Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
уголок оружейника, стол для релоадинга, чистки ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
zolotce
P.M.
31-8-2015 20:19 zolotce
Возьму на заметку.
Gleb_and
P.M.
31-8-2015 20:38 Gleb_and
Первые заказы 27.08.15 уехали к клиентам. Буду ждать Ваши отзывы и замечания..
perstkov
P.M.
1-9-2015 20:07 perstkov
Подставки изготовлены из МДФ 18мм. Покрытие пленка ПВХ. Легко очищаются и не впитывают жидкости.
Доступны для калибров:
1. 223 REM
2. 22 PPS
3. 22-250
4. 6 PPS
5. 6 BR Norma
6. 243 WIN
7. 6,5*47 LAPUA
8. 6,5*55 SWED MAUSER
9. 7*57 R
10. 7 REM MAG
11. 30-30 WIN
12. 308 WIN
13. 7,62*54 R
14. 30-06 WIN
15. 300 WIN MAG
16. 7,62*39
17. 8*57 JS
18. 9,3*62
19. 9,3*74
20. 338 WIN Mag
21. 338 LAPUA MAG

Укажи диаметр отверстия под "попки гильзы" людям будет проще определиться если не стандартный калибр.

Gleb_and
P.M.
1-9-2015 22:24 Gleb_and
Замечание принял. Сделаю.
Лют
P.M.
3-9-2015 15:45 Лют
Originally posted by Gleb_and:

Первые заказы 27.08.15 уехали


Приехал уголок.
Распаковал. Очень хорошо продумана упаковка и инструкция по сборке.
Качество изготовления отличное!
Видно, что люди работали на совесть.
Сегодня - завтра начну собирать потихоньку.

П.С. Отдельное спасибо за бонус!

Космонавт78
P.M.
3-9-2015 22:18 Космонавт78
Приехал уголок.

Счастливые люди!!!
Лют
P.M.
3-9-2015 22:58 Лют
Про счастливых людей вот тут)))
Счастливые люди

А так, доволен, да.
Конструкцию почти собрал.
Сделана очень качественно.
Сборка - одно удовольствие.
Расписано все подробнейшим образом.
Фурнитура по пакетикам разложена.
Классно.

perstkov
P.M.
4-9-2015 08:04 perstkov
Конструкцию почти собрал.

Когда соберёте и протестируете отпишитесь,мне как "дизайнеру эргономики" очень интересно какие у вас впечатления.
Сделана очень качественно.

так не в гараже и делано промышленное производство оно и в Африке производство... .
Космонавт78
P.M.
4-9-2015 08:56 Космонавт78
Про счастливых людей вот тут)))

Красиво написал! Это случайно не у нас в Архангельской губернии?
так не в гараже и делано

Мастеру респект!

------
С уважением, Виталий.

Лют
P.M.
4-9-2015 22:48 Лют
Originally posted by perstkov:

Когда соберёте и протестируете отпишитесь,мне как "дизайнеру эргономики" очень интересно какие у вас впечатления.


Собрал. Протестировал немного.
Пока все нравится. Все доступно и удобно.
Если что то назреет - отпишусь.

Есть рац. предложение. Небольшое. Но, как мне кажется, уместное.
Вилку светильника в сетевой фильтр не втыкать, а отрезать.
В корпусе сетевого фильтра сделать отверстие под провод супротив того места, куда кабель канал подходит.
И провод этот запитать внутри сетевого фильтра.
Я так сделал. Чтоб розетку не занимать.
Да и просто симпатично получилось.

Originally posted by Космонавт78:

Красиво написал! Это случайно не у нас в Архангельской губернии?


Нет. Это Кировская.

Gleb_and
P.M.
5-9-2015 22:35 Gleb_and
Первые отзывы радуют. Спасибо.. Жду остальные.. По поводу замечаний и конструктивных предложений, соберу все и будем внедрять.. Скоро выложу варианты антресолей которые пойдут в серию.. Запущена новая партия столов на склад. В двух расцветках. Ждать не нужно, отгрузка в течении нескольких дней.
Arnold1972
P.M.
5-9-2015 23:53 Arnold1972
Думается можно еще модули придумать, для тех у кого оружейная комната есть. Типа книжного шкафа, шкафа для сейфа или просто для оружия , можно типа витрины.
Arnold1972
P.M.
5-9-2015 23:54 Arnold1972
А так делает очень нужное дело! Удачи в Вашем начинании
Gleb_and
P.M.
7-9-2015 16:05 Gleb_and
Обновил тему.
Срок изготовления сократился до 15 дней.
Добавил схему сборки (она рассчитана на школьника).
Ориентировочная стоимость доставки.
В продаже подставки под гильзы.
Gleb_and
P.M.
7-9-2015 22:34 Gleb_and
Доработал изделие.. Площадка где стоит дозатор - мешает.. Сделал ее съемную с креплением на другую полку выше.. Завтра выложу фото. Теперь ноут становится и все превращается в компьютерный стол.
DIV_Guns
P.M.
8-9-2015 13:07 DIV_Guns
Купил, одним из первых, с антресолью. Отличное приобретение! Отличное соотношение цены и качества+надежности. Все стало на свои места и практически исчез постоянный беспорядок в комнате.
Доволен на 100%, по мере эксплуатации буду высказывать предложения.
Спасибо!
Gleb_and
P.M.
8-9-2015 23:06 Gleb_and
Спасибо.. Приятно что Вам понравилось.. Жду конструктивных предложений в процессе эксплуатации..
Космонавт78
P.M.
9-9-2015 10:06 Космонавт78
Originally posted by Gleb_and:

