Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. 2000 евро, гарантия 2 года. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ ОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.
ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, Magpul
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Автор
Тема: Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. 2000 евро, гарантия 2 года.
Слонёнок Гобо
Рад сообщить о снижении цены на новые лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X.
С 11 февраля дальномер стоит 2200 евро (~164400 рублей по текущему курсу).

edit log

Слонёнок Гобо
СМИ сообщили, что курс евро в ходе торгов на Московской бирже обновил минимум с августа 2018 года. А значит, дальномер становится доступнее и ближе - 163900 р. Рекомендую воспользоваться удачным моментом для покупки!

edit log

Слонёнок Гобо
Terrapin X – ещё доступнее и ближе – 161900 р. В наличии, гарантия 2 года.
Слонёнок Гобо
Рубль наливается силой. В отличии от магазинов, в этом случае пересчитываю цену вниз. Terrapin X = 160900 р. В наличии, гарантия 2 года.
Слонёнок Гобо
click for enlarge 1830 X 1280 248.2 Kb

Меня спрашивали, входит ли в комплект с дальномером патч и где его взять? Патчи в комплект с дальномерами не входят, но раз они кому-то нужны, то, пожалуйста – каждому покупателю Террапина Х фирменный патч в подарок.

edit log

Слонёнок Гобо
Дальнейшее снижение цены на новые лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X.
Новая цена 2100 евро (~154900 рублей по текущему курсу).
Слонёнок Гобо
2100 евро ~152300 р.
Borg14
7-5-2019 18:23 Borg14
Очень интересно,послежу!

С уважением,Дмитрий.

Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Borg14:
Очень интересно,послежу!

С уважением,Дмитрий.

Пожалуйста, Дмитрий! На сегодняшний день Terrapin X - самый доступный из дальномеров Vectronix с возможностью измерения дистанций до 3000 м.

Borg14
12-5-2019 00:23 Borg14
quote:
Изначально написано Слонёнок Гобо:

Пожалуйста, Дмитрий! На сегодняшний день Terrapin X - самый доступный из дальномеров Vectronix с возможностью измерения дистанций до 3000 м.

Думаю заменить на него свою Лейку 2700

С уважением,Дмитрий

Слонёнок Гобо
quote:

Думаю заменить на него свою Лейку 2700

С уважением,Дмитрий

Лейка 2700 - тоже хороший дальномер. Менять на Terrapin X имеет смысл, только если нужна передача данных на Кестрел или нужно замерять дистанции до малоразмерных целей на поверхности земли, типа сурков или гонгов. Террапин лучше справиться с такими целями за счет узкого луча.

edit log

Borg14
13-5-2019 22:14 Borg14
quote:

Лейка 2700 - тоже хороший дальномер. Менять на Terrapin X имеет смысл, только если нужна передача данных на Кестрел или нужно замерять дистанции до малоразмерных целей на поверхности земли, типа сурков или гонгов. Террапин лучше справиться с такими целями за счет узкого луча.

Благодарю за Ваше мнение!
Буду думать.
В любом случае,сначала буду приобретать у Вас Кестрель в тане.

С уважением,Дмитрий

Слонёнок Гобо
quote:

Благодарю за Ваше мнение!
Буду думать.
В любом случае,сначала буду приобретать у Вас Кестрель в тане.

С уважением,Дмитрий

Кестрелы будут 16-17 мая, как придут - сообщу.

С уважением,
Александр

Слонёнок Гобо
Добавил тест дальномеров 2019 года, включая "старый" Terrapin PLRF05 и новый Terrapin X. Спойлер: Вектроникс рулит, Leica 2800.COM слилась.

edit log

Слонёнок Гобо
Евро нашел новое дно впервые с апреля 2018 года. Terrapin X – ещё доступнее и ближе – 151200 р. В наличии, гарантия 2 года.
Igor 68
18-7-2019 13:39 Igor 68
Заказ. Написал в РМ.
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Igor 68:
Заказ. Написал в РМ.

Принял. Контакты отправил в P.M.

С уважением,
Александр

Dangerous
24-7-2019 21:27 Dangerous
Александр, приветствую!
Всё никак не было возможности отписаться, был в отъезде, звиняйте... :)
Приборы получил, всё в лучшем виде, мои благодарности.
Спасибо за отличный дистанционный сервис :)
Традиционная фотка присутствует :)
click for enlarge 640 X 360  52.4 Kb
Dangerous
24-7-2019 21:47 Dangerous
Александр, и вопросик вдогонку...
Изначально возникла маленькая проблемка при сохранении оружейного профиля в приложении на смартфоне (андроид) для кестрела. А именно, вбиваешь все данные, название там, все цифры и т.д., потом сохраняешь, но сохранённый профиль совсем другой, цифры не те, буквы другие... Всё вбивал естественно латинскими. Подумал, может косяк со шрифтами в телефоне какой, добавил в смартфон принудительно поддержку английского языка, ну типа галочку в списке языков поставил и всё заработало и стало нормально записываться.
Но остался последний момент: там есть меню, в котором можно выбрать единички, в которых кестрел показывает поправки, и если выбрать поправки в кликах, то так же выбирается сколько кликов в одной МОА и т.д. на вашем прицеле, если я правильно понял. По умолчанию стоит 10 кликов, выбираю 4, как на прицеле, сохраняю. Открываю профиль, один хер стоит 10, никак не могу поменять. Особо не напрягает, но интересно, может кто сталкивался?

