Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
доставка товаров из США ОТ 10$/кг (кроме лицензионного и 2 назначения) ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...78910111213
Тактические кейс-маты и стрелковые маты, демпферы. АКЦИЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Новинка 2018 года - лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. В наличии в Москве. Цена 2100 евро.продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
продам-Стол для релоада складнойВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, Harris
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА СТРЕЛКОВЫХ УПОРОВ (МЕШКОВ). Наполнитель. Пересыл по РФ.Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!!
Автор
Тема: доставка товаров из США ОТ 10$/кг (кроме лицензионного и 2 назначения)
aklim27
19-12-2016 18:19 aklim27 первое сообщение в теме:
Доброго дня всем,

Организую доставку интересующего Вас оборудования, инструментов, вещи, обувь, амуницию и тд. в том числе комплектующие (не оружия и патронов, а оборудования, инструментов и тд.) с Мидвея, Амазона, ебея, и других интернет магазинов USA, в общем откуда угодно.
С Броунеллс, Синклера- не вожу- адрес куда отправляются грузы, транспортной компании- попал в список компаний перевозчиков, поэтому Броунеллс/Синклер по этому адресу не отсылают товары.

Ограничений, как с посылками- 4 единицы товара и не больше- нет. Сколько хотите, столько и привезем

Механизм работы:
1. Присылаете на почту 870985invoice@gmail.com запрос о товаре- то что вы знаете- наименование, область применения, вес, размеры, стоимость. Мы просчитывем информацию и стараемся быстро отвечать на запросы.
2. После согласования- вы покупаете товар, отсылаете на адрес нашего склада товар, присылаете на почту 870985invoice@gmail.com фото или принтскрин инвойса с переводом на русский язык, трек номер и свои данные- ФИО, номер телефона и электронную почту.

Товар отправляется 1 раз в 2 недели, приходит на мой склад в Москве, недалеко от метро Полежаевская, прямо рядом со станцией МЦК "Зорге", ЗАБИРАТЬ МОЖНО ОТТУДА, КОМУ НУЖЕН БУДЕТ ПЕРЕСЫЛ- ПЕРЕШЛЕМ.

ВСЕ!!!
Цена- ОТ 10 долларов за кг на условиях -Доставка в Москву ко мне на склад рядом с метро Полежаевская) (Умное слово-DDP- Due Duties to be Paid). Никаких дополнительных платежей нет.
Ограничение одно- товар ОТ 20 кг. Сроки доставки - примерно 3 недели.
Дальше по приходу товара в Москву я отправляю почтой, ТК, хоть вертолетом, как вы скажете.

Важное дополнение!!!

Ко мне обращается много народа, хотят вести легкие и объемные вещи.
Формула расчета я везу по этой ставке (10$ за кг.), если 1 куб товара в упаковке (кубический метр) равен или больше 167 кг. Если весит меньше- то ставка рассчитывается исходя из обьема, а не веса. Там цена совсем другая выходит, примерно 17$/кг. Имейте это ввиду и уточняйте перед тем как что то покупать.

ПОВТОРЮСЬ: все вопросы, заказы на почту: 870985invoice@gmail.com

Оплата в Рублях на карту Сбербанка или Альфабанка по курсу форекс +20 копеек

Заманчивых предложений в Р.М. не пишу!
Самовывоз МЦК Зорге.
Звоните с 10 до 22ч. тел. 8-967-022-55-95 Андрей.
По поводу доставки частей оружия и боеприпасов, в том числе и газ чеки- прошу не обращаться - отвечать не буду. Бессмысленно. Товар везется легально, через несколько таможен, поэтому рисковать нет никакого желания

Народ, кому интересно- поднимайте тему, чтобы не утонула

Еще один момент- если в процессе доставки выяснится ( а это 100% выяснится), что товар ворованный или купленный по левым кредиткам- товар будет задержан и возвращен назад. Без вариантов.

