Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Всё про кидал. Номера карт. Ники. Имена. ( 41 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Rekrut1
P.M.
10-11-2021 18:37 Rekrut1
Обосновал,
Слонёнок Гобо
P.M.
10-11-2021 19:07 Слонёнок Гобо
Обосновать не можешь, значит - дырявый. Аватарку поменяй, Алексей Сергеевич. На что-нибудь радужное.
Rekrut1
P.M.
10-11-2021 20:04 Rekrut1
У этого продавца был заказан кейсхолдер NCH-65CRE , на что мне было утвердительно отвечено , Да есть , после чего произошла оплата! По приходу кейс оказался не тот что я заказывал а продавец подтвердил, кейсхолдер соответственно был отправлен обратно так как не соответствовал заказанному!
После получение кейсхолдера Александр вычел стоимость почты ,220 обосновав тем что я якобы не правильно заказал а он не обязан знать всю номенклатуру, в итоге я недополучил свои средства ,заплаченные в полном объёме ,плюс почтовые расходы в обе стороны!!!
Покупатель не должен нести финансовую ответственность за безграмотность продавца!!!
Где я не прав пусть поправит общество!!!

Александр подотрите за собой!

Слонёнок Гобо
P.M.
10-11-2021 23:48 Слонёнок Гобо
Когда клоун выбегает на ярко освещенную арену с криками "Помогите!", вряд ли это вызовет у общества что-то, кроме здорового смеха.

Ещё раз для Rekrut1, если в переписке не понятно, может тут дойдет:

1. Клоун, ты по телефону заказал кейсхолдер Wilson для 6.5 Creedmoor, не уточнив, что тебе нужен кейсхолдер непременно для новых гильз (кейсхолдер для стреляных гильз подходит для новых, кейсхолдер для новых гильз не подходит для стреляных).

2. Ты получил кейсхолдер, заявил, что он тебе не подходит, на что я предложил вернуть кейсхолдер назад. Ты решил не тратить своё драгоценное время в перерывах между репетициями, а прибегнуть к помощи службы СДЭК. Отправить кейсхолдер из Москвы в Москву ты решил за счёт получателя, то есть, за мой счет.

3. Когда ты получил возврат средств за кейсхолдер, ты, во-первых, начал почему-то требовать денег больше, чем ты мне отправил, из чего следует, что ты не дружишь с головой. Во-вторых, тебя возмутило, что стоимость доставки в соответствии с законом я вычел из стоимости кейсхолдера. Начал слать мне десятки сообщений в духе "Верни мне мои деньги!". Ты совсем больной?

4. Видимо, дела в цирке идут не очень и у тебя очень много свободного времени. Если нечем заняться, цепляй красный шарик на нос и иди с административным иском требовать изменения ст. 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей".

5. Обосновать не смог, поэтому для уважаемого общества останешься дырявым. Меняй аватарку.

Rekrut1
P.M.
11-11-2021 10:13 Rekrut1
Мне помощь не нужна , не бедствую, люди должны знать с кем стоит иметь дело и не повторять чужих ошибок!!!
1) Кейсхолдер был согласован !


click for enlarge 720 X 1280 125.3 Kb
2) Да я получил НО Не То что заказывал!!!
3)

click for enlarge 720 X 1280 118.8 Kb

Али-Баба
P.M.
11-11-2021 19:41 Али-Баба
Originally posted by Слонёнок Гобо:

клоун


Originally posted by Слонёнок Гобо:

Обосновать не можешь, значит - дырявый. Аватарку поменяй, Алексей Сергеевич. На что-нибудь радужное.


Originally posted by Слонёнок Гобо:

Когда клоун выбегает на ярко освещенную арену с криками "Помогите!

Originally posted by Слонёнок Гобо:

Обосновать не смог, поэтому для уважаемого общества останешься дырявым


Не это ли ответ, Александр?
click for enlarge 720 X 1280 125.3 Kb

И после выше изложенного, ты, Александр "Слонёнок Гобо ", как мужчина, как минимум должен извиниться перед Алексеем Rekrut1 за оскорбления, как участник уважаемого сообщества. Публично.