С уважением.

edit log

Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Dangerous:
Александр, и вопросик вдогонку...
Изначально возникла маленькая проблемка при сохранении оружейного профиля в приложении на смартфоне (андроид) для кестрела. А именно, вбиваешь все данные, название там, все цифры и т.д., потом сохраняешь, но сохранённый профиль совсем другой, цифры не те, буквы другие... Всё вбивал естественно латинскими. Подумал, может косяк со шрифтами в телефоне какой, добавил в смартфон принудительно поддержку английского языка, ну типа галочку в списке языков поставил и всё заработало и стало нормально записываться.
Но остался последний момент: там есть меню, в котором можно выбрать единички, в которых кестрел показывает поправки, и если выбрать поправки в кликах, то так же выбирается сколько кликов в одной МОА и т.д. на вашем прицеле, если я правильно понял. По умолчанию стоит 10 кликов, выбираю 4, как на прицеле, сохраняю. Открываю профиль, один хер стоит 10, никак не могу поменять. Особо не напрягает, но интересно, может кто сталкивался?

С уважением.

Спасибо за отзыв и тёплые слова. С указанным глюком не сталкивался, т.к. все поправки вывожу не в кликах, а в миллирадианах.

Я например, сталкивался с тем, что даже если и в Кестреле, и в приложении выставить метрическую систему, скорости (Gun Data, MV-Temp) в профиле в приложении всё равно отображаются в футах в секунду (fps). В самом Кестреле эти же скорости корректно отображаются м/с.

Возможно, это глюк прошивки, в следующей исправят.

С уважением,
Александр

Слонёнок Гобо
Рубль становится крепче. Новая цена на Vectronix Terrapin X 2100 евро ~148900 р.

За эти деньги вы получите современный лазерный дальномер с измерением дистанций до 3000 м, цифровым компасом, инклинометром, модулем Bluetooth Low Energy 4.1 с интеграцией с метеостанциями/баллистическими калькуляторами Kestrel 5700 и смартфонами в противоударном корпусе массой всего 390 г.

edit log

Dangerous
6-8-2019 00:15 Dangerous
quote:

Спасибо за отзыв и тёплые слова. С указанным глюком не сталкивался, т.к. все поправки вывожу не в кликах, а в миллирадианах.

Я например, сталкивался с тем, что даже если и в Кестреле, и в приложении выставить метрическую систему, скорости (Gun Data, MV-Temp) в профиле в приложении всё равно отображаются в футах в секунду (fps). В самом Кестреле эти же скорости корректно отображаются м/с.

Возможно, это глюк прошивки, в следующей исправят.

С уважением,
Александр

Александр, я услышал, поправки тоже вывожу не в кликах, поэтому не напрягает... Всё-равно спасибо.

С уважением.

Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Dangerous:

Александр, я услышал, поправки тоже вывожу не в кликах, поэтому не напрягает... Всё-равно спасибо.

С уважением.

Пожалуйста!

Слонёнок Гобо
Курс евро на Московской бирже 23 сентября обновил двухмесячный минимум...

Vectronix Terrapin X 2100 евро ~148900 р.

За эти деньги вы получите современный лазерный дальномер с измерением дистанций до 3000 м, цифровым компасом, инклинометром, модулем Bluetooth Low Energy 4.1 с интеграцией с метеостанциями/баллистическими калькуляторами Kestrel 5700 и смартфонами в противоударном корпусе массой всего 390 г.

EvgenyV13
4-10-2019 16:29 EvgenyV13
Александр, доброго дня!
Не сравнивали Vectronix Terrapin X с нашим армейским ЛПР-3?
Меня в первую очередь интересует четкость работы по малоразмерной цели (сурок) на дистанции 1 км.

С уважением, Евгений

Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано EvgenyV13:
Александр, доброго дня!
Не сравнивали Vectronix Terrapin X с нашим армейским ЛПР-3?
Меня в первую очередь интересует четкость работы по малоразмерной цели (сурок) на дистанции 1 км.

С уважением, Евгений

Евгений, добрый день!

Не сравнивал. Думаю, ЛПР-3 создан для других целей (бронированых). Из инструкции: "диапазон измеряемых дальностей до целей типа танк" ... 25-1500 м. Диапазон у Террапина - до 3000 м.

Четкость работы по малоразмерной цели на фоне земли (сурок, гонг в траве, лиса на снегу) как раз обеспечит Террапин за счет узкого луча лазера.

Показатель расхождение луча лазера у Terrapin X составляет 1.2 x 0.5 мила. В описании ЛПР-3 (см. фото) этого показателя не нашел.

click for enlarge 1707 X 1280 181.3 Kb

edit log

Слонёнок Гобо
14-10-2019 12:03 Слонёнок Гобо
Слонёнок наносит новый удар по ценам! Новый лазерный дальномер Vectronix Terrapin X за 2000 евро!

edit log

Mikelopatin
27-10-2019 23:50 Mikelopatin
Добрый день... хочу купить.. как с Вами связаться?
Слонёнок Гобо
28-10-2019 07:51 Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Mikelopatin:
Добрый день... хочу купить.. как с Вами связаться?

Здравствуйте! Отправил контакты в P.M.

С уважением,
Александр

Epsorokin
30-10-2019 14:28 Epsorokin
Здравствуйте! Получил свой террапин! Трое суток с момента оплаты и он в Хабаровске... Я такого ещё не видел! Спасибо!
Сам прибор тоже впечатлил. Ночью на реке Амур померил дистанции до буев, которых даже не видел... просто лампочка мигает.. Дистанции всех в районе 800 метров... Причем целишься по мигнувшей лампочке... Супер! Из окна смерил дом на 2 851 метрах... Вобщем впечатлён!!!
Судоплатов
17-1-2020 21:15 Судоплатов
Здравия, еще есть?
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Судоплатов:
Здравия, еще есть?

Здравия желаю! Так точно, есть в наличии.

Контакты отправил в P.M.

С уважением,
Александр

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. 2000 евро, гарантия 2 года. ( 2 )