Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Изготовим на Blaser - карбоновые ложи Raven ARMS ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...3940414243
связанные темы
RavenARMS
30-11-2014 15:43 RavenARMS первое сообщение в теме:
Raven ARMS - зарегистрированная торговая марка компании «Композитор СКМ», имеющей многолетний опыт работы с композиционными материалами и технологиями их переработки. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лож для всех типов носимого стрелкового оружия, комплектующих и аксессуаров к нему. Ложи изготавливаются из углеродных препрегов. В результате получается жёсткая и лёгкая монококовая конструкция.

Основные характеристики лож:
 малый вес
 водостойкость
 высокая прочность
 химическая стойкость
 жёсткость, в том числе на кручение
 размеростабильность в широком диапазоне температур
 стойкость к царапинам и ударным нагрузкам

Ложи нашего производства успешно прошли испытания в ЦКИБ СОО на определение прочности конструкции многократным падением на бетонную плиту при температурах от -50?С до +50?С. Для военного применения ложи подверглись испытаниям по ОТТ 7.2.7-85, для гражданского применения - по ОСТ 3-4728-80.
На всю производимую нами продукцию предоставляется десятилетняя гарантия. В случае растрескивания, расслоения, коробления или разрушения конструкции по вине производителя - мы готовы: отремонтировать, заменить изделие или вернуть потраченные на его приобретение деньги.

Контакты:
121609, Москва, Волгоградский проспект 42, корпус 13
территория бывшего завода АЗЛКа, Технополис 'Москва'

Продажа и тех. поддержка:
+7(977) Ч25-31-28

прямые ссылки на продукты, размещённые на первой странице темы:

ложи: MountTrack м931, OneShot м932, MountTrack м80, OneShot м82, BigFive м83
опции: Options

facebook
instagram

Уважаемые участники форума! Во избежание мошенничества обращаем Ваше внимание, что мы не принимаем оплату ни на какие карты. Все расчёты производятся по выставленному счёту. Будьте бдительны!

edit log

RavenARMS
7-10-2018 23:26 RavenARMS
quote:
Изначально написано Cvert:
RavenARMS
набрёл в Екатеринбурге на ложу, очень похожую на Вашу OneShot м82)) но продавец настойчиво рассказывал мне, что производитель немецкий

Надо срочно решать вопрос с нанесением логотипа на видном месте)))

edit log

walker41
15-10-2018 15:09 walker41
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

До поездки пристреливал в тире, все нормально, боеприпас фабричный Сако с пулей Арровхед II 180гр. Я просто охотник и стрельба меньше минуты для меня вполне удовлетворительна. Но получилось даже лучше на 300 метров три выстрела уместились в 5-6 см.

С полем, во первых.

СТП сильно ушла из-за новой ложи? Чувствительно ли усиление отдачи?

poliglot
16-10-2018 12:44 poliglot
Сегодня посетил офис 'Raven ARMS', посмотрел свою ложу MountTrack м80. После описания тактильных ощущений от Vasiliychapaew, решил лично проверить, насколько удобной и эргономичной получилась новая ложа.

Ложу пришлось оставить, забыли поставить крепления для сошек😢

Но не это главное!

Самое главное - это то, что взяв в руки свою ложу, мне стоило большого труда заставить себя оставить ложу для установки забытых креплений для сошек, а не забрать её с собой!

Да, полупистолетная рукоятка получилось несколько тоньше, чем у оригинальной ложи 'Blaser' Professional, которая подходит мне идеально, но только взяв её в руки, я уже не мог её выпустить!

Спасибо огромное всему коллективу 'Raven ARMS' за замечательное изделие!

P.S.: Одно плохо, забрать ложу после установки креплений для сошек, смогу только через неделю😢

click for enlarge 1707 X 1280 108.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 119.9 Kb

edit log

Игорь Ш
16-10-2018 18:54 Игорь Ш
Я тоже забрал.

Ложе сделано хорошо. Если получится, завтра отстреляю, результаты повешу.

Два момента, если бить ладошкой по цевью, ложа звенит. Не знаю с чем это связано, но такой эффект есть. Сам ствол вывешен. Может карбон так ведет себя.

Второе - при смене коробки неаккуратно сняли накладку на родной ложе, по сути ее сломали. Это минус. Могли бы и предупредить, сюрприз узрел дома уже.

click for enlarge 1920 X 1080 184.0 Kb

edit log

RavenARMS
16-10-2018 22:36 RavenARMS
quote:
Изначально написано Игорь Ш:
при смене коробки неаккуратно сняли накладку на родной ложе, по сути ее сломали. Это минус. Могли бы и предупредить, сюрприз узрел дома уже.

