Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК на Лось 145 и не только.. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
DESERT TECH SRS в наличии Москвапродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Продам. в наличии sako trg-22, 42, tikka t3x a1, dt mdrx, hk mr-308 калибр 260 RemДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.ДТК - реплики TRG, APA, Dualbrake. В наличии.
ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.Раменский Стрелковый Клуб, Московская область, стрелковые тренировки по воскресеньям
Автор
Тема: ДТК на Лось 145 и не только..
Matriks
25-3-2019 18:53 Matriks
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!В ТЕМЕ ПОЯВИЛСЯ МОШЕЙНИК!!!
Меня зовут ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ ,а не Леша,Петя,Вася,Марина....
Не экономте на связи,дешевле выходит,чем отправлять деньги в НИКУДА.
Продам ДТК на Лось 145 типа дуалбрэйк резьба М15*1 ,материал сталь 45 . Стальной заворонен . Цена 2500 руб. пересыл мой.
Есть возможность изготовления ДТК не только на "Лося..." и всяких мелких приблуд типа
болткнобов, втулок для бединга,любой не крупной токарки и т.п.
click for enlarge 960 X 1280 46.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 87.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 64.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 46.0 Kb
Сори за качество фоток.

edit log

Matriks
12-3-2020 09:23 Matriks
quote:
Изначально написано NIK 74:
Добрый вечер. Заказ получил огромное спасибо.

Пожалуйста,пользуйтесь наздоровья.

MABPPP
12-3-2020 10:50 MABPPP
quote:
Изначально написано Matriks:

Благодарю. Ваш заказ сегодня выезжает к вам.

Спасибо, очень жду!!!

Dorzik1981
12-3-2020 12:49 Dorzik1981
Здравствуйте Владимир Анатольевич. А рукоятку затвора с болткнобом на лося 145 делаете? Если да то сколько будет стоить.
Matriks
12-3-2020 19:29 Matriks
quote:
Изначально написано Dorzik1981:
Здравствуйте Владимир Анатольевич. А рукоятку затвора с болткнобом на лося 145 делаете? Если да то сколько будет стоить.

ДВС рукояку не делаю,там нужна не только токарка....
Болт кноб изготовлю, какой душе вашей угодно.
С уважением Владимир.

MABPPP
18-3-2020 08:37 MABPPP

click for enlarge 1280 X 960  60.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960  58.9 Kb
MABPPP
18-3-2020 08:41 MABPPP
Визуально и тактильн изделие выполнено очень качественно, село как родное!!!Отправка и время в пути с момента оплаты 5 дней!Спасибо мастер!!! 26 РОХУ с ЛРГ заберу и отстреляю, тогда оценю практическое применение и отпишусь.

edit log

Саня 90
18-3-2020 19:09 Саня 90
Получил посылку ДТК с короткой резьбой от Владимира,качество отличное,все оперативно и четко.
click for enlarge 1707 X 1280 127.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 113.3 Kb

edit log

JohnyE53
20-3-2020 10:56 JohnyE53
Здравствуйте.Хочу заказать стальной дтк на Лося с короткой резьбой.
Matriks
20-3-2020 20:54 Matriks
quote:
Изначально написано JohnyE53:
Здравствуйте.Хочу заказать стальной дтк на Лося с короткой резьбой.

ДВС,ответил в вацап.

Matriks
20-3-2020 22:11 Matriks
Парни!!!!!!Снова активизировались подонки!!!!!!!!!
Будьте внимательны!!!!!!!!!! Мой телефон есть в профайле,другого номера у меня нет!!!!!! Общаюсь я в Р.М. или в Вацап,никаких писем с электронной почты никому не отправляю. Звоните,это гораздо дешевле,чем отправить деньги в никуда.....
С Уважением Владимир.
MABPPP
6-4-2020 15:53 MABPPP
click for enlarge 960 X 1280 140.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 110.2 Kb
100м.БПЗ полуоболочка 10.9
Всё не плохо, но без наушников контузит напрочь.

edit log

Shturman Vasya
7-4-2020 07:27 Shturman Vasya
Здравствуйте! Хотел бы заказать ДТК на Лось 308.
Matriks
7-4-2020 09:15 Matriks
quote:
Изначально написано Shturman Vasya:
Здравствуйте! Хотел бы заказать ДТК на Лось 308.

