Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Мешки тактические, Лежак тактический, Сидушка. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometИзготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
Автор
Тема: Мешки тактические, Лежак тактический, Сидушка.
Lameglas07
19-3-2019 15:17 Lameglas07
Напиши в РМ какие есть- я точно не знаю... Посоветоваться надо...
zalim07
19-3-2019 16:33 zalim07
Написал!!!
MALIKOV RYSLAN 11
19-3-2019 17:00 MALIKOV RYSLAN 11
Зелим вот такой мешочек бы не помешал для охотников дальнобоев )))
click for enlarge 720 X 1280 118.3 Kb
zalim07
19-3-2019 17:14 zalim07
Понял тебя Руслан!!! Попробую скоро. Если есть размеры данного мешка скинь мне пожалуйста на вацап! С уважением.
huntsv
20-3-2019 14:41 huntsv
На выходных испытал мешок тактический-задний от Залима - очень удобная и качественная вещь ! Рекомендую !
Сидушку, пока, не испытал - и так жарко было .

Залим, спасибо !

----------
С уважением, Сергей

zalim07
21-3-2019 13:43 zalim07
Пользуйтесь на здоровье Сергей! Желаю метких выстрелов.
huntsv
7-4-2019 14:42 huntsv
quote:
Сидушку, пока, не испытал - и так жарко было

Вчера, на ночной охоте, довелось испытать сидушку от Залима...
Более двух часов сидения на земле, в ожидании серого, пролетели без последствий для пятой точки .

Залим, спасибо !

P.S. Залим, это видео https://www.youtube.com/watch?v=KLIEfsjW17Y , думаю поможет, тебе, определиться с дальнейшей продукцией.
----------
С уважением, Сергей

edit log

Shagrath
7-4-2019 16:03 Shagrath
отмечусь
Vit.Egorov
22-4-2019 19:08 Vit.Egorov
Залим приветствую! Поддержу очередной раз и попрошусь на индивидуальный заказ мешочков. Как смотрите на это?

----------
С уважением,Виталий!

zalim07
23-4-2019 09:03 zalim07
Добрый день друзья! Данная тема временно не работает! Пошив продукции возобновится чуть позже. С уважением.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Мешки тактические, Лежак тактический, Сидушка. ( 4 )