Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
Автор
Тема: Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа
neozool
28-2-2019 15:09 neozool
Не понимаю, зачем надо было так в позу вставать...
click for enlarge 960 X 1280  78.7 Kb
neozool
1-3-2019 08:33 neozool
Ещё раз по делу. Пока менял туда сюда заметил такую тенденцию. Оказывается люфт не зависит в какую сторону крутить барабанчик. Люфты хорактерны в определенных зонах поправок. Т.е. где то клики отрабатывают чётко(как надо), от деления к делению, потом начинается люфт, потом опять может крутиться чётко. Независимо от усилия на барабан и скорость прокрутки. Надеюсь полностью обрисовал картину.

С уважением,
Алексей

edit log

lex395
1-3-2019 08:54 lex395
Да и так было понятно что это брак и все бла бла про то что так и должно быть это сказки
neozool
1-3-2019 09:33 neozool
quote:
Originally posted by lex395:

Да и так было понятно что это брак

Ну может и в правду по видео сразу не понятно было. На всякий случай уточнил. Возможно к стати из за этого момента я и подумал, что могу ошибаться.
И к стати, возможно потому (правды ради)и продавец после его проверки был на 100% уверен, что с ним все в порядке. В любом случае это не оправдывает его неадекватной реакции и оскарблений в мой адрес. Как в принципе и в адрес остальных уважаемых участников форума.

edit log

Космонавт78
2-3-2019 13:37 Космонавт78
quote:
Originally posted by neozool:

В любом случае это не оправдывает его неадекватной реакции и оскарблений в мой адрес.

Вот это точно не правильный подход.
Вы имеете полное право требовать замену товара или возврата средств со всеми затратами.

----------
С уважением, Виталий.

neozool
2-3-2019 20:52 neozool
quote:
Originally posted by Космонавт78:

Вы имеете полное право требовать замену товара или возврата средств со всеми затратами

Виталий, спасибо! Да как бы была попытка по тихому через почту, минуя форум решить вопрос обмена на исправный... Попытка обернулась тем, что имеем.

С уважением, Алексей.

neozool
3-3-2019 11:48 neozool
Что то до боли знакомый ник...
quote:
Originally posted by Karatel1036:

Bonita39

vass83
15-3-2019 16:25 vass83
Только заметил тему, Алексей чем закончилось?
Обмен или возврат?
neozool
15-3-2019 18:27 neozool
quote:
Originally posted by vass83:

Алексей чем закончилось?

Привет Привет! Баном для продавца.
quote:

Обмен или возврат?

Ни тем ни другим.

edit log

vass83
15-3-2019 19:15 vass83
quote:

Привет Привет! Баном для продавца

А я ведь когда то шомпол хотел покупать у него ((
quote:

Ты пробовать Сиерру 180ую будешь?

Очень интересно, но отчет не обешаю быстро.
neozool
15-3-2019 19:37 neozool
quote:

Очень интересно, но отчет не обешаю быстро.

В личку отписал. Чтоб тему не засорять.

edit log

vass83
16-3-2019 15:56 vass83
Мне тоже заблокировали вход на его страницу.
Стыдно чтоли или я не прав? Зачем мой пост стерли?
Писать мне в личку свои обьснения, ссылатся на то что Аирмэн еше хуже Вас в отношениях с клиентами и обрашатся ко мне на "ты" не надо.
Умерьте свой пыл и примите меры что бы о Вас отзывались только хорошо
neozool
16-3-2019 23:01 neozool
quote:

примите меры что бы о Вас отзывались только хорошо

Меры приняты, но по ходу не в ту сторону, что нужно...
Sergiuss
17-3-2019 16:50 Sergiuss
смотрел в тире в другую Таску
такие же клики, ничего не прыгает поправки вводятся. стп на месте (пневматика пружинка, винтовка не магнум).

назовите хоть ещё одного участника с таким прицелом на далеко у нас.

neozool
17-3-2019 22:25 neozool
Приветствую! Прошу прощения.Не понял сути вопроса.
quote:
Originally posted by Sergiuss:

назовите хоть ещё одного участника с таким прицелом на далеко у нас

Вы этим вопросом что хотите выяснить?
Вам нужен кто то на форуме, кто стреляет с таким же прицелом на далеко? Вы хотите посмотреть на еще один экземпляр?

Или Вы хотите ткнуть меня носом в мой выбоор прицела для тех задач, котрые я для него предусматривал?

Здесь, будьте добры, немного конкретики...

edit log

Sergiuss
18-3-2019 01:48 Sergiuss
Поднимать хайп у меня нет планов. Вы сами выбрали свой путь, Вам его и идти.
Успехов.
neozool
18-3-2019 07:08 neozool
😄😄😄
Спасибо за Ваше мнение.
И Вам удачи.

edit log

vass83
21-3-2019 08:13 vass83
Алексей есть движение?
neozool
21-3-2019 13:43 neozool
quote:

есть движение?

Да я как бы перестал чего то хорошего от продавца ожидать. Он молчит. Писать ему никакого желания нет, его неадекватность бежит вперёд него. А смысл себе нервы портить? Пусть есть как есть. Я урок получил, пусть другие на моем примере учятся. Глядишь может и продавец какой урок извлечёт...

edit log

neozool
21-3-2019 15:18 neozool
[QUOTE]Originally posted by vass83:
[B]
есть движение?

[/B]
[/QUOTE]
Появилось. Следующего характера...
По просьбе продавца выкладываю его обращение... Постараюсь скомпоновать в какую то логическую цепочку...
click for enlarge 640 X 1280 175.6 Kb
click for enlarge 640 X 1280 155.7 Kb
click for enlarge 640 X 1280 199.1 Kb
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа ( 3 )