ДВС. Я на карантине, как и вся страна, если намерения серьёзные))) то могу поставить вас в очередь ,как только все эти безобразия закончиться,изготовлю.
С уважением Владимир.

Matriks
7-4-2020 09:21 Matriks
quote:
Изначально написано MABPPP:

100м.БПЗ полуоболочка 10.9
Всё не плохо, но без наушников контузит напрочь.

Ключевое слово ...без наушников.. Любой ДТК такого типа будет кантузить, это уже обсуждалось... Точных выстрелов,всех благ,удачи и здоровья. С уважением Владимир.

Shturman Vasya
7-4-2020 12:54 Shturman Vasya
quote:

ДВС. Я на карантине, как и вся страна, если намерения серьёзные))) то могу поставить вас в очередь ,как только все эти безобразия закончиться,изготовлю.
С уважением Владимир.

Ок. Ставьте в очередь. Унас уже отменили все карантинные развлечения, Алтайский Край- можно все.

edit log

MABPPP
8-4-2020 04:24 MABPPP
quote:

Ключевое слово ...без наушников.. Любой ДТК такого типа будет кантузить, это уже обсуждалось... Точных выстрелов,всех благ,удачи и здоровья. С уважением Владимир.

Обещал объективно после отстрела отписаться.Выпулял с дтк 100 патронов за час примерно.На стрельбище много бахая только с наушниками иначе контузмя обеспечена, на охоте 1-2 выстрела терпимо,а всё ровно в ушах звенит не хило потом. На засидке можно и наушники. Необходисости в дтк на охоте при дистанциях менее 100м нет.По тайге в наушниках ходить не вариант.Дтк реально работает-тоже факт. Целесообразно использовать при при охоте с подхода и при стрелбе на дистанции более100м.
Matriks
8-4-2020 12:09 Matriks
quote:
Изначально написано Shturman Vasya:

Ок. Ставьте в очередь. Унас уже отменили все карантинные развлечения, Алтайский Край- можно все.

Поставил,кинте в личку ваши данные. Свезло вам, нам бы поскорее на работу. Вообще уже достало это безобразие и безпредел,надуманный кипишь и обман народа.
С уважением Владимир.
Matriks
8-4-2020 12:12 Matriks
quote:

Обещал объективно после отстрела отписаться.Выпулял с дтк 100 патронов за час примерно.На стрельбище много бахая только с наушниками иначе контузмя обеспечена, на охоте 1-2 выстрела терпимо,а всё ровно в ушах звенит не хило потом. На засидке можно и наушники. Необходисости в дтк на охоте при дистанциях менее 100м нет.По тайге в наушниках ходить не вариант.Дтк реально работает-тоже факт. Целесообразно использовать при при охоте с подхода и при стрелбе на дистанции более100м.

Нормально вы так пострелять то, на стволе наверное можно было курицу зажарить!!!)))100 бахов за час...круть прям.
Спасибо за обзор и отзыв.
С уважением Владимир.

MABPPP
8-4-2020 16:13 MABPPP
Да, горячий не то слово был. Но надо знать предел возможности своего оружия.Тем более в инструкции про плотность огня и последствия ничего не сказано)))
Matriks
8-4-2020 20:26 Matriks
quote:
Да, горячий не то слово был. Но надо знать предел возможности своего оружия.Тем более в инструкции про плотность огня и последствия ничего не сказано)))

Ну да,ну да,а вдруг война ,а я устал...))))
Заградительный огонь никто не отменял...))))
..из шести стволов, да полно небо попугаев..)))
А а нас даже стрельбища и те позакрывали (((

MABPPP
9-4-2020 07:06 MABPPP
quote:

А а нас даже стрельбища и те позакрывали (((

Семейный бюджет целее будет😉
impact01
13-4-2020 12:07 impact01
Изделие реально работает! Иначе бы концерт Калашникова не стал тырить у Владимира его идею изготовления изделия и так нагло пробовать как своё.
Винт063
13-4-2020 13:55 Винт063
quote:
Изначально написано impact01:
https://shop.kalashnikov.com/c...y_dlya_oruzhiya

Интересно а почему бы их сразу не доукомплектовать ими было и на заводе рабочее место и покупатель доволен был бы... Или это как с магазинами на 5 патронов... Или заказ патронов КК заказ есть а патронов нет...

impact01
13-4-2020 18:18 impact01
Это как с магазинами на пять патронов(( да и штатные на треху тоже стоят как самолёт ((( карабин не очень дорогой а вот принчендалы к нему ..........
impact01
13-4-2020 18:19 impact01
В любом случае Владимир знает что делает я его изделием пользуюсь ! Молодец мужик!
Matriks
13-4-2020 21:12 Matriks
quote:
Изделие реально работает! Иначе бы концерт Калашникова не стал тырить у Владимира его идею изготовления изделия и так нагло пробовать как своё.