Подставки под гильзы на 50 штук для разных калибров.


Есть возможность сделать подставки под 22LR с крышкой, т.е. уже коробочки?
Желательно расположением пулей вниз, для тренировки с имитацией заряжания по одному патрону!

------
С уважением, Виталий.

Gleb_and
P.M.
9-9-2015 14:21 Gleb_and
Пока не смогу помочь, но мысли изготовить что то подобное были.. Не понятен спрос, и конструкция.. Я это изделие представляю в виде подставки на регулируемой ноге по высоте и углу наклона.. На тяжелом основании, что бы не переворачивалась. Возможно с крышкой.. ,Патрон вставляется капсюлем вверх. Но с этим сложность, изготовление одной фрезы под калибр будет стоить денег. Калибров много, спрос спорный.. . Дёшево и сердито пока не придумал, а хорошо и дорого нужно ли будет.. . Единичное изделие делать не выгодно.. Если у Вас есть мысли и какие то предложения, готов рассмотреть..
bashlam610
P.M.
12-9-2015 21:56 bashlam610
надо запомнить
perstkov
P.M.
14-9-2015 09:43 perstkov
приподнимем темку, сезон на носу.
Vanetka
P.M.
14-9-2015 11:05 Vanetka
Андрей моё почтение!
Как писал, всё получил давно , но вот собрал накануне. Всё добротно , грамотно . На сборку самого шкафа ушло часа 3,5-4, ещё час ушёл на отклейки наклеек :-) .Может как-то технологически продумать их поменьше в размерах и на торцы, ну или что-либо легко отклеивающее. Ну это так , загоны .Как ребёнок радовался , когда обнаружил укороченные и удлинённые винты для ручек дверей и выдвижных ящиков в пакетиках - проникся:-) . Светильник сделал как и сопокупник Лют, отрезал вилку, зачистился и запитал в удлиннитель.Дополнительно засверлился у короткой стороны стола через боковину , там где пресс и длиннозашурупился, мне так спокойнее. Всё остальное попозже отпишу в личку.
Теперь задача обживать всё это добро, пресс поставить, разложиться.
Успехов в делах!
Gleb_and
P.M.
14-9-2015 14:21 Gleb_and
Про этикетки проблемку знаем.. Пытаемся решить уже несколько лет.. Доработаем инструкцию, с описанием как их быстро удалять.. Вообще они легко удаляются ацетоном, но запах в квартире не айс.. Еще одно средство- бензин от зажигалок zippo. Он практически без запаха.. Этикетка смачивания тряпочкой, и через 5-6 секунд легко удаляется, остатки клеевого состава удаляются той же тряпочкой.. Мои сборщики их очень ловко удаляют строительным ножем.. Если нож без зазубрин, то срезает только бумагу по клеевому слою, не царапая ламинат.. На торцы клеить не получается.. Они наносятся при распиловка деталей и по ним происходят все процессы обработки..
Gleb_and
P.M.
14-9-2015 20:44 Gleb_and
Originally posted by Vanetka:

Дополнительно засверлился у короткой стороны стола через боковину , там где пресс и длиннозашурупился, мне так спокойнее


Это совсем не обязательно. Столешница крепится на шканты плюс эксцентриковые стяжки, и усилена 2мя металлическими уголками.. Там троекратный запас и так.
Gleb_and
P.M.
19-9-2015 12:02 Gleb_and
Вот так выглядит изделие в упаковке на терминале в Алмате reloading.cc

click for enlarge 528 X 710 495.4 Kb

Yuri1972
P.M.
22-9-2015 20:22 Yuri1972
Классная мебель. Нужная мебель.
Jester's tear
P.M.
22-9-2015 22:04 Jester's tear
С днем рождения !
Космонавт78
P.M.
22-9-2015 22:32 Космонавт78
Вот так выглядит изделие в упаковке на терминале в Алмате

