Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Автор
Тема: Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа
neozool
26-2-2019 15:13 neozool
Уважаемые ветераны и знающие в стрельбе на далеко люди, прошу простить если отниму немного Вашего времени. Помогите пожалуйста решить спор. С недавнего времени начался спор с продавцом об исправности купленного мною прицела, а именно об исправности узла внесения поправок. Спор уже дошел до того, что я уже и сам начал сомневаться, может я и вправду ошибся? Или же все таки прав...
Ссылку на видео прилагаю.
https://m.youtube.com/watch?v=lGTcixdgQhw

Заранее спасибо Вам за Ваше внимание и комментарии.

edit log

lex395
26-2-2019 17:13 lex395
Мое мнение ,это брак нужно вернуть его обратно,сколько было прицелов такого ни когда не встречал
neozool
26-2-2019 17:29 neozool
quote:
Originally posted by lex395:

Мое мнение

Спасибо. Есть ещё кто выскажется?

edit log

shootnik19830220
26-2-2019 17:56 shootnik19830220
Что касается прицела понятно, что это косячный прицел. Покупаете всякое говно, а потом мучаетесь, будет вам наука впредь. Накопите денег, купите нормальный прицел и больше не будете сталкиваться с таким "геморроем"

edit log

neozool
26-2-2019 18:30 neozool
quote:
Originally posted by shootnik19830220:

Что касается прицела понятно, что это косячный прицел. Покупаете всякое говно, а потом мучаетесь, будет вам наука впредь. Накопите денег, купите нормальный прицел и больше не будете сталкиваться с таким "геморроем"

Согласен с Вами. Имел неосторожность. Начитался американских форумов. Спасибо. Жду ветеранов с пневмы

edit log

neozool
26-2-2019 18:57 neozool
quote:
Originally posted by Матадорпапа:

Это нормальный прицел,и не каких косяков там нет

Ну вот как вам доказать?
quote:

скорее ваш Рем семерка развалится,чем развалится этот прицел за 26000 рублей

В надёжности прицелов этой фирмы в целом сомнений нет. Есть сомнения по конкретному прицелу. Как вам ещё объяснить? Ну ведь не найтфорс с и проверками перед выпуском в народы. Ну ведь есть вероятность выпусков брака, приходящих в массы? Ну нельзя же отрицать этот факт? Ну бывает, не повезло... Достался мне именно такой. Почему нельзя допустить такую вероятность? Почему такая уверенность в 100%ом выпуске абсолютно исправных прицелов с конвейера? Даже вектроникс иногда косячит. И тот же Найт, ну всякое бывает.
quote:

Сравниваете Бушнель ,и тот же Бушнель доводите клики.Стреляйте-ваш ремингтон развалится скорее,чем этот прицел.Вы,еще Найт или Шмидт,Люп Тактик возьмите и сравнивайте с этим прицелом за 26000 рублей

Четкий клик либо есть, либо его нет. Как правило у прицелов данной фирмы он есть. Но, к сожалению, не в моем случае.
quote:

На Найт денег жалко,даже жалко денег на Дедал или Вортекс,нет надо прицел за 26000 рублей обгадить

Ну наверное для тренировочных дней, да. Зажал немного, теперь урок познал.
quote:

Сейчас кучу народа ветеранов подтяну из пневмы,вам докажут,что ваш ремингтон развалиться скорее,чем этот прицел за 26000 рублей.

Жду, думаю ничего нового чем то, что я читал на Амерских форумах я вряд ли прочитаю. Если конкретно по приобретённому мною прицелу, буду весьма признателен...
quote:

Хороший голос у вас в видео

Спасибо
quote:

Вы,в магазине его купили?Вам дать ссылку на магазин,где они есть за 50000 рублей,там купите с гарантией,и вынос мозга делайте после

Вот наконец то и ответили на заданный мною вам вопрос.
quote:

Сам покупатель стал долбать этими прицелами

Если не закончите этот словесный панос, неподтвержденный фактами(что я вас прям долбал, например) Начну просто вас удалять. Я в вашей теме скромней себя вёл.
ohotnik7676
26-2-2019 18:57 ohotnik7676
и что не так за эти деньги? Не найт получился да?
Слонёнок Гобо
26-2-2019 18:59 Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано neozool:
Уважаемые ветераны и знающие в стрельбе на далеко люди, прошу простить если отниму немного Вашего времени.[/URL]

Заранее спасибо Вам за Ваше внимание и комментарии.

