Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
УГОЛОК ОРУЖЕЙНИКА, СТОЛ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА, ЧИСТКИ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
% SALE % ДТК фирмы APA (American Precision Arms)ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ ShotMarker
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Kahles K525i и быстросъемный SPUHRЛазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.
% SALE % В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulБинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела. Новая цена 95 т.р.
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, KestrelПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
Автор
Тема: УГОЛОК ОРУЖЕЙНИКА, СТОЛ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА, ЧИСТКИ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО
Gleb_and
22-7-2015 23:20 Gleb_and
первое сообщение в теме:
УГОЛОК ОРУЖЕЙНИКА, СТОЛ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА, ЧИСТКИ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

!!!!! Появилась модель для малогабаритных помещений 800 мм по ширине !!!!!

Уважаемые форумчане. Рад предложить на обсуждение свою новую разработку. Много лет занимаюсь охотой, с некоторых пор увлекся высокоточкой. Для всех увлечений дома требуется место. Отвел себе комнату, принес все, что нужно и столкнулся с проблемами:
1.Вещей много и не разложить все.
2.Находятся не под рукой.
3.После или перед работой приходится многое раскладывать и тратить кучу времени на поиски.
4.Инструменты необходимо каждый раз прятать в шкаф от шаловливых рук и любопытных глаз.
5.Освещения не хватает, а если и хватает, то вечно мешается..
6.Электроприборы подключить некуда.
7.Мусор приходится носить в корзину на кухне или хранить под столом, а мусор у нас специфический и пахнет далеко не духами.
8.Пресс постоянно выламывает поверхности, на которые прикручен.
9.Инструмент лежит в ящике и его нужно искать.
10.Шомпола постоянно падают.
11.Почистить винтовку негде. Ищешь свободный от вещей стол или работаешь на полу, на корточках, на гладильной доске и так далее.
12.Дозатор, весы, капсюлятор всегда мешаются. В общем, на столе творческий беспорядок, что отвлекает от мыслей.
13.Жена недовольна - ей приходится терпеть и 'случайно' не нарушить наш порядок.
Думаю многие столкнулись, или столкнуться с этими мелочами, но из мелочей складывается наша жизнь. Я профессионально занимаюсь проектированием и изготовлением мебели на своем предприятии в г Пскове больше 15 лет. Когда мне надоел бардак дома, я сел за разработку данного изделия. На проектирование ушло больше месяца. Было изготовлено и отправлено друзьям на опытную эксплуатацию, или в топку несколько опытных образцов. Еще несколько месяцев ушло на подбор материалов, фурнитуры и доработку. Ломались петли, горели лампы, расшатывался крепеж под пресс. пересматривались размеры деталей и упаковка. В конце концов мы его победили. Получилось продуманное эргономичное рабочее место для человека ростом 180 см. Позволяющее не вставая, дотянуться до всего инструмента находящегося на рабочем месте. Оценивайте. Критикуйте. Сам использую, и очень доволен.
Изделие выпускается в двух  вариантах:
1.Модель шириной 1200 мм 28900 р.
2.Модель шириной 800 мм  24500 р.
Дополнительно:
Антресоль 8700 р.
Подставка для гильз 500р.

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Заказ на почту Gleb_and@mail.ru. Все обсуждения просьба писать в тему. Оплата по готовности и только после подтверждения с почты на карту сбербанка 546* **** **** **** *205 (только этот номер). Срок изготовления не более 30 дней.
Возможно изменение конструкции и материалов по Вашим желаниям, и обсуждается отдельно..

Доставка транспортными компаниями: "Деловые Линии", "ПЭК", "ЖелдорЭкспедиция", "DPD"
Ориентировочная стоимость доставки по регионам России и СНГ:

Алматы 5086р.              Мурманск 2032р. .
Барнаул 3616р.             Нижний Новгород 2032р. 
Владивосток 7054р.      Новосибирск 3508р 
Воронеж 1906р.            Пермь 2320р .
Екатеринбург 2644р.     Санкт Петербург  1330р.
Иркутск 4696р.             Тюмень 3238р.
Краснодар 2572р.          Уфа 2482р.
Красноярск 3580р.        Хабаровск 5704р.
Москва 1600р                 Челябинск 2608р. 

Подробную инструкцию по сборке на стол можно  скачать здесь

edit log

Dimas70
29-1-2018 21:25 Dimas70
Прекрасная бригада сборщиков!

