Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Изготовим на Blaser - карбоновые ложи Raven ARMS ( 41 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...383940414243
связанные темы
RavenARMS
30-11-2014 15:43 RavenARMS первое сообщение в теме:
Raven ARMS - зарегистрированная торговая марка компании «Композитор СКМ», имеющей многолетний опыт работы с композиционными материалами и технологиями их переработки. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лож для всех типов носимого стрелкового оружия, комплектующих и аксессуаров к нему. Ложи изготавливаются из углеродных препрегов. В результате получается жёсткая и лёгкая монококовая конструкция.

Основные характеристики лож:
 малый вес
 водостойкость
 высокая прочность
 химическая стойкость
 жёсткость, в том числе на кручение
 размеростабильность в широком диапазоне температур
 стойкость к царапинам и ударным нагрузкам

Ложи нашего производства успешно прошли испытания в ЦКИБ СОО на определение прочности конструкции многократным падением на бетонную плиту при температурах от -50?С до +50?С. Для военного применения ложи подверглись испытаниям по ОТТ 7.2.7-85, для гражданского применения - по ОСТ 3-4728-80.
На всю производимую нами продукцию предоставляется десятилетняя гарантия. В случае растрескивания, расслоения, коробления или разрушения конструкции по вине производителя - мы готовы: отремонтировать, заменить изделие или вернуть потраченные на его приобретение деньги.

Контакты:
121609, Москва, Волгоградский проспект 42, корпус 13
территория бывшего завода АЗЛКа, Технополис 'Москва'

Продажа и тех. поддержка:
+7(977) Ч25-31-28

прямые ссылки на продукты, размещённые на первой странице темы:

ложи: MountTrack м931, OneShot м932, MountTrack м80, OneShot м82, BigFive м83
опции: Options

facebook
instagram

Уважаемые участники форума! Во избежание мошенничества обращаем Ваше внимание, что мы не принимаем оплату ни на какие карты. Все расчёты производятся по выставленному счёту. Будьте бдительны!

edit log

RavenARMS
30-8-2018 19:21 RavenARMS
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:
Павел, а сколько весит ложа профешенел в сборе, с коробкой и спуском?

примерно 1700 грамм. Взвешивал на тарных весах - точные взвешивают до килограмма.

edit log

RavenARMS
30-8-2018 19:41 RavenARMS
Ложа в стандартной комплектации: две антабки для ремня, контур стандарт, затыльник, все крепёжные метизы.

click for enlarge 1707 X 1280 104.8 Kb

edit log

vasilijchapaew
30-8-2018 21:00 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано RavenARMS:
примерно 1700 грамм. Взвешивал на тарных весах - точные взвешивают до килограмма.

Получается выгода примерно 500 грамм. Если это так, то это ойухенный результат. Взвесь поточнее, когда будет возможность.

Ernesto Che
30-8-2018 22:25 Ernesto Che
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:
а сколько весит ложа профешенел в сборе, с коробкой и спуском?

Весы японские, погрешность 100гр, перевешивал по пять раз))
Blaser R8 Pr. 308win, ствол стандарт - 3,5кг
Ложе в сборе с родными антабками под ремень + адаптер Harris 2a под одноимённые сошки - 1,6кг
click for enlarge 1707 X 1280 82.4 Kb click for enlarge 1707 X 1280 99.9 Kb

edit log

RavenARMS
30-8-2018 22:32 RavenARMS
Пустая ложа R8 Professional имеет массу 1050 грамм.
Пустая ложа MountTrack M80 имеет массу от 580 грамм.

Любая опция в карбоновой ложе автоматически добавляет вес, так как место установки локально заливается смолой и как правило имеет металлический имплант с резьбой.

edit log

Ernesto Che
30-8-2018 22:45 Ernesto Che
quote:
Originally posted by RavenARMS:

Пустая ложа MountTrack M80 имеет массу от 580 грамм.

Существенно похудела, кто гонится за каждыми 100гр это реально выход, ложе для настоящего Чингачгука))) А с прицелом что решили, есть хороший Leupold VX-6HD 2-12x42 с подсветкой, развитой сеткой T-MOA, индикатором завала и открытыми низкими барабанами с фиксацией, ориг. защитные крышки алюминий, вес 476гр!
https://www.leupold.com/scopes...x-6hd-2-12x42mm

edit log

Brakonyer Ivan 999
4-9-2018 23:05 Brakonyer Ivan 999
quote:
Originally posted by Ernesto Che:

есть хороший Leupold VX-6HD 2-12x42 с подсветкой, развитой сеткой T-MOA, индикатором завала и открытыми низкими барабанами с фиксацией, ориг. защитные крышки алюминий, вес 476гр!

