Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
запись на приобретение vihta ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...1415161718
Веселый Роджер
17-6-2018 09:37 Веселый Роджер первое сообщение в теме:
Уважаемые коллеги!

Хорошая новость. Планируется к поставке в сентябре 2018 Vita практически всех номеров: от 110 до 170 и от 530 до 570.

По цене 150-160 евро за кг.

Предварительная оплата не требуется. Продажа по РОХа через магазин в Москве.

Для понимания объёма поставки требуемых номеров необходимо всем желающим указать номер вихты и количество в кг.
Заявки оставляйте здесь (продавец будет тему читать), ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУБЛИРУЙТЕ НА МЕЙЛ vihta2018@mail.ru После получения точной информации о прибытии сделаю всем рассылку. Списки передам продавцу.
Предполагаемый объём поставки от 1 до 10 тонн.

Вихта будет прибывать в заводских картонных бочках по 20 кг и фасоваться будет на месте продавцом в любой объём по заказу.

Я не продавец и не поставщик, я ищущий охотник. Моей выгоды нет, на цену и сроки поставки не влияю. Моя роль в этой теме - информация и организация списка.

Хочу, чтобы у нас был приемлемый выбор.

P.S. Друзья! Указанный мейл создан специально под эту тему. В ПМ заявки отправлять не нужно. В теме пишите для её поддержания. Через неделю подведу предварительный итог по номерам и количеству, отправлю информацию продавцу.

Насчет американских порохов. С ними сложнее, но люди думают.

19.06.18 Читайте текст внимательно! Кто не отправил заявку не мейл - не записан.
20.06.18 Ответ на часто задаваемый вопрос: Я доставкой не занимаюсь НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
22.06.18 ТАРА будет подходящая, беспокоиться не нужно. Кто заказал не вскрытую бочку, тот её получит.
18.07.18 ВАЖНО! по сообщению коллег кто-то пытается, используя эту тему, развести на предоплату, пишут в РМ.
01.08.18 Заявка сформирована и с ней работает поставщик. Все, кто успел подать заявки получат указанные объемы. Остальным будет отпускаться из остатков, в порядке очередности поступающих писем на мейл.
05.09.18 По информации продавца поставка ожидается в 20-х числах сентября. Говорит, что всем должно хватить. НО не будет в этой поставке ? 110, так как заявок всего на 3,5 кг. Под вопросом пока 135, 170, 530.
02.10 К сожалению, запись приостановлена. На данный момент схема поставки очень похожа на кидок. Прошу меня ни в чем не подозревать. Сам жду. Предоплат ни от кого не принималось, личных данных также ни от кого не требовалось. Директор магазина ищет другие варианты поставки.

edit log

lex1609
2-10-2018 23:23 lex1609
Придется в Орсис топать теперь...эхххх
Илья54
3-10-2018 04:41 Илья54
quote:
Originally posted by Веселый Роджер:

По цене 150-160 евро за кг.

На данный момент схема поставки очень похожа на кидок

Это с самого начала было понятно с такими ценами на выходе! Как дети малые ей богу....Чудес не бывает и не будет!

Олег10
3-10-2018 11:13 Олег10
quote:
Изначально написано Илья54:

Это с самого начала было понятно с такими ценами на выходе! Как дети малые ей богу....Чудес не бывает и не будет!

Зато была произведена перепись верящих в чудеса!

----------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

lesnichi2004
3-10-2018 15:22 lesnichi2004
Ребята с темы по "перестволу оружия" патроном собранным Сунаром такую кучу собирают,что я со своими импортными заводскими далёк прилично.
Соренто
5-10-2018 22:22 Соренто
Прежде чем создавать такую тему нужно 100 раз подумать!!! Теперь всем не понятно правда эта или нет.
Удалите всю тему и не подсталяйте!
AlexMazy
5-10-2018 23:08 AlexMazy
quote:
Изначально написано Соренто:
Прежде чем создавать такую тему нужно 100 раз подумать!!! Теперь всем не понятно правда эта или нет.
Удалите всю тему и не подсталяйте!