Слонёнок Гобо
P.M.
11-11-2021 21:39 Слонёнок Гобо
Али-Баба:

Не это ли ответ, Александр?

Видишь ли в чем дело, Василий, клоун Rekrut1 до этого мне несколько раз звонил по телефону, требуя кейсхолдер Wilson для гильз калибра 6.5 Creedmoor. Который и был ему отправлен. Остальное изложено мною выше.

Rekrut1:
Да я получил НО Не То что заказывал!!!

Что мешало приехать и вернуть лично?!

Если бы клоун нашел время в перерывах между репетициями и вернул бы товар лично, получил бы полную сумму. Решил отправить курьером за мой счёт - получил расчет по закону, до последней копейки. Если Rekrut1 не устраивают установленные законом условия возврата товара надлежащего качества, пусть цепляет клоунский шарик на место носа и мчится в суд менять закон. В законе все четко сказано: вернул товар продавцу

Ещё вопрос, Василий, этот клоун же где-то рядом со "Спорт-Хитом" ошивается. Судя по предыдущему заказу, сам не стрелок, добирал мелочевку, что отсутствовала в Re308. Может, даже, ваш сотрудник, твой коллега, нет?

И, кстати,

Originally posted by Слонёнок Гобо:

Когда клоун выбегает на ярко освещенную арену с криками "Помогите!

клоуну суфлёр не нужен.

Слонёнок Гобо
P.M.
12-11-2021 00:45 Слонёнок Гобо
Тем временем, в теме замечен клоун, потому что огни погасли, спектакль закончился:

click for enlarge 818 X 142 37.5 Kb

Ждём, что клоун явит городу и миру.

Rekrut1
P.M.
12-11-2021 11:21 Rekrut1
Когда у жуликоватого продавашки Нет аргументов, он начинает оскорблять и кидаться говном, да так, что попадает во всех кто рядом оказался. Это нормальная реакция не далёкого базарного хама!
Слышь фуфел, твой ник «радужный дырявый слон», за тебя убогого его уже давно придумали!!!
Если Вы в место гарантий по продукции да и самого заказанного товара, от любителя данного действа великого стрелка Дырявого Радужного Слоняры, хотите получить хамство и попадос на деньги, тогда Вам к этому крысёнышу!!!

Осторожно, Слоненок Гобо!

Что делать ! Прорблемная метеостанция Kestrel 5700 от продавца 'Слонёнка Гобо

Минутный ТИГР/СВД + пари. Или открытое обращение к Слоненку Гобо

forummes... -s59702597.html

И так далее и тому подобное!!!

Учитесь на чужих ошибках. На Форуме много других более порядочных и ответственных продавцов, которые в отличии от этого клоуна знают свою номенклатуру товарных позиций!
Далее разводить срачь в теме не собираюсь!

Слонёнок Гобо
P.M.
12-11-2021 14:06 Слонёнок Гобо
Какая шикарная подборка! Рациональные аргументы закончились, поэтому клоун Rekrut1 нашёл таких же куколдов, от Слона пострадавших. (Андрея К попрошу из подборки удалить там была заруба из-за несуществующего «минутного» тигра).

Когда у клоуна нет времен вернуть покупку, но есть время на истерику на ганзе и на поиск куколдов такие покупатели даром никому не нужны.

