Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК на Лось 145 и не только.. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harrisпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммОригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Автор
Тема: ДТК на Лось 145 и не только..
JMUR1972
2-6-2019 10:21 JMUR1972
Защитную гайку на ствол с 18х1 сделаете и по чем..?
Matriks
2-6-2019 23:16 Matriks
Сделаю. Стучитесь в ПМ. С Вас размеры.
MolodoiOhotnik
5-6-2019 15:43 MolodoiOhotnik
Получен второй дтк. Спасибо
kub10
8-6-2019 08:50 kub10
Здравствуйте. Хотел бы ДТК заказать на лося, подскажите, какие то еще нужны размеры?
click for enlarge 1920 X 1080 226.2 Kb

edit log

sana woronin 1976
8-6-2019 15:48 sana woronin 1976
ДТК получил,
вроде всё отлично.
Спасибо!
nikakosheviv
10-6-2019 03:18 nikakosheviv
Заказал дтк из титана, неделю назад. И тишина? Оплату произвёл, на связь не выходит.
Matriks
10-6-2019 08:43 Matriks
quote:
Изначально написано kub10:
Здравствуйте. Хотел бы ДТК заказать на лося, подскажите, какие то еще нужны размеры?

ДВС. Нет больше никаких размеров не требуется. За подробностями в личку.
Matriks
10-6-2019 08:49 Matriks
quote:
Изначально написано nikakosheviv:
Заказал дтк из титана, неделю назад. И тишина? Оплату произвёл, на связь не выходит.

Что за бред!!!! Дядя, вас тут и мимо не проходило. Решили репутацию подпортить, тролль .... Чем то можете подтвердить свой пиз...ж??? Знаю что нет у вас нифига, а вот у меня все ходы записаны, кто, сколько и чего заказал и оплатил .
Так что оридоверчи, дядя, ещё раз нарисуешся в теме буду тереть такие посты.

Matriks
10-6-2019 08:51 Matriks
Парни, все кто получил и доволен изделием, кто откликнулся ....Спасибо.
dambush1
10-6-2019 10:21 dambush1
Кто нибудь напишите пожалуйста отзыв по отстрелу с ДТК (уровень отдачи, шума, стп как поменялось)
nikakosheviv
10-6-2019 14:01 nikakosheviv
Это ты кому тролль написал? Вы мне в личку писали. Может я что то путаю? Как почта у вас?
nikakosheviv
10-6-2019 14:05 nikakosheviv
Вот ваша электронка meclhsolver@mail.ru
AlexMazy
10-6-2019 14:17 AlexMazy
quote:
Вот ваша электронка meclhsolver@mail.ru

Вы заблудились. Мечсолвер - это совсем другой мастер. И Почта у него немного иная (mechsolver@mail.ru).
Вероятно Вас кинул мошенник. Разница всего в одной букве электронной почты...

nikakosheviv
10-6-2019 15:10 nikakosheviv
А как он узнал мою электронку?
nikakosheviv
10-6-2019 15:23 nikakosheviv
И куда обратиться?
AlexMazy
10-6-2019 15:25 AlexMazy
quote:
А как он узнал мою электронку?

Ну я не экстрасенс.
Случаев много, когда с похожих ников и почты, мошенники меняют, добавляют или убирают буковку в расчёте на невнимательность покупателя и так втираются...
У настоящего Мечсолвера (ник mechsolver) я покупал его изделия. И пару товарищей моих. Всё норм, хотя задержка разок была.
Матрикса тоже знаю.
Так что рыть надо в другом месте. Имхо
nikakosheviv
10-6-2019 15:44 nikakosheviv
Мужики внимательно делайте заказы
AlexMazy
10-6-2019 17:35 AlexMazy
quote:
Изначально написано Matriks:

Что за бред!!!! Дядя, вас тут и мимо не проходило. Решили репутацию подпортить, тролль .... Чем то можете подтвердить свой пиз...ж??? Знаю что нет у вас нифига, а вот у меня все ходы записаны, кто, сколько и чего заказал и оплатил .
Так что оридоверчи, дядя, ещё раз нарисуешся в теме буду тереть такие посты.

Владимир, не кипятись, человек обознался

Matriks
10-6-2019 19:30 Matriks
Привет Олег . Да я понял, почитав переписку, что комрада кинули. Всеравно полегче надо с такими заявлениями, прежде надо разобраться, а то он оказывается даже не у меня заказывал.

edit log

AlexMazy
11-6-2019 12:25 AlexMazy
quote:
Originally posted by Matriks:

Привет

Привет, черканул вопросик в личку
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК на Лось 145 и не только.. ( 3 )