Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Изготовим на Blaser - карбоновые ложи Raven ARMS ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...37383940414243
связанные темы
RavenARMS
30-11-2014 15:43 RavenARMS первое сообщение в теме:
Raven ARMS - зарегистрированная торговая марка компании «Композитор СКМ», имеющей многолетний опыт работы с композиционными материалами и технологиями их переработки. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лож для всех типов носимого стрелкового оружия, комплектующих и аксессуаров к нему. Ложи изготавливаются из углеродных препрегов. В результате получается жёсткая и лёгкая монококовая конструкция.

Основные характеристики лож:
 малый вес
 водостойкость
 высокая прочность
 химическая стойкость
 жёсткость, в том числе на кручение
 размеростабильность в широком диапазоне температур
 стойкость к царапинам и ударным нагрузкам

Ложи нашего производства успешно прошли испытания в ЦКИБ СОО на определение прочности конструкции многократным падением на бетонную плиту при температурах от -50?С до +50?С. Для военного применения ложи подверглись испытаниям по ОТТ 7.2.7-85, для гражданского применения - по ОСТ 3-4728-80.
На всю производимую нами продукцию предоставляется десятилетняя гарантия. В случае растрескивания, расслоения, коробления или разрушения конструкции по вине производителя - мы готовы: отремонтировать, заменить изделие или вернуть потраченные на его приобретение деньги.

Контакты:
121609, Москва, Волгоградский проспект 42, корпус 13
территория бывшего завода АЗЛКа, Технополис 'Москва'

Продажа и тех. поддержка:
+7(977) Ч25-31-28

прямые ссылки на продукты, размещённые на первой странице темы:

ложи: MountTrack м931, OneShot м932, MountTrack м80, OneShot м82, BigFive м83
опции: Options

facebook
instagram

Уважаемые участники форума! Во избежание мошенничества обращаем Ваше внимание, что мы не принимаем оплату ни на какие карты. Все расчёты производятся по выставленному счёту. Будьте бдительны!

edit log

RavenARMS
20-8-2018 12:57 RavenARMS
quote:
Изначально написано AbramsTank:
Здравствуйте, Павел!
Спасибо за, все-таки, ответ.
Поясните, пожалуйста - когда могут быть затыльники KickEez?
И как длительно будет производиться замена?

С уважением, Алексей.

Здравствуйте, Алексей!
По затыльникам KickEez к сожалению не могу назвать даты их наличия. Один раз уже пробовали - видите что в итоге получилось. При этом мы озаботились их покупкой сильно заранее, а они как в воду канули.
Замену Вы можете осуществить либо сами, или у нас.

С уважением, Павел.

Хуан Муан
20-8-2018 13:04 Хуан Муан
quote:
Изначально написано RavenARMS:
Джентльмены!
22-го августа мы осуществим отгрузку всех лож, кроме тех, которые изготавливаются без прилива снизу цевья.
Получается, что ложи не поедут к:
[b]vasilijchapaew
poliglot
grigf
Max M

Если ошибаюсь, поправьте.
С уважением, Павел.[/B]

Мне так и не ответили по поводу возможности замены розетки рукояти с металлической на карбоновую. Можно ответить здесь? Спасибо.

RavenARMS
20-8-2018 13:22 RavenARMS
quote:
Изначально написано Хуан Муан:

Мне так и не ответили по поводу возможности замены розетки рукояти с металлической на карбоновую. Можно ответить здесь? Спасибо.

Заменим на карбоновую пластину.

С уважением, Павел.

Хуан Муан
20-8-2018 14:13 Хуан Муан
Можно мне пластину вместе с металлической розеткой. И отправку после 27 сентября предварительно уведомив на электронку.
Спасибо
RavenARMS
20-8-2018 15:39 RavenARMS
quote:
Изначально написано Хуан Муан:
Можно мне пластину вместе с металлической розеткой. И отправку после 27 сентября предварительно уведомив на электронку.

Ok

Игорь Ш
24-8-2018 09:59 Игорь Ш
quote:

Проверили расстояние от спуска до края затыльника. Чтобы остаться в параметрах оригинальной ложи Professional, следует использовать затыльник толщиной 17 мм.

Павел,
Мне кажется дело не в параметрах. Ложа у Вас по размерам позволяет поставить затыльник толще на 2 мм (карбоновое сейчас даже короче на 3 мм чем Professional), при этом 790275 максимальный по параметрам гашения отдачи, а тот который Вы выбрали, просто обычный. Может Вы экономили на весе , не знаю. По виду он тоньше родного блазеровского, на мой взгляд, первоначально запланированный 19 мм был лучше.

Ладно, постреляем-посмотрим, заменить же затыльник всегда можно, он же там не намертво приклеен ?

С уважением,
Игорь

edit log

RavenARMS
24-8-2018 11:01 RavenARMS
quote:
Изначально написано Игорь Ш:
Померял свое professional
ложе , расстояние до спускового крючка 367-370 мм

click for enlarge 1707 X 1280 177.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 114.7 Kb

Игорь Ш
24-8-2018 11:45 Игорь Ш
То есть единственная причина 2 мм ? Непонятно.

Как затыльник смонтирован ? Поменять его самому при желании можно ?

RavenARMS
24-8-2018 12:14 RavenARMS
quote:
Изначально написано Игорь Ш:
То есть единственная причина 2 мм ? Непонятно.

Как затыльник смонтирован ? Поменять его самому при желании можно ?