LVI
P.M.
25-11-2021 17:34 LVI
24.11.2021 была взломана моя почта replacement2015@yandex.ru . За время ожидания готовности партии магазинов скопилось немало желающих купить магазины. Невзирая и не обращая на мои предупреждения не делать заказы в почту на отсутствующий товар писали в почту заказы. Этим воспользовались(слов не могу подобрать) пида-сы. Просто шерстят мою почту и пишут с почты replacenemt2015@yandex.ru похожей на мою, указывая - Карта Тинькофф Александр А. Большую часть я успел предупредить, но есть кто тут же перевел деньги. Друзья, будьте внимательны, проверяйте аккаунты с которых вам пишут, не ленитесь дублировать по тлф. А главное читайте шапку моих тем, где всё указанно и подробно расписано .
Serj888
P.M.
20-12-2021 16:40 Serj888
На почту пришло сообщение от мошенника. Адрес, с которого пришло письмо: ernestoche77@bk.ru
leshiy1968
P.M.
21-12-2021 20:59 leshiy1968
LVI:
24.11.2021 была взломана моя почта replacement2015@yandex.ru . За время ожидания готовности партии магазинов скопилось немало желающих купить магазины. Невзирая и не обращая на мои предупреждения не делать заказы в почту на отсутствующий товар писали в почту заказы. Этим воспользовались(слов не могу подобрать) пида-сы. Просто шерстят мою почту и пишут с почты replacenemt2015@yandex.ru похожей на мою, указывая - Карта Тинькофф Александр А. Большую часть я успел предупредить, но есть кто тут же перевел деньги. Друзья, будьте внимательны, проверяйте аккаунты с которых вам пишут, не ленитесь дублировать по тлф. А главное читайте шапку моих тем, где всё указанно и подробно расписано .

Очень похоже была взломана почта у zas-kaban@mail.ru, я сделал заказ на ложу, через некоторое время на почту пришло сообщение
Александр, один заказчик отказался, ложе будет готово на этой неделе. Можно оплачивать остаток , Доступна карта Тинькофф получатель Александр А. Просьба при оплате в комментарии ни чего не писать, а сообщить на mail.
Благо созвонился с Олегом потом разговаривал с Алексеем, письма пришло как с их почты (только когда пытаешься ответить логотип меняется) оказался мошейник, Алексей сказал что он успел обмануть несколько человек. Будьте внимательны Александр А всплывает уже не первый раз.

R-mc
P.M.
4-1-2022 12:29 R-mc
Likoyh
Номер телефона 89260173543
Продаёт чужие пули , в ответ на мое объявление о покупке . Нашёл это объявление проданным годом ранее , он ответил что это он , хотя объявление Мега ветерана . А аватарка стоит скаченная из интернета. Будьте внимательны
click for enlarge 592 X 1280  32.4 Kb
click for enlarge 592 X 1280  40.3 Kb
Temniu+
P.M.
2-2-2022 09:52 Temniu+
Приветствую общество!
Форумчанин Axel Fox, взялся выполнить заказ, в октябре.... с тех пор, ни товара, ни денег-ситуация подробно описана в теме:
Предлагаю изготовление регулируемой по высоте проставки затыльника приклада.
Человек заходит в тему, читает мои письма в РМ и емейл, но ни ответа, ни денег!
Axel Fox
P.M.
11-2-2022 22:22 Axel Fox
ПРиветствую.
Заказ выполнен и отправлен заказчик,так что жду от заявителя опровержения заявления
Temniu+
P.M.
13-2-2022 18:12 Temniu+
Axel Fox:
ПРиветствую.
Заказ выполнен и отправлен заказчик,так что жду от заявителя опровержения заявления

Всё-так, жду получения.
Слонёнок Гобо
P.M.
14-2-2022 16:42 Слонёнок Гобо
Приветствую всех. Очередной кидала. Прошу добавить карту и номер +79372169231 в список скомпрометированных.

Подробности: forummes... -m64761417.html

Сообщение пришло на почту. Вот оно полностью:
Сообщение от Слонёнок Гобо :
------
Ожидается в середине февраля, цена 1000$ , резервы пишите лучше на ватсапп, так быстрее +79372169231

Возможно, кто-то зарегистрировал похожий ник, заменив русскую букву на латинскую. И рассылает подобные сообщения. Если клон не светится в темах, клон может существовать неограниченно долго, до появления кинутых.

