Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
Автор
Тема: Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ
Old Crocodile
29-5-2019 10:20 Old Crocodile
quote:
Изначально написано ES Mc Laud:
Думаю что не нужно ему вращения. Тут недавно кипишь был по поводу небольшой непаралельности опор. А вы вращение! 😆😆😆
Пришёл один вивер зажим с педалькой. И вопрос с резьбой тоже решили. Теперь шпилька не грызёт отверстие в опоре. Фото чуть позже. На готовом изделии

Я слежу за темой, если что) Фото жду... с грызущей шпилькой точно надо что-то делать, интересно, как это у вас будет реализовано... А ко мне приехал вариант вивер-зажима с педалькой и вращением. Надо только с почты забрать. Поставлю, посмотрю, как оно будет...

Old Crocodile
31-5-2019 10:40 Old Crocodile
Ну что ж, пока нет авторского решения по борьбе с "эффектом Татры", а заодно и с грызущей опору резьбой, покажу своё. Всё просто)
click for enlarge 1371 X 1280 131.8 Kb

edit log

Old Crocodile
31-5-2019 10:54 Old Crocodile
А вот как решать ЭТУ проблему, я пока не знаю... Стальная шпилька успешно жрёт резьбу на латунной втулке (или она была изначально прослаблена?!), люфт уже огромный, а ведь и полугода не прошло! (((
Тут только замена всего узла поможет разве что...
click for enlarge 971 X 900 82.5 Kb

edit log

Old Crocodile
31-5-2019 11:00 Old Crocodile
Ну и да, шпильки, которые держат опоры, нужно ставить минимум 65-66 мм, а не 62, как у меня стоят - гайки откручиваются регулярно, а сажать их на Локтайт я не хочу... во всяком случае, пока конструкцию приходится собирать-разбирать, доводя понемногу... да и вообще, не дело это! Кстати, так и не смог понять, чем в данном случае болт с гайкой хуже шпильки с двумя гайками... ))))
Черномор
3-6-2019 10:37 Черномор
quote:
Изначально написано Old Crocodile:
Ну что ж, пока нет авторского решения по борьбе с "эффектом Татры", а заодно и с грызущей опору резьбой, покажу своё. Всё просто)

И как, хорошо работает?
Не перевелись на Руси рукастые и головастые )

mikot55
4-6-2019 02:34 mikot55
Отмечусь.
Можно актуальные цены?
alviannsk
4-6-2019 04:07 alviannsk
Небольшое резюме использования сошек:
Сошки отработали на полигоне, в тире на 308 калибре. Нареканий нет. Плавные регулировки, подобрав силу затяжки педальки, можно достаточно комфортно выставлять ствол в уровень для выстрела. Ножки в плоскости, эффект татры "побежден".
По поводу вращения, это для таких сошек абсолютно лишнее, я бы сказал категорически не нужная опция. Винты крепления быстросъема к платформе сразу садить на фиксатор!
ES Mc Laud
4-6-2019 07:38 ES Mc Laud
Сошки тяжёлые,7000рублей
click for enlarge 960 X 1280  91.9 Kb
Черномор
4-6-2019 10:12 Черномор
Просто фото

click for enlarge 800 X 519 65.5 Kb

edit log

Old Crocodile
5-6-2019 07:30 Old Crocodile
quote:
Изначально написано Черномор:

И как, хорошо работает?
Не перевелись на Руси рукастые и головастые )

Да, вполне)
Стало лучше работать, если судить по результатам первой пробы. Продолжение следует))

Old Crocodile
5-6-2019 13:36 Old Crocodile
Продолжение... Похоже, друзья-китайцы сэкономили на качестве пластика.
Износ шайбы эксцентрика неприятно удивил(( Заменил на капролон, посмотрим, сколько проживёт)
click for enlarge 1141 X 900  94.2 Kb
LD100,0
5-6-2019 21:24 LD100,0
[QUOTE]Originally posted by Old Crocodile:
[B]
не смог понять
[/B]
[/QUOTE]
мы еще немного доделаем эти сошки, они начнут сами ходить за пивом, варить пельмени и потом со скандалом уедут к маме

click for enlarge 1920 X 1016  99.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1016 114.9 Kb
Old Crocodile
5-6-2019 21:40 Old Crocodile
quote:
мы еще немного доделаем эти сошки, они начнут сами ходить за пивом, варить пельмени и потом со скандалом уедут к маме

Скандалить не будем)))
Но сошки доведём совместными усилиями, это да))
ES Mc Laud
17-6-2019 17:43 ES Mc Laud
Итак, доработка сошек:на резьбовую часть накручивается втулка. Теперь резьба не грызёт опору.
click for enlarge 960 X 1280 107.4 Kb
ES Mc Laud
17-6-2019 17:49 ES Mc Laud
Так же, был опробован зажим с педалькой и переходник с антабки на вивер. Без доработки не обойтись. Гайка антабки не позволяет одеть вивер зажим.
click for enlarge 960 X 1280 79.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 91.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 93.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 88.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 87.7 Kb

edit log

Old Crocodile
17-6-2019 22:37 Old Crocodile
quote:
Так же, был опробован зажим с педалькой и переходник с антабки на вивер. Без доработки не обойтись. Гайка антабки не позволяет одеть вивер зажим.

Ну, я такой переходник без всякой доработки цеплял. Правда, только под мелкашку и пневматику РСР, серьёзные калибры не пробовал... но с этими работало. Впрочем, идея полукруглой выборки под гайку мне нравится, надо будет попробовать)

ES Mc Laud
17-6-2019 23:19 ES Mc Laud
Без доработки сошки не встают на переходник. База на нём маленькая и гайка мешает. Может новый владелец отпишется. Но он вроде на Ганзе не зарегистрирован.
LD100,0
18-6-2019 15:29 LD100,0
Брендовые сошки тоже ставил через такой переходник на винт антабки. 10-15 выстрелов и снова затягивать плоскогубцами. Отказался нафиг. Поставил планку намертво с выносом вперед и назад - стало веселее. Доработка выдержала все нагрузки и с ковриком просто шикарно.

click for enlarge 1020 X 540 961.4 Kb
click for enlarge 1020 X 540 700.2 Kb

edit log

Old Crocodile
18-6-2019 20:08 Old Crocodile
quote:
Без доработки сошки не встают на переходник. База на нём маленькая и гайка мешает. Может новый владелец отпишется. Но он вроде на Ганзе не зарегистрирован.

У меня вставал. Самым краешком, да. До замены на вариант с педалькой, с этим пока не пробовал... кстати, надо будет попробовать)
Да, посылку получил, спасибо, уже всё поставил.
По результатам.
Во-первых, второй эксцентрик сильно уменьшил перекосы при подъёме-опускании. Это здорово!
Во-вторых, могучая деталь из нержавейки очень порадовала, поставил... и с огорчением выяснил, что, оказывается, нужно менять ещё и шпильку. Та, что стояла - откровенный брак, всего 7.6мм в диаметре! Вот отсюда и люфты, и активное съедание латунной гайки... Думаю, что и опору она активно грызла по той же причине(( Ладно, поменяю...

ES Mc Laud
26-6-2019 12:25 ES Mc Laud
Заказчик прислал для установки на сошки вот такой зажим. На вивер, быстросъемный. Куплен был в США. Зажим стальной. Качество отменное. В комплекте цветной паспорт, рекламная наклейка и пакетик с маслом. Мелочь, а приятно
Надеюсь что напишет пару слов.
click for enlarge 960 X 1280  88.5 Kb
 x
click for enlarge 960 X 1280  91.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  92.4 Kb
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ ( 6 )