Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
УГОЛОК ОРУЖЕЙНИКА, СТОЛ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА, ЧИСТКИ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123456...11121314
связанные темы
Gleb_and
22-7-2015 23:20 Gleb_and первое сообщение в теме:
УГОЛОК ОРУЖЕЙНИКА, СТОЛ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА, ЧИСТКИ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

!!!!! Появилась модель для малогабаритных помещений 800 мм по ширине !!!!!

Уважаемые форумчане. Рад предложить на обсуждение свою новую разработку. Много лет занимаюсь охотой, с некоторых пор увлекся высокоточкой. Для всех увлечений дома требуется место. Отвел себе комнату, принес все, что нужно и столкнулся с проблемами:
1.Вещей много и не разложить все.
2.Находятся не под рукой.
3.После или перед работой приходится многое раскладывать и тратить кучу времени на поиски.
4.Инструменты необходимо каждый раз прятать в шкаф от шаловливых рук и любопытных глаз.
5.Освещения не хватает, а если и хватает, то вечно мешается..
6.Электроприборы подключить некуда.
7.Мусор приходится носить в корзину на кухне или хранить под столом, а мусор у нас специфический и пахнет далеко не духами.
8.Пресс постоянно выламывает поверхности, на которые прикручен.
9.Инструмент лежит в ящике и его нужно искать.
10.Шомпола постоянно падают.
11.Почистить винтовку негде. Ищешь свободный от вещей стол или работаешь на полу, на корточках, на гладильной доске и так далее.
12.Дозатор, весы, капсюлятор всегда мешаются. В общем, на столе творческий беспорядок, что отвлекает от мыслей.
13.Жена недовольна - ей приходится терпеть и 'случайно' не нарушить наш порядок.
Думаю многие столкнулись, или столкнуться с этими мелочами, но из мелочей складывается наша жизнь. Я профессионально занимаюсь проектированием и изготовлением мебели на своем предприятии в г Пскове больше 15 лет. Когда мне надоел бардак дома, я сел за разработку данного изделия. На проектирование ушло больше месяца. Было изготовлено и отправлено друзьям на опытную эксплуатацию, или в топку несколько опытных образцов. Еще несколько месяцев ушло на подбор материалов, фурнитуры и доработку. Ломались петли, горели лампы, расшатывался крепеж под пресс. пересматривались размеры деталей и упаковка. В конце концов мы его победили. Получилось продуманное эргономичное рабочее место для человека ростом 180 см. Позволяющее не вставая, дотянуться до всего инструмента находящегося на рабочем месте. Оценивайте. Критикуйте. Сам использую, и очень доволен.
Изделие выпускается в двух  вариантах:
1.Модель шириной 1200 мм 25900 р.
2.Модель шириной 800 мм  22900 р.
Дополнительно:
Антресоль 7800 р.
Дополнительная верхняя поворотная столешница вместе с подставкой (поставляется при заказе с изделием)  3500 р.
Подставка для гильз 500р.

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Заказ на почту Gleb_and@mail.ru. Все обсуждения просьба писать в тему. Оплата по готовности и только после подтверждения с почты на карту сбербанка 546* **** **** **** *205 (только этот номер). Срок изготовления не более 30 дней.
Возможно изменение конструкции и материалов по Вашим желаниям, и обсуждается отдельно..

Доставка транспортными компаниями "Ратэк", "Деловые Линии", "ПЭК"
Ориентировочная стоимость доставки по регионам России и Казахстана:

Алматы 3993р.              Мурманск 1422р. .
Барнаул 2245р.             Нижний Новгород 1052р. 
Владивосток 3525р.      Новосибирск 2174р 
Воронеж 1137р.            Пермь 1450р .
Екатеринбург 1620р.     Санкт Петербург  696р.
Иркутск 2927р.             Тюмень 1790р.
Краснодар 1293р.          Уфа 1422р.
Красноярск 2501р.        Хабаровск 3525р.
Москва 838р                 Челябинск 1620р. 

Подробную инструкцию по сборке на стол можно  скачать здесь

edit log

stasyn
23-7-2015 17:06 stasyn
Все шикарно, есть чем гордится.. Спасибо.
Gleb_and
23-7-2015 22:27 Gleb_and
quote:
Изначально написано DIV_Guns:
Заказ на почте. Как раз с антресолью...)
Я попал в первую пятерку? )

Попали.. Завтра займусь антресолью. Планировал в августе, но что делать, если есть спрос придется ускориться.

edit log

Gleb_and
23-7-2015 23:42 Gleb_and
Добавил цвета для заказа во второй пост. Просьба всех желающих определиться и отписаться на почту. С понедельника все пойдет в работу.
Gleb_and
24-7-2015 11:42 Gleb_and

click for enlarge 1119 X 659 264.5 Kb
click for enlarge 1141 X 764  89.4 Kb
click for enlarge 1370 X 760 172.2 Kb
click for enlarge 955 X 678 276.2 Kb
Gleb_and
24-7-2015 11:43 Gleb_and
В теме были вопросы по креплению столешницы и размерам площадки для пресса. Добавил фото
Космонавт78
24-7-2015 12:47 Космонавт78
quote:
Originally posted by Gleb_and:

В теме были вопросы по креплению столешницы

Зачёт!
А какие предусмотрены крепления шкафа, дабы он не сложился пополам, когда я нажму на пресс?
Спасибо.