К сожалению, администрация сайта не считает нужным защитить пользователей от мошенников-клонов, позволяя регистрировать похожие имена. В качестве примера - существующие клоны:

Слонёнок_ Гобо %F3%CC%CF%CE%A3%CE%CF%CB_%20%E7%CF%C2%CF
Слонёнок _Гобо %F3%CC%CF%CE%A3%CE%CF%CB%20_%E7%CF%C2%CF

Мне очень жаль, но я приостанавливаю оплату рекламы на форумах guns.ru до тех пор, пока клоны Слонёнок_ Гобо и Слонёнок _Гобо не будут удалены.

Uti1it
P.M.
15-2-2022 10:51 Uti1it
Мне сообщили, что якобы от моего имени приходят сообщения на электронную почту, предлагают мою продукцию. Представляются так: 89372169231 Максим
Этот человек мошенник
A_NIK_77
P.M.
15-2-2022 12:47 A_NIK_77
Dobra _vsem:
Новый способ кидков на ганзе, столкнулся уже дважды с такими попытками, в разных разделах.
Как это происходит:
Пишу в теме о желании купить предмет, на е-мэил приходит уведомление от forum@guns.ru о сообщении в ПМ с ником атора темы. На самом деле если ткнуть в строку перейти к сообщению на ганзе, вы просто попадете в свой список ПМ-ов, но не к "этому сообщению".

Аналогичная ситуация. Якобы в Р.М. пришло письмо. Но если на имя адресата forum@guns.ru навести курсор, то будет видно, что адресат guns-info@ya.ru

Таким образом я получил два письма:

AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!

Код подлинности:отправленный
Сообщение от kazbek1969 :
------
Да, подставка в наличии.
Можете оплачивать 8000р, почта либо сдэк до пункта выдачи за мой счет.
Карта Мир почта банк Александр Новиков, оплатите сообщите данные.
------
This message is located at forum_pm/pm/D_349798

и

AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!

Код подлинности:отправленный
Сообщение от ColdHunter :
------
Здравствуйте,
Направляющая в точилку и матрица с расширительным мандрелом в наличии, 5000р , могу отправить сдэком, за доставку при получении.
Карта РОСБАНК Борисов Роман Михайлович
С любого банка доходит моментально.
После оплаты жду данные для отправки.
------
This message is located at forum_pm/pm/D_349797

A_NIK_77
P.M.
15-2-2022 12:51 A_NIK_77
Originally posted by A_NIK_77:

ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!


Я ради прикола решил ответить и был услышан с почты Александр Новиков
kazbek1969@internet.ru
Насколько мне известно kazbek1969 это Валерий.
Temniu+
P.M.
22-2-2022 17:44 Temniu+
Получение посылки подтверждаю.
Претензий к продавцу Axel Fox не имею-честный человек.
M00Nforever
P.M.
25-2-2022 01:04 M00Nforever
Имел неосторожность отметиться в заброшенной теме от Оззи насчет заказа планки, вечером мне написали с телефона +7 926 017-24-94 и пытались принять от меня заявку. Связался с Максимом (изготовителем планок) , он подтвердил - что никакого отношения этот человек не имеет к нему.
Viktor 1987
P.M.
25-3-2022 16:05 Viktor 1987

выиграл у спекулянта вихты, а он переобулся в прыжке. Думаю он достоин чтоб здесь засветится.
demyap
P.M.
18-4-2022 08:31 demyap
Vovann1388 мошенник, якобы продает пули.Деньги получил, пули не отправил.Карта Росбанк Лапшин Владимир Николаевич
карта мир
TequilaS
P.M.
27-4-2022 10:50 TequilaS
Temniu+:
Получение посылки подтверждаю.
Претензий к продавцу Axel Fox не имею-честный человек.

Честный/нечестный не знаю, а вот мозгодел изрядный.
Г-н Axel Fox, жду возврата денежных средств. Изделия, которые якобы "готовы и упакованы" высылать не надо, они уже не нужны.

nebulus
P.M.
24-5-2022 13:43 nebulus
не рекомендую связываться с onego-club, если не хотите навсегда потерять свои деньги. не отдает заказанные у него товары и не возвращает оплату уже два года.