Сам созреваю на второй шкапчик. Первый шкапчик сынка забирать собрался... Дитю нужнее!

Космонавт78
2-2-2018 20:12 Космонавт78
quote:
Originally posted by Dimas70:

Прекрасная бригада сборщиков!

Высокое качество материала и комплектующих подтверждаю!
vadkul
11-3-2018 17:23 vadkul
Добрый день! Готов заказать Ваш шкавчик с антресолью. Может не внимательно читал. Возможна ли сборка в Москве? Расположение как на первой странице цвет нужен по светлее
Gleb_and
11-3-2018 17:57 Gleb_and
Добрый день. Можете заказывать. По сборке в Москве - возможно все. Единственное, что отправлять сборщика из Пскова в Москву накладно будет..со всеми расходами 15 т р. Внутри изделия очень подробная и продуманная схема сборки. У моих клиентов сложностей не возникало.
vadkul
13-3-2018 20:51 vadkul
Пол выходного дня придется потратить на сборку. Что нибудь придумаем
vadkul
6-5-2018 22:11 vadkul
Получил в срок. Собрал и доволен! Спасибо Андрею за качественную мебель!
click for enlarge 960 X 1280  83.1 Kb
Gleb_and
8-5-2018 12:33 Gleb_and
Не за что. Самое приятное в моей работе - это когда твое изделие нравится.. Прошло уже много времени, а сам пользуюсь этим столом с удовольствием. Больше используется как домашняя мастерская, но и так же по прямому назначению.
Alexey003
13-6-2018 13:27 Alexey003
Очень интересно, думаю скоро созрею на ваше изделие
Innogun-Innomount
8-7-2018 18:00 Innogun-Innomount
Андрей, доброго дня. Написал Вам на почту.
С уважением, Михаил.
Космонавт78
8-7-2018 18:36 Космонавт78
Со всем уважением к Андрею, я как владелец сего девайса смело заявляю, что основной шкаф надо делать выше головы, а он сейчас под подбородок.
Подойти к шкафу бывает порой очень эротичное зрелище!

click for enlarge 1000 X 727 104.4 Kb

Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но как только продам свой шкаф, сразу закажу повыше! Этот шкаф сейчас самая нужная вещь в моей комнате, только ради него я оборудовал себе личный кабинет!
Андрюхе респект!

----------
С уважением, Виталий.

edit log

Airborne75
8-7-2018 19:49 Airborne75
Очень круто придумано! Отмечусь
Gleb_and
9-7-2018 09:15 Gleb_and
По поводу высоты... Это стол для работы сидя.. Если использовать его как стеллаж, то брать что то с полок будет неудобно. Если сделать выше, то сидя будет сложно что то достпть.. Ну а по поводу на вкус и цвет ..... Виталий прав..
Трубник
31-7-2018 16:20 Трубник
Добрый день!
Интересует вариант шириной 1200мм.
В какие сроки готовы изготовить?
Gleb_and
31-7-2018 23:45 Gleb_and
Здравствуйте. Готовы изготовить от 2-х до 4-х недель в зависимости от выбранного материала..
keks63
6-8-2018 20:54 keks63
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста не планируется ли в производство запустить угловой стол?
Спасибо.
Gleb_and
6-8-2018 22:28 Gleb_and
Вечер добрый. В производство можно запустить хоть стол для релоада в космосе. Главное был бы спрос.. По многочисленным просьбам была сделана молель 800 мм. Покупатели обосновывали это тем, что мало места в квартирах, про углоаой даже ни кто и не заикался.. Если делать угол, то это минимум 1,5м х 1,5, а это сами понимаете приличный кусок жизненного пространства. Но, всегда готов к диалогу и компромису.
Трубник
8-8-2018 14:11 Трубник
Здравствуйте. Готовы изготовить от 2-х до 4-х недель в зависимости от выбранного материала..

Готов разместить заказ.
Какие параметры необходимо уточнять? Готов перейти в общение в личк

keks63
9-8-2018 16:01 keks63
Здравствуйте.
Действительно не подумал,что угловой шкаф много места займет.
Написал в личку.

edit log

Gleb_and
17-8-2018 21:16 Gleb_and
Некоторре время был в отпуске, вернулся, всем ответил в личку.
AbramsTank
27-8-2018 16:15 AbramsTank
Добрый день, Андрей!