Спасибо на добром слове,мил человек.
К.К. содрал у меня внешний вид моего изделия, насверлив отверстий чуть по другому и добавив ...вообщем то не суть,а может и не с моего.)) Только я очень сильно сомневаюсь, что от ДТК
концерна есть хоть какой то прок,кроме как вида.Да и скорее всего его тоже придется доробатывать напильником, чтоб он встал на оружие ,как оно должно быть.

Matriks
13-4-2020 21:15 Matriks
quote:
В любом случае Владимир знает что делает я его изделием пользуюсь ! Молодец мужик!

Ещё раз СПАСИБО.
С уважением Владимир.

Matriks
13-4-2020 21:19 Matriks
quote:
Изначально написано Винт063:

Интересно а почему бы их сразу не доукомплектовать ими было и на заводе рабочее место и покупатель доволен был бы... Или это как с магазинами на 5 патронов... Или заказ патронов КК заказ есть а патронов нет...

...а почему бы сразу не делать оружие должным образом? Чтоб потребителю не приходилось его доробатывать ... Но для этого есть тема ЛОСЯ мне тут про него не нужно...
С уважением Владимир.

Винт063
14-4-2020 07:49 Винт063
quote:

...а почему бы сразу не делать оружие должным образом? Чтоб потребителю не приходилось его доробатывать ... Но для этого есть тема ЛОСЯ мне тут про него не нужно...
С уважением Владимир.

Согласен..

Kochsv19
15-4-2020 07:30 Kochsv19
Владимир а объясните почему от дтк кк толку нет а от вашего есть в чем изюм. Что бы люди знали разницу. Ну и кроме качества изготовления у вас оно на высоте.

edit log

Kochsv19
15-4-2020 14:59 Kochsv19
Владимир можете мне ответ на мой вопрос в рм написать.
Matriks
15-4-2020 23:16 Matriks
quote:
Изначально написано Kochsv19:
Владимир а объясните почему от дтк кк толку нет а от вашего есть в чем изюм. Что бы люди знали разницу. Ну и кроме качества изготовления у вас оно на высоте.

Я не сказал, что нет толку, я этого утверждать не могу. Я написал , что скорее всего не будет, испытания творения К.К. я не проводил.Свой ДТК испытывал на нескольких видах оружия и только после получения удовлетворительных результатов выставил сдесь свое предложение. О ДТК которое я изготавливаю имеются отзывы...То чего я увидел сразу в ДТК концерна я написал вам в личку.
Таины я ни какой не делаю, но и не хочу чтобы....
Вообщем то пусть инженера К.К. включат мозг,но это уже другая история)))
С уважением Владимир.

Kochsv19
16-4-2020 07:46 Kochsv19
👍
Винт063
18-4-2020 20:20 Винт063
Привет товарищ спрашивает можно сделать дтк на такой вариант цанги???
click for enlarge 684 X 1216  71.2 Kb
Matriks
19-4-2020 08:28 Matriks
quote:
Изначально написано Винт063:
Привет товарищ спрашивает можно сделать дтк на такой вариант цанги???

Привет, можно ,нужны размеры это раз,а два нужно дождаться когда закончится это безобразие.
Кстати я вроде уже делал что то подобное и даже вроде тут фотки есть .
С уважением Владимир.

Винт063
19-4-2020 09:35 Винт063
Привет размеры чего конкретно... Резьба???
Matriks
19-4-2020 15:21 Matriks
Какая резьба М...,шаг ...; L...от среза до гайки; D.. перед резьбой. Как то так.
Пиши в Вацап.

edit log

Alex mahay 48
23-4-2020 17:11 Alex mahay 48
Доброго времени суток , можно меня тоже в очередь поставить на дтк . Резьба короткая
Matriks
24-4-2020 08:46 Matriks
quote:
Изначально написано Alex mahay 48:
Доброго времени суток , можно меня тоже в очередь поставить на дтк . Резьба короткая

ДВС. ЗАМЁТАНО.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК на Лось 145 и не только.. ( 6 )