создал соответствующую тему, где отписались несколько людей с такой же проблемой:
внимание! onego-club - проблемный продавец. не отдает товар и не возвращает оплату!

Р@финад
P.M.
24-5-2022 21:59 Р@финад
Кидала. Вышел на связь через вотсап.
Карта Росбанк мир Олег Николаевич Смирнов. Номер телефона +7901-777-22-05.
СергейСПб
P.M.
29-5-2022 18:09 СергейСПб
2200 2804 1102 6075
Карта Сбербанка МИР
без имени, так что ФИО могут быть любыми
forummis... og/329/65234555
пишет с номера
+7 915 150-64-26
Vrscf
P.M.
2-6-2022 17:58 Vrscf
Добрый день!
Ещё один мошенник. Продаёт якобы гильзы.
Тел. +7 915 150-64-26
Карта МТС Банк 2200 2804 1102 6075
Леонид Захаров.
Деньги получил, гильзы не отправил. Завтраками кормил, а потом пропал вообще. И телефон вырубил.
СергейСПб
P.M.
2-6-2022 19:02 СергейСПб
Ещё один мошенник

все тот же) ФИО скорее всего фейковые, я этот номер карты разместил постом выше еще 4 дня тому) Внимательный поиск по номерам карты, телефона, чужим фоткам скачаным из сети, помогает реально.
Fubus
P.M.
21-11-2022 15:12 Fubus
Очередной мошенник:
"Nostro777"
mironov.aleksey.76@list.ru
Номер телефона +7(989) 149-45-90.
Карта ТочкаБанк. МИР 2204 1201 0749 5125 Алексей Миронов

Подробнее в теме осторожно очередной мошенник!

Роман Тула
P.M.
3-1-2023 20:16 Роман Тула
INGVAR 1 продал бракованный товар. На предложение его поменять или вернуть деньги, написал что Вы хотели за эти деньги. Телефон скрывает, блокирует в своей теме и личке. А еще мега ветеран. 😊 Будьте осторожны!Это его тема. Сошки, планки, мешки для стрельбы, камуфлированная лента и пр.
Axel Fox
P.M.
5-1-2023 01:18 Axel Fox
Уингвара постоянно покупаю пружины.все оперативно и качественное

Ю

Роман Тула
P.M.
5-1-2023 07:29 Роман Тула
Axel Fox:
Уингвара постоянно покупаю пружины.все оперативно и качественное

Ю

И номер телефона его знаете? И не блокирует Вас? Поделитесь пожалуйста!

Axel Fox
P.M.
7-1-2023 20:02 Axel Fox
Originally posted by Роман Тула:

И номер телефона его знаете? И не блокирует Вас? Поделитесь пожалуйста!


Не знаю.Вся переписка в ПМ. Отправка оперативно. Всё доходило.
Может с человеком что случилось ковид и прочие СВО?
Сам в командировки поехал. СВО мать его.
Али-Баба
P.M.
19-1-2023 08:49 Али-Баба
Еще один кидала.
Телефон 8906-766-32-30
карта 2204 1201 0810 7729
Badboy1289
P.M.
22-5-2023 19:43 Badboy1289
2204 1201 1072 8272 Никонов Григорий. Банк Открытие. Карта мир предложил заказать карбоновое цевье
click for enlarge 576 X 1280  66.6 Kb
Inspector75
P.M.
30-5-2023 08:30 Inspector75
Почему темы onego club закрыты, а внутри темы всё обновляется?
Они кидают людей, либо присылают не тот товар.
Mexic0
P.M.
10-7-2023 21:06 Mexic0
Очередной тип со светлым лицом.

Действует типично, смотрит запросы в чужих темах, потом написывая в месседжер.
+79801816801
+7 9801816801
+7-980-181-6801
+7-980-181-68-01
+7 980 181 6801
click for enlarge 576 X 1280 47.5 Kb


Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Всё про кидал. Номера карт. Ники. Имена. ( 41 )