Игорь, здравствуйте!
Блазер при сборке использует неразъёмное соединение - крышка болта снизу рукояти крепиться на защёлках и на цианокрилатный (супер) клей. То есть ставиться она в последний путь. Не было случая, чтобы крышка снялась без повреждений. Что бы изменилось, скажи мы Вам об этой особенности заранее?

edit log

Игорь Ш
17-10-2018 08:43 Игорь Ш
quote:
Изначально написано RavenARMS:
.....Что бы изменилось, скажи мы Вам об этой особенности заранее?[/B]

Ну если так, то Ок. По идее погреть если строительным феном , то отломать ее можно так, чтобы она форму не потеряла.

Чтобы можно было потом приклеить обратно если понадобится.

RavenARMS
17-10-2018 09:19 RavenARMS
quote:
Изначально написано Игорь Ш:

По идее погреть если строительным феном , то отломать ее можно так, чтобы она форму не потеряла

Грели феном и снимали стоматологическим шпателем. Тут всё очень индивидуально и зависит от сборщика - сколько он клея плеснул. Конкретно в Вашем случае клея сборщик не жалел. Всегда пытаемся разобрать аккуратно.

edit log

Игорь Ш
17-10-2018 20:17 Игорь Ш
Пострелял сегодня с новой ложей
Стрелял в 300 и 9.3. Стп ушла вниз на обоих стволах. Кучность хуже точно не стала, отдача субъективно чуть мощнее.

4 выстрела, сетка 14 мм. Если коротко , то Raven arms зачет👍👏 , доволен результатом.

click for enlarge 720 X 1280 49.7 Kb

edit log

RavenARMS
17-10-2018 22:20 RavenARMS
Игорь, Вам спасибо за участие в проекте и за терпение в процессе.
С уважением, Павел.
RavenARMS
23-10-2018 10:36 RavenARMS
grigf
1-11-2018 05:39 grigf
Получил своё «пёрышко» MountTrack м80 по другому не сказать.
Павел Спасибо. Лётные испытания будут позже
RavenARMS
1-11-2018 15:44 RavenARMS
OneShot - one lion.

click for enlarge 768 X 1024 163.2 Kb

edit log

RavenARMS
15-11-2018 14:46 RavenARMS
MountTrack M80

click for enlarge 1280 X 960 141.8 Kb

P.S. спасибо Игорь Ш за предоставленное фото. Поздравляем с трофеем!

edit log

vasilijchapaew
18-11-2018 16:58 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано walker41:
С полем, во первых.

СТП сильно ушла из-за новой ложи? Чувствительно ли усиление отдачи?

1.Спасибо.
2.Сорян я тему упустил и сообщения не приходили.
3.СТП уходит, если поменять хоть что ни будь, хоть ложе, хоть ствол, хоть стрелка.
Поэтому я просто прибил по новой. Не выясняя насколько СТП ушла.
4.У меня стволы 300 винмаг и 308 для горной охоты и оба с ДТК, поэтому факт усиления отдачи (ложа же полегчала...) я не почувствовал.

На днях ездил на охоту с лайками за лосем с 375 Н&Н - он без ДТК, в азарте стрелял и не понял сильнее ли отдача даже так.

Мне кажется что отдача сильно волнует того, кто за сессию дневную стрелковую производит 200 выстрелов. Но это не наш случай!

Нам важно чтоб бежать по-индейски налегке!

edit log

stasyn
19-11-2018 06:41 stasyn
Добрый, тоже похвалюсь.R93. Идеальная машинка для охоты. Какие есть варианты под матчевый стволы?

click for enlarge 1920 X 933 230.1 Kb

click for enlarge 1920 X 933 253.9 Kb

edit log

RavenARMS
19-11-2018 15:03 RavenARMS
quote:
Изначально написано stasyn:
Какие есть варианты под матчевый стволы?

Станислав, здравствуйте. Вариант под матчевый контур для R93 - такая же ложа. Других моделей для R93 к сожалению нет.

edit log

Хуан Муан
19-11-2018 17:34 Хуан Муан
Павел, планируется ли изготовление ложи MountTrack м931 ?
RavenARMS
19-11-2018 21:35 RavenARMS
quote:
Изначально написано Хуан Муан:
Павел, планируется ли изготовление ложи MountTrack м931 ?

Для этого практически все готово, но сама концепция универсальной ложи R8 - R93 не нравится. Скорее всего выпустим ограниченным тиражом.

edit log

Хуан Муан
20-11-2018 09:13 Хуан Муан
quote:
но сама концепция универсальной ложи R8 - R93 не нравится.

это что значит?

quote:
Скорее всего выпустим ограниченным тиражом.

а это когда планируется? можно уже записаться в какой-нибудь список?))

RavenARMS
20-11-2018 11:53 RavenARMS
quote:

это что значит?

1 - ложа разработана под коробку R8, которая массивнее R93. То есть размеры ложи в районе коробки для R93 избыточны.
2 - в районе скобы спуска будет видно, что ложа спроектирована с упором на R8.

quote:

а это когда планируется? можно уже записаться в какой-нибудь список?))

не надо никуда записываться) По готовности известим.

edit log

всего страниц: 43 : 123...3940414243