Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
доставка товаров из США ОТ 10$/кг (кроме лицензионного и 2 назначения) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Ударопрочные кейсы для патронов FIRST SHOT, флисовые шапкиDESERT TECH SRS в наличии Москва
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulLONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.
ДТК - реплики TRG, APA, Dualbrake. В наличии.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ Раменский Стрелковый Клуб, Московская область, стрелковые тренировки по воскресеньям
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.
Автор
Тема: доставка товаров из США ОТ 10$/кг (кроме лицензионного и 2 назначения)
aklim27
19-12-2016 18:19 aklim27
Доброго дня всем,

Организую доставку интересующего Вас оборудования, инструментов, вещи, обувь, амуницию и тд. в том числе комплектующие (не оружия и патронов, а оборудования, инструментов и тд.) с Мидвея, Амазона, ебея, и других интернет магазинов USA, в общем откуда угодно.
С Броунеллс, Синклера- не вожу- адрес куда отправляются грузы, транспортной компании- попал в список компаний перевозчиков, поэтому Броунеллс/Синклер по этому адресу не отсылают товары.

Ограничений, как с посылками- 4 единицы товара и не больше- нет. Сколько хотите, столько и привезем

Механизм работы:
1. Присылаете на почту 870985invoice@gmail.com запрос о товаре- то что вы знаете- наименование, область применения, вес, размеры, стоимость. Мы просчитывем информацию и стараемся быстро отвечать на запросы.
2. После согласования- вы покупаете товар, отсылаете на адрес нашего склада товар, присылаете на почту 870985invoice@gmail.com фото или принтскрин инвойса с переводом на русский язык, трек номер и свои данные- ФИО, номер телефона и электронную почту.

Товар отправляется 1 раз в 2 недели, приходит на мой склад в Москве, недалеко от метро Полежаевская, прямо рядом со станцией МЦК "Зорге", ЗАБИРАТЬ МОЖНО ОТТУДА, КОМУ НУЖЕН БУДЕТ ПЕРЕСЫЛ- ПЕРЕШЛЕМ.

ВСЕ!!!
Цена- ОТ 10 долларов за кг на условиях -Доставка в Москву ко мне на склад рядом с метро Полежаевская) (Умное слово-DDP- Due Duties to be Paid). Никаких дополнительных платежей нет.
Ограничение одно- товар ОТ 20 кг. Сроки доставки - примерно 3 недели.
Дальше по приходу товара в Москву я отправляю почтой, ТК, хоть вертолетом, как вы скажете.

Важное дополнение!!!

Ко мне обращается много народа, хотят вести легкие и объемные вещи.
Формула расчета я везу по этой ставке (10$ за кг.), если 1 куб товара в упаковке (кубический метр) равен или больше 167 кг. Если весит меньше- то ставка рассчитывается исходя из обьема, а не веса. Там цена совсем другая выходит, примерно 17$/кг. Имейте это ввиду и уточняйте перед тем как что то покупать.

ПОВТОРЮСЬ: все вопросы, заказы на почту: 870985invoice@gmail.com

Оплата в Рублях на карту Сбербанка или Альфабанка по курсу форекс +20 копеек

Заманчивых предложений в Р.М. не пишу!
Самовывоз МЦК Зорге.
Звоните с 10 до 22ч. тел. 8-967-022-55-95 Андрей.
По поводу доставки частей оружия и боеприпасов, в том числе и газ чеки- прошу не обращаться - отвечать не буду. Бессмысленно. Товар везется легально, через несколько таможен, поэтому рисковать нет никакого желания

Народ, кому интересно- поднимайте тему, чтобы не утонула

Еще один момент- если в процессе доставки выяснится ( а это 100% выяснится), что товар ворованный или купленный по левым кредиткам- товар будет задержан и возвращен назад. Без вариантов.

по страховке - стоимость страхования- от пр..ёба или порчи- ориентировочно 4% от стоимости предоставленного инвойса, оплата- ПЕРЕД отправкой товара из США, но ПОСЛЕ поступления товара на наш склад.

!!!ВАЖНО!!!
!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МИСТОМ!!!
Вот реальное письмо от человека, просит помощи, не знаю чем помочь:

Никак не могу выбить свою посылку у миста! Упираются, по США не отправляем, только возврат продавцам, а лоты с ЕБЭЙ, не дают такой возможности, тк изначально не был возврат купленного товара! Хотя я ведь у миста я не нарушил их правила в отношении товаров которые они не перевозят, напоминал им об этом, молчат! Вообще сейчас перестали отвечать на мои письма. Если у вас есть возможность помогите пожалуйста.
С уважением Александр.