С днюхой! Мечтаю об изделии!
Gleb_and
P.M.
22-9-2015 22:39 Gleb_and
Спасибо друзья.. Как сказал один небезызвестный человек "мои года, моё богатство".
perstkov
P.M.
22-9-2015 23:45 perstkov
Андрей! С днем рожденья!
nitroexpress
P.M.
24-9-2015 22:00 nitroexpress
У меня такая претензия/фобия - от магнитных держателей инструмент намагнитится может? Жуть как не люблю намагниченный инструмент. Может, предусмотреть пару нешироких полочек с дырками разного калибра - видел такие в строительно/хозяйственном супермаркете.
Gleb_and
P.M.
25-9-2015 00:10 Gleb_and
Интересная претензия, неожиданная.. Но решение есть.. В полке где стоит дозатор, просверлены отверстия диаметром 8 мм.. Все отвертки, шило, пинцеты... . все что связано мелкими работами храниться там (посмотрите фото). Места в площадке очень много.. Насверлить отверстий большего диаметра не составляет труда.. На магнитах хранить большой инструмент..
nitroexpress
P.M.
26-9-2015 20:51 nitroexpress
Вот, нашёл полку!

leroymerlin.ru

Что-нибудь вроде этого сварганить.
И не надо магнитов - хуже нет штангенциркуля, к которому стружка липнет...

Gleb_and
P.M.
26-9-2015 21:34 Gleb_and
Видел я эту штуку.. Думал.. Нет.. Это индивидуальная вещь.. Пытался разместить свой инструмент, не получится.. Эта подставка рассчитана для среднестатистического инструмент который нужен дома.. Здесь задумка под универсальность.. У меня на магнитах одних надфилей штук 10 висят на 5 см места.. В подставку их не поставишь.. С экономической точки зрения эта подставка выгоднее и эстетичнее. Но с практической - уступает магнитам.. (ИМХО). Но покупатель всегда прав, для Вас могу магнитами не комплектовать (цену пересчитаем, на 6 подставок хватит).
perstkov
P.M.
26-9-2015 21:52 perstkov
хуже нет штангенциркуля, к которому стружка липнет...

По уму хранить в коробке на полке... . инструмент то измерительный... . да и нужен постоянно под рукой.
япономор
P.M.
28-9-2015 16:07 япономор
Хорошее дело. Полезное. Предпринимателю респект. Всегда мечтал о таком уголке, даже представлял его, но места сцуко нет для него. Может как-то найду такое место.. .
Закон естественно доработают. Вспомните как было и что сейчас. Стою в "Кольчуге" на Варварке и слышу: "Пистолетные патроны есть"? "Да". "Заверните тыщу штук".. . А раньше за такой вопрос завернули бы "ласты".
Gleb_and
P.M.
28-9-2015 16:47 Gleb_and
Спасибо за оценку.. Про место.. Эта штука занимает 1,2 м на 0,6 м по полу.. Любой компьютерный стол, верстак к которому прикручен пресс занимает больше.. Все вещи в квартире разложенные по разным углам занимают БОЛЬШЕ.. . Изделие создано специально для экономии места.. Это реально так.. просто нужно железной рукой взять и выкинуть, что то не нужное из старой мебели.. . Муж сидящий тихо в своем уголке, а не кричащий - "Ты куда зараза засунула мой шомпол" приводит в восторг любимую жену.
ZmeyGorinich
P.M.
29-9-2015 18:37 ZmeyGorinich
Доброго времени, Андрей. Тема актуальная и очень нужная.
Переехали в новую квартиру, наконец-то нашлось место для моих игрушек, да и домашним надоело спотыкаться об них. Но опять же место немного ограничено. Хочу разместить заказ.
Посему размеры следующие: ВхШхГ: 2100х960х450
И внутри будет стоять оружейный сейф. Размер сейфа может уменьшится. Так же подразумевается установка пресса. Одним словом как у Вас (примерно), но в меньших размерах.
Рисунок направил на почту.
И так: Возможно ли данное исполнение? Соответственно, стоимость?
Gleb_and
P.M.
29-9-2015 20:36 Gleb_and
Добрый вечер Владимир.. Изготовить возможно.. Детали отправил на почту..
[B][/B]

амад
P.M.
7-10-2015 22:03 амад
Добрый вечер, Андрей.
Вариант 3 с дверьми можно заказать, если да, то какая будет стоимость?
С уважением, Алексей.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
уголок оружейника, стол для релоадинга, чистки ... ( 3 )