Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Нарезание резьбы под дтк , тигр(свд), скс, акмоиды, мосинка и прочее ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
Автор
Тема: Нарезание резьбы под дтк , тигр(свд), скс, акмоиды, мосинка и прочее
Oldguns
15-10-2018 18:18 Oldguns
Здравствуйте Господа!
ООО "Московская оружейная компания" рада предложить вам услугу по нарезанию резьбы под ДТК.
Если вы являетесь счастливым обладателем отечественного охотничьего карабина или нестандартного импортного, и вам везде отказали в нарезании резьбы под ДТК, мы будем рады вам помочь.
С радостью нарежем резьбу на Винтовке Мосина, СКСе, Тигре (СВД), К98, АК всех типов и прочем.

Цена на резьбу составляет 12 000. Есть некоторые нюансы которые могут привести к удорожанию, это все будет обговариваться заранее.

Отвечу сразу на однотипные вопросы, резьба это не конструктивное изменение, сертифицировать ничего не нужно, направление на ремонт(желтую) брать не нужно. Вы приезжаете, пьете кофе пару часов, пока мы все делаем, и едете дальше по своим делам.

edit log

vass83
15-10-2018 19:02 vass83
quote:
Originally posted by Али-Баба:

всё нормально

Всё понял. Обидеть не хотел, понять хотел)
РобертБ
15-10-2018 21:48 РобертБ
Недавно нарезал в МОК резьбу на четырёх допстволах R8, сделали идеально,рекомендую.
gonza470
18-10-2018 17:56 gonza470
Вопрос в Р.М.
Shurin
18-10-2018 20:59 Shurin
Так же написал а Р.М.
kainop
19-10-2018 10:38 kainop
На Тигре режете со снятием ствола? Покрытие ствола повреждается?
Сколько по времени, за 1 день реально уложиться?

edit log

Oldguns
19-10-2018 11:56 Oldguns
quote:
Изначально написано kainop:
На Тигре режете со снятием ствола? Покрытие ствола повреждается?
Сколько по времени, за 1 день реально уложиться?

Ствол не снимаем, снимаем только обвес(намушник, газблок). Покрытие ствола это хром внутри или воронение снаружи?

kainop
19-10-2018 12:00 kainop
quote:
Originally posted by Oldguns:

Покрытие ствола это хром внутри или воронение снаружи?

Я про покрытие снаружи-следы от зажимного инструмента и зарапины после снятия газблока. И про время, необходимое для работы?
Oldguns
19-10-2018 12:26 Oldguns
quote:
Изначально написано kainop:

Я про покрытие снаружи-следы от зажимного инструмента и зарапины после снятия газблока. И про время, необходимое для работы?

Следов не будет, все сделаем аккуратно. Режем за пару часов вместе со сборкой-разборкой.

ALTy
19-10-2018 15:39 ALTy
Приветствую! Слышал, тигр перестволить можете. Интересно что по стоимости выходит? можно в ПМ.
Oldguns
19-10-2018 16:48 Oldguns
quote:
Изначально написано ALTy:
Приветствую! Слышал, тигр перестволить можете. Интересно что по стоимости выходит? можно в ПМ.

Можем, не проблема, есть ряд нюансов, сбросил телефон в РМ.

wisherrr
24-10-2018 20:30 wisherrr
Добрый вечер.
Имею желание и возможности обратиться к вам для нарезания резьбы.Карабин манлихер SBS 96.Калибр 9.3х62.я написал на электронку на калибр.Дали телефон Олега,но я дублирую вам в ПМ.Нужно нарезать резьбу ,переставить прицельное приспособление ( мушку ) ,ну и колпачёк на резьбу.12 тысяч я так понял вместе с сборкой разборкой.
С Уважением,Роман
Oldguns
26-10-2018 15:52 Oldguns
quote:
Изначально написано wisherrr:
Добрый вечер.
Имею желание и возможности обратиться к вам для нарезания резьбы.Карабин манлихер SBS 96.Калибр 9.3х62.я написал на электронку на калибр.Дали телефон Олега,но я дублирую вам в ПМ.Нужно нарезать резьбу ,переставить прицельное приспособление ( мушку ) ,ну и колпачёк на резьбу.12 тысяч я так понял вместе с сборкой разборкой.
С Уважением,Роман

написал в PM

Oldguns
26-10-2018 15:53 Oldguns
Как пример выполнения работы на всем ак-образном. Сегодня нарезали резьбу на Сайге 5.45х39.
14х1 левая.
click for enlarge 1920 X 885 199.9 Kb
click for enlarge 862 X 1280 188.3 Kb

edit log

Oldguns
26-10-2018 21:16 Oldguns
quote:
Изначально написано Karatel1036:
А по какой причине подоражало? Резал 4 раза у вас. Сейчас есть желание еще нарезать, но 12 это перебор. Проще заказать дульник с цангой.

Политика партии.

edit log

Гена на
28-10-2018 21:27 Гена на
Попрошу тел
Tagirus
29-10-2018 10:34 Tagirus
отмечусь
Tul
29-10-2018 11:06 Tul
quote:
Originally posted by Oldguns:

Отвечу сразу на однотипные вопросы, резьба это не конструктивное изменение, сертифицировать ничего не нужно, направление на ремонт(желтую) брать не нужно. Вы приезжаете, пьете кофе пару часов, пока мы все делаем, и едете дальше по своим делам.

Прикольно! А у нас инспектор "РГ" говорит, я так доеб...сь, за резьбу без оформления разрешения на ремонт, шо п...ц!
Как так не понимаю, Краснодарский край.
Oldguns
29-10-2018 12:37 Oldguns
quote:
Изначально написано Tul:

Прикольно! А у нас инспектор "РГ" говорит, я так доеб...сь, за резьбу без оформления разрешения на ремонт, шо п...ц!
Как так не понимаю, Краснодарский край.

Как говорится: " я здесь закон!" просят направление, нет проблем, берите и приезжайте к нам.
Все сделаем за пару часов и поедете обратно с заполненным разрешением на ремонт.

supra991
29-10-2018 12:43 supra991
Интересно.Ап
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Нарезание резьбы под дтк , тигр(свд), скс, акмоиды, мосинка и прочее ( 1 )