Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продажа Devcon 10112 Plastic Steel Putty (A) 500gr в Москве! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.
Автор
Тема: Продажа Devcon 10112 Plastic Steel Putty (A) 500gr в Москве!
Хабаровск
13-4-2019 22:10 Хабаровск
quote:
Изначально написано Gtnh:

Неодинаковое смещение в момент выстрела понятно. Не понимаю, что может случится, если ствол с ресивером сдвинутся на 'соточку' от увлажнения ореха или температурной деформации?

"ноль" уйдет только и всего, а если на соточку, то примерно на несколько минут

Gtnh
14-4-2019 02:27 Gtnh
quote:
"ноль" уйдет только и всего, а если на соточку, то примерно на несколько минут

Прицел на ресивере, а не на ложе. Изменение «вкладки» такое?
Хабаровск
14-4-2019 09:52 Хабаровск
quote:

Прицел на ресивере, а не на ложе. Изменение 'вкладки' такое?

На СВ 98 фанера ложи "дышала" и ноль у снайперов постоянно плавал, это было довольно большим мучением.

Если в винтовке, что то нестабильно, это проявится на мишени, конечно если задача попадать в быка на 120 м, то беддинг не нужен.

Gtnh
14-4-2019 11:05 Gtnh
Тонкий слой девкона устраняет дыхание всего массива древесины?
hakas31
22-4-2019 10:24 hakas31
quote:
Originally posted by Gtnh:

Тонкий слой девкона устраняет дыхание всего массива древесины

Он разделяет рессивер и древесину , смысл в этом .
Gtnh
22-4-2019 11:02 Gtnh
quote:
Изначально написано hakas31:

Он разделяет рессивер и древесину , смысл в этом .

Ну и что? Набирающая влагу древесина поднимет рессивер хоть эпоксидкой, хоть без неё.
Я просто хочу понять зачем? Понимаю, если ученик слесаря с таким же столяром, приладили ствол на ложе и нужно исправить их творение, чтоб ствол не прыгал на дереве, но когда все профессионально врезано, да еще и в "детском" калибре?

edit log

hakas31
22-4-2019 11:42 hakas31
quote:

Я просто хочу понять зачем?

Тогда вам к Хабаровск мега-ветеран , я не смогу так обьяснить
Gtnh
22-4-2019 12:11 Gtnh
quote:
Тогда вам к Хабаровск мега-ветеран , я не смогу так обьяснить

Я помню поговорку:"Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов". Но физику в школе любил, да и недоверчивый я

edit log

Хабаровск
22-4-2019 13:06 Хабаровск
Я в начале писал зачем нужен беддинг, в этой же теме. Беддинг не только на дереве делают, но на пластике и алюминии
romul
23-4-2019 09:37 romul
quote:

чтоб ствол не прыгал на дереве, но когда все профессионально врезано, да еще и в "детском" калибре?

На деревянной ложе невозможно добиться 100% контакта железа с деревом
даже на заказной ложе,а на заводской - тем более.
Много раз видел что после беддинга на деревяшке кучность заметно улучшалась,пропадали непонятные отрывы.
Martial
17-5-2019 23:49 Martial
Могу 18-19 мая забрать Devcon в Москве где- нибудь. Сбросьте тлф в РМ.
Gtnh
18-5-2019 10:42 Gtnh
quote:
Изначально написано Хабаровск:

Какой лучше материал для беддинга? На мой взгляд лучший материал это что то вроде очень твердой резины, подобные материалы применяли в спортивных винтовках советского периода, сейчас такого найти не могу, однако такой материал при беддинге будет уместен не везде.

Который раз перечитываю этот пост и каждый раз приходит мысль о "резиноподобном" атомобильном "Антигравии". Пойдет?

edit log

Хабаровск
18-5-2019 11:32 Хабаровск
quote:

Который раз перечитываю этот пост и каждый раз приходит мысли о "резиноподобном" атомобильном "Антигравии". Пойдет?

Не знаком с этим материалом, но возможно стоило бы попробовать

Хабаровск
18-5-2019 11:33 Хабаровск
quote:
Изначально написано romul:

На деревянной ложе невозможно добиться 100% контакта железа с деревом
даже на заказной ложе,а на заводской - тем более.
Много раз видел что после беддинга на деревяшке кучность заметно улучшалась,пропадали непонятные отрывы.

Дерево материал "живой", пористый, который изменяет свои свойства и состояние годами, беддинг там более чем уместен.

Gtnh
18-5-2019 12:03 Gtnh
quote:

Не знаком с этим материалом, но возможно стоило бы попробовать

Например вот на каучуковой основе:
https://avtozhidkost.ru/antigr...uktsiya-otzyvy/
Сохнуть только долго будет, но а куда спешить?

Хабаровск
18-5-2019 12:31 Хабаровск
не очень понимаю как аэрозолью сделать беддинг

http://germeticus.ru/catalogue...flexitech_75rg/ наверно больше подойдет

Gtnh
18-5-2019 14:08 Gtnh
quote:
не очень понимаю как аэрозолью сделать беддинг

http://germeticus.ru/catalogue...flexitech_75rg/ наверно больше подойдет

Пожалуй это привычней, за то аэрозолем можно в 3-4 слоя Пшикнул, поставил рессивер, через день повторил....
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продажа Devcon 10112 Plastic Steel Putty (A) 500gr в Москве! ( 2 )