Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Изготовим - карбоновые (углепластиковые) ложи Raven ARMS ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulОРУЖЕЙНЫЕ БОРОСКОПЫ JPROBE. Подбор, консультации, бесплатный осмотр оружия, анализ дефектов стволов.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Метеостанция/баллистический калькулятор Kestrel 5700 Elite Ballistics LiNK. Точный расчёт поправок и уверенный выстрел.продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
Автор
Тема: Изготовим - карбоновые (углепластиковые) ложи Raven ARMS
RavenARMS
30-11-2014 15:43 RavenARMS
первое сообщение в теме:
Raven ARMS™ - зарегистрированная торговая марка компании «Композитор СКМ», имеющей многолетний опыт работы с композиционными материалами и технологиями их переработки. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лож для всех типов носимого стрелкового оружия, комплектующих и аксессуаров к нему. Ложи изготавливаются из углеродных препрегов. В результате получается жёсткая и лёгкая монококовая конструкция.

Основные характеристики лож:
 малый вес
 водостойкость
 высокая прочность
 химическая стойкость
 жёсткость, в том числе на кручение
 размеростабильность в широком диапазоне температур
 стойкость к царапинам и ударным нагрузкам

Ложи нашего производства успешно прошли испытания в ЦКИБ СОО на определение прочности конструкции многократным падением на бетонную плиту при температурах от -50?С до +50?С. Для военного применения ложи подверглись испытаниям по ОТТ 7.2.7-85, для гражданского применения - по ОСТ 3-4728-80.
На всю производимую нами продукцию предоставляется десятилетняя гарантия. В случае растрескивания, расслоения, коробления или разрушения конструкции по вине производителя - мы готовы: отремонтировать, заменить изделие или вернуть потраченные на его приобретение деньги.

Контакты:
121609, Москва, Волгоградский проспект 42, корпус 13
территория бывшего завода АЗЛКа, Технополис 'Москва'

Продажа и тех. поддержка:
+7(962) 933-2I-32

прямые ссылки на продукты, размещённые на первой странице темы:

ложи: MountTrack-M931, OneShot-M932, MountTrack-M80, OneShot-M82, OneShot-M82 LH, BigFive-M83, RangeShot-72 MSS
опции: Options

facebook
instagram

Уважаемые участники форума! Во избежание мошенничества обращаем Ваше внимание, что мы не принимаем оплату ни на какие карты. Все расчёты производятся по выставленному счёту. Будьте бдительны!

edit log

zveroboy 1962
19-9-2015 22:42 zveroboy 1962
RBM 93-2 уже делаете? Если да, то можно фото?
RavenARMS
20-9-2015 17:06 RavenARMS
quote:
Изначально написано zveroboy 1962:
RM 93-2 уже делаете? Если да, то можно фото?

В процессе. Фото будем делать и публиковать когда появятся все комплектующие для ложи и встанут на свои места. Некоторые пока в пути.

edit log

EvgenyV13
21-9-2015 16:54 EvgenyV13
День добрый!
Хотелось бы уточнить. Ваша ложа для Orsis SE Alpine подойдет под карабин Orsis SE Alpine 6.5х55?
И когда можно ждать начала производства?
RavenARMS
22-9-2015 18:39 RavenARMS
Джентльмены! С 1 по 4 октября в Гостином Дворе города Москвы пройдет очередная выставка ARMS & Hunting 2015. Приглашаем посетить наш стенд за номером B17b.

С уважением, коллектив Raven ARMS.

edit log

EvgenyV13
22-9-2015 20:44 EvgenyV13
Спасибо за приглашение! Буду.
Вопрос по ложе для Orsis SE Alpine 6.5х55 в силе?
RavenARMS
23-9-2015 10:07 RavenARMS
quote:
Изначально написано EvgenyV13:
Вопрос по ложе для Orsis SE Alpine 6.5х55

Повторюсь еще раз: у нас есть информация, что компанией Орсис прекращен выпуск охотничьих карабинов. По этой причине проект по ложе заморожен и вся работа убрана "в стол". Если Орсис возобновит их производство, ложу мы сделаем, тем более что всё для этого готово.

edit log

горец
24-9-2015 15:34 горец
.
RavenARMS
24-9-2015 18:21 RavenARMS
элемент от RBM 932. Остальное на выставке

click for enlarge 1920 X 1103 128.5 Kb

edit log

zveroboy 1962
24-9-2015 20:25 zveroboy 1962
quote:
Остальное на выставке

Вопрос житейский: привез из Гейропы затворную коробку со спусковым блоком БиксЭнди ( так продавалось). Как практически заказать на выставке ложе, как пронести эту приблуду через рамку, как оплатить и получить подтверждение оплаты (карта, нал, платеж ЮЛ). Осветите, одним словом,- процедуру.
горец
24-9-2015 21:27 горец
quote:
элемент от RBM 93-2. Остальное на выставке

не все смогут до выставки добраться
..ну затыльник хотя бы опубликуйте плиз

edit log

RavenARMS
24-9-2015 22:04 RavenARMS
quote:
Изначально написано zveroboy 1962:

Осветите, одним словом,- процедуру.

