Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
В НАЛИЧИИ LabRadar полноценной мощности (США) в комплекте с сумкой, микрофон для 22LR ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Алюминиевое шасси "Orsis Т-5000 Design" для OrsisСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. МоскваDESERT TECH SRS в наличии Москва
Сошки Accu-Shot, инструмент Mitutoyo и Fix It Sticks,стрелковые уровни, планки RRS, мешки ColeTacОптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказ
Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Автор
Тема: В НАЛИЧИИ LabRadar полноценной мощности (США) в комплекте с сумкой, микрофон для 22LR
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано avenger58:
Добрый вечер, микрофон есть в наличии?

Да, микрофоны в наличии, не один.

С уважением,
Алекасандр

avenger58
5-6-2020 06:56 avenger58
В личку , реквизиты для оплаты , пришлите пожалуйста
Слонёнок Гобо
quote:

Отправил

С уважением,
Александр

avenger58
5-6-2020 11:01 avenger58
в личке пусто , на ватсаб пришел номер карты с другими посл. цифрами и тел другой ( не как в первом посте )
Слонёнок Гобо
quote:
в личке пусто , на ватсаб пришел номер карты с другими посл. цифрами и тел другой ( не как в первом посте )

Проверьте ещё раз P.M. и не пишите здесь, в теме, чтобы не привлекать внимания мошенников!

Как только Вы пишите:

quote:

появляется мошенник - случаев много, изучите тему про кидал.

Лучше писать мне в P.M., не светиться в теме.

С уважением,
Александр

edit log

avenger58
5-6-2020 11:10 avenger58

click for enlarge 576 X 1280  96.3 Kb
Слонёнок Гобо
quote:
48466807

Это жулик! Прошу модератора добавить номер телефона и карту в чёрный список кидал.

edit log

mmm75
9-6-2020 15:41 mmm75
Лабрадар США, аккумулятор, штатив, микрофон получил. С уважением.
avenger58
10-6-2020 10:53 avenger58
мой микрофон тоже пришел , пока только не проверял как работает . спасибо !
ANS1975
13-6-2020 10:53 ANS1975
Здравствуйте меня интересует планка вивер нержавейка (М) на сако 85, это актуально? В РМ
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано ANS1975:
Здравствуйте меня интересует планка вивер нержавейка (М) на сако 85, это актуально? В РМ

В наличии нет и больше не будет.

karabaz500@yandex.ru
18-7-2020 07:58 karabaz500@yandex.ru
LabRadar забрал. Алексанру спасибо.
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано karabaz500@yandex.ru:
LabRadar забрал. Алексанру спасибо.

Пожалуйста!

VadimVG
1-8-2020 10:08 VadimVG
Здравствуйте.
Подскажите Лабрадар резинострелы замеряет?
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано VadimVG:
Здравствуйте.
Подскажите Лабрадар резинострелы замеряет?

Пистолет меряет. Резинострел тоже должен, почему нет?

edit log

sergye2591
4-9-2020 21:18 sergye2591
Добрый вечер.
sergye2591
4-9-2020 21:19 sergye2591
quote:
Изначально написано sergye2591:
Добрый вечер.

Здравствуйте.
Приобрел у этого Слоненка на этой неделе дополнительно к Лабрадару микрофон, подключил и оказалось, что он не очень корректно работает с пневматикой, да и в принципе для стрельбы на открытом воздухе оказалось, что он не нужен. Ну и кроме этого качество изготовления этого набора оставляет желать лучшего.
Связался с этим продавцом, думал как в обычном интернет магазине можно не нужную вещь вернуть в течение двух недель, ан нет, получил категорический отказ. Думаю такое отношение к покупателю возможно и при других обстоятельствах , так что приобретать у этого Габо больше ничего не буду.

Слонёнок Гобо
quote:

Здравствуйте.

Выкладываю скриншоты из нашей переписки в Whatsapp, а заодно напомню, что номер мобильного телефона абонента не относится к персональным данным в понимании 152-ФЗ.

click for enlarge 720 X 1280 128.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 124.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 122.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 121.3 Kb

Из сообщений sergye2591 усматривается, что приобретенный товар является товаром надлежащего качества.

В силу ч. 1 ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей", потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Из сообщений sergye2591 усматривается, что приобретенный товар надлежащего качества был в употреблении, следовательно, обмену не подлежит.

Кроме того, указанный товар относится к непродовольственным товарам надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар (п. 11 Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 16.05.2020)).

Жалобы на техническое исполнение микрофона, да и Лабрадара заодно, чего уж там стесняться, sergye2591 может писать сюда: https://mylabradar.com/contact-us/

