Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. МоскваРегулируемые ложи по адекватным ценам в наличии.
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Ударопрочные кейсы для патронов FIRST SHOT, флисовые шапки
Оптика SCHMIDT&BENDER и HENSOLDT в Москве в наличии и под заказОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
серийное производство! Россия, СПб! пилоты для amp mark 2Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
LONGSHOT TARGET CAMERA в наличии в Москве.Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.Сошки Accu-Shot, инструмент Mitutoyo и Fix It Sticks,стрелковые уровни, планки RRS, мешки ColeTac
Z-METER измерительное оборудование для высокоточной стрельбыСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"ТРИПОДЫ PRIMOS
DESERT TECH SRS в наличии Москва
Автор
Тема: Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг.
mechsolver
8-5-2014 17:57 mechsolver
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ В РМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!

1. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ НА ПОЧТУ!
2.В заявке указать НИК, АДРЕС доставки, Ф.И.О., обязательно ТЕЛЕФОН.
3.В ответе сброшу полный номер карты, телефон. Без заявки на электронку не оплачивать. Отправка обычно Новосибэкспресс с доставкой в руки. Почтой отправляю только в крайнем случае(для отправки почтой писать ИНДЕКС)
.
4.Карта 4276 ХХХХ ХХХХ 7929. Электронка mechsolver@mail.ru (этот ящик только для Ганзовской тематики).
Теперь отправками будет заниматься форумчанин под ником "MechSolverAdmin" (у него полный доступ). По тех. вопросам ко мне.

Ложа для ВПО-111 , ВПО-114

Полный комплект ложи, в него входит: ложа, квадрейл, сошки и 1 магазин на 7 патронов(для 111го 5 патронов) цена 60 000 руб.
Триггергард (в родную ложу) под магазин типа AI 6 000 руб., магазин 7 патронов в размере 5-ки AI 3 800 руб., магазин на 12 патронов (меньше 10-ки AI на 3 см) 4 000 руб. Это по 308-му. СМ по типу Джевел 12 000 руб (со стандартным ТГ, требуется доработать ТГ). ДТК по тип Роедале алюм. - 4500 руб, в нерже - 5500 руб.

Готовность конец декабря 2018, отправка январь 2019

1. Аналог Джевел (В Наличии). Цена 12 000 руб. + пересыл (с предохранителем и болт-релизом).
Все модификации. На ЛЕВОРУКИЕ цена такая же. Если произошла поломка оригинала, то покупать полностью аналог не надо, вышлю запчасть.
Количество ограниченно только спросом. Нахождение - Новосибирск. На фото - оригинал и аналог для сравнения.

2. Аналог Джевел(для старого и нового Орсиса) (В НАЛИЧИИ) Цена 12 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 53.7 Kb
3. Аналог сошек LRA (НЕТ В НАЛИЧИИ/В РАБОТЕ). Цена 13 200 руб.. Регулировка производится по завалу, Мин - макс высота: 16 - 25 см или 6.6 - 10 дюймов. Материал - Д16Т,В95
При покупке с сошками шипастые лапы 2500 руб., при покупке отдельным заказом 3000 руб.
Лыжи 2800 руб.
Для заявки пишите на почту письмо с названием "сошки", НИК, Ф.И.О., адрес доставки и я внесу в список.

click for enlarge 1024 X 576 143.7 Kb
click for enlarge 1024 X 576 138.3 Kb click for enlarge 1024 X 576 98.7 Kb

4. По магазинам заявки и вопросы СЮДА(mechsolver@mail.ru): Магазин на 7 патронов -3800 руб., магазин на 12 патронов - 4 000 руб. Моего производства, по стандарту АИ. Для ВПО-114 доступны магазины по типу AI в родной триггергард.
По ВРЕЗКЕ ТРИГГЕРГАРДА можно обращаться сюда, услуга 4 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 38.7 Kb click for enlarge 1024 X 768 37.5 Kb

