Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК на Лось 145 и не только.. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
% SALE % ДТК фирмы APA (American Precision Arms)ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ ShotMarker
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
НОВИНКА 2019 ГОДА! Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.% SALE % В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
Автор
Тема: ДТК на Лось 145 и не только..
Serj888
31-10-2019 07:20 Serj888
Сильно. Тут надо выбирать, что важнее- звук или отдача. Тк отдача становится не сильнее переломки пневматики
Matriks
31-10-2019 09:39 Matriks
Другие ДТК,не делаю и не пробовал, просто зачем???этот работает хорошо,со своими целями и задачами справляется.
По поводу бьёт по ушам, так это любой ДТК, принцип действия у них такой. Попробуйте выстрелить с ДТК у которого жабры направлены в стороны и назад стреляющего, так вот, соседа по тиру сдувает и глушит только в путь. Особенно если калибр серьезный. Как то так...))) Сколько раз вы выстреллите на охоте??? Раз, ну может второй успеете. Важно чтобы, цель не сбежала из прицела. Вот тут ДТК и нужен, а куда пойдет звук выстрела обсалютно пофигу.
В тире так и сяк, без наушников никак))).
Всем удачи и здоровья

edit log

AlexMazy
31-10-2019 11:37 AlexMazy
Всё верно...
Для охотцелей оптимальный вариант
Matriks
8-11-2019 12:14 Matriks
Это не верный замер, таким образом точно не измерить. У штангенциркуля (колумбика) имеется щуп-глубиномер, вот им и нужно мерить. Правда и им можно коряво замерить, если уж люди не умеют пользоваться штангелем.Никого не хочу обидеть, у всех профессии разные, но парни!!! Вы же мужики и охотники вроде как бы...
Rzn_Hunter
8-11-2019 14:10 Rzn_Hunter
Доброго дня!
А очередь на ДТК большая?, как долго ожидать изготовления?..
С уважением...
ВикторМ
8-11-2019 15:45 ВикторМ
Поправил.
click for enlarge 1707 X 1280 101.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 137.6 Kb
Alexe-35
9-11-2019 11:48 Alexe-35
Доброе время суток. Какой срок изготовления ДТК на Лось-145, 308 win.
Matriks
9-11-2019 22:04 Matriks
quote:
Изначально написано Alexe-35:
Доброе время суток. Какой срок изготовления ДТК на Лось-145, 308 win.

Я Вам ответил в личку.
Rzn_Hunter
9-11-2019 22:42 Rzn_Hunter
Прошу прощения! А мне ответ! Я тоже интересовался очередью! Мне не на Лося, но тоже с резьбой М15х1, типа как на фото ДуалБрейка! Посадочную длину завтра померить могу!..
Matriks
10-11-2019 00:28 Matriks
quote:
Изначально написано Rzn_Hunter:
Прошу прощения! А мне ответ! Я тоже интересовался очередью! Мне не на Лося, но тоже с резьбой М15х1, типа как на фото ДуалБрейка! Посадочную длину завтра померить могу!..

Извените,видимо пропустил.Пишут в основном в личку или вацап.
Резьба не принципиальна,могу практически любую. Меряйте ,изготовлю.
С уважением Владимир.

Rzn_Hunter
10-11-2019 21:03 Rzn_Hunter
Ок! Проведу измерения (сегодня руки не дошли), напишу в личку!
ПС Вацапа нет у меня...
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК на Лось 145 и не только.. ( 7 )