edit log

sergye2591
4-9-2020 22:25 sergye2591
Если под употреблением считать, что микрофон один раз был закреплен на металлической скобе, называемой держателем и один раз подключен штеккером в гнездо хронографа, то да был.
Продавец, которому наплевать на проблемы покупателя всегда найдет способ выкрутиться, я даже вступать в дискуссию по этому поводу не хочу и не буду.
Не раз приобретая различные высокотехнологичные изделия, типа прицелов или зрительных труб в подобных интернет магазинах, правда у нас в Питере, сталкивался с тем , что данный прибор по каким то причинам не подходил мне, и добросовестные, да и порядочные продавцы осуществляли возврат денег без всяких проблем, не прикрываясь различными постановлениями правительства или другими актами.
Тем более что приобретя сам хронограф, треногу к нему на этом же ресурсе, я рассчитывал на понимание, и даже денег просил вернуть только после реализации данного микрофона, но по сути послали.
А если копнуть поглубже, то и сам этот Лабрадар, мне, как любителю в принципе оказался не особо нужен, вполне хватало Magnetospeed V3, хотя в Лабрадаре есть бесспорные плюсы, нужные в первую очередь профессионалам, но и минусов достаточно, одно только питание на 6 батарейках, которых хватает на день-два плотной работы чего стоит, надо обязательно брать с собой отдельно приобретаемый аккумулятор, есть и другие отрицательные вещи, в том числе этот злополучный выносной микрофон.
sergye2591
4-9-2020 22:31 sergye2591
Да и еще, мой телефон мега-ветеран любезно указал, так что если кому нужен этот микрофон обращайтесь, продам дешевле, чем купил.
Слонёнок Гобо
quote:
Если под употреблением считать, что микрофон один раз был закреплен на металлической скобе, называемой держателем и один раз подключен штеккером в гнездо хронографа, то да был.
Продавец, которому наплевать на проблемы покупателя всегда найдет способ выкрутиться, я даже вступать в дискуссию по этому поводу не хочу и не буду.
Не раз приобретая различные высокотехнологичные изделия, типа прицелов или зрительных труб в подобных интернет магазинах, правда у нас в Питере, сталкивался с тем , что данный прибор по каким то причинам не подходил мне, и добросовестные, да и порядочные продавцы осуществляли возврат денег без всяких проблем, не прикрываясь различными постановлениями правительства или другими актами.
Тем более что приобретя сам хронограф, треногу к нему на этом же ресурсе, я рассчитывал на понимание, и даже денег просил вернуть только после реализации данного микрофона, но по сути послали.
А если копнуть поглубже, то и сам этот Лабрадар, мне, как любителю в принципе оказался не особо нужен, вполне хватало Magnetospeed V3, хотя в Лабрадаре есть бесспорные плюсы, нужные в первую очередь профессионалам, но и минусов достаточно, одно только питание на 6 батарейках, которых хватает на день-два плотной работы чего стоит, надо обязательно брать с собой отдельно приобретаемый аккумулятор, есть и другие отрицательные вещи, в том числе этот злополучный выносной микрофон.

Наверное, хорошее хобби - покупать, а потом возвращать товары "типа прицелов или зрительных труб", но, извините, не со мной.

quote:
Да и еще, мой телефон мега-ветеран любезно указал, так что если кому нужен этот микрофон обращайтесь, продам дешевле, чем купил.

Рекомендую создать свою отдельную тему.

edit log

полтора Ивана
РМ
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано полтора Ивана:
РМ

Ответил

полтора Ивана
Всё в лучшем виде, спасибо!
Comondor
22-10-2020 19:37 Comondor
Спасибо! Labradar получил!
Слонёнок Гобо
22-10-2020 19:41 Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Comondor:
Спасибо! Labradar получил!

Пожалуйста! Метких выстрелов с известной скоростью!

Булпап
31-12-2020 15:19 Булпап
quote:
...каким то причинам не подходил мне, и добросовестные, да и порядочные продавцы осуществляли возврат денег без всяких проблем...

Это не продавцы, а сволочи, которых давить надо! Взяв после вас бушный прицел они впаривают его в качестве нового следующему покупателю.

А вы молодец! Поиграли, облапали, накрутились, но платить за это не хотите.

Пусть какой нибудь лох заплатит, которому ваши любимые продавцы впарят.

Andrey N
26-1-2021 00:56 Andrey N
Labradar приехал, все в порядке. Спасибо!
Shl
31-1-2021 13:40 Shl
Александр, добрый день.
Мини-штатив можно прикупить?
С ув. Иван.
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Shl:
Александр, добрый день.
Мини-штатив можно прикупить?
С ув. Иван.

Иван, добрый день!

Лабрадаров и штативов сейчас нет в наличии. Актуальная информация о наличии в первом сообщении темы.

С уважением,
Александр

edit log

Greengo75
15-3-2021 08:39 Greengo75
Интересует аккумуляторная батарея 10000 мА*ч с системой крепления на корпус хронографа Labradar. Есть в наличии?
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано Greengo75:
Интересует аккумуляторная батарея 10000 мА*ч с системой крепления на корпус хронографа Labradar. Есть в наличии?

Нет и не будет, т.к. для их экспорта из США нужен отдельный груз с отдельным оформлением - литиевые батареи с недавних пор считаются опасными для перевозки воздушным судном.

MaX.G
26-3-2021 14:38 MaX.G
Александр, спасибо за прибор.
Буду обращаться.
Удачи!
Слонёнок Гобо
quote:
Изначально написано MaX.G:
Александр, спасибо за прибор.
Буду обращаться.
Удачи!

Максим, пожалуйста!

Будут вопросы по настройке, пожалуйста, обращайтесь!

С уважением,
Александр

Слонёнок Гобо
LabRadar сообщил, что мини-штативы и сумки в бэкордере, ближайшая поставка в июне-июле.

edit log

Слонёнок Гобо
Скорбим по штативам, но можно использовать любой другой из фотомагазина - внизу у Лабрадара стандартная резьба, как на фотоапаратах и дальномерах. С сумками хуже, фирменные довольно удобные.

click for enlarge 1024 X 943 537.6 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
В НАЛИЧИИ LabRadar полноценной мощности (США) в комплекте с сумкой, микрофон для 22LR ( 3 )