Заказ на выставке оформить можно - Вам будет выписан счёт на оплату. Передачу коробки лучше осуществить после выставки.

С уважением, Павел.

edit log

Ernesto Che
24-9-2015 22:53 Ernesto Che
Даже жалею что продал R93, хоть опять покупай! Видимо достойный продукт должен получится, приду обязательно посмотреть на выставке ваше творение!
RavenARMS
27-9-2015 16:48 RavenARMS
quote:
Изначально написано горец:

не все смогут до выставки добраться

ок.

click for enlarge 1920 X 1418 233.0 Kb

edit log

горец
27-9-2015 20:47 горец
спасибо большое ! ..но затыльник тоже , очень интерсно как там решено все !
RavenARMS
28-9-2015 20:33 RavenARMS
quote:
..но затыльник тоже , очень интерсно как там решено все !

Да там всё просто - затыльник Pachmayr 500-й серии зафиксированный на торце приклада двумя винтами.

edit log

горец
29-9-2015 01:15 горец
простит что достаю но хочу сложить себе четкую картинку

quote:
затыльник Pachmayr 500-й серии зафиксированный на торце приклада двумя винтами.

и при этом он регулируется по высоте ? если да что есть фиксатор ? т е могу ли я прямо на месте во время изготовки мгновенно его отрегулировать ? ..без ключей , отверток и т д и т п ?
я погуглил "Pachmayr 500" но ни одного регулируемого гоголь мне не показал , все "стационарные"

RavenARMS
29-9-2015 10:13 RavenARMS
quote:
но ни одного регулируемого гоголь мне не показал, все "стационарные"

Затыльник не регулируется и на ложе установлен "стационарно". Регулирующий механизм это опция и предлагается с "приводом" при помощи ключа.

edit log

Maclaud0
29-9-2015 10:51 Maclaud0
Паша, привет! А на левую сторону когда будет? В гости приезжайте.
горец
29-9-2015 11:29 горец
quote:
Затыльник не регулируется и на ложе установлен "стационарно". Регулирующий механизм это опция и предлагается с "приводом" при помощи ключа.

все понятно , спасибо .

RavenARMS
29-9-2015 13:45 RavenARMS
Maclaud0, Саша - здравствуй!
Леворукая ложа возможна при гарантированном наличии хотя бы десяти желающих. Пока такого количества как мне кажется не набралось.
P.S. будем

edit log

RavenARMS
1-10-2015 10:56 RavenARMS
Специально для Горца:

click for enlarge 1920 X 1434 161.5 Kb

edit log

RavenARMS
1-10-2015 14:16 RavenARMS
Испытания Василием полой трёхсотграммовой ложи (заготовки).

click for enlarge 1071 X 1434 102.4 Kb

Всё цело

edit log

Али-Баба
1-10-2015 23:04 Али-Баба
quote:
Originally posted by RavenARMS:

Всё цело

Да, было дело.. "Ничего не сделал. Только зашёл." /с/
Ложа выдержала мои "пару кило". Уголь держит. Прыгать не стал.
Павел, спасибо.
горец
2-10-2015 10:37 горец
quote:
Изначально написано RavenARMS:
Специально для Горца:

большое спасибо .

Сер-Димыч
2-10-2015 16:54 Сер-Димыч
Был сегодня на выставке... посмотрел я эти ложе... ну за что такая дискриминация владельцев Маузера.
sedoi-311275
3-10-2015 10:28 sedoi-311275
Добрый день. Очень интересует RBM 93-2 (Raven Blaser Mod 93-2). Скажите пожалуйста какие комплектующие Вам надо что бы изготовить такую ложу для меня.
mrdebet
3-10-2015 10:48 mrdebet
Скажите, с шиной от ГМ цена ложи RBM-2 известна?
bifut4575
3-10-2015 11:54 bifut4575
где можно посмотреть ложе для ТИКА-Т3 ортопедическая дороботаная кроме выставки
RavenARMS
3-10-2015 19:27 RavenARMS
quote:
Изначально написано sedoi-311275:
Добрый день. Очень интересует RM 93-2 (Raven Mod 93-2). Скажите пожалуйста какие комплектующие Вам надо что бы изготовить такую ложу для меня.