----------
С уважением, Виталий.

perstkov
24-7-2015 13:00 perstkov
quote:
дабы он не сложился пополам, когда я нажму на пресс?

Сильно сомневаюсь что это удастся сложить гармошкой заднюю стенку из 16мм плиты... собранной на стяжках... у вас фамилия часом не "Поддубный"
Gleb_and
24-7-2015 14:20 Gleb_and
quote:
Originally posted by Космонавт78:

Зачёт!
А какие предусмотрены крепления шкафа, дабы он не сложился пополам, когда я нажму на пресс?
Спасибо.

Крепления столешницы есть на фото выше. Там все с троекратным запасом. Толщина столешницы 38 мм (чтобы не изгибалась). Задняя стенка ЛДСП 16 мм. Боковые стойки ЛДСП 22 мм. Крепче будет только из бетона вылить..
Gleb_and
24-7-2015 17:39 Gleb_and

click for enlarge 732 X 739 121.0 Kb
click for enlarge 831 X 775 136.0 Kb
click for enlarge 749 X 748 121.5 Kb
Gleb_and
24-7-2015 17:43 Gleb_and
В связи с интересом на изделие с антресолью(которую Вы сами и придумали), Хочу предложить сообществу на обсуждение дополнительный элемент. Пока это только мысли в виде эскизов (запустить в производство не сложно, но потребуется время на внедрение 10-15 дней). Она будет в двух вариантах по высоте (потолки у всех разные) и несколько вариантов исполнения по внутренностям. Хотелось бы услышать Ваше мнение какие модели внутренностей более интересны.

edit log

Rio
24-7-2015 21:02 Rio
А там, в антресоли, нарисованы то ли направляющие, то ли стойки. Это что?
Gleb_and
25-7-2015 00:56 Gleb_and
Это очень удобная вещь, называется пантограф. Предназначена для верхней одежды. Тянешь за ручку по центру и штанга опускается до уровня глаз. Вешаешь одежду на плечики и поднимаешь вверх. Механизм с пружинами и делается все очень легко. Не нужно скакать с табуреткой.
Rio
25-7-2015 07:42 Rio
Прикольная штука. Но раз это "оружейный шкаф", то наверное там одежды не будет :-) ИМХО. Мне первый вариант больше нравится. Просто с дополнительными полками.
Gleb_and
25-7-2015 10:31 Gleb_and
Спасибо за Ваше мнение, оно имеет место быть. Но ситуации у всех разные. . У меня так.... Все вещи по разным комнатам лежат. Как начинаешь собираться на охоту, пол часа уходит. То жена камуфляж постирала и решила, что ему место в кладовке, то берцы в подвал неизвестным образом перекочевали. Хочу иметь все в одном месте, на ключ и еще электроограждение по периметру.
perstkov
25-7-2015 12:44 perstkov
quote:
Хочу иметь все в одном месте

Шкаф себе рядом сделай.... с сигнализацией
Rio
26-7-2015 09:43 Rio
quote:
Изначально написано Gleb_and:
Спасибо за Ваше мнение, оно имеет место быть. Но ситуации у всех разные. . У меня так.... Все вещи по разным комнатам лежат. Как начинаешь собираться на охоту, пол часа уходит. То жена камуфляж постирала и решила, что ему место в кладовке, то берцы в подвал неизвестным образом перекочевали. Хочу иметь все в одном месте, на ключ и еще электроограждение по периметру.

Ну конечно, пусть все три варианта будут! Я просто подумал про тот вариант, когда одежда в другом месте.

Gleb_and
28-7-2015 21:48 Gleb_and
C 27.07.15 запущены в работу первые заказы. Спасибо всем кто мне поверил. Я приложу все усилия, чтобы вы остались максимально довольны моей работой.
Antrecot
29-7-2015 00:19 Antrecot
Ап!!!
DIV_Guns
29-7-2015 01:05 DIV_Guns
quote:
Originally posted by Gleb_and:

C 27.07.15 запущены в работу первые заказы.

Удачи Вам!
Побольше бы людей с Головами И Руками, и на цену нефти можно не молиться.
PriZrak900
29-7-2015 05:40 PriZrak900
Интересный шкафчик. сколько будет стоить полная комплектация с небольшой антресолью . Общая высота 2- 2.1 м Цвет вишня или горная лиственница. какой вес примерно получится?
всего страниц: 14 : 123456...11121314