Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
Автор
Тема: Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа
neozool
26-2-2019 19:58 neozool
Если вы считаете, что у вас опыта в мире стрелкового спорта больше чем у всех этих людей, советую отказаться от дальнейших своих речеизвержений.
neozool
26-2-2019 20:27 neozool
Понять не могу. Кто то чистит? Если да, спасибо
pereira71
26-2-2019 20:29 pereira71
Т.С. !
А реально не пробовали воспользоваться советом продавца и подтянуть или поменять местами барабаны ?

edit log

neozool
26-2-2019 20:37 neozool
quote:
Изначально написано pereira71:
Вы.Т.С. !
А реально не пробовали воспользоваться советом продавца и подтянуть или поменять местами барабаны ?

Притягивать пробовал. Результата не дало. Менять не пробовал. Уж извините иметь новый прицел с барабаном вертикальных поправок с надписями R, и L как то посчитал... Хренью что-ли... Прошу простить за мой французский. Сегодня на работе. Завтра попробую, если время будет. Здесь отпишусь.

pereira71
26-2-2019 20:54 pereira71
Для себя из этой ситуации извлёк урок. Надоть оговаривать абсолютно все, включая мельчайшие ньюансы. В соседней теме тоже ситуация . Не оговорили упаковку при отправке и теперь качели.
neozool
26-2-2019 20:54 neozool
Т.к. человек чистит мои сообщения в своей теме скидываю ссылку на продавца.
Народ должен знать своих героев
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2109953.html

edit log

neozool
26-2-2019 20:56 neozool
quote:
Originally posted by pereira71:

Для себя из этой ситуации извлёк урок. Надоть оговаривать абсолютно все, включая мельчайшие ньюансы. В соседней теме тоже ситуация . Не оговорили упаковку при отправке и теперь качели

Абсолютно с Вами согласен. Может и не только меня этот урок научит.

edit log

pereira71
26-2-2019 20:58 pereira71
Нет, Ваши на месте. Он свои убрал. Остывает человек. Всяко бывает, иногда эмоции бывают сильнее.
neozool
26-2-2019 21:08 neozool
quote:

Остывает человек.

Так я вроде и не писал ничего такого, чтоб человек грелся. Зато он подогревал нехило.
neozool
26-2-2019 21:10 neozool
Да не, посмотрите последние страницы. Чистит чистит

edit log

pereira71
26-2-2019 21:16 pereira71
Априори тему , созданную Вами могут чистить либо Вы либо модератор. Он может лишь удалить свои посты. А по поводу нагрева 😁 так темперамент у всех разный.
neozool
26-2-2019 21:23 neozool
quote:

А по поводу нагрева 😁 так темперамент у всех разный

😁 Это мы в курсе.
Спасибо, что не прошли мимо.
С уважением ко всем,
Алексей.

edit log

neozool
26-2-2019 22:32 neozool
To Kilka,
Моё обращение к нему чистят... Наверняка сюда залезет...
Не зная человека, держите своё мнение при себе. Покупашка не бедный.
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1920 X 960 419.3 Kb

edit log

Sergiuss
27-2-2019 05:39 Sergiuss
Проверить механику можно не стреляя (правда без отдачи тест будет немного сухим, но всё же) zeropoint`ом например.
Скорее всего клики немного жесткие на прицеле, по сравнению с тем же Бушем. Шат есть в кликах, как во многих бюджетных прицелах. Но при этом клики чёткие. Смотреть своими руками надо.
Дистанционно можно не понять проблему.

neozool
27-2-2019 07:28 neozool
Приветствую Вас!
quote:
Originally posted by Sergiuss:

Проверить механику можно не стреляя (правда без отдачи тест будет немного сухим, но всё же) zeropoint`ом например.

