Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Отзыв о продавце onego-club (увы, негативный) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
% SALE % В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Прессы, матрицы, аксессуары для снаряжения патронов. Официальные представители Lee, Redding. Доставка по России и СНГ.% SALE % ДТК фирмы APA (American Precision Arms)
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ ShotMarkerОригинальные сошки и штативы от Atlas, Harris, Shadow Tech, Magpul
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Снаряжение RBСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.продам-Стол для релоада складной
Автор
Тема: Отзыв о продавце onego-club (увы, негативный)
sger
3-3-2019 10:19 sger
quote:
Originally posted by goblin:

Барыга, если не ошибаюсь, это скупщик краденного.

Сейчас барыгами называют и перекупщиков и тех людей, которые такой торговлей зарабатывают на жизнь на постоянной основе. И применяется этот термин именно в уничижительном смысле к тем, кто своими действиями по отношению к клиенту запятнал свою репутацию.
goblin
3-3-2019 11:10 goblin
Наверное все же продаван, человек который зарабатывает торговлей на жизнь. Или торговец
Слово барыга обидное к честным продавцам зачем его применять

edit log

neozool
3-3-2019 11:16 neozool
Позвольте своих 5 копеек. Мне кажется всем стоит подостыть. Все далеко ушли от конкретной ситуации. Для подобных перепалок со всеми продавцами на Ганзе, думаю целесообразно было бы создать отдельную тему. По поводу 2х упомянутых продавцов, у обоих покупал, все в рамках договоренности, по срокам в том числе. Но иногда, надо полагать, бывают и обстоятельства, преодолеть которые с наскоку не всегда возможно (санкции, пропускные, наличие и и.д.) Все мы люди, никто не безгрешен. Покупать в магазинах в 2 раза дороже с подписью обоих сторон в договоре желания нет никакого. И то что предоставляется возможность купить в 2 раза дешевле здесь, за это спасибо большое. Но хочется так же видеть и уважение со стороны продавцов, всех продавцов. Все мы люди, у всех трудности и планы. Просто надо учитывать времена в которых мы живём. Не все так просто сейчас достать. Ну и бывает срочность в товаре, соглашусь. Порой разочаровывают такие ситуации.
Скоро по ходу все превратимся в барыг, продаванов, покупашек и т.д.

edit log

sger
3-3-2019 12:44 sger
quote:
Originally posted by goblin:

Слово барыга обидное к честным продавцам зачем его применять

К честным продавцам я такое и не применяю.
eburger75
3-3-2019 12:46 eburger75
Кто платил за перевозку сдэку?

А может сошки из пиндостана травмированные приехали.😉😂

Crocotusha
6-3-2019 10:52 Crocotusha
quote:
Originally posted by eburger75:

Кто платил за перевозку сдэку?

Доставка была за счет покупателя, оплачивал при получении отправления.

quote:
Originally posted by eburger75:

А может сошки из пиндостана травмированные приехали.😉😂

А это очень интересный вопрос, он был бы одним из двух основных вопросов в случае "совершения процессуальных действий" (с) СГ.

Чуть позже опишу подробнее, очень много букв колотить надо.

Tsushima 1905
6-3-2019 11:51 Tsushima 1905
Конкретно у этого продавца брал единовременно тысячи на 3$. В этот момент у него случился форс - мажор. И он и его супруга отморозились. Потом при помощи 3их лиц вернули другим товаром на мою сумму. Заказанное не получил, без 3их лиц не получил бы ничего.Больше к этому продавцу конечно обращаться не буду.

edit log

Alexey_K88
6-3-2019 23:54 Alexey_K88
С повреждением посылки однажды столкнулся в ДЛ.
Составили акт.
Долго конечно оформлял претензию. Продавец выслал документы со стоимостью товара.
Очень хорошо что продавец сам предложил указать чуть больше по стоимости.
Так как транспортная вернула только стоимость товара. А стоимость пересылки не вернула.

Мое мнение: косяк транспортной - она обязана возместить.
По упаковке - транспортная может предложить и другие или дополнительные варианты упаковки.
Ещё хорошо бы всякие тонкие моменты дополнительно оговаривать.
Продавцов так себя ведущих тоже не могу понять, хотя сам продавец.
Мой принцип: авторитет зарабатывается годами, а потерять можно за секунды.
ИМХО

----------
С ув.

neozool
7-3-2019 07:12 neozool
quote:
Originally posted by Alexey_K88:

авторитет зарабатывается годами, а потерять можно за секунды.

+100500
iriston-14-2
7-3-2019 08:53 iriston-14-2
Странно,Константин давно на форуме продажами занимается и допустить до обсуждения копеечную ( сравнительно)проблему, имхо не стоило конечно..
Не коем разе не советчик но, я бы обменял на новый или сделал скидку и дело с концом.. при чём сдесь перевозчик я не понимаю??
Слава о наших перевозчиках давно известна, и зная их бережное отношение к посылкам можно было просто запоковать товар в более жесткую упаковку и не было бы претензий..

edit log

Crocotusha
7-3-2019 09:23 Crocotusha
Алексей, можно чуть подробнее?

Что за груз?
Какой был характер повреждений упаковки и груза?
И кто осуществлял упаковку?

quote:
Originally posted by Alexey_K88:

С повреждением посылки однажды столкнулся в ДЛ.
Составили акт.

Alexey_K88
7-3-2019 11:05 Alexey_K88
quote:
Что за груз?
Какой был характер повреждений упаковки и груза?
И кто осуществлял упаковку?

Упаковывал продавец, только повреждения были такими что другая упаковка тоже не сдюжила бы.
Судя по характеру повреждений у Вас что то подобное произошло.
Мне вернули стоимость груза указанную продавцом. И не вернули стоимость пересылки, которую я оплатил. Хотя как можно брать деньги за то что не смогли доставить товар и уничтожили его!?
Поврежденный товар оставили мне. Только какой в этом толк?
VictorMP
7-3-2019 15:54 VictorMP
Скажу в защиту продавца. Заказывал себе и товарищам по стрельбищу несколько лет у Константина многие вещи и на хорошие суммы. Все было всегда отлично!

По данной теме соглашусь, что упаковка сошек продавцом была не совсем качественной, но и СДЭК тоже тут не без вины.

Alexey_K88
10-3-2019 15:22 Alexey_K88
quote:
По данной теме соглашусь, что упаковка сошек продавцом была не совсем качественной, но и СДЭК тоже тут не без вины.

Что то кажется мне - что даже ващпе без упаковки сошки могут доехать без такого рода повреждений.
В моём случае думается что даже жёсткая упаковка не смогла бы спасти вещь. Которую я три года искал, а теперь не могу найти еще три года.
SergeyDOK
21-3-2019 14:42 SergeyDOK
Константин и Татьяна выполнили все обещания на 100%.
MOSKIT-
25-3-2019 20:16 MOSKIT-
С этим продавцом у меня тоже непонятка была. Договорился с ним о покупке ложе и что заберу его в Питере сам. Списался с ним. Приехал за товаром в Питер. Он мне по телефону объясняет, что я его не правильно понял и ложе он мне не продаст. Что это за шутка была я не понял. Вроде ничего плохого ему не делал. Жаль потерянного времени и бензина.
Stas3105
16-4-2019 09:11 Stas3105
Однозначно косяк продавца. Так упаковывать дорогостоящую вещь = наплевательски относиться к своим клиентам.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Отзыв о продавце onego-club (увы, негативный) ( 4 )