Спецзаказы принимаете (нужны большие размеры)?

Космонавт78
27-8-2018 21:45 Космонавт78
quote:
Originally posted by AbramsTank:

нужны большие размеры

Вот это по нашему!
Gleb_and
29-8-2018 13:14 Gleb_and
Заявки на спецзаказы принимаются. Желательно эскизы для обсуждения.
Космонавт78
29-8-2018 18:38 Космонавт78
quote:
Originally posted by Gleb_and:

Желательно эскизы для обсуждения.

Дружище, давно бы так!
lokimb
4-9-2018 22:18 lokimb
видео на ютубе нет как все выглядит в натуре . эскизы эскизами но их даже не увеличить .
думаю о покупке такого шкафа

Elaev Daniil
5-9-2018 13:01 Elaev Daniil
Я дня 3 вас искал )))) Отмечусь. Хочется такую лабораторию. А есть живые фото ? какая предоплата и какой срок изготовления?

edit log

Elaev Daniil
5-9-2018 15:17 Elaev Daniil
Мужики,есть фото 80 см сантиметров,как встало в квартире? хочется 120,но квратиру боюсь захломить
Gleb_and
5-9-2018 20:17 Gleb_and
Мне почему то перестали приходить уведомления по новым постам в теме.. Поэтому иногда сразу не могу ответить.. Пока разбираюсь, можно вопросы на почту Gleb_and@mail.ru
Elaev Daniil
5-9-2018 20:59 Elaev Daniil
С Андреем созвонился,вопрос обсудили )
Gleb_and
6-9-2018 08:44 Gleb_and
Видео запишу как нибудь на досуге. Пока нет. Напишите мне в личку Ваши контакты, перезвоню, включу видео, все покажу.
Lens
17-10-2018 14:10 Lens
Доброго дня. Возможно одну створку шкафа, сделать зеркальной? Как на примере. Планирую поставить в гардеробной, зеркало нужно.
click for enlarge 532 X 370  8.5 Kb

edit log

Gleb_and
27-10-2018 14:05 Gleb_and
Добрый день. Зеркальную дверцу сделать возможно. Петель только добавить придется.
LLlMeJl
28-10-2018 23:39 LLlMeJl
Вопрос, сборка возможна изготовителем?!
Gleb_and
29-10-2018 10:32 Gleb_and
Можем собрать и на месте, только в этом нет необходимости. Вы это легко можете сделать сами или привлечь стороннего сборщика с любого мебельного салона. Инструкция по сборке очень понятная и простая..
LLlMeJl
1-11-2018 22:17 LLlMeJl
quote:

Можем собрать и на месте, только в этом нет необходимости. Вы это легко можете сделать сами или привлечь стороннего сборщика с любого мебельного салона. Инструкция по сборке очень понятная и простая..

Нет нет и снова нет.. Собрано пожелание должно быть Вашим мастером.. Смотреть как париться посторонний мастер, могу не выдержать и стукнуть его... Не люблю ребусы =)
Gleb_and
3-11-2018 13:55 Gleb_and
Клинт всегда прав!!! Занесем, соберем, установим. Как говорится любой каприз ......
LLlMeJl
10-11-2018 23:58 LLlMeJl
quote:

Клинт всегда прав!!! Занесем, соберем, установим. Как говорится любой каприз ......

Да Вы помните, что меня проезжаете в 1 или в 2 ночи =)Вот отрада будет соседям.... Сейчас чиркну на почту..
Gleb_and
13-11-2018 19:35 Gleb_and
Инструкция по сборке разработана для детей от пяти лет.. https://yadi.sk/d/Fp6vy9vLivMmP
LLlMeJl
14-11-2018 01:09 LLlMeJl
quote:

Инструкция по сборке разработана для детей от пяти лет.. https://yadi.sk/d/Fp6vy9vLivMmP

Каждый должен заниматься своим делом =) Предоплата 5 рублев улетела =)
Gleb_and
14-11-2018 05:29 Gleb_and
Предоплату получил, запускаю в работу..
nikolaich78
28-11-2018 14:40 nikolaich78
Отмечусь! Классное предложение.

----------
Охотника поймет лишь тот, кто сам прошел неоднократно надежды полный путь туда, и безнадежный путь обратно.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
УГОЛОК ОРУЖЕЙНИКА, СТОЛ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА, ЧИСТКИ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ( 7 )