Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммОригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
Автор
Тема: Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ
Джон Доу
27-6-2019 10:21 Джон Доу
На некоторых клонах Атласов попадаются такие же зажимы.
Имею в виду качество.
Разве что надписи нет.
У меня есть такой, очень хорошо со своими задачами справляется.
Был оторван от сошек. А вот когда отдельно заказывал такой быстросьем, то пришло такое гуано....
Old Crocodile
28-6-2019 08:27 Old Crocodile
quote:
Изначально написано ES Mc Laud:
Заказчик прислал для установки на сошки вот такой зажим. На вивер, быстросъемный. Куплен был в США. Зажим стальной. Качество отменное. В комплекте цветной паспорт, рекламная наклейка и пакетик с маслом. Мелочь, а приятно
Надеюсь что напишет пару слов.

Класс))
А я заказал на Али, пришёл очень похожий, даже надписи такие же, но дюралевый. Держит хорошо (пока, во всяком случае), НО! педалька-стопор регулярно закусывает и ни тпру, ни ну(( Словом, кака, буду искать альтернативу...
И да, вопрос с винтом я решил. Заказал винтовую подачу от 3D-принтера с двумя гайками. Одну прикрутил к трубе, которую ТС прислал (СПАСИБИЩЕ!), а вторую пристроил вместо резьбовой втулки, чтобы резьба опору не грызла, а заодно к ней же прикрутил другой маховичок, побольше. Готовых не было, сделал сам за 20 мин из малой хоккейной шайбы, получилось очень неплохо, стало удобнее. Посмотрим, сколько проживёт))
Фоты попозже добавлю.
PS Маленький лайфхак. Эти винты подачи бывают разные - с шагом резьбы 2, 4 и 8 мм. Учитывая, что шаг стандартной резьбы М8 всего-то 1.25мм, выигрыш в скорости получается весьма заметный. Я поставил с шагом 4мм, решил, что 8 - это всё же грубовато получится. Но конструкцию сделал так, чтобы в любой момент за 10 минут можно было поставить комплект с другим шагом, если это вдруг потребуется.
PPS Заказывал не в Китае, а в Подмосковье, СДЭК привёз на следующий день. Винт, 2 гайки и пересылка - 500р)

edit log

ES Mc Laud
28-6-2019 12:55 ES Mc Laud
Очень интересно посмотреть. Жду фото.
Old Crocodile
30-6-2019 13:20 Old Crocodile
Обещанные фото))
Белый налёт на винте - это сухая тефлоновая смазка, если что. Вчера обкатал в тире, работой механики доволен)
Алгоритмы Ганзы почему-то сделали фотографии мыльными - уж и не знаю, почему(((

click for enlarge 1574 X 900 89.3 Kb
click for enlarge 1215 X 900 99.9 Kb
click for enlarge 1038 X 900 91.7 Kb
click for enlarge 1357 X 900 76.4 Kb
click for enlarge 1184 X 900 76.7 Kb

edit log

ES Mc Laud
30-6-2019 14:08 ES Mc Laud
Павел, киньте пожалуйста ссылку на эти винты. Хочу попробовать.
Old Crocodile
30-6-2019 15:48 Old Crocodile
Я брал здесь. В комплекте только одна гайка, но можно добавочно заказать вторую, что я и сделал.
https://ardmag.ru/3d-printers/driving-screws/
Встречный вопрос - а можно узнать, где и как взять стальной зажим для вивера?

edit log

ES Mc Laud
30-6-2019 17:06 ES Mc Laud
Зажим куплен в Пиндосии. Мне заказчик прислал, для установки.
Old Crocodile
30-6-2019 21:56 Old Crocodile
quote:

Там же упаковка есть, а на ней, по идее, должен быть указан производитель... а это уже зацепка)

Old Crocodile
30-6-2019 21:57 Old Crocodile
quote:

Там же упаковка есть, а на ней, по идее, должен быть указан производитель... и полное наименование/модель/артикул... а это уже зацепка)

ES Mc Laud
30-6-2019 22:59 ES Mc Laud
Ну, это пожалуйста
click for enlarge 180 X 240  87.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  88.9 Kb
Old Crocodile
1-7-2019 00:17 Old Crocodile
Спасибо, поищу)
Фигассе там ассортимент!))

edit log

Koss34
2-7-2019 23:54 Koss34
7 страниц и никто так и не взвесил. Какой вес у тяжелых сошек?
Джон Доу
3-7-2019 05:13 Джон Доу
Ценник на зажим быстросьем от америкэн дефенс очень не понравится желающим.
Очень.
Old Crocodile
3-7-2019 11:00 Old Crocodile
quote:
Изначально написано Джон Доу:
Ценник на зажим быстросьем от америкэн дефенс очень не понравится желающим.
Очень.

Да уж... то, что там вываливается, колеблется в районе 60 баксов, и это без пересылки... Но на е-бее попадаются и более интересные варианты, вот только не реплики ли это китайские)))

edit log

ES Mc Laud
3-7-2019 15:22 ES Mc Laud
Вес, 2.2кг с упаковкой 😅
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ ( 7 )