Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Стол-верстак для релоадинга и обслуживания оружия (Reloading bench). ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
связанные темы
Destryktiv
20-8-2018 01:58 Destryktiv
quote:
Изначально написано billi bons NN:

Прошу вас писать комментарии в теме. Основываясь на них я буду совершенствовать свои изделия.

Сам снаряжаю, поэтому напрашивается рацуха. Нужна окантовка повыше, по краю столешницы. Можно вместо нее желобок, знаете как на разделочных досках. Такие вещи хорошо помогают, если рассыпать мелочевку, капсюля ну или дробь. Все останется на столе и не придется лазить по полу, собирая раскатившееся.

click for enlarge 395 X 350 51.0 Kb click for enlarge 886 X 1181 92.2 Kb

edit log

billi bons NN
27-8-2018 23:06 billi bons NN
quote:
Изначально написано Tommyknocker:
Заказать можно такой верстак?

По поводу заказа верстака отписал Вам в РМ.

billi bons NN
27-8-2018 23:08 billi bons NN
quote:
Изначально написано Destryktiv:

Сам снаряжаю, поэтому напрашивается рацуха. Нужна окантовка повыше, по краю столешницы. Можно вместо нее желобок, знаете как на разделочных досках. Такие вещи хорошо помогают, если рассыпать мелочевку, капсюля ну или дробь. Все останется на столе и не придется лазить по полу, собирая раскатившееся.

Рацпредложение принято. Спасибо!
Подумаю над его реализацией.

Freerider111
24-9-2018 12:15 Freerider111
Здравствуйте.
Сколько будет стоит стандартный стол без полок.
billi bons NN
24-9-2018 19:41 billi bons NN
quote:
Изначально написано Freerider111:
Здравствуйте.
Сколько будет стоит стандартный стол без полок.

Здравствуйте!
Ответил Вам в РМ.

billi bons NN
9-10-2018 20:00 billi bons NN
Очередной верстак отправлен к своему хозяину в Москву. Скан накладной отправил в почту.
Tommyknocker
12-10-2018 22:37 Tommyknocker
quote:
Изначально написано billi bons NN:
Очередной верстак отправлен к своему хозяину в Москву. Скан накладной отправил в почту.

Хозяин этот, верстак получил . Соберу в скором времени. МАстеру спасибо.

edit log

Tommyknocker
17-10-2018 22:47 Tommyknocker
Update...Верстак собрал. Добротная, приятная конструкция. Неплохо вписался в моей оружейной комнате на даче. Еще раз рекомендую, как готовое решение, позволяющее аккуратно разместить необходимое оборудование и собственно приступить к процессу.
billi bons NN
18-10-2018 10:20 billi bons NN
quote:
Изначально написано Tommyknocker:
Update...Верстак собрал. Добротная, приятная конструкция. Неплохо вписался в моей оружейной комнате на даче. Еще раз рекомендую, как готовое решение, позволяющее аккуратно разместить необходимое оборудование и собственно приступить к процессу.

Спасибо огромное за оценку нашего труда!

всего страниц: 10 : 12345678910