Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Куплю планку/кронштейн Weaver на Sako 85 M

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Astorius
P.M.
24-6-2018 11:19 Astorius
Здравствуйте!
Приобрету стальную планку/кронштейн Weaver на Sako 85 M для карабина Sako syntetic stainless 30-06.
Жду ваших предложений.
Спасибо
Слонёнок Гобо
P.M.
24-6-2018 11:35 Слонёнок Гобо
Astorius:
Здравствуйте!
Приобрету стальную планку/кронштейн Weaver на Sako 85 M для карабина Sako syntetic stainless 30-06.
Жду ваших предложений.
Спасибо

click for enlarge 1920 X 1273 239.0 Kb

Для 30-06 нужна планка размера М (буква после SAKO 85 на ствольной коробке) - 5-я и 6-я на фото (слева направо)

Подробно тут

кулумнур
P.M.
24-6-2018 16:37 кулумнур
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Подробно тут


Классные планки от товарища Нира! Нового образца. Качество космос. Инсталляция просто очуметь. Деньги брызги.
Astorius
P.M.
24-6-2018 20:47 Astorius
Слонёнок Гобо:

Для 30-06 нужна планка размера М (буква после SAKO 85 на ствольной коробке) - 5-я и 6-я на фото (слева направо)

Подробно тут

Действительно они шикарные, но хотелось бы побюджетнее
Спасибо

Слонёнок Гобо
P.M.
24-6-2018 23:53 Слонёнок Гобо
Astorius:

Действительно они шикарные, но хотелось бы побюджетнее
Спасибо

Боюсь огорчить, в случае с Sako 85 бюджетного, но качественного варианта крепления оптики Вам не найти, особенно, если цель чуть меньше, чем кабан с рук в загоне. Знаю стрелков, которые избавлялись от бюджетных решений от Contessa (и небюджетных решений от MAK), потому что не было стабильности. Планка Near сделана инженерно верно, крепление надёжное и жёсткое, СТП не плавает, ноль на месте.

Если позволите, предложу Вам забрать планку на условиях money back - возврата всей уплаченной суммы, если планка вам по каким бы то ни было причинам не подойдет.

>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Куплю планку/кронштейн Weaver на Sako 85 M