Игорь, Вы сами настаивали сохранить расстояние от СК до торца затыльника как в оригинальной ложе. Мы естественно делали по меньшему размеру от заявленных (367 мм), так как обрезать ложу - очень трудоёмка операция.

Затыльник крепится двумя винтами М5 с внутренним шестигранником, утопленными внутри резины. При снятии обязательно смазывать инструмент. Выкручивать винты попеременно, не допуская их выхода из затыльника.

С уважением, Павел.

edit log

Игорь Ш
24-8-2018 12:56 Игорь Ш
Ну это да, в этом собственно идея проекта всего
AbramsTank
28-8-2018 12:37 AbramsTank
Спасибо Павел, ложа пришла.

С ув. Алексей.

RavenARMS
28-8-2018 18:31 RavenARMS
quote:
Изначально написано AbramsTank:
Спасибо Павел, ложа пришла.

С ув. Алексей.

Алексей, делитесь любыми впечатлениями)

С уважением, Павел.

vasilijchapaew
29-8-2018 07:32 vasilijchapaew
quote:
Затыльник крепится двумя винтами М5 с внутренним шестигранником, утопленными внутри резины.

Вижу ресурс для облегчения ложи "Индеец".
Винты слишком велики по диаметру, там нету нагрузок, которые они могут выдержать. Шестигранник - вообще расточительность по весу.

Да там еще и ответные гайки есть в теле приклада?
Щетаю конструктивный проййопп.

Закрепить по-современному. ХЗ клеем, или еще чем, подумать надо.

vasilijchapaew
30-8-2018 08:46 vasilijchapaew
Сегодня забрал ложе Маунтин Эдишен в девичестве, а после ее название попортили в МаунтТрак. Пока всё выглядит очень хорошо. Съезжу в сентябре на Камчатку - отпишусь.
click for enlarge 1707 X 1280 223.8 Kb
Винтовка перестала быть похожей на Блазер, она обрела олдскульный стиль омериканскех винтовок с сохранением функций Блазера.
По мне - это гуд. Ну чтоб с винтовкой не выглядеть как конкретный посан, по жизни добившийся Блазера.
Поутряне заметил туговатый ход задвижки, похоже из-за плотности входа коробки в ложе (Павел ее на моих глазах чуть не коленкой упихивал), но он не настолько тугой, чтобы бежать перебирать, скорее это хорошо и говорит о точности изготовления паза под коробку).

edit log

Игорь Ш
30-8-2018 09:33 Игорь Ш
Сергей, какая разница по весу получилась в итоге ? Напишите пожалуйста как отстреляетесь,что получится, интересно

edit log

Ernesto Che
30-8-2018 09:53 Ernesto Che
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Пока всё выглядит очень хорошо.

Вес интересен, ствол стандарт или семивейт?
vasilijchapaew
30-8-2018 14:23 vasilijchapaew
Вес ложе со спуском 1226 грамм.
Вот вес ложе с коробкой -1098 грамм.
У меня только две антабки размера под Харрис (можно и ремень повесить на них и Харрис поставить) и слот для карбоновых сошек.
Без коробки не успел взвесить, Павел вонзил коробку я не успел мама сказать.
Винтовка в сборе весит 3,0 кг со стволом 17 мм, 300WM c каннелюрами.
click for enlarge 1707 X 1280 132.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 56.0 Kb

edit log

vasilijchapaew
30-8-2018 14:42 vasilijchapaew
Есть еще резерв 500 грамм, не знаю где, кто подскажет.
http://boswellscustomrifles.com/rifles/
Третья винтовка со стальным ресивером (был у меня титановый когда то, говорят что в нем ствол с каждым выстрелом проворачивается чутка и поэтому она не стреляет) за $6749,99 весит 5,5 фунтов , т.е. 2,495 кг.
И у нее есть ресивер в отличие от Блазера.
Эти винтовки делает Steven P. Boswell и Jason Hairston, владелец www.kuiu.com . Они полноценные, стреляют, калибры любые. Ствол на конце диаметром 14 мм.
Что мы делаем не так?

edit log

RavenARMS
30-8-2018 18:20 RavenARMS
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:
Что мы делаем не так?

Сергей, ты же не веришь, что ложа может весить 100 грамм То есть может, конечно - но ей тогда на стенке висеть.

edit log

vasilijchapaew
30-8-2018 19:08 vasilijchapaew
quote:
Сергей, ты же не веришь, что ложа может весить 100 грамм То есть может, конечно - но ей тогда на стенке висеть.

Я не верю ничему и никому, характер такой!

Мое восклицание ( что мы делаем не так) является шуткой юмора.

Эта винтовка - особо специальная вещь, для одного достаточно точного выстрела по барану (а не по сурку) и следующих гораздо менее точных.
У нее ствол короче и тоньше и весит грамм на 300-400 меньше блазеровского. Ложе тоже малюсенькое и пустенькое. Но всё это вполне годится для одного выстрела на среднюю дистанцию.

Моя винтовка в том виде, как получилась - вполне себе универсальная вещь, годится и в пир и в мир и в добрые люди, кроме как не годится для мастурбации на военную тему. Ибо получилась вполне себе охотничья чему я несказанно рад.

Я ствол одену 375 и пойду лося тресну, 308 - косулю, да и птичку.

Павел, а сколько весит ложа профешенел в сборе, с коробкой и спуском?

edit log

всего страниц: 43 : 123...37383940414243