Согласен с Вами. Но сама суть установки на кольца уже смущала как ещё одна возможность продавца/изготовителя для увиливания. Мол неправильная затяжка, несоосность колец и т.д. Зачем устанавливать если проблема видна при распаковке? Зеропойнта к сожалению нет.

quote:

Скорее всего клики немного жесткие на прицеле, по сравнению с тем же Бушем

Опять же соглашусь клики жёстче. Буша поставил в пример т.к. думал, что общаюсь с женщиной(продавцом). Дабы показать как должен крутиться барабанчик от деления к делению. Для остальных прошу не принимать это сравнение во внимание, знающие стрелки и так знают как это должно работать и что может быть при невнятной работе узла ввода поправок.
quote:

Шат есть в кликах, как во многих бюджетных прицелах

Было бы странным если бы кто то сказал что его нет. Давайте уже оставим вопрос цены прицела за рамками нашего разговора. Если капнуть дальше в историю этих прицелов, все знают, что прицелы этой же серии с кратностью 10х поставлялись для армии США. Кто то хочет сказать, что армия США пропускала такие прицелы со словами:" А! Пофиг! Это ж за 300 баксов!"? Ещё раз повторюсь. Практически каждый американский владелец такого прицела доволен этим прицелом из за его надёжности и четкой работы узлов. Но бывают и исключения в виде брака. Фирма даёт, если не ошибаюсь, пожизненную гарантию на свои прицелы. Что говорит об уверенности этой фирмы в надёжности своего продукта. Но эта же фирма не отшивает людей если у них возникает гарантийный случай. По крайней мере так было раньше. Продавец уверяет, что выслал моё видео куда то в Техас и ему сообщили, что все норм. Ничего в качестве доказательств всех своих слов кроме оскарблений в мой адрес продавец не предоставил до сих пор. В общем бюджетнсть прицела никак не оправдывает сей дефект. Чтобы удостовериться можно зайти на Ютуб набрать в поиске название фирмы прицелов, найти обзорщика, который в своем видео крутит такой же барабан и увидеть такую же четкую исправную работу как на нормальном исправном работающем прицеле.
quote:

Но при этом клики чёткие.

Поправлю звук клика четкий, позиционирование страдает.
quote:

Смотреть своими руками надо.
Дистанционно можно не понять проблему

Бываю в Тюмени, Челябинске. Могу предоставить прицел более компетентному на всеобщий взгляд человеку.

За Ваш комментарий благодарю Вас.

С уважением,
Алексей.

edit log

Advisd
27-2-2019 10:22 Advisd
Я думаю в данной ситуации, необходимо обратиться к закону о защите прав потребителей. Потребовать от продавца проведение экспертизы, и на основании проведенной экспертизы определиться с претензией. Экспертизу продавец обязан провести за свой счёт. Покупатель имеет право присутствовать при проведении экспертизы. Если продавец откажется то в любом случае можно сделать вывод о его порядочности.
Экспертизу качества товара можно также сделать самому. Если вопрос не разрешится мирным путём в досудебном споре, то я бы рекомендовал обратиться в суд, благо это можно сделать по месту жительства покупателя.

edit log

lex395
28-2-2019 09:43 lex395
Да не уголовка там а заведение для душевных светит, весна пришла обострение
neozool
28-2-2019 12:08 neozool
Что то как то хандрит переписка. И исправить не могу некоторые свои сообщения...
quote:
Originally posted by lex395:

весна пришла обострение

Судя по тому как его в других темах несёт, вынужден с Вами согласиться. Сегодня поменяю барабанчик, скину результат. Вчера к сожалению времени не было.
neozool
28-2-2019 15:05 neozool
В общем поменял. Ситуация мало изменилась.тдаже если бы и поменялась, не представляю как вносить поправки в таком виде
click for enlarge 960 X 1280 55.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 60.8 Kb

edit log

neozool
28-2-2019 15:08 neozool
Не могу понять, зачем надо было так в позу вставать...
click for enlarge 960 X 1280  78.7 Kb
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Помогите решить спор с продавцом Матадорпапа ( 2 )