Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Набор Весы-дозатор, Хронограф RCBS и Пули калибра .30 фирмы LAPUA "D 46" - 1400 шт. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНовинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Автор
Тема: Набор Весы-дозатор, Хронограф RCBS и Пули калибра .30 фирмы LAPUA "D 46" - 1400 шт.
Viktor-1958
22-1-2019 00:30 Viktor-1958
quote:
Изначально написано SHOROHOVICH:
450$ там (400$ со скидкой):

https://www.precisionreloading.com/cart.php#!l=RC&i=98923

+ доставка 40% от цены.
Итого 630-560$. В 1,5 раза дешевле как-никак )))

Насколько понял, эта информация для меня.... Спасибо, только вот в чём проблема: Вы приводите данные по ссылке: RCBS ChargeMaster 1500 Powder Scale and Dispenser Combo - 120 Volt!!! А у меня вот такие:ВЕСЫ CHARGEMASTERT COMBO 240 VAC!!!. Понимаю что они ненамного дороже, но разница есть в плюс ~50$...но по факту она больше, где такой как у меня аппарат есть, то разница в цене + под сотню и больше. И покупал я не в интернетмагазине, если не лень, прочтите тему... Не хочется повторять свои же слова. И Вас прекрасно понимаю...
Не купят оставлю себе. Уже присмотрел приспособу по минимуму, патронов Lapua и не только, достаточно, так что этих пуль (в теме: 1400 шт.) даже не хватит чтобы по разу гильзы снарядить. Вот она ситуация... Да, и в 1.5 раза звучит на слух - много, а на четверть дешевле и то под вопросм... уже лучше. Мне тут из Канады предложили бандерольку прислать весом с муравья, недорого за 130 USD в конвертации с CAD. Да плюс ещё перевод денег туда и их конвертация... А вот так ссылка и... "на тебе бревном между ушей" - это неправильно... Но Вам спасибо за диалог. С Уважением, Виктор.

edit log

Patefon12
15-2-2019 18:22 Patefon12
Прочёл две страницы текста и не понял, а почём пули за 100шт?
Belyus
2-3-2019 08:44 Belyus
quote:
Изначально написано Patefon12:

поддержу

Veter 777
2-3-2019 11:15 Veter 777
Стрелял такими пулями косачей, мясо можно сказать вообще не портят
Viktor-1958
14-3-2019 12:38 Viktor-1958
quote:
Изначально написано Veter 777:
Стрелял такими пулями косачей, мясо можно сказать вообще не портят

Верно! И не только косачей, сам стрелял и глухаря, и мелочь, типа белой куропатки... Здорово, пару раз разбивал, конечно, но это когда стрелял в грудь или со спины вдоль тела... Пуля попадала в грудную перегородку и уходила в сторону. Но в бОльшем количестве, чем .223-м - дичь целая и неразбитая.
Вывод: поэтому и не стремлюсь лишь бы продать, а только вернуть свои затраты. Не продам - оставлю себе.

edit log

Dmitry_S
2-5-2019 08:51 Dmitry_S
quote:

А не увидите ни где!
Мы задавали уже вопрос и высказывали пожелания. Топик стартер трёт сообщения.
Странный подход к продаже...
Viktor-1958
2-5-2019 17:03 Viktor-1958
quote:
Мы задавали уже вопрос и высказывали пожелания.
Вы,наверное, не заметили: что это Ваше пожелание.
quote:
поэтому и не стремлюсь лишь бы продать, а только вернуть свои затраты.
и также не заметили, что это моё желание

А это на первой странице темы:

Продам:весы-дозатор, хронограф RCBS и пули калибра .30 фирмы Lapua D 46 - 1400 шт. / НАБОРОМ т.е. КОМПЛЕКТОМ / в Мурманске.
***Цена 2200€ (отдаю по закупку)

первая цена с налогом, вторая - без него и растаможку 30% от превышения 1500€ - я не платил. Сумму VAT/НДС/ получил в следующий раз. Итак:1).Весы-дозатор•1050€-19.35484%(VAT)=846.77€ 2).Хронограф•250€-19.35484%(VAT)=201.61€ 3).Пули 14 упаковок по 100 шт.по~70€=980-1000€ Плюс дорога может чуть больше 150€. И то пули не хотел отдавать, боялся и поэтому они с налогом. Вот такой расклад.
Для информации, таможенный сбор +30% уже от превышения 500 евро и дальше порог ещё снизится, но Вы это наверняка знаете.
Viktor-1958.

edit log

Viktor-1958
2-5-2019 21:55 Viktor-1958
quote:
Топик стартер трёт сообщения.
Странный подход к продаже...
В чём же странность? В том, что так называемый покупатель пытается "убедить, а главное навязать" свою точку зрения,как и по какой цене продавать, а заодно рассказать несведущему ТС что, где-то на луне всё в три раза легче и дешевле. И последнее, чтобы увидеть - необходима внимательность.
Dmitry_S
4-5-2019 12:45 Dmitry_S
quote:
В чём же странность?

По какой цене продавать, ни кто не в праве вам диктовать, здесь вы зря так говорите. А вот разделить на лоты, а пули и более того - на сотни, давно бы уже продались.
Viktor-1958
4-5-2019 13:08 Viktor-1958
Если бы мне нужны были такие пули, я бы так и рассуждал, Дмитрий.
За время размещения объявления по пулям было много предложений, были по хронографу, так как недорогой, а по весам с дозатором - нет. Выше написал про свои ощущения о цене. Но снижать цену и разбивать комплект нет смысла, тоже уже писал.
Dmitry_S
4-5-2019 13:36 Dmitry_S
Ни как вас не пойму, как же нет смысла? Продать, вот главный смысл. Объявление уже практически год висит, и продавая одним лотом, вы можете его вечно продавать. А так большая его часть давно бы ушла. Все лучше чем сейчас.
Viktor-1958
6-5-2019 17:07 Viktor-1958
quote:
Продать, вот главный смысл.
Ваша мысль и пожелание мне ясна, как день, Дмитрий! За что большое спасибо. Но...
quote:
не стремлюсь лишь бы продать, а только вернуть свои затраты. Не продам - оставлю себе.
И оставить в случае, не продажи:
1). комплект вместе с пулями?
2).или весы с дозатором и впоследствии "скинуть" их за бесценок?
Спасибо ещё раз за пожелание.

перемещено в Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Набор Весы-дозатор, Хронограф RCBS и Пули калибра .30 фирмы LAPUA "D 46" - 1400 шт. ( 2 )