[b]5. Триггергард Тикка + магазин ! (В НАЛИЧИИ ). Цена 6 500 руб. Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1024 X 576 180.5 Kb click for enlarge 1024 X 576 51.8 Kb

5.1. Триггергард Rem700SA с широкой клавишей - 7500 руб.(ПОД ЗАКАЗ). Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1080 X 812 78.5 Kb click for enlarge 1280 X 962 48.8 Kb click for enlarge 1280 X 962 65.2 Kb

6. Спуск Тикка (также Сако) по типу Джевела, оригинал (ПОД ЗАКАЗ). - 14 000 руб.
Регулировки как у Джевела, от 35г, алгоритм работы родного спуска сохранен.

click for enlarge 812 X 1080 63.0 Kb click for enlarge 812 X 1080 59.5 Kb click for enlarge 812 X 1080 58.3 Kb click for enlarge 812 X 1080 52.5 Kb

7. Ложе AI , аналог AT AICS - Цена 60 000 руб.(Под заказ).

click for enlarge 1024 X 768 567.0 Kb

Квадрейл 8-гранный и труба.
Будет доступен отдельно приклад с рукояткой для реинкарнации полу-пистолетной в пистолетную . Прорабатывается вариант для установки этого складного приклада на Тигр .
Доступны будут цвета зелёный, песочный, чёрный (по отдельному заказу возможен любой, даже розовый , и зимний вариант - белый). В комплекте идут сошки, по типу LRA, но с регулировкой угла раздвигания.

8. Триггергард LA Рем700 - 7 500 руб.(в работе)

click for enlarge 1024 X 576 126.2 Kb

9.Bix'n Andy для Blaser R93 (ПОД ЗАКАЗ). Цена 14 000 руб.

click for enlarge 848 X 648 48.6 Kb

click for enlarge 905 X 568 52.0 Kb

По готовности статус В РАБОТЕ будет меняться на В НАЛИЧИИ. Извините, что терзаю ожиданием, но реально тяжело. Эта информация по крайней мере поможет как то спланировать покупки.

ДРУЗЬЯ! ПО ВОПРОСАМ: ОПЛАТЫ, СТАТУСА ДОСТАВКИ, ОЧЕРЕДНОСТИ, НАЛИЧИЯ ИЗДЕЛИЯ УТОЧНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!

ЗАЯВКИ и О ТОМ ЧТО ОТПРАВИЛИ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ, В ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ!!! МОШЕННИКИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ОТПРАВЛЯЯ ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ!

edit log

belyj-veter
23-6-2014 19:22 belyj-veter
цитата:
Originally posted by huntsv:

huntsv

фигня
Есть идея поинтересней
sledak
23-6-2014 19:34 sledak
цитата:
Originally posted by belyj-veter:

Есть идея поинтересней

интрига...
belyj-veter
23-6-2014 19:53 belyj-veter
цитата:
Originally posted by sledak:

интрига...

ддддааааа
dallas
23-6-2014 20:03 dallas
А не замахнуться ли на что-то сделанное своим умом?
А не копированием (=воровством) у разработчиков того или иного спуска?
глухарь
23-6-2014 20:39 глухарь
цитата:
Изначально написано dallas:
А не замахнуться ли на что-то сделанное своим умом?
А не копированием (=воровством) у разработчиков того или иного спуска?

Зачем так ?

sledak
23-6-2014 20:53 sledak
цитата:
Originally posted by dallas:

А не копированием (=воровством

так если бы оне нам продавали и не в три цены обходилось то и смысла небыло бы копировать. А ежели чувствуете талант в себе создать новое своим умом - то кто мешает?))) а мастера каждый обидеть может
dallas
23-6-2014 20:59 dallas
цитата:
Изначально написано глухарь:

Зачем так ?