Здравый совет. Снесите тему нахрен, коли Вам репутация не безразлична. Компетентность того директора в выборе поставщика под большим вопросом, как оказалось. Имхо.
А при наличии железобетонной конкретики, откроете новую.
Вилами по воде дабы не шоркать боле

edit log

jktg
6-10-2018 00:37 jktg
В 86 и 96 посте вроде бы всё правильно объяснили, Но халяву в России не искоренить,а ВДРУГ получится.
Но ВДРУГ бывает только ПУК!!!
Веселый Роджер
9-10-2018 17:46 Веселый Роджер
quote:
Это с самого начала было понятно с такими ценами на выходе!

Тубал в розницу через Азот и еще не известное количество поставщиков и посредников продается примерно по такой же цене.
Цена на порох в данном случае является индикатором жадности продавца.
В отсутствии конкуренции в Орсисе цена может быть любой.

Со стороны магазина было подготовлено место для хранения, спецтранспорт, лицензии, кредит на партию, чтобы не брать предоплат. Список нужен для быстрой реализации.

Тему удалять не буду. Добровольно возложенные на себя обязанности я выполняю.

AlliZ
9-10-2018 19:50 AlliZ
quote:

Цена на порох в данном случае является индикатором жадности продавца

А может индикатором коррумпированности власти?
Олег10
9-10-2018 21:25 Олег10
quote:
Originally posted by AlliZ:

А может индикатором коррумпированности власти?

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!

----------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

AlexMazy
10-10-2018 01:02 AlexMazy
quote:

Со стороны магазина было подготовлено место для хранения, спецтранспорт, лицензии, кредит на партию, чтобы не брать предоплат. Список нужен для быстрой реализации.

По Вашему мнению, каковы шансы в итоге?
zveroboy31
10-10-2018 14:26 zveroboy31
Парни,все что завезено в рамках правовых норм,умножте на 2—3,это к вопросу цены у орсиса,нам одобрили законопроэкт,который скоро вступит в силу,ХАЛЯВЫ не будет,на его основании ,цены только вырастут.
По поводу списка???
Вам ведь народ писал,и в теме и на почту дублировали,какие на х...,еще списки???С домашним адресом??
По поводу быстрой реализации,если надо продать очень быстро,надо упасть в цене,по другому никак,законы рынка,либо поднять цену в 2 раза и сидеть до «пенсии»(пожизненно)продавать,погашая кредит.
Ничего личного,мне от этого не холодно,не жарко,сугубо ИМХО. С ув.
Fatalist
13-10-2018 02:10 Fatalist
quote:
Изначально написано Веселый Роджер:
Тубал в розницу через Азот и еще не известное количество поставщиков и посредников продается примерно по такой же цене

Этот Вектан Тубал продается по завышенной в 5 раз цене (относительно Вектан А1). Технология трубчатых зерен в 5 раз дороже пластинчатых? )) А характеристики Тубала не дотягивают до Вихты. И в стволе грязновато.
AlexMazy
14-10-2018 11:08 AlexMazy
Только не надо за всю ОдЭссу))
На Вектане 7000 говна в стволе не наблюдаю.
Про вашу гладкоствольную серию не знаю как.
alextrg42
18-10-2018 17:26 alextrg42
quote:

В случае положительного исхода оповещу каждого по мейлу.

А кто в очереди на очередь (как я) - в теме сообщите наши шансы?
Bercut77
24-10-2018 10:51 Bercut77
Ничего не понял на почту заказ отправил но не пойму какие шансы.
alextrg42
24-10-2018 11:10 alextrg42
quote:
Originally posted by Bercut77:

Ничего не понял на почту заказ отправил но не пойму какие шансы.

Ровно двадцать топиков вверх написано, что заказы больше не принимаются.
Karatel1036
24-10-2018 15:22 Karatel1036
Тема мертвая, изменений ни в названии ни в первом посте. ТС измените название темы или удалите первый пост и напишите ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

edit log

Bercut77
27-10-2018 02:31 Bercut77
Тему удалять не буду. Добровольно возложенные на себя обязанности я выполняю.

ПОЛУЧАЕТЬСЯ ПУСТЫЕ СЛОВА!!!!

edit log

Sash77
30-11-2018 22:34 Sash77
Кому горит, поделюсь VV550. Пишите в Р.М. для начала.

edit log

всего страниц: 18 : 123...1415161718