Если есть потребность стрелять точно и далеко, купите новый нормальный прицел в первой фокалке (Tangent Theta, S&B PMII, Kahles, NF, Leupold) и не ищите счастья в мире дешевых аналогов.

neozool
26-2-2019 19:01 neozool
quote:

юноши

Спасибо что дали свою объективную оценку моим 36 годам от рождения
pereira71
26-2-2019 19:03 pereira71
Здоровья !
С прицелом непорядок. Ещё больший непорядок с реакцией продавца. Ежели он считает что это нормальная работа барабанчиков, то в чем проблема сделать возврат ? То что он пишет про уговоры через личку и прочее - полнейший бред. Репутация на мой взгляд дороже. Взял себе на заметку и с этим продаваном дел не имел и иметь не буду.

edit log

neozool
26-2-2019 19:09 neozool
quote:
Originally posted by ohotnik7676:

и что не так за эти деньги?

Это наверное с пневмы подтянулись? Я прекрасно понимал, что собирался покупать. Где эта фирма экономит, а где нет. Об этом уже ленивый в Америке не написал или на Ютубе не высказался. Клики у всех пишущих ЧЕТКИЕ, прицел КРЕПКИЙ. Потому и решил купить.
quote:
Originally posted by ohotnik7676:

Не найт получился да?

Да, Найт не получился ))) И господа, давайте закроем тему моего благосостояния. Не бизнесмен. Но работаю в группе компаний ...... Кем, не имею права сказать. Корпоративная тайна, могут и попросить. Шмидта могу купить на ..... зарплаты. Но стрельба это мое увлечение, не больше. Как человек имею право распределять свои денежные средства куда хочу и сколько хочу.

edit log

lex395
26-2-2019 19:11 lex395
quote:
Изначально написано Матадорпапа:

Да,ладно,китайские посмотрите,недавно на подарок покупали,посмотрите барабаны после года эксплуатации.
Я,Найт,что ли косячный продал?Докажите,мне,что у этого юноши,полетит этот прицел,и докажите,где косяк у прицела за 26000 рублей,и что это является косяком?Сколько у вас прицелов было?И в какой ценовой категории?

Я даже пытаться не буду Вам что то объяснять не вижу смысла

neozool
26-2-2019 19:13 neozool
quote:
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Если есть потребность стрелять точно и далеко, купите новый нормальный прицел в первой фокалке (Tangent Theta, S&B PMII, Kahles, NF, Leupold) и не ищите счастья в мире дешевых аналогов

Александр, спасибо за Ваше мнение.

edit log

neozool
26-2-2019 19:17 neozool
quote:
Originally posted by pereira71:

Здоровья !

Спасибо!
И Вам здоровья!

quote:
Originally posted by pereira71:

Ещё больший непорядок с реакцией продавца.

О том и речь
pereira71
26-2-2019 19:18 pereira71
Здоровья !
Повторюсь - репутация много дороже. Тем паче Вы с Кавказа. Я никого не с кем не путаю. И причем в этой ситуации гайцы , терпилы и прочее ?
shootnik19830220
26-2-2019 19:24 shootnik19830220
Продаван, именно продаван, а не продавец по моему слегка не адекватен. Буду всем своим знакомым рекомендовать не связываться с ним.
neozool
26-2-2019 19:35 neozool
Может остыть попробуем? Вас терпилойдом никто не называл. Все высказались по сути моего вопроса изходя из своего опыта. Они ведь имеют на это право? Или вы считаете что нет? Вы одно поймите, вы сами себя дальше закапываете. Хотя если честно я рад, что хоть кто то по человечески ведёт себя в продаже и не толкает эти прицелы по заоблачным ценам. Но если так и если (как вы мне написали) вы их проверяете перед отправкой, то почему тогда они с недостатками? Да пусть он хоть 20ку стоит, какой с него толк если он может быть косячный?
Глотки грызть никому не надо, в возврате ни денежных средств, ни в обмене уже давно не заинтересован. Тем более с таким отношением. Мне просто уже самому было интересно, неужели сам ошибаюсь.
neozool
26-2-2019 19:37 neozool
quote:

покупателю СДЭК дорого было оплатить.

Покупателю СДЭК не дорого было платить, покупателю СДЭК не доезжает вроде как. Потому и попросил другой компанией.
pereira71
26-2-2019 19:40 pereira71
1. Я не утверждал что Краснодар это Кавказ.
2. Я родился, вырос и долго жил в Дагестане. По национальности кумык. Это Кавказ ?
3. О каких ряженых Вы говорите не имею ни малейшего понятия. Сам никогда не бегал ни от кого.
Топикстартер дело говорит. Остыть надо.

edit log

neozool
26-2-2019 19:46 neozool
Просто вбейте на Ютубе SWFA SS, найдите где люди барабанчик крутят, посмотрите как механизмы поправок прицелов этой же фирмы должны работать. И все встанет на свои места.
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа ( 1 )