так как он был защищен !
Vyqg69df
31-5-2020 22:16 Vyqg69df
Пострелял с лося с изделием от Владимира, всё очень понравилось.
Vyqg69df
31-5-2020 22:16 Vyqg69df

click for enlarge 959 X 1280 165.4 Kb
click for enlarge 959 X 1280 106.5 Kb
Vyqg69df
31-5-2020 22:18 Vyqg69df
Верхняя мишень норма орикс, нижняя Барнаул 100м
Бах65
1-6-2020 10:28 Бах65
Приветствую всех пользователей данного изделия! Отзывы отличные,даже мишени есть- у меня просьба,кто нибудь снимите видео с боку, где ДТК (на карабине) на фоне листа бумаги(можно расчертить на квадраты),что бы при выстреле можно было увидеть на сколько подбрасывает карабин.То есть увидеть работу ДТК,очень хочется приобрести данный продукт.
Вроде при нашем современном мире,где камера в каждом телефоне это не трудно!

----------
Юрий

Бах65
11-6-2020 10:22 Бах65
Спасибо за видео!.По видео единственное что можно определить-увидеть(для этого и нужно видео,это влияние ДТК на подброс-подскок и смещение при отдачи(на первом видео при замедленной съёмке,можно сравнить).
Теперь каждый сам может дать,ответ по работе ДТК (не беря во внимание звуковую работу).

----------
Юрий

edit log

клаксон
11-6-2020 18:07 клаксон
Я бы всё таки учитывал"звуковую работу"при покупке ДТК такого типа особенно если собираетесь охотиться с крытых вышек или чего то подобного(на открытых пространствах терпимо),по ушам бьёт очень сильно,оглохнете на раз.При этом к мастеру никаких претензий,сделано качественно,просто нужно понимать,что покупаете.Мы брали 3 шт.на 3 Лося 145,2 уже продали а один охотится до сих пор и всем доволен.
Бах65
11-6-2020 19:29 Бах65
quote:
Originally posted by клаксон:

При этом к мастеру никаких претензий,сделано качественно,просто нужно понимать,что покупаете

Да простит меня мастер данного изделия,но не понимаю я этих слов "сделано качественно,отстреляю отпишу". Что люди хотят сказать,что изделие блестит,гладкое,заусенцев нет? Как не отстреляв прибор можно говорить о качестве!Вот и вы приобрели,а потом

quote:
Originally posted by клаксон:

Мы брали 3 шт.на 3 Лося 145,2 уже продали а один охотится до сих пор и всем доволен.

Если ещё дальше смотреть,лично меня (по видео ) не устроила работа дтк.Это не говоря про звук,повторюсь это моё личное мнение.
solwuari
11-6-2020 21:17 solwuari
quote:
Да простит меня мастер данного изделия,но не понимаю я этих слов "сделано качественно,отстреляю отпишу". Что люди хотят сказать,что изделие блестит,гладкое,заусенцев нет? Как не отстреляв прибор можно говорить о качестве!Вот и вы приобрели,а потом

Братья по интересам, а что вы ждете от ДТК-ОТ, чтобы глушил в ноль и отдача как в мелкана или PCP? Кто ждет от ДТК, тем более открытого типа чего то большего чем поглащение отдачи и рассекания метрового столба пламя, да извинят меня камрады за сумбурность, толи в армии не служили, ну или 2 патрона за службу пульнули. С любым ДТК подобного типа звуковой дискомфорт сильнее чем без оного.
И таки да, это правда, все блестит и без заусенцев, и самое главное, выверено все до микрон, до соток, нет стрема вешать на ствол, дабы не дай бог пулей не цепануло за стенку.
Так что Володе почет и уважение за очень качественную и долеко не дорогую вещь.
Ну а тем кто ждет от железки того для чего она предназначена, берите смело.

С Уважением SOLWUARI.

edit log

клаксон
12-6-2020 09:11 клаксон
quote:
Изначально написано Бах65:

Если ещё дальше смотреть,лично меня (по видео ) не устроила работа дтк.Это не говоря про звук,повторюсь это моё личное мнение.

Да я,на момент покупки,не особо понимал как будет работать данный ДТК,видео такого не было,взял потому,что не дорого и проверил на себе,понял,что мне это не подходит,снял видео и продал,при этом каждому звонившему честно говорил причину продажи,четверо отказались(!)а пятый забрал.Для себя решил:если буду покупать ДТК то только закрытого типа,правда там цена уже совсем другая но слух дороже (не восстанавливается).

Markeezz
21-6-2020 17:45 Markeezz
Всем привет! Как мушку снять? Интеграл хочу поставить на лось байкал 145... кто связывался, откликнитесь, пжл.
Лесной Бродяга
Доброго здравия!
На ДТК очередь?
Меня запишите,на Лось 145!

----------
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!;BR;Счастье копится!/Ю.М.Янковский/

Matriks
25-6-2020 09:58 Matriks
И вам не хворать.
Всё более менее устаканилось. Написал вам в личку.

edit log

Matriks
25-6-2020 10:32 Matriks
Мне наверное нужно,что то ответить по поводу выше написанных постов уважаемых КЛАКСОН и БАХ65. Скажу отно всё уже сто раз разжовано и описано по поводу работы ДТК открытого типа,да и думаю, что здравомыслящим комрадам и так всё понятно. Уважаемый БАХ65 удалите рекламу из моего поста, я тоже могу снять видио на которм мой ДТК не только глушит выстрел в ноль, но ещё и помогает стрелку поподать в цель практически не целясь.я понимаю вашу "жабу" вы приобрели ДТК в пять раз дороже,а эффекта от него на эти деньги нет.
Прошу заметить, я не где не рекламирую свой ДТК,а заказов у меня, поверьте, предостаточно. Да и вообще мне всё это напоминает...

click for enlarge 400 X 300  6.2 Mb

edit log

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК на Лось 145 и не только.. ( 7 )