Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Комплекс наблюдения за мишенью 'Рубеж 1М' ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Nikols
23-9-2018 07:22 Nikols
quote:
Не у всех беседки с тентами\столами\креслами как у Nikolsа

а вот насчет комфорта и экономии времени, так это уж точно результат налицо! В трубу с кратностью х60 я видел мишень 200м и то пока температура была не высокой, а в жару через знойный мираж 100м. Поэтому даже на 200м приходилось ходить, чтоб посмотреть. А так как мишень еще на 300 и 500м, то это просто капец. И не понятно приехал пострелять или походить.....
Теперь красота - сидишь в тенечке и смотришь на экранчик и получаешь удовольствие.......
kossteg
2-10-2018 18:15 kossteg
Поднимем тему, заодно выскажу своё предложение. Друзья, все кто заказывал у меня комплексы в том году. У кого старая ревизия, присылайте ваше добро на обновление! С вас оплата только доставки ваших железок и обязательный видео отзыв о работе. С меня профилактика и "апгрейд" комплекса до текущей ревизии!
Nikols
10-10-2018 09:33 Nikols
Привет всем, хочу поделиться привязкой телефона с прогой HandiSpotter к планшету или ноутбуку, который будет использоваться как монитор. Проверено на винде 7 и винде 8 Открыть на планшете или ноутбуке браузер Internet Explorer, вбить адрес камеры и появится картинка. Управление камерами - как с телефона так и с планшета или ноутбука....

edit log

kossteg
16-10-2018 11:49 kossteg
Вот видео от счастливого обладателя комплекса. Сергей, ещё раз спасибо!

edit log

kossteg
25-11-2018 20:30 kossteg
Вот и прошли соревнования "Волская даль лайт". Был лёгкий ветерок, слегка колышались гонги, мимо пролетали птицы, крыши домов и дети от 3-х до 5-и лет =)

На 1.30 первое попадания по гонгу на 1100м

Видео записано с комплекса "Рубеж 5м"

edit log

shyrik_vdv
3-12-2018 09:03 shyrik_vdv
Отмечусь.
всего страниц: 5 : 12345