От Вас потребуется затворная коробка ложи R-93 Professional.

edit log

RavenARMS
3-10-2015 19:30 RavenARMS
quote:
Изначально написано mrdebet:
Скажите, с шиной от ГМ цена ложи RBM-2 известна?

Касаемо стоимости коробки - этот вопрос лучше адресовать непосредственно Геннадию Михайловичу, так как мы с ним пока ни о чём конкретном не договаривались.

edit log

RavenARMS
3-10-2015 19:33 RavenARMS
quote:
Изначально написано bifut4575:
где можно посмотреть ложе для ТИКА-Т3 ортопедическая дороботаная кроме выставки

В офисе компаниии, по адресу: Москва, Волгоградский пр-т 42, корпус 5.

edit log

mrdebet
4-10-2015 14:41 mrdebet
quote:
так как мы с ним пока ни о чём конкретном не договаривались.

Понятно. Планируете договариваться? Или всё в разных местах брать?
Насколько я знаю конструктив блазера, есть некоторые нюансы в установке шины в ложу... Логичнее было бы Вам с ГМ эту кооперацию наладить.
С уважением, Владимир.
RavenARMS
4-10-2015 19:30 RavenARMS
Владимир, если Вы хотите приобрести коробку от ГМ, то лучше брать этот процесс в свои руки, так как наши с Геннадием Михайловичем переговоры дело не быстрое. Конструктивно нам без разницы какую осаживать.
С уважением, Павел.

edit log

Daud
5-10-2015 12:13 Daud
Посометрел на выставке эти ложи.
Очень понравились!
Предлагаю попробовать собрать необходимое количество людей для изготовления под Орсис SA.
У меня есть 5 лож от Орсиса, из них 4 более менее пригодных для охоты, от 5000 й , варминт, алпайн с регулировками и какая то охотничья без регулировок.
RTM -1 от РавенАрмс намного лучше, на мой взгляд..
Во первых вес. Цевье очень удачной ширины, будет хорошо держать сошки и при этом удобное для удержания рукой.
Ложе как я понял сделано по подобию макмилан А1-3. Значит с параметрами и эргономикой там все в порядке. Эту ложу (А1-3) достточно часто используют топовые стрелки на соревнования PRS.
И цена вполне демократичная.
Она самая дешевая в линейке РавенАрмс.

edit log

bifut4575
5-10-2015 12:58 bifut4575
Неподскажете где можно увидеть ложе ТИКА-Т3 RH дороботаную может кто на выставке сфоткал
bifut4575
5-10-2015 13:24 bifut4575
Я с удовольствием съездил в офис компании да с Белгорода как то долековато что бы посмотреть может фото кто выложит RH для ТИКА-Т3 спасибо
RavenARMS
5-10-2015 14:12 RavenARMS
bifut4575, какие именно фотографии Вас интересуют? Скажите с каких ракурсов снять и мы это сделаем. Одна оговорка - ложа не сказать чтобы особо доработанная. Мы с ней ещё не закончили, о чём написано красненьким.

edit log

EvgenyV13
5-10-2015 16:53 EvgenyV13
quote:
Изначально написано Daud:
Посометрел на выставке эти ложи.
Очень понравились!
Предлагаю попробовать собрать необходимое количество людей для изготовления под Орсис SA.
У меня есть 5 лож от Орсиса, из них 4 более менее пригодных для охоты, от 5000 й , варминт, алпайн с регулировками и какая то охотничья без регулировок.
RTM -1 от РавенАрмс намного лучше, на мой взгляд..
Во первых вес. Цевье очень удачной ширины, будет хорошо держать сошки и при этом удобное для удержания рукой.
Ложе как я понял сделано по подобию макмилан А1-3. Значит с параметрами и эргономикой там все в порядке. Эту ложу (А1-3) достточно часто используют топовые стрелки на соревнования PRS.
И цена вполне демократичная.
Она самая дешевая в линейке РавенАрмс.

Тоже очень нужна ложа под Орсис Алпайн. На выставке подходил к ребятам. Надеюсь, они услышат многочисленные просьбы. Орсисов сейчас на руках достаточно. Полагаю с заказами проблем не будет.

bifut4575
5-10-2015 20:30 bifut4575
спасибо я видел надпись красненьким На почту было письмо что вы к выставке её доработаете Будем ждать
RavenARMS
5-10-2015 20:36 RavenARMS
quote:
Изначально написано bifut4575:
На почту было письмо что вы к выставке её доработаете

Тогда извиняйте - налегли на ложи RM-1 и RM-2. На остальное банально не хватило времени.

edit log

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Изготовим - карбоновые (углепластиковые) ложи Raven ARMS ( 5 )