Оболдеть))) на кого охотится с таким прицелом??? На Трампа?)))
grigf
11-9-2018 21:19 grigf
Здравствуйте Павел.
Я один их тех кто ждет самое легкое ложа без площадки.
Сориентируейте пожалуйста по срокам
RavenARMS
12-9-2018 21:08 RavenARMS
quote:
Изначально написано grigf:
Здравствуйте Павел.
Я один их тех кто ждет самое легкое ложа без площадки.
Сориентируейте пожалуйста по срокам

Здравствуйте!
Отгрузка лож без прилива начнётся в конце сентября.

С уважением, Павел.

vasilijchapaew
14-9-2018 04:49 vasilijchapaew
Здравствуйте!
Съездил на Камчатку, тестировал ложе Индеец в "боевых условиях".
Факты: винтовка со стволом 300ВМ с дульником родным и каннелюрами весит 3,0 кг. Комплектация ложе самая минимальная - антабка под Харрис, вторая такая же внизу приклада под ремень (не пользовался в этот раз) и слот для карбоновых сошек Спартан. (пользовался).
15 км от основного лагеря с перепадом 1 км, холодная ночевка и 15 км с этим же перепадом назад - 500 грамм форы по весу были как нельзя кстати.

До поездки пристреливал в тире, все нормально, боеприпас фабричный Сако с пулей Арровхед II 180гр. Я просто охотник и стрельба меньше минуты для меня вполне удовлетворительна. Но получилось даже лучше на 300 метров три выстрела уместились в 5-6 см.

На охоте застрелил отличного десятилетнего барана с расстояния 340 метров с одного выстрела, но проводник-устроитель охоты не увидел его падения в складку местности и дал команду стрелять в другого барана (их было 8 - отличных быков). Застрелил второго - двенадцатилетнего - два выстрела смертельных - в грудную клетку, но баран не падал, еще один выстрел сдернул (скорее всего), попал по холке. Второй баран - ошибка проводника, ему и достался бы, если б не медведица с медвежонком, сожрали все мясо и нападали когда на сл. день за мясом вернулись. Рога забрал.

Вывод.

Ложе меня устраивает, нужного мне результата я добился - и по весу и по стилю она выглядит как охотничья, изящная ложа.

Для меня есть один недостаток - хват шейки моей рукой не совсем неплотный. Средний и указательный палец не ложатся плотно.

Тем не менее считаю, что в целом результат работы очень хороший.

Всем удачи и добра.

click for enlarge 1707 X 1280 226.9 Kb

edit log

RavenARMS
14-9-2018 10:59 RavenARMS
Сергей, спасибо за отзыв! Поздравляем с удачной охотой!
С уважением, коллектив RA.
RavenARMS
15-9-2018 23:08 RavenARMS
Max_M
18-9-2018 09:12 Max_M
quote:

Павел, не забудьте пожалуйста про мою просьбу:установить две быстросъемные QD антабки и антабку для сошек Харрис.
Inspector75
23-9-2018 11:00 Inspector75
Надо ли делать беддинг на р8?
RavenARMS
25-9-2018 21:23 RavenARMS
quote:
Изначально написано Max_M:

Павел, не забудьте...

Ok

quote:
Изначально написано Inspector75:
Надо ли делать беддинг на р8?

По желанию. В ложах нашего производства посадка коробки очень плотная. Передняя часть коробки устанавливается в алюминиевый беддинг-блок, который вклеен в ложу.

edit log

grigf
30-9-2018 19:57 grigf
quote:
Здравствуйте!

С уважением, Павел.

Началось?
Cvert
1-10-2018 15:15 Cvert
RavenARMS
набрёл в Екатеринбурге на ложу, очень похожую на Вашу OneShot м82)) но продавец настойчиво рассказывал мне, что производитель немецкий

click for enlarge 1920 X 1080 162.8 Kb

edit log

Игорь Ш
4-10-2018 10:24 Игорь Ш
Коллеги, поделитесь, как винтовка стреляет в новом ложе, неужели никто более не попробовал кроме Сергея ?
grigf
6-10-2018 13:35 grigf
Павел вы считаете нормальным молчать в ответ на вопросы ваших клиентов с которыми у вас договорные отношения?
RavenARMS
7-10-2018 23:25 RavenARMS
quote:
Изначально написано grigf:
Павел вы считаете нормальным молчать в ответ на вопросы ваших клиентов с которыми у вас договорные отношения?

Григорий, здравствуйте!
Прошу извинить - был в заграничной командировке.
Прошу ещё раз извинить за несостоявшуюся отгрузку переделанных лож на прошлой неделе. В данный момент отсутствуют какие либо причины не начать этого.

С уважением, Павел.

всего страниц: 43 : 123...383940414243