Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
УГОЛОК ОРУЖЕЙНИКА, СТОЛ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА, ЧИСТКИ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...891011121314
связанные темы
Gleb_and
22-7-2015 23:20 Gleb_and первое сообщение в теме:
УГОЛОК ОРУЖЕЙНИКА, СТОЛ ДЛЯ РЕЛОАДИНГА, ЧИСТКИ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

!!!!! Появилась модель для малогабаритных помещений 800 мм по ширине !!!!!

Уважаемые форумчане. Рад предложить на обсуждение свою новую разработку. Много лет занимаюсь охотой, с некоторых пор увлекся высокоточкой. Для всех увлечений дома требуется место. Отвел себе комнату, принес все, что нужно и столкнулся с проблемами:
1.Вещей много и не разложить все.
2.Находятся не под рукой.
3.После или перед работой приходится многое раскладывать и тратить кучу времени на поиски.
4.Инструменты необходимо каждый раз прятать в шкаф от шаловливых рук и любопытных глаз.
5.Освещения не хватает, а если и хватает, то вечно мешается..
6.Электроприборы подключить некуда.
7.Мусор приходится носить в корзину на кухне или хранить под столом, а мусор у нас специфический и пахнет далеко не духами.
8.Пресс постоянно выламывает поверхности, на которые прикручен.
9.Инструмент лежит в ящике и его нужно искать.
10.Шомпола постоянно падают.
11.Почистить винтовку негде. Ищешь свободный от вещей стол или работаешь на полу, на корточках, на гладильной доске и так далее.
12.Дозатор, весы, капсюлятор всегда мешаются. В общем, на столе творческий беспорядок, что отвлекает от мыслей.
13.Жена недовольна - ей приходится терпеть и 'случайно' не нарушить наш порядок.
Думаю многие столкнулись, или столкнуться с этими мелочами, но из мелочей складывается наша жизнь. Я профессионально занимаюсь проектированием и изготовлением мебели на своем предприятии в г Пскове больше 15 лет. Когда мне надоел бардак дома, я сел за разработку данного изделия. На проектирование ушло больше месяца. Было изготовлено и отправлено друзьям на опытную эксплуатацию, или в топку несколько опытных образцов. Еще несколько месяцев ушло на подбор материалов, фурнитуры и доработку. Ломались петли, горели лампы, расшатывался крепеж под пресс. пересматривались размеры деталей и упаковка. В конце концов мы его победили. Получилось продуманное эргономичное рабочее место для человека ростом 180 см. Позволяющее не вставая, дотянуться до всего инструмента находящегося на рабочем месте. Оценивайте. Критикуйте. Сам использую, и очень доволен.
Изделие выпускается в двух  вариантах:
1.Модель шириной 1200 мм 25900 р.
2.Модель шириной 800 мм  22900 р.
Дополнительно:
Антресоль 7800 р.
Дополнительная верхняя поворотная столешница вместе с подставкой (поставляется при заказе с изделием)  3500 р.
Подставка для гильз 500р.

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Заказ на почту Gleb_and@mail.ru. Все обсуждения просьба писать в тему. Оплата по готовности и только после подтверждения с почты на карту сбербанка 546* **** **** **** *205 (только этот номер). Срок изготовления не более 30 дней.
Возможно изменение конструкции и материалов по Вашим желаниям, и обсуждается отдельно..

Доставка транспортными компаниями "Ратэк", "Деловые Линии", "ПЭК"
Ориентировочная стоимость доставки по регионам России и Казахстана:

Алматы 3993р.              Мурманск 1422р. .
Барнаул 2245р.             Нижний Новгород 1052р. 
Владивосток 3525р.      Новосибирск 2174р 
Воронеж 1137р.            Пермь 1450р .
Екатеринбург 1620р.     Санкт Петербург  696р.
Иркутск 2927р.             Тюмень 1790р.
Краснодар 1293р.          Уфа 1422р.
Красноярск 2501р.        Хабаровск 3525р.
Москва 838р                 Челябинск 1620р. 

Подробную инструкцию по сборке на стол можно  скачать здесь

edit log

Gleb_and
9-6-2016 13:47 Gleb_and
Спасибо за идеи. Получай квартиру. На твоем изделии все и опробуем.. по высоте, расчет был для работы сидя.. Стеклянная полка верхняя будет головой разбита. Или голова.. Когда поднимаешься со стула и смотришь на стол, несколько раз на высоте 1600 мм сам ударился.. Подсветка - это на любителя.. Я поставил себе дополнительную светодиодную лампу на гибком кабеле. Крепление прищепкой.. Очень удобно.. А так давай пробовать.. Всегда готов к диалогу..
bigman30
23-6-2016 20:06 bigman30
Приветствую Всех! Получил свой заказ(шкаф с антресолью). Все сделано на хорошем уровне, хорошая инструкция. Собрал, очень доволен. Реализовал две идеи, а именно, удобство и скрытность от посторонних глаз. Рекомендую всем! Либо для этого нужно небольшое закрытое помещение, либо такой вариант, который является очень удобным.
perstkov
27-7-2016 22:46 perstkov
quote:
который является очень удобным.