edit log

Gets
19-12-2016 18:38 Gets
не понял, ограничение ОТ 20 кг? не "до", а "от"?
aklim27
19-12-2016 18:57 aklim27
да, верно поняли. ОТ 20 кг
wrc
19-12-2016 22:36 wrc
quote:
Изначально написано aklim27:
По поводу доставки частей оружия и боеприпасов, в том числе и газ чеки- прошу не обращаться - отвечать не буду. Бессмысленно. Товар везется легально, через тамоню, поэтому рисковать нет никакого желания[/color] [/B]

В качестве самообразования подскажите вот...
Пересыл пуль к примеру посредством мпо запрещен, тут все ясно, а если вы везете уже не почтой то какие ограничения?
Или это почта все же?

aklim27
20-12-2016 10:35 aklim27
Нужно лицензии на импорт и продажу предоставлять
Верба
20-12-2016 10:53 Верба
а ложе платик от воздушки или от карабина, просто кусок пласмассы выходит, либо магазин пластиковый?
aklim27
20-12-2016 13:54 aklim27
quote:
Изначально написано дерби:

весом от 20кг..

Это общий вес груза
aklim27
20-12-2016 13:55 aklim27
quote:
Изначально написано Верба:
а ложе платик от воздушки или от карабина, просто кусок пласмассы выходит, либо магазин пластиковый?

Черт его знает, на каком языке еще писать, чтобы понятно было. Нет, нельзя.
TYMAN
20-12-2016 14:51 TYMAN
Мужики а чего парится давайте по принципу совместного заказа:

Каждый делает свой заказ определяется по весу рассчитывает стоимость и так далее после этого услуга акима27 по доставке груза ... и все вполне приемлемо !!!! думаю что с 3 - 5 наберем общий вес 20 кг !

Поправьте если я не прав !

Melh26rus
20-12-2016 15:36 Melh26rus
Блин ,20 кг трудно набрать (
Ernesto Che
20-12-2016 17:16 Ernesto Che
quote:
Изначально написано Melh26rus:

Один пресс Реддинг Ультрамаг весит 12кг, так что смотря какие товары необходимы!

aklim27
20-12-2016 17:39 aklim27
вот и я про то же.
aklim27
20-12-2016 17:47 aklim27
Ребят, забыл сказать - это ПО-ТО-КО-ВО. То есть НЕ одноразовая акция, а постоянно.
wrc
20-12-2016 18:11 wrc
quote:
Изначально написано Melh26rus:

Чего трудного то?
более менее приличная посылка уже три будет)
Тем более что посылка с магазина приедет упакованная, ее там заберут, и отправят, чек с магазина подскажет отсутствие запрещенных вещей.

wrc
20-12-2016 18:12 wrc
Кстати а оптику можно?
Ну за исключением тепликов и ночников.
aklim27
20-12-2016 21:26 aklim27
quote:
Изначально написано wrc:
Кстати а оптику можно?
Ну за исключением тепликов и ночников.

Оптика- нет- нужно доказывать что это продукт не двойного назначения. Причем доказывать несколько раз

aklim27
20-12-2016 21:30 aklim27
quote:
Изначально написано wrc:

Чего трудного то?
более менее приличная посылка уже три будет)
Тем более что посылка с магазина приедет упакованная, ее там заберут, и отправят, чек с магазина подскажет отсутствие запрещенных вещей.

Именно так и происходит сейчас. Несколько человек уже получили первые посылки, их даже не вскрывали или перепаковывали
wrc
20-12-2016 22:24 wrc
quote:

Оптика- нет- нужно доказывать что это продукт не двойного назначения. Причем доказывать несколько раз

quote:

Именно так и происходит сейчас. Несколько человек уже получили первые посылки, их даже не вскрывали или перепаковывали

Ну отлично тогда, только по ограничениям расскажите.

В минус детали оружия ( я все же думаю речь о явных типа ложе или чего то подобного?) комплектующие боеприпасов и оптика.
Что то еще?

wrt87
20-12-2016 23:30 wrt87
Послежу за темой.
aklim27
21-12-2016 00:44 aklim27
quote:
Изначально написано wrc:

Ну отлично тогда, только по ограничениям расскажите.

В минус детали оружия ( я все же думаю речь о явных типа ложе или чего то подобного?) комплектующие боеприпасов и оптика.
Что то еще?

На настоящий момент возили и сейчас едут наушники, форменная одежда, амуниция, обувь, инструменты, оборудование для релоада.
Ограничения на вещи и товары, к которым можно прицепиться американской, европейским и российской таможне. Еще ограничения на аэрозоли- нужен для расчета и согласования сертификат безопасности и класс опасности- продавцы обычно знвют о яем речь. Такие грузы можно вести морем- но сроки доставки совсем другие- около 2 месяцев.
Если разговор конкретный и стоит цель привезти товар- пишите в ЛС, давайте инвойс на почту 870985@mail.ru, отвечу быстро, реально или нет.
Не дам соврать- совсем недавно привез человеку сразу 3 станка MEC в олной коробке- были куплены на ебее, переслали на транспортную компанию, которая, поняв что этоторужейная тематика- не стала разбираться и просто отказала в перевозке. Я привез без каких то проблем.
Тут доставка строится по другому принципу нежели при посылках- называетс умным словом- мультимодальная перевозка. Кто в теме- тот поймет.

