Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
сошки Harris, Atlas, Хронографы Labradar (880$), ProChrono, ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES в наличии в Москве! доставка по РоссииОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
DESERT TECH SRS в наличии и под заказ. Москва, доставка в регионыПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).ИНДУКЦИОННЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ОТЖИГА ГИЛЬЗ ИРКУТСК 2017
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Автор
Тема: сошки Harris, Atlas, Хронографы Labradar (880$), ProChrono,
ltybcrf
7-10-2020 10:01 ltybcrf
quote:
Изначально написано EgorSPb:

Шмякнул ещё раньше

Благодарю!

anzor galai
20-10-2020 18:21 anzor galai
Доброго вечера. Трипод и сумка под лабрадар в наличии?
ltybcrf
28-10-2020 14:49 ltybcrf
quote:
Изначально написано anzor galai:
Доброго вечера. Трипод и сумка под лабрадар в наличии?

Приветствую, будут в конце след.недели

mifodyi
5-11-2020 08:37 mifodyi
Приветствую!
Magnetospeed Sporter - хронограф с набором насадок на стволы, комплект в мягкой сумке, цена - 256.
Есть?

ltybcrf
5-11-2020 11:56 ltybcrf
quote:
Изначально написано mifodyi:
Приветствую!
Magnetospeed Sporter - хронограф с набором насадок на стволы, комплект в мягкой сумке, цена - 256.
Есть?

Приветствую, увы, закончились.

aklim27
21-1-2021 15:56 aklim27
приехали Лабрадары
Nikita 12gaAA
1-3-2021 08:09 Nikita 12gaAA
Добрый день! CEI-3820 - Prochrono DLX Хронограф, цена - 161 доллар, есть в наличии?
aklim27
1-3-2021 12:54 aklim27
quote:
Изначально написано Nikita 12gaAA:
Добрый день! CEI-3820 - Prochrono DLX Хронограф, цена - 161 доллар, есть в наличии?

Добрый день
Да, есть в наличии

VoffkaRnD
24-3-2021 20:27 VoffkaRnD
В общем такая ситуация. Делал большой заказ, на 68000. Все ок, кроме весов. Весы живут своей жизнью. При замерах к примеру пуль, гильз, весы работают корректно, но при работе с триклером, при постепенном увеличении навески, все время уходит ноль и весы пересыпают. Отправил весы назад, с конкретным указанием, в каком режиме весы не работают (еще раз, при работе с триклером) и даже снял видео. Но, продавец так и не проверил весы в работе с увеличением навески. Прислал мне видео. как пулю взвешивает и все, утверждает, что весы рабочие. Деньги возвращать отказываются, как и слать другие весы. Закон защиты прав потребителей не работает конечно при такой системе торговли, но я подал иск в суд о не законном обогащении и мошенничестве. ПОЭТОМУ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО У ДАННОГО ПРОДАВЦА. ДА И КАРТЫ ИХ ЗАБЛОКИРУЮТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!
aklim27
25-3-2021 10:24 aklim27
ситуация простая. человек прост не умеет обращаться с высокоточным оборудованием. Денис сейчас выложит присланное им видео и и распишет как человек обращается с оборудованием.
мошенничество то в чем? мы готовы вернуть совершенно исправные весы покупателю после оплаты стоимости доставки. Покупатель отправил весы обратно за наш счет, мы их получили, проверили.

edit log

VoffkaRnD
25-3-2021 11:30 VoffkaRnD
Вот два видео. Вы так и не сняли видео с работой триклером, как я просил, именно в том режиме, где весы врут.

ltybcrf
25-3-2021 12:37 ltybcrf
quote:
Изначально написано VoffkaRnD:
Вот два видео. Вы так и не сняли видео с работой триклером, как я просил, именно в том режиме, где весы врут.

Владимир, здравствуйте.

Вы когда что-то утверждаете, то не стесняйтесь прикладывать доказательства.

Достаточно того видео, где вы пытаетесь откалибровать весы не вчитавшись в инструкцию.

Весы работают отменно.

Выслать их готов, от вас стоимость пересыла в обе стороны, и сразу после получения денег, я их высылаю и даю трек-номер вашей посылки.

Хороший пример как делать НЕ НАДО

https://www.youtube.com/watch?v=WDA-uQ0Fuuw&t=9s

Владимир, здравствуйте.

Вы когда что-то утверждаете, то не стесняйтесь прикладывать доказательства.

Достаточно того видео, где вы пытаетесь откалибровать весы не вчитавшись в инструкцию.

Весы работают отменно.

Выслать их готов, от вас стоимость пересыла в обе стороны, и сразу после получения денег, я их высылаю и даю трек-номер вашей посылки.

Хороший пример как делать НЕ НАДО

Собственно, видео

<A HREF="https://youtube.com/shorts/XhV1ArFn4_I" TARGET=_blank>https://youtube.com/shorts/XhV1ArFn4_I[/URL]</A>

edit log

aklim27
25-3-2021 12:40 aklim27
quote:
Изначально написано VoffkaRnD:
В общем такая ситуация. Делал большой заказ, на 68000. Все ок, кроме весов. Весы живут своей жизнью. При замерах к примеру пуль, гильз, весы работают корректно, но при работе с триклером, при постепенном увеличении навески, все время уходит ноль и весы пересыпают. Отправил весы назад, с конкретным указанием, в каком режиме весы не работают (еще раз, при работе с триклером) и даже снял видео. Но, продавец так и не проверил весы в работе с увеличением навески. Прислал мне видео. как пулю взвешивает и все, утверждает, что весы рабочие. Деньги возвращать отказываются, как и слать другие весы. Закон защиты прав потребителей не работает конечно при такой системе торговли, но я подал иск в суд о не законном обогащении и мошенничестве. ПОЭТОМУ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО У ДАННОГО ПРОДАВЦА. ДА И КАРТЫ ИХ ЗАБЛОКИРУЮТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!

вы перед тем как что то утверждать, сначала сами в приборе разберитесь и прочитайте мануал или инструкцию.

VoffkaRnD
25-3-2021 12:58 VoffkaRnD
Ещё раз: Вот два видео. Вы так и не сняли видео с работой триклером, как я просил, именно в том режиме, где весы врут.

VoffkaRnD
25-3-2021 12:59 VoffkaRnD
Людей я предупредил, иск на вас подал. Собственно всё.

aklim27
25-3-2021 13:11 aklim27
ок. пишите пожалуйста в одной теме. если будете дальше писать во всех наших темах- я вас предупреждаю, что заблокирую.
ltybcrf
25-3-2021 14:52 ltybcrf
Собственно, видео о работоспособности весов

https://youtube.com/shorts/XhV1ArFn4_I

edit log

aklim27
25-3-2021 16:27 aklim27
спасибо, Денис.
Ребят, читайте инструкцию перед использованием.
Vit.Egorov
15-7-2021 15:16 Vit.Egorov
Денис, спасибо за оперативность принятия заказа и его отправки!

----------
С уважением,Виталий!

aklim27
16-7-2021 11:32 aklim27
пожалуйста, обращайтесь

темы поблизости
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
сошки Harris, Atlas, Хронографы Labradar (880$), ProChrono, ( 2 )