по страховке - стоимость страхования- от пр..ёба или порчи- ориентировочно 4% от стоимости предоставленного инвойса, оплата- ПЕРЕД отправкой товара из США, но ПОСЛЕ поступления товара на наш склад.

!!!ВАЖНО!!!
!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МИСТОМ!!!
Вот реальное письмо от человека, просит помощи, не знаю чем помочь:

Никак не могу выбить свою посылку у миста! Упираются, по США не отправляем, только возврат продавцам, а лоты с ЕБЭЙ, не дают такой возможности, тк изначально не был возврат купленного товара! Хотя я ведь у миста я не нарушил их правила в отношении товаров которые они не перевозят, напоминал им об этом, молчат! Вообще сейчас перестали отвечать на мои письма. Если у вас есть возможность помогите пожалуйста.
С уважением Александр.

edit log

aklim27
15-8-2017 16:21 aklim27
странно очень
romul
15-8-2017 16:43 romul
quote:
Originally posted by aklim27:

странно очень

Да, странно.
Я об этом уже писал давно в теме по рейтингу и выкладывал фото.

edit log

АВГУСТ
17-8-2017 13:44 АВГУСТ
присоединюсь
aklim27
17-8-2017 15:00 aklim27
quote:
Изначально написано romul:

Да, странно.
Я об этом уже писал давно в теме по рейтингу и выкладывал фото.

форум вообще странновато работает

aklim27
22-8-2017 09:09 aklim27
quote:
Изначально написано ltybcrf:
Категорически порядочный продавец!
рекомендую!!!!

спасибо за рекомендации

Roman_81
22-8-2017 17:49 Roman_81
Всем добра!
Уважаемые, хотел бы скооперироваться на посылочку (планирую пресс и два комплекта матриц) всего, примерно 9 кг. Нет ли кого-нибудь в компанию?
Заказывать из штатов буду первый раз, так что есть много глупых вопросов. Не судите строго.
С уважением,
Роман

edit log

vovaan
23-8-2017 10:55 vovaan
"roman_81" готов скооперироваться. С ув.
aklim27
23-8-2017 12:23 aklim27
спишитесь между собой, проблем нет никаких чтобы скооперироваться
aklim27
25-8-2017 07:43 aklim27
получилось списаться?
Surov Bober
25-8-2017 13:02 Surov Bober
Послежу за темой, АП!
aklim27
28-8-2017 13:56 aklim27
спасибо за апы
Roman_81
3-9-2017 08:10 Roman_81
Тему вверх!
С кооперацией не срослось, заказал сам, получилось сильно дороже чем 10$ за кг, но удобней для меня. За тему спасибо, в складчину по 10$ за кг. было бы значительно дешевле.
Ещё добавлю, общался с ТС по телефону, только положительные эмоции, если соберусь тащить что-нибудь тяжелое, обращусь без раздумий. Всего Вам хорошего и удачи в делах!
С уважением,
Роман
aklim27
3-9-2017 10:49 aklim27
Роман, спасибо большое. Обращайтесь, если что понадобится.
ron
16-9-2017 15:18 ron
Отправил 12 сентября запрос на 870985zapros@gmail.com. Хотелось бы какой-нибудь ответ уже получить.
aklim27
16-9-2017 23:32 aklim27
Спасибо что сюда написали, ответил всем кто туда написал
aklim27
18-9-2017 08:16 aklim27
получили ответ?
ron
19-9-2017 00:39 ron
На первое получил. 17го еще написал, жду ответа.
Может какой-то более оперативный канал связи есть?
aklim27
19-9-2017 10:21 aklim27
напишите мне на 870985@gmail.com
aklim27
19-10-2017 08:34 aklim27
написал ответ, и тишина
aklim27
18-12-2017 16:24 aklim27
апну тему
всего страниц: 13 : 123...78910111213

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
доставка товаров из США ОТ 10$/кг (кроме лицензионного и 2 назначения) ( 10 )