Диман123
21-12-2016 04:27 Диман123
Кто за растаможку платит?

Мне кажется, что имеется определенная недосказанность по поводу подводных камней, или же просто отсутствие опыта.

aklim27
21-12-2016 08:11 aklim27
Я оплачиваю за доставку по приходу груза ко мне на склад. В эту стоимость входит доставка и растаможка.
Про недосказанность- я вроде все популярно написал. Дальше идет конкретика, кому это интересно.
Схема не очень стандартная, скажу просто- я перебрал около 20 разных транспортных агентов и компаний, пока подобрал ту компанию которая соответствует определенным важным критериям, а именно- стоимости, скорости доставки, умением решать возникающие в процессе доставки проблемы, доступностью сотрудников и тд. У меня это заняло долгое время, зато сейчас работает хорошо.
Если есть вопросы- пишите и спрашивайте
арбалетчик 1
21-12-2016 11:23 арбалетчик 1
послежу!
aklim27
21-12-2016 21:03 aklim27
спасибо, тема, я думаю, многим нужная
ДамИКо
21-12-2016 22:00 ДамИКо
Послежу
Буратин
21-12-2016 23:20 Буратин
отмечусь! интересная тема.
aklim27
22-12-2016 12:32 aklim27
спрашивайте если есть вопросы
Диман123
22-12-2016 14:38 Диман123
quote:
Originally posted by aklim27:

В эту стоимость входит доставка и растаможка.

Понял, спасибо!
Gerri
22-12-2016 15:00 Gerri
quote:
Я оплачиваю за доставку по приходу груза ко мне на склад. В эту стоимость входит доставка и растаможка.

Посылка с вашего "забугорного" склада, поедет ко мне прямиком ?
Или же через вас ?
aklim27
22-12-2016 16:03 aklim27
это НЕ посылки.
aklim27
22-12-2016 17:10 aklim27
quote:
Изначально написано Gerri:

Посылка с вашего "забугорного" склада, поедет ко мне прямиком ?
Или же через вас ?

ваши посылки будут обьединены с моими грузами, и потом поедут вместе легально ввозиться сюда.

Gerri
22-12-2016 17:17 Gerri
Если у меня вес будет 11 кг. тоже через вас ?
aklim27
22-12-2016 18:06 aklim27
quote:
Изначально написано Gerri:
Если у меня вес будет 11 кг. тоже через вас ?

в шапке вроде как бы на русском написано
Ограничение одно- товар от 20 кг. Сроки доставки - примерно 3 недели.

chukapabra
22-12-2016 21:31 chukapabra
А если я наберу 17 кг НО оплачу за 20?

aklim27
23-12-2016 04:40 aklim27
quote:
Изначально написано chukapabra:
А если я наберу 17 кг НО оплачу за 20?

ну а почему нет?

chukapabra
23-12-2016 10:31 chukapabra
quote:

ну а почему нет?

тогда правильней написать
от 180 баксов
а вес любой

aklim27
23-12-2016 12:47 aklim27
нет. от 20 кг.
Dimain
23-12-2016 17:12 Dimain
quote:
Originally posted by aklim27:

нет. от 20 кг.

Первый пошел!
20кг это как правило полная коробка, иногда еще остается место, в случае с почтой его заполнять не стоит, а у Андрея запросто.
aklim27
23-12-2016 20:49 aklim27
quote:
Изначально написано Dimain:

Первый пошел!
20кг это как правило полная коробка, иногда еще остается место, в случае с почтой его заполнять не стоит, а у Андрея запросто.

Какая коробка? Вы о чем? Коробка с наушниками имеет совершенно другой обьем чем коробка с прессами или матрицами.
Здесь вопрс немного в другом- доставка идет через НЕпосылочную схему, поэтому и другая цена и другие требования.
Тот же прицел можно отправить почтой, дойдет или нет- вероятность- как повезет, можно же написать что это оптическое оборудование и полетела коробочка.
У меня точно не пройдет- проходит несколько таможен, в том числе и транзитные, они придираются к грузу, если понимают, что товар как то связан с оружием. И дать им возможность придраться к прицелу и остановить весь груз- не вариант вообще.
aklim27
25-12-2016 19:43 aklim27
В этом году уже заявки принимать не буду- караван отправляется во вторник- среду

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
доставка товаров из США ОТ 10$/кг (кроме лицензионного и 2 назначения) ( 1 )