Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
продам крон -измерение расстояния ночью ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ Оптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказ
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Z-METER измерительное оборудование для высокоточной стрельбыПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Мешки ColeTac, динамометрический инструмент, уровни на прицелы и другие вкусности от Accu-Shot, Mitutoyo, RRS. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
Автор
Тема: продам крон -измерение расстояния ночью
naxos
30-1-2015 00:54 naxos
Кронштейн цена 20 тыс руб
Материал магний
В наличии 10 шт
Могу продать готовый комплекс для измерения расстояния

hd38s 190 ТЫС РУБЛЕЙ

Все новое!

click for enlarge 1920 X 3413 341.2 Kb
click for enlarge 1920 X 3413 436.9 Kb
click for enlarge 1920 X 3413 387.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 612.2 Kb

edit log

Ernesto Che
30-1-2015 01:02 Ernesto Che
Грамотное решение! Это самоделка или заводской вариант? имею ввиду позже будут еще?
Там еще и внешний блок питания цепляется?

edit log

Ernesto Che
30-1-2015 03:38 Ernesto Che
Про изобретение автора темы) а твое между прочем довольно компактно смотрится! Фото сбоку лейки можно увидеть?
Ernesto Che
30-1-2015 03:52 Ernesto Che
Я же не знал просто что так дела обстоят думается мне что автор по утру все удалит и после легкой модернизации снова запустит на конвейер!
Ernesto Che
30-1-2015 04:12 Ernesto Che
Жалко что основатели Лейки все это не видят!
dallas
30-1-2015 06:47 dallas
Можно им на электронку ссылку скинуть, пусть порадуются
Ну хоть не основатели, а текущие владельцы и сотрудники
naxos
30-1-2015 11:02 naxos

Согласен
У Горца образец компактен.
Буду батарею переносить под монокуляр.
Повторяимость 100%, проверял.
Если лейка вынуть из твоего крона, что у тебя с повторяимостью порядок? Сомневаюсь.
naxos
30-1-2015 11:11 naxos
цитата:
Originally posted by горец:

ps. cотрешь этот пост , открою в этом же разделе тему по обсуждению твоей городухи и кину ссылки в ночную

Зачем мне стирать твой пост?
Просто возьму на заметку, и поработаю над конструктивом.
Выложи фото с разных сторон, чтоб было видно у кого удобней расположен дальномер, в твой чтоб взглянуть нужно оторвать глаз от монокуляр, в мой можно смотреть двумя глазами одновременно.

naxos
30-1-2015 11:15 naxos
В комплекте с батареей идет маленький виввер, его можно приклеить на монокуляр и батарея чудненько расположится под ним - это идея 💡
Ernesto Che
30-1-2015 15:22 Ernesto Che
Кстати я вот цену не обсуждаю, но хотелось бы просто понять ценообразование комплекта? если крон убираем то на лейку и 38s остается 243тыс, т.е. там еще за сборку заложена позиция? сколько из них лейка а сколько 38s?

edit log

OLEGAZOOM
30-1-2015 15:30 OLEGAZOOM
цитата:
получилась этакая "чебурашка " мало чем от его торшера отличающаяся

Чебурген еще тот , а если подумать и добавить записывающее устройство, то ваще атас, монстр
naxos
31-1-2015 04:02 naxos

Два крона в резерве. Осталось 3 шт.

Горец ты что то много раразговариваешь, за метлой следи пожалуйста.
Часто проскальзывает слова слизал... И тд.
По спекулитивной цене могу напомнить кому что ты задвинул.
Предложи изящный крон в таком исполнении по меньшей цене.
Торг уместен.

Когда предложишь готовое решение к продаже? По клавишам ты мостак давить и разглагольствовать.

edit log

naxos
31-1-2015 04:14 naxos

Монокуляры в наличии новые торг!!!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 969.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3413 519.1 Kb

edit log

naxos
31-1-2015 04:40 naxos
Есть решение и без крона
Приклеить дальномер навсегда к монокуляр, дешево и не быстросьемно.
Горец покажи место соединения дальномер и теплика!!! Хочется посмотреть на кустарщину и чернуху. и повторяимость 100%.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 760 X 1344 243.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1344 X 760 248.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1344 X 760 237.9 Kb
naxos
31-1-2015 18:44 naxos
Горец имей достоинство

Не Опускать до ручки, о тебе было лучшее мнение

aleksrudolf
31-1-2015 20:40 aleksrudolf
хорошее ведь начинание у обоих- отдайте независимому из авторитетов ганзы на испытания свои образцы... конкуренция- двигатель прогресса.
А если по факту, что производство хорошее - действительно,имел такой держатель для лейки оригинал- по фото качество изготовленного отличное. Смогли бы сделать и организовать набор желающих естественно по вменяемым ценам... на такой держатель:
http://stores.hogsaddle.com/mod7-hog-saddle/
Ernesto Che
31-1-2015 20:51 Ernesto Che
Пошла жара
dallas
31-1-2015 21:05 dallas
А можно узнать кто на ганзе авторитеты? А то вдруг что-то напишу не так, а это окажется авторитет. Неудобно получится
aleksrudolf
31-1-2015 21:36 aleksrudolf
я это образно...да хотя бы и вам.. как одному из основателей релоадинг.рф главное..чтобы незаинтересованный..
dallas
31-1-2015 21:56 dallas
Нене ко мне не надо, да и какой из меня авторитет. Я просто думал есть кто-то конкретный, невероятно почетный и уважаемый, список так сказать, на всякий случай уточнил
naxos
31-1-2015 22:07 naxos
Я с Горца в Шоке строит из себя кавказского Горца. Так они себя не ведут.

Что делишь не понимаю?

aleksrudolf
1-2-2015 00:09 aleksrudolf
давайте успокоимся.... патентов не заявлялось... отношения выясняйте сами...между собой, никому не в огорчение все как что, лаются круто, а покумекаешь..так если владельцы нарезного..то не судимы итд... а говна выливают... давайте по конструктиву, а не как на строгом режиме...
OLEGAZOOM
1-2-2015 01:30 OLEGAZOOM
цитата:
давайте по конструктиву

Дальномер, прижатый одним болтом в кронштейне, не закреплен надежно. При нормальной затяжке повредится от болта корпус Лейки, да и не крепится жестко на один болт, стоит задеть его он по оси и провернется соответственно собъется. Окуляры на разных осях точно замерять не получится. Для эксперемента, прикрепить акумм. к гляделки, а к Лейке изолентой концелярскую линейку, так чтобы длинная ее часть выходила за объектив Леки. Найти помощника, поднести окуляры гляделки и Лейки к глазам, а помощник замерит растояние между выступающей части ленейки и акуммом. Находим по толщене замера предмет, прокладываем между линейкой и акуммом, скрепляем изолентой. Макет бинокля под определенное межзрачковое растояние готов. Затем занимаемся изобретением крона через акумм. или через крон на вивер и усе.

edit log

naxos
1-2-2015 10:27 naxos
цитата:

там где обешана повторяемость при снял\поставил ее НЕТ и быть не может т к пластик матриал мягкий , сила прижима на кроне под вивер серьезная , а конструкция крона работает на слизываение пластика .

О каком слизывании пластика речь?
Посмотри внимательно на крон, там маленькая пластинка и по ней скользит рычаг, пластик с рычагом не контачит, слизывания не происходит, повторяимость 100%
Дальномер возможно разместить на любом расстоянии от монокуляр и под любым углом, это не проблема, продаю крон, хозяин сам установит как угодно,
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3413 441.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 842.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 659.8 Kb
OLEGAZOOM
1-2-2015 10:48 OLEGAZOOM
цитата:
Дальномер возможно разместить на любом расстоянии от монокуляр и под любым углом, это не проблема, продаю крон, хозяин сам установит как угодно,

А можно наглядно на пользователе показать?
naxos
1-2-2015 15:16 naxos
Подождем что предложит горец на продажу.
Посмеемся.
naxos
1-2-2015 15:49 naxos
Дальномер, прижатый одним болтом в кронштейне, не закреплен надежно. При нормальной затяжке повредится от болта корпус Лейки, да и не крепится жестко на один болт, стоит задеть его он по оси и провернется соответственно собъется. Окуляры на разных осях точно замерять не получится. Для эксперемента, прикрепить акумм. к гляделки, а к Лейке изолентой концелярскую линейку, так чтобы длинная ее часть выходила за объектив Леки. Найти помощника, поднести окуляры гляделки и Лейки к глазам, а помощник замерит растояние между выступающей части ленейки и акуммом. Находим по толщене замера предмет, прокладываем между линейкой и акуммом, скрепляем изолентой. Макет бинокля под определенное межзрачковое растояние готов. Затем занимаемся изобретением крона через акумм. или через крон на вивер и усе

Дальномер в крон садится только сверху!!!!
Вперед /назад движения нет ни на мм, в заводском исполнении этого небыло.
Болт сбоку не касается дальномер при любом
Желании, резьбы не хватает, задумка производится, чтоб корпус лейки не раздавить, ставится коженная прокладка. Притягивает только для того, чтоб перевернув верх ногами дальномер/монокуляр не выпал из крона!!!

edit log

OLEGAZOOM
1-2-2015 18:22 OLEGAZOOM
цитата:
Притягивает только для того, чтоб перевернув верх ногами дальномер/монокуляр не выпал из крона!!!

Для штатива такая конструкция упор в плоскость одним болтом приемлема, там не нужна повторяемость, а в данном случае не допустима. Стягивался бы крон хотябы двумя болтами тогда дальномер в конструкции сидел бы жестко. Можно наглядно на пользователе показать как поднесет окуляры к глазам?

edit log

naxos
1-2-2015 21:35 naxos
цитата:

ты давай быстрее распихивай свой шрот ..потом не купят ..а могут еще и деньги назад потребовать

Опять ты?
Все кто пользуется довольны, растояние замеряется точно.
Когда твои кроны в продажу поступят?

edit log

naxos
1-2-2015 21:52 naxos
цитата:
Originally posted by OLEGAZOOM:

Для штатива такая конструкция упор в плоскость одним болтом приемлема, там не нужна повторяемость, а в данном случае не допустима. Стягивался бы крон хотябы двумя болтами тогда дальномер в конструкции сидел бы жестко. Можно наглядно на пользователе показать как поднесет окуляры к глазам?

Дальномер в крон становится плотно, зазоров нет!!!!!

OLEGAZOOM
1-2-2015 23:45 OLEGAZOOM
цитата:
Можно наглядно на пользователе показать как поднесет окуляры к глазам?

bskpit
2-2-2015 09:16 bskpit
Сергей доброе утро, скажите при установке вашего крона нужно проводить калибровку ЛЕЙКИ с ТЕПЛОМ , или установил на вивер и все, если нужно то как? Как я понял при снятие и установки все остается на своих позициях не сбивается. Да хотелось еще узнать когда смотриш в теплик дальномер не упирается в лоб. Фото такое бы посмотреть и вопросов было бы меньше. Заранее спосибо за ответ. С ув. Александр .
naxos
2-2-2015 09:55 naxos
цитата:
Originally posted by bskpit:

Сергей доброе утро, скажите при установке вашего крона нужно проводить калибровку ЛЕЙКИ с ТЕПЛОМ , или установил на вивер и все, если нужно то как? Как я понял при снятие и установки все остается на своих позициях не сбивается. Да хотелось еще узнать когда смотриш в теплик дальномер не упирается в лоб. Фото такое бы посмотреть и вопросов было бы меньше. Заранее спосибо за ответ. С ув. Александр

Добрый день
При установке дальномера в крон, нужно сделать одну операцию, передвинуть крестик на тепломонокуляре в определенное место. И все!!!
Это нужно делать всегда если был выключен монокуляр, даже если дальномер из крона не вынимался.

bskpit
2-2-2015 10:18 bskpit
Я так понял это определенное место круг дальномера лейка, или я ошибаюсь поправте. Еще остался один вопрос про ,,упирается в лоб,, . С уважением Александр .

edit log

naxos
2-2-2015 15:35 naxos
В лоб не упирается,
В дальномере не круг а квадрат.
Определенное место это координаты крестика на монокуляре пульсар, у меня это
X=189
Y=126
OLEGAZOOM
2-2-2015 17:24 OLEGAZOOM
цитата:
А так производитель этих кронов красавец.

Тоже хотелось лицезреть,но фото пользователя по всей видимости не увидет ни кто.
цитата:
В лоб не упирается,

Довольствуйтесь координатами и гадайте, Грустно(((

edit log

dallas
2-2-2015 17:57 dallas
Выводы очевидны по содержанию этой темы и по удаленным сообщениям, удачи и везения покупателям
Alexey_K88
2-2-2015 22:10 Alexey_K88
цитата:
Подождем что предложит горец на продажу.
Посмеемся.

Над ним как раз никто и не смеется.
То что Он Придумал-Испробовал-Сделал-И Сто Раз перепроверил в работе повторяют и исползуют очень многие. В одной из тем по подобному примеру чел защитил диплом, теперь готовит докторскую...
Он очень честно выложил конструкцию и не стал зарубаться на ее производство потому что за Это совсем другой спрос (может я и ошибаюсь насчет причины - только сам когда что то произвожу, то по умолчанию отвечаю за все косяки которые имеет конструкция, либо за косяки допущенные при производстве другими исполнителями по незнанию)
Может как раз этот момент Его сейчас сильно и тревожит, и беспокоит.

цитата:
Дальномер в крон становится плотно, зазоров нет!!!!!

А вообще - ТС сопромат изучал? Хоть в теории, хоть на практике?
цитата:
Еще остался один вопрос про ,,упирается в лоб,,

Кстати - Эта проблема у многих производителей не решена.
Только в "Изделии ОВ" было все четко!

edit log

naxos
4-2-2015 12:49 naxos
Кроны проданы,
Всем спасибо
jlaw
5-2-2015 16:00 jlaw
.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
продам крон -измерение расстояния ночью ( 1 )