Естественно.... сделано стрелками для стрелков.
Космонавт78
27-7-2016 23:06 Космонавт78
quote:
Originally posted by perstkov:

Естественно.... сделано стрелками для стрелков.

Понимаешь, как я колдовал за твою победу на соревновании, так вот, с тебя шкаф!
Ещё раз поздравляю с призовым местом!

edit log

perstkov
27-7-2016 23:52 perstkov
Да да.... Я теперь за консультации буду брать шкафами и потом открою мебельный магазин .... Виталий, определяйся со своими хотелками по доработкам и конечно сделаем, а то у меня автор темы мишени держать будет........
Космонавт78
28-7-2016 00:38 Космонавт78
quote:
Originally posted by perstkov:

а то у меня автор темы мишени держать будет........

Не, с Андрюхой так нельзя, у него руки золотые!
ZmeyGorinich
29-8-2016 18:01 ZmeyGorinich
Андрей, доброго времени!
К сожалению так и не реализовал свою задумку со шкафом. Что самое интересное, ни кто не может прочитать файл который ты мне прислал, говорят не открывается. В итоге забросил эту затею в долгий ящик.

На самом деле, боязно обращаться к людям, не имеющим ни малейшего представления об охоте и оружии, они просто не понимают что для чего необходимо.

Хочу поинтересоваться, не изменилась ли ситуация на производстве, может всё-таки удастся реализовать мой нестандартный проект?

Буду признателен, за уделённое мне время.

Gleb_and
31-8-2016 07:56 Gleb_and
Приветствую... Возобновить переговоры можно.. Но есть две сложности... Я их объяснял. Любое серийное изделие имеет упаковку и контроль всех деталей и фурнитуры... К примеру... Что бы фурнитурщик не забыл положить что либо, делается шаблон в который укладывается вся Фурнитура.. Как только шаблон заполняется полностью все складывается в пакет.. Тоже самое и по упаковке.. Она рассчитывается так что бы не было свободного места и не возможно было что то забыть или положить деталь не того размера.. Это огромный труд и куча затрат... Спецзаказ проверяется в цеху при помощи сборки и поставляется, или моими сотрудниками и собирается на месте, или в собранном виде... Других вариантов нет... Отвечать за транспортную компанию которая уронит несовершенную упаковку или рабочие забудут положить деталь или фурнитуру... Потом эти рекламации убивают весь бизнес... Если нужен спецзаказ два варианта - либо мы собираем его в цеху, вы приезжаете, мы разбираем - пакуем его и грузим в машину... Второй вариант - мы привозим изделие и выезжаем на сборку.. Затраты будут плюсом не менее 15000 т р..
stelss
21-9-2016 00:57 stelss
Вверх.
Mr.Fisherman
13-11-2016 18:06 Mr.Fisherman
Вверх. Зачетный шкаф. Пошёл мерять свой угол....
Gleb_and
13-11-2016 20:18 Gleb_and
Измеряйте... пишите свои пожелания..
nefar
15-11-2016 16:38 nefar
Написал на почту )
Gleb_and
15-11-2016 17:56 Gleb_and
Ответил... вопросы можно задавать и здесь..
Sill5
23-12-2016 07:17 Sill5
Добрый день!!! сколько будет стоить доставка деловыми линиями до Самары?? Спасибо!!
Gleb_and
23-12-2016 07:41 Gleb_and
Добрый... доставка Деловыми Линиями обойдётся примерно в 3500. Отправляю тремя компаниями Ратэк, ПЭК и Деловыми линиями.. в каждый город у них всех разные тарифы.. чем дешевле тем и поедет..
Gleb_and
12-4-2017 00:14 Gleb_and
Внимание... есть в наличии два стола с антресолью.. цвет как на фото... изделия были собраны и стояли в торговых точках на образцах.. Цена со скидкой: стол + антресоль = 25000 р..
Zemars
1-5-2017 23:21 Zemars
Прошу один за 25000р в резерв до выяснения.С ув.
Gleb_and
20-5-2017 01:10 Gleb_and
Некоторое время был не на связи.. загремел на больничный.... так кто там про резерв спрашивал?
Sill5
4-6-2017 04:49 Sill5
Доброе время суток!!!! заберу один шкаф с антресолью за 25 тыс.. В резерв

edit log

Gleb_and
4-6-2017 09:33 Gleb_and
Резерв принимается... Оставьте в личку телефон, созвонимся оговорим детали..
всего страниц: 14 : 123...891011121314