Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммОригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.
Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ
stasyn
20-4-2019 04:55 stasyn
Ждём тоже свои 2шт..
ES Mc Laud
20-4-2019 11:34 ES Mc Laud
У LD 100.1 был спецЗаказ. Конструкция обсуждалась индивидуально. Перекос есть на всех сошках. По этому я рнкомендую коврик.
volka73
20-4-2019 23:28 volka73
quote:
Изначально написано ES Mc Laud:
У LD 100.1 был спецЗаказ. Конструкция обсуждалась индивидуально. Перекос есть на всех сошках. По этому я рнкомендую коврик.

Вы имели ввиду перекос на Ваших сошках?

ES Mc Laud
21-4-2019 11:20 ES Mc Laud
Да, опоры немного перекошены. Как колёса у Татры😁 На скорость не влияет.
Джон Доу
21-4-2019 12:29 Джон Доу
quote:
Да, опоры немного перекошены. Как колёса у Татры😁 На скорость не влияет.

у нее они конструктивно перекошены.
А не в силу издержек производства.
alviannsk
21-4-2019 12:47 alviannsk
quote:

Мне кажется продавать заведомо недоработанное изделие, а потом предлагать использовать коврик не совсем правильно!!! Как минимум Вы должны были выставить крупное фото где видны недочеты Ваших сошек. Кому то может не критично, а мне, например необходима четкая геометрия без всяких люфтов и перекосов!!!

stasyn
21-4-2019 21:38 stasyn
Уважаемый, проясните ситуацию? Мы заказали 2 шт, но щас уже чет передумали покупать исли они там кривые и т.д
ES Mc Laud
21-4-2019 22:17 ES Mc Laud
Давайте я доделаю, покажу фото. А потом решим. С Alviannsk вышла накладка. Если он хотел сошки как у LD 100.1 то не уточнил. И я сделал обычные тяжёлые. Теперь даже не пытаясь со мной это обсудить, говорит что хотел лучшего. Я всегда готов к обсуждению конструкции. Все кто заказывал сошки за 7000р (которых ещё нет в прайсе) уточняли, что желают именно такие (указывая на фото выше)
stasyn
21-4-2019 23:08 stasyn
Ок ждем
alviannsk
22-4-2019 03:52 alviannsk
quote:
Давайте я доделаю, покажу фото. А потом решим. С Alviannsk вышла накладка. Если он хотел сошки как у LD 100.1 то не уточнил. И я сделал обычные тяжёлые. Теперь даже не пытаясь со мной это обсудить, говорит что хотел лучшего. Я всегда готов к обсуждению конструкции. Все кто заказывал сошки за 7000р (которых ещё нет в прайсе) уточняли, что желают именно такие (указывая на фото выше)

Понятно... Я еще и крайним остался, что не уточнил, что мне нужны нормальные сошки чуть дороже, а не перекошенные с люфтами. Мне вообще непонятно тогда, зачем делать и продавать первый вариант, если есть доработанная конструкция?!?
И еще, про "не уточнил", Вы как продавец, должны были разместить все возможные варианты с фото и ценами на первой странице. Если руки не дошли, то при заказе предложили бы: "Вам какие сошки? Недоделанные с прекосами подешевле или доработанные подороже?" Я конечно же выбрал бы второе. Повторюсь, именно Вы, как продавец, должны дать исчерпывающую информацию, а не покупатель должен додумывать что у Вас там есть в ассортименте...
А по умолчанию продавать сырой вариант - это не только крайне не приемлемо для покупателя, но и Вам, как мастеру, самому должно быть неудобняк отправлять такое товар, зная, что там "будет как у татры"...
Поправьте, если я в чем то не прав.

LD100,0
22-4-2019 13:14 LD100,0
alviannsk

Прав на сто процентов. Просто дано слишком много информации. Кто-то ножки доделал, кто-то ручку другую, я свою хрень заказал. Из-за этого произошла накладка.

С Татрой пример хороший, но с БМВ тоже такой расклад. Задние колеса делают домиком для лучшей устойчивости - факт, и когда машина висит на подъемнике - визуально вообще шок, полное недоверие инженерам.

Ситуация как в ресторане. Вы будете белое вино или красное? Я буду пиво с водочкой. Предложили одно и другое, выбрал третье и четвертое. Прекрасно видел фотки легких и тяжелых. Были даны точные цифры, где два или четыре мм толщины. Согласовал свои личные пожелания - получил что хотел. Мои масштабы другие, для примера глушитель на фоне сошек. Уверен, желающих установить такой будет ровно полтора человека. Неоправданные ожидания абсолютно нормальны - хотел 0,0моа ржавым барнаулом, но не получается - продолжаем искать виноватых. Сказать надо вслух - хочу это и это + сметаны побольше, все дадут и положат. Данный способ пригодится в жизни, поверьте старому извращенцу.

click for enlarge 1920 X 693 155.6 Kb

edit log

ES Mc Laud
22-4-2019 15:24 ES Mc Laud
Всё что есть в ассортименте, всё на первой странице. Фото клиента, это всего лишь фото клиента. Далеко не все индивидуальные заказы пойдут в серию. То что сошки сырые и не доработаные это всего лишь ваше субъективное мнение. Ассортимент будет пополнятся. Конструкция дорабатыватся. Но не сразу.
alviannsk
22-4-2019 15:33 alviannsk
quote:
Всё что есть в ассортименте, всё на первой странице. Фото клиента, это всего лишь фото клиента. Далеко не все индивидуальные заказы пойдут в серию. То что сошки сырые и не доработаные это всего лишь ваше субъективное мнение. Ассортимент будет пополнятся. Конструкция дорабатыватся. Но не сразу.

Без комментариев...
ES Mc Laud
22-4-2019 18:46 ES Mc Laud
Я надеюсь мы решим эту проблему, мирно. Чтобы всё оставить довольны.
alviannsk
22-4-2019 19:09 alviannsk
quote:
Я надеюсь мы решим эту проблему, мирно. Чтобы всё оставить довольны.

Я так же надеюсь, что найдем общий язык и придем к общему знаменателю)))

ES Mc Laud
23-4-2019 19:34 ES Mc Laud
Первый предсерийный образец. На сборке ещё два. Эффект "Татры" побеждён. Скоро отправка заказавшим.

click for enlarge 1707 X 1280 198.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 165.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 155.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 190.6 Kb
stasyn
25-4-2019 22:38 stasyn
Наши на подходе? 2шт самых гламурных
Черномор
26-4-2019 08:45 Черномор
quote:
Изначально написано stasyn:
Наши на подходе? 2шт самых гламурных

я свои уже скоро получу

ES Mc Laud
26-4-2019 18:12 ES Mc Laud
Самые гламурные, 2шт. Готовы
click for enlarge 960 X 1280  91.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 126.7 Kb
Черномор
26-4-2019 18:31 Черномор
Получил посылку.
Первые впечатления - положительные.
Всё сделано аккуратно, монументально, винтовка наводится как артиллерийское орудие.
Теперь дело за стрельбой.
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам сошки ,типа F-Class CПб, РФ ( 4 )