Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Куплю "орехи" для матриц реддинг 243 2 штуки и 308 1 штуку или обменяю на 222

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometМешки ColeTac, динамометрический инструмент, уровни на прицелы и другие вкусности от Accu-Shot, Mitutoyo, RRS.
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
Z-METER измерительное оборудование для высокоточной стрельбыСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"DESERT TECH SRS в наличии Москва
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Оптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказ
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
Автор
Тема: Куплю "орехи" для матриц реддинг 243 2 штуки и 308 1 штуку или обменяю на 222
Диссидент
29-9-2015 23:41 Диссидент
приехали матрицы 243 с орехом 222....косяк...
Artamon
1-10-2015 09:40 Artamon
"Орехи" отдельно не купите , они идут в комплекте со штоком , наверно легче выточить будет )
sger
1-10-2015 10:47 sger
Можно на синклере купить в складчину. Мне от rcbs нужен шток 243 и по мелочи. Не хочется переплачивать за доставку.
Artamon
1-10-2015 10:51 Artamon
Разборный шток только у реддинга, там орех съемный, от rcbs не снимете)..
sger
1-10-2015 10:53 sger
Чейто? Рцбс точно так же орех снимается, иначе как иглу декапера освободить?
Но мне нужен шток с орехом. X-die
Artamon
1-10-2015 11:16 Artamon
посмотрю вечером)))обе матрицы имеются )
дерби
1-10-2015 11:34 дерби
можно изготовить..
Artamon
1-10-2015 14:06 Artamon
А если заказывать то только в сборе
http://www.sinclairintl.com/re...-prod43833.aspx
sger
1-10-2015 14:56 sger
Мне - нужно в сборе. Ему, тоже придется в сборе брать. Отдельно орехов нет для реддинга.
Либо выточить сам орех, это дело не хитрое. Выточить, закалить, полирнуть. Только вот там может еще какой крутой орех, карбидный там или еще что.
Диссидент
1-10-2015 19:41 Диссидент
quote:
Можно на синклере купить в складчину. Мне от rcbs нужен шток 243 и по мелочи. Не хочется переплачивать за доставку.

Я как буду что нибудь заказывать запомню, и включу в список, заберём на лапапам. Я уже один нашёл, второй тоже пригодится. Только вот их там несколько видов. Есть стандартные как идут в комплекте, а есть с кольцом как на ссылке выше. В чём разница?

quote:
выточить сам орех, это дело не хитрое. Выточить, закалить, полирнуть. Только вот там может еще какой крутой орех, карбидный там или еще что.

Я думаю что проще купить.

Остаётся вопрос с 308 орехом, сильно сточил один...

Диссидент
1-10-2015 19:48 Диссидент
А вообще интересно как такое может быть, вроде реддинг серьёзная контора, как можно было в 243ю матрицу накрутить 222 орехи? Есть подозрение что просто кто то решил подъ...ть
Сейчас в чате на синклере задал вопрос, на что они мне ответили что запчасти они не высылают и я должен вернуть товар для замены, вложив внутрь записку. И свалил из чата.
Ахрененно, а почту кто мне оплатит?

edit log

sger
1-10-2015 20:47 sger
Почту никто не оплатит. Как и то, что ты оплатишь дорогу замененного тебе товара. Это бизнесь, ничего личного.
Покупай отдельно весь шток. это будет дешевле. Чем туды сюды через окиян гонять.
От нас в омерику - посылка стоит 600р. я отправлял как-то возврат матриц. Но у меня не было выбора.
Кстати, тоже redding. Причем брак был такой, что гильзу просто не давало засунуть в матрицу. На пол пути стопорилась и ни о каком фуллсайзе речь не шла. Пришлось менять все.

edit log

sger
1-10-2015 21:33 sger
Беру свои слова обратно
http://www.sinclairintl.com/re...-prod33284.aspx
Однако стоимость как матрица блин!
Диссидент
2-10-2015 11:53 Диссидент
quote:
Почту никто не оплатит. Как и то, что ты оплатишь дорогу замененного тебе товара. Это бизнесь, ничего личного.

так это не мой косяк. это их косяк. они обязаны по всем законам его справить, извиниться и поцылавать клиента в жопку. что бы не потерять покупателя.

sger
2-10-2015 12:28 sger
quote:
Originally posted by Диссидент:

они обязаны по всем законам его справить

Ну по каким законам? По справедливости наверное. Однако в мире ее очень мало. А в бизнесе - еще меньше.
Диссидент
2-10-2015 19:19 Диссидент
А права потребителей?
sger
2-10-2015 20:46 sger
Так если вы пешком придете - вам поменяют. Это как права негров. Вроде и есть, а по факту доводят негров до того, что те в ку-клукс-клан вступают.
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Куплю "орехи" для матриц реддинг 243 2 штуки и 308 1 штуку или обменяю на 222