Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Куплю набор калибров 7,62.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Оптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказпродам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
Z-METER измерительное оборудование для высокоточной стрельбыСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES в наличии в Москве! доставка по РоссииДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
Автор
Тема: Куплю набор калибров 7,62.
кеслер 65
9-5-2014 16:50 кеслер 65
Куплю набор калибров 7,62, может у кого то есть.
кеслер 65
10-5-2014 04:50 кеслер 65
Нет их там в наличии.
АкЩыЕн
10-5-2014 12:49 АкЩыЕн
Тогда у производителя спрашивайте, у меня от них набор.
http://tula-est.ru/cat/11
Читатель
10-5-2014 14:55 Читатель
А вот товарищ ЗмейГорыныч, и звестный в своих кругах германский оружейник, писал, что наиболее частый случай "овальность" промер калибром ничего не дает. Малая хорда(?) цепляет калибр, владелец радуется, а пуля не летит...
Причем рецепта "а как" не было...Если знает кто - напишите.
SerVS
10-5-2014 15:34 SerVS
quote:
Originally posted by Читатель:
.Если знает кто - напишите.

Знаю. Пишу........

Отстреливаете винтовку проверенные заводским патроном, если куча устраивает то радуетесь, что ствол у вас соответствует всем мыслимым промерам супер калибрами и др инструментом.

yakudza949
10-5-2014 15:36 yakudza949
quote:
Originally posted by Читатель:

А вот товарищ ЗмейГорыныч

Человек всего лишь ИЩЕТ калибры, а НЕ спрашивает, что думает и говорит ЗмейгоГорыныч...
кеслер 65
11-5-2014 02:06 кеслер 65
quote:
Отстреливаете винтовку проверенные заводским патроном

Перед покупкой отстреливать не дают в магазинах.
Читатель
11-5-2014 10:44 Читатель
quote:
[/B]

quote:
[B]Знаю. Пишу........

О! Точно!
Кстати у нас в магазинах я слышал, договариваются на отстрел.
kukabuka
11-5-2014 11:11 kukabuka
видел в Подольском охотнике
SerVS
11-5-2014 11:27 SerVS
quote:
Перед покупкой отстреливать не дают

а промерять калибрами дают?
И промерив в магазине калибрами покупатель довольный "ровностью" и "тугостью" своего нового ствола несет его гордо домой и потом всем рассказывает не о том, что его ствол отлично стреляет, а что его ствол выдержал испытание калибрами.

quote:
я слышал, договариваются на отстрел.

да, бывает такое, особенно шансы увеличиваются, если подгодать момент, когда магазины все новые винтовки везут на отстрел.....

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Куплю набор калибров 7,62.