А как Геннадий Михайлович? 90% на форуме стреляют с американским спуском, прицелами, оружием, и одновременно поливают их грязью в этой же теме о продаже? Или слово грубое "воровство"? Можно и помягче выбрать, но смысл от этого не меняется.

цитата:
Изначально написано belyj-veter:

да и насрать на этих америкашек, с их патентами и правами обладателя.
вот честно - насрать большую кучу.
им можно тырить технологии и сидеть на патентах, а другим нельзя?
китайцам можно, а нам нельзя???
ага - щаз.

за mechsolver-а, ажно гордость распирает. Честно.
на три недельки-бы пораньше!!!! и у меня был-бы этот УСМ

цитата:
Изначально написано mechsolver:
Я же уже объяснял , это больше хобби . Например в одном из моих изделий тестируют приборы для АЭС . Ну а теперь с точки зрения закона :
1. На патент мне глубоко накакать . Там есть факторы из за которых в суде выигрыша не светит . Да и подать на меня надо сначала в российский суд .
....

dallas
23-6-2014 21:01 dallas
цитата:
Изначально написано sledak:

так если бы оне нам продавали и не в три цены обходилось то и смысла небыло бы копировать. А ежели чувствуете талант в себе создать новое своим умом - то кто мешает?))) а мастера каждый обидеть может

Таможня и посредники это другой вопрос, да это проблема.

Можно сделать по-человечески, тем более раз получается (технически и качественно), договорится с производителем, платить деньги (небольшую часть) с каждого изделия, а не поливать грязью...

mechsolver
23-6-2014 22:11 mechsolver
цитата:

Можно сделать по-человечески, тем более раз получается (технически и качественно), договорится с производителем, платить деньги (небольшую часть) с каждого изделия, а не поливать грязью...

Ну мысль такая возникала . Только как осуществить ? Там слишком много закавык , но пострадает финансово наш же потребитель. Джевел конечно молодец , но этот принцип придумал не он .Могу кучу изделий привести в пример , где этот принцип используется . Просто сейчас ( да и раньше не намного сложней ) можно запатентовать что угодно . Народ с ума сходит по этим патентам . Давайте патентовать способы удержания винтовки , прицеливания , мешки , сошки .Я не считаю , что своровал что то . Спуск и информация в свободном доступе .Американцы тоже особо не парятся угрызениями совести , они из журнала ИР (изобретатель и рационализатор) столько запатентовали . Хоть копейку кому заплатили ? Рынок оружия Америки сколько лет рос ? А у нас ? Будет спрос , изменится закон , будут и подвижки . Те же сошки(так называемого) F-класса . Первый сделал Лобаев , я доработал , Питер на поток вроде поставил , АндрейG чуть ли не как своё изобретение продавал (но косяки то там остались). И Лобаеву никто денег не заслал , да и Лобаев никому не предъявлял претензий . У меня придумано несколько вариантов сошек , и что ? Один вариант выложил на Релоадинге , так обосрали почти все , кроме WWR , не пытаясь даже проанализировать .но работа потихоньку идёт , скоро думаю выложу на свет божий .Грязью я вроде никого не поливал , а лишь выразил мнение про патент . Спрос рождает предложение . Не сделай я аналог , сделал бы кто нибудь другой . Разработан у меня совершенно другой спуск , без осей вращения , но так ведь никто не делает. А как его продавать ? В конечном итоге цель то одна почти у всех , заработать на жизнь получая , хоть немного удовольствия .Ну а если хоть немного удовольствия получают окружающие , что в этом плохого ? Продавцов вон совесть не мучает , умножая стоимость оригинала на два . ИМХО
глухарь
23-6-2014 22:17 глухарь
Не буду вдаваться в полемику, но Амеры спросили Михал Тимофеича выпуская на своей земле АК и еще тысячи технических новшеств?
А спуск скопирован и не от кого не прячется, если автор найдет нарушение его прав то оформит это через суд.
Зато у автора копии появится опыт и технология производства и других комплектующих, чего у нас не хватает, а обижая художника можно и опять покупать джевелы по 500уе.
Дай бог автору и другие спуски наладить, с удовольствием буду покупать копию Тимнея или Гейзеле, хоть сегодня предоставлю оригиналы.
ИМХО.
dallas
24-6-2014 04:18 dallas
Да тема на самом деле о продаже, а не для полемики, может быть я вчера погорячился но по сути так и есть, хоть молчи об этом хоть говори. Не нужно ровняться на других, кто и как у кого копирует или делает подделки, в первую очередь самому нужно делать все по совести. Учить как жить я вас не собираюсь. Оттого что многие у нас относятся и ведут себя как быдло, так и будет все продолжаться.

По поводу продавцов, я согласен что это нецивилизованный рынок уже давно, чего не коснись, хоть пуль хоть спусков хоть лож, НО вы попробуйте сначала привезти самостоятельно, например, в багаже рискуя возможными неприятностями на двух таможнях, потратив деньги на перелет, проживание и тп, либо найдите посредника, которые за 5% будет вам посылки отправлять под угрозой тюрьмы, но почему то за 5 уже никто и не работает (да и не работали за 5), уже и за 50% никто не хочет с оружейными вещами связываться, им гораздо проще и спокойнее отправлять электронику и телефоны. Кто заставляет покупать у продавцов? Берите и сами покупайте может сэкономите.

panzer_SD
25-6-2014 11:31 panzer_SD
mechsolver!
Вы молодцом! Решиться сделать не хуже, чем оригинальный джевел - это здорово! Я вот пытаюсь"апгрейдить" свой Рем700 и понимаю, что теперь - только нашими умельцами это и можно сделать за разумные деньги! Ничего против оригинала не имею, но такое вот огульное - "подделка", "где гарантия" - даже не смешно. мужчины! Вы все только оригинальные запчасти ставите на свои авто? Или покупаете продукты только "от двора его Императорского величества"?
Тут радоваться надо - наши люди сделали то, что не хотят делать оружейные концерны! Это мое мнение!
ТС! посмотрите в ПМ.
С уважением, Сергей.
belyj-veter
25-6-2014 19:20 belyj-veter
цитата:
Originally posted by panzer_SD:

panzer_SD

эти "мужчины" теряют бабки
отсюда и кипишь

Сергею, ещё раз, спасибо за отличный УСМ

dallas
25-6-2014 19:43 dallas
Паша, я Джевел продавал всего ли однажды, и то потому что клиент отказался. Никакого интереса не имею поверь мне. Просто есть некоторые взгляды на тему порядочности...
mechsolver
25-6-2014 21:06 mechsolver
цитата:

Да тема на самом деле о продаже, а не для полемики, может быть я вчера погорячился но по сути так и есть, хоть молчи об этом хоть говори. Не нужно ровняться на других, кто и как у кого копирует или делает подделки, в первую очередь самому нужно делать все по совести. Учить как жить я вас не собираюсь. Оттого что многие у нас относятся и ведут себя как быдло, так и будет все продолжаться. По поводу продавцов, я согласен что это нецивилизованный рынок уже давно, чего не коснись, хоть пуль хоть спусков хоть лож, НО вы попробуйте сначала привезти самостоятельно, например, в багаже рискуя возможными неприятностями на двух таможнях, потратив деньги на перелет, проживание и тп, либо найдите посредника, которые за 5% будет вам посылки отправлять под угрозой тюрьмы, но почему то за 5 уже никто и не работает (да и не работали за 5), уже и за 50% никто не хочет с оружейными вещами связываться, им гораздо проще и спокойнее отправлять электронику и телефоны. Кто заставляет покупать у продавцов? Берите и сами покупайте может сэкономите.

Да продавцов никто собственно не заставляет . Они добровольно на это идут и далеко не из пуританских убеждений . Я могу также сказать , пусть тот кто привозит оригинал попробует сