Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК - Дульные тормозы компенсаторы, пламягасители - АК, Сайга, Вепрь, Молот. МСК, РФ. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
связанные темы
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Оригинальные КОВРИКИ под СОШКИ от KABARA и МАТ-КЕЙСЫ, Авторская работа!!! Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed v3, DualBrake, BLUKI, Bixn Andy, HarrisДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ 'ShotMarker'СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ,СТУЛЬЯ,МЕШКИ,КОВРИКИ-СОШКИ,ЩЕКА,МАТ,КЕЙС МАТ,ЧЕХЛЫ,МИШЕНИ
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Оригинальные сошки Atlas, Harris, Magpul. В наличие в Москве.В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17мм
Автор
Тема: ДТК - Дульные тормозы компенсаторы, пламягасители - АК, Сайга, Вепрь, Молот. МСК, РФ.
Mexic0
30-3-2015 13:40 Mexic0
Спасибо, Илья, обращайтесь.

Народ, пишите мне пожалуйста на почту NICKITA.SIL@YANDEX.RU, а то старушку Ганзу после бурных бл.. выходных видимо похмелит , личка в час по чайной ложке открывается, не могу ответить.

Mexic0
2-4-2015 01:26 Mexic0
НОВИНКИ:
3.2. Дульный компенсатор КАМЕРТОН-2 на огнестрельное оружие типа ВЕПРЬ-12/САЙГА-12, 5 лепестков и 15 радиальных отверстий. Рысь. Россия.

3.3. Переходник-удлинитель "Дудка-12/0" для установки дульных устройств.

3.4. Переходник-удлинитель "Дудка-12/1" с сужением 1мм., для установки дульных устройств.

7. Тактический пламягаситель - дожигатель "Крымске" 7.62.

Вновь появились 1. ДТК "Штурм - 47" (ВПО-133-АКМ-47/136/ПИ/136-АК-47, МА-АК, ОСК-МА-АК-01-04, АК-47).
Спешите пока опять не разобрали.

Подробнее про устройства на 1-й странице данного объявления.

Mexic0
8-4-2015 08:33 Mexic0
ЧТО НОВОГО

По ссылке - https://forum.guns.ru/forummessage/153/1324643.html
1. НОВИНКИ - Тактические фонари-рукояти с быстросъемным кронштейном на Вивер/Пикатинни.

2. НОВИНКА! Появились опоры не только для Ваших стальных подруг, но и для Ваших задниц - Стулья-седушки складные регулируемые (1 нога) для загонной охоты.

3. ПРИВЕЗ НЕБОЛЬШУЮ ПАРТИЮ ОПОР UNI-STICK.

4. ЗАКАНЧИВАЮТСЯ - СОШКИ HARRIS, VANGUARD, ЛИПЕРС, ОПОРЫ T62U, комплекты антабок на планку Weaver, Picatinni.

5. Комплект антабок Allen из 2 винтов и болта с гайкой.

6. Опора-посох Vanguard SCOUT M62 1 нога, высота 56 см-157,5 см, вес 0,26 кг.[/b]

REvgeniy
14-4-2015 17:01 REvgeniy
Сегодня забрал на почте дтк ильина-2, первым классом за неделю дошел, спасибо
Mexic0
15-4-2015 12:15 Mexic0
Вам спасибо, Евгений, рад помочь. Обращайтесь вновь.
С уважением, Ярослав.
oleg kiseleff
21-5-2015 18:31 oleg kiseleff
Вверх товару и продавцу.
Mexic0
25-5-2015 12:24 Mexic0
Спасибо камарад, обращайся.
WoodHunt
26-5-2015 01:04 WoodHunt
Ярослав, огромное спасибо за штурм и антабки, сними отгонял всю весеннюю, очень удобные, а у штурма звук выстрела из вепря-к интересный, как будто на стволе пластиковая бутылка одета) очень нравится! С уважением, Дмитрий.
Mexic0
27-5-2015 14:17 Mexic0
Всегда пожалуйста, Дмитрий )

----------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Mexic0
2-6-2015 20:52 Mexic0
НОВОСТИ:
1. СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ОПРАВЫ И ЛИНЗЫ РЭНДОЛЬФ. СЛЕДУЮЩУЮ ПАРТИЮ ПРИВЕЗУ В КОНЦЕ ИЮЛЯ. ДЕЛАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ.
2. В связи с тем что с фуфломицином я принципиально не связываюсь, предлагаю только то что мне самому интересно и нравится, за что не придется краснеть, пока нет Рэндольф, предлагаю Вам НОВИНКУ - УДИВИТЕЛЬНЫЕ по сочетанию ЦЕНА/КАЧЕСТВО очки СТАЛКЕР (Тайвань).
С 15 метров я лупил по ним дробью, у манекена на котором они были одеты все лицо в дырках, а глаза целые, не пробило!

A) Стрелковые очки СТАЛКЕР (Тайвань).
Это очки c ударопрочными поликарбонатными линзами.
Обеспечивают защиту глаз спереди и сбоку от частиц, летящих со скоростью 400м/с.
Обрезиненные дужки. Нанесена защита от царапин.
Упакованы в пластиковую раскрываемую упаковка (блистер).
Держа в руках и на голове, чувствуется что нормальная вещь, не одноразовая, без заусениц и прочих сюрпризов.

Кроме того занимаясь ремонтом и по хозяйству, после Сталкеров я повыкидывал нахрен защитные очки что купил сдуру раньше в леруа мурло и прочих моллах, т.к. те потеют, быстро мутнеют, оставляют следы на морде, неудобны.

1. Очки стрелковые "СТАЛКЕР" защитные, желтые (УФ-защита, класс оптики 1, обрезиненные дужки, ударопрочные, светопропускаемость 85%).
800р.
click for enlarge 800 X 357 278.4 Kb click for enlarge 755 X 600 666.3 Kb

2. Очки стрелковые "СТАЛКЕР" защитные, зеркально-серые (УФ-защита, класс оптики 1, обрезиненные дужки, ударопрочные, светопропускаемость 75%).
800р.
click for enlarge 800 X 357 287.2 Kb click for enlarge 755 X 600 617.6 Kb

3. Очки стрелковые "СТАЛКЕР" защитные, прозрачные (УФ-защита, класс оптики 1, обрезиненные дужки, ударопрочные, светопропускаемость 98%).
800р.
click for enlarge 800 X 357 230.1 Kb click for enlarge 755 X 600 682.4 Kb

Немного видео о прочности их линз:
https://www.youtube.com/watch?v=Ow5QkWY97Z4
https://www.youtube.com/watch?v=1jr9iBJKPV0
https://www.youtube.com/watch?v=cEBbvcQIYXY
https://www.youtube.com/watch?v=p_ihzh3gqlw
https://www.youtube.com/watch?v=g4iM888Enrs

Подробнее про очки можно узнать по данной ссылке -
https://forum.guns.ru/forummessage/275/1443129-0.html

Александр Так
7-6-2015 08:55 Александр Так
Здравствуйте, меня заинтересовало Ваше предложение о продаже ДТК ГК-02 на Вепрь12, от Ред Хита и очки стрелковые "СТАЛКЕР" защитные, желтые. Вопрос: слышал о множестве подделок и браков ГК-02, как этот?

Mexic0
7-6-2015 19:28 Mexic0
Добрый день, Александр.
Сталкивался пока всего один раз с браком, но Рэд Хитовцы все поменяли без вопросов.
Про подделки тоже слышал неоднократно, но беру у Рэд Хитовцев, нет времени и желания связываться с фуфломицином и подделками, проще перестать продавать это, терять рубль из-за копейки не вижу смысла.
По покупке очков СТАЛКЕР и ДТК Ильина детали в л.с.
С уважением, Ярослав.

edit log

Stealth_Chukotka
8-6-2015 02:16 Stealth_Chukotka
Делаете ДТК на CZ-550?
Mexic0
8-6-2015 16:24 Mexic0
Добрый день, Андрей. Пока не изготавливаю.
Александр Так
23-6-2015 18:37 Александр Так
Здравствуйте Ярослав, и сообщество увлеченных! Хочу поблагодарить Ярослава за отношение к клиенту, с самого начала переписки, ответов на дотошные вопросы, и отправки почтой. Спросил о стоимости ДТК Ильина 02 и очков 'Сталкер', но в итоге заказал ДТК и ленту для патронов 'Патроллер', и что вы думаете? Ярослав положил очки 'Сталкер' в подарок бесплатно! Если честно, не припомню подарка от продавцов больше чем авторучка. Отдельно хотел бы остановиться на 'Патроллере', занятная надо признаться штука! Ерундовина какая-то, но теперь и в кейсе порядок, и в сейф патроны переложить легко. Ну как смог-изложил. Респект!
Mexic0
8-7-2015 15:15 Mexic0
И Вам добрый, Александр.
Спасибо Вам, рад что вещи служат хорошим людям .
С уважением, Ярослав.
WDS
6-8-2015 08:17 WDS
Хочу немного поделиться положительными впечатлениями от общения с Ярославом.

Заказывал ДТК "Штурм". Приехавший экземпляр при установке на оружие имел ощутимый поперечный шат, и я побоялся стрелять. Мне показалось, что пуля при вылете вполне может боком задеть ДТК и раскурочить его. Бог знает, какие еще последствия могли быть.

После короткой переписки с Ярославом всё решилось заменой ДТК. Причём дополнительных вложений с моей стороны не потребовалось. Приехавший на замену экземпляр встал и зафиксировался чётко, ощутимого шата нет совсем.

Большое спасибо Ярославу за человеческое отношение к клиенту. Приятно работать с такими людьми.

Wint3rmute
9-8-2015 21:04 Wint3rmute
Здравствуйте!
Хотел бы приобрести:
- Дульный компенсатор КАМЕРТОН-2;
- Переходник-удлинитель "Дудка-12/0";
- ДТК 12 калибр "Торнадо";
С пересылом в Тюмень, возможно?
Если да, прошу реквизиты для перевода денежных средств в ПМ.
Mexic0
11-8-2015 19:18 Mexic0
quote:
Изначально написано WDS:
Хочу немного поделиться положительными впечатлениями от общения с Ярославом.

Заказывал ДТК "Штурм". Приехавший экземпляр при установке на оружие имел ощутимый поперечный шат, и я побоялся стрелять. Мне показалось, что пуля при вылете вполне может боком задеть ДТК и раскурочить его. Бог знает, какие еще последствия могли быть.

После короткой переписки с Ярославом всё решилось заменой ДТК. Причём дополнительных вложений с моей стороны не потребовалось. Приехавший на замену экземпляр встал и зафиксировался чётко, ощутимого шата нет совсем.

Большое спасибо Ярославу за человеческое отношение к клиенту. Приятно работать с такими людьми.

Спасибо Вам Павел за то что обратились ко мне и понимание. Обращайтесь вновь, рад помочь хорошим людям.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
11-8-2015 19:20 Mexic0
quote:
Изначально написано Wint3rmute:
Здравствуйте!
Хотел бы приобрести:
- Дульный компенсатор КАМЕРТОН-2;
- Переходник-удлинитель "Дудка-12/0";
- ДТК 12 калибр "Торнадо";
С пересылом в Тюмень, возможно?
Если да, прошу реквизиты для перевода денежных средств в ПМ.

Дмитрий, все капнуло, спасибо, по отправке информирую.
Хорошего Вам дня.
С уважением, Ярослав.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ДТК - Дульные тормозы компенсаторы, пламягасители - АК, Сайга, Вепрь, Молот. МСК, РФ. ( 2 )