Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
brownells-russia в г.санкт-петербург проблемы или кидняк? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
S.Mark.N
14-11-2018 01:04 S.Mark.N
Спустя долгое время, мне вернули мои 5 тыс. р.
батыр65
14-11-2018 08:13 батыр65
Для тех кто еще не в курсе))
https://forum.guns.ru/forummessage/390/1886983.html
lockerfree
6-12-2018 12:54 lockerfree
Мошенники. Телефоны выключены, на почту не отвечают, информацию об оплаченном заказе получить невозможно.
Crafty2014
11-12-2018 17:56 Crafty2014
Положение дел на сегодня.
Месяц с лишним как отменил заказ и потребовал возврата денег.
После отмены заказа запросили банковские реквизиты для возврата денег.
Отправил реквизиты в приложении к письму. Через две(!)недели ответили, что у них сервер не открывает приложения и попросили набрать реквизиты вручную.Набрал и отправил.Прислали ответ, что деньги будут возвращены в течение 20-ти рабочих дней. Сегодня истекает 21-й рабочий день с тех пор, но денег нет.
Написал сегодня в службу поддержки клиентов ROBOKASSA, через которую эти мошенники проводят свои платежи, получил ответ с наводящими вопросами оттуда, ответил на их вопросы и жду решения от платежной системы.
Написал заявление на сайт МВД России. Призываю всех пострадавших от этой шарашкиной конторы последовать моему примеру! Писать надо всем в одну точку:сайт МВД России; Главное управление по экономической безопасности и противодействию коррупции. В разделе место события(выберите регион)необходимо указать г.Санкт-Петербург, иначе если Вы укажете свой регион, он и будет рассматриваться в Вашем регионе, а не там где находится интернет-магазин brownells-russia. Тогда решения не будет, пришлют стандартную отписку. Если обращение будет отписано по Санкт-Петербургу, то больше шансов на успех, поскольку смогут провести проверку в полном объеме, в том числе и проверку финансово-хозяйственной деятельности.Сайт работает, я обращался туда по автомобильному штрафу,-проблему решили и ответили оперативно и в установленные сроки.
Мужики! Присоединяйтесь! Я угрохал пол дня на всю эту переписку с компетентными органами, не любитель жаловаться, да и лень... Но достало конкретно!!! Я теперь пока зубами не разорву их лично, не угомонюсь. Я первый раз когда туда обратился, давным давно дело было, ихний картавый мальчик пометил мои письма спамом, но с боем я все же добился выполнения заказа.Чего мне это стоило только!... А сейчас вообще игнор полнейший!

----------
Amicus Socrates,sed magis amica veritas

edit log

BitteR
11-12-2018 22:37 BitteR
Если первый опыт был неудачным, зачем второй раз обратились? Мыши плакали, кололись... Или все же цены понравились и хотелось сэкономить немного?
Crafty2014
11-12-2018 23:18 Crafty2014
Да, глупо конечно же... если назовете меня дураком - не обижусь.
Первый опыт общения натолкнул меня на мысль, что все же виноват картавый мальчик...Думалось - пожурят,мол, уволят, другого возьмут.Но оказалось все гораздо хуже... Распространенная и агрессивная реклама тоже сыграла свою роль, короче лоханулся по полной... надо кстати подумать о том, чтобы прекратить эту рекламу, напишу на Мэйл.ру - изложу ситуацию, может они их и забанят.
С другой стороны, если бы я поступил бы более разумно и не стал обращаться в эту контору снова, то они и дальше продолжили бы обманывать людей.Большинство поступает так - контора дурная, я туда больше ни ногой! Однако страна большая, в свете того, что в январе будет легализован релоадинг нарезных патронов, можно только предполагать - сколько еще будет обманутых людей. С другой стороны ресурс Броунелз очень неплох, хотя бы по разнообразию ассортимента, и если бы можно было там навести порядок, то почему нет?...И если в этом бардаке виноваты пара борзых уродов, то почему бы их не поставить на место?... Понимаю, - чистой воды мазохизм. предвижу: "...тебе,мужик, чего - делать больше нечего..."и т.д. Но черт, как говорится, возьми!
мне чего то не хочется утереться

----------
Amicus Socrates,sed magis amica veritas

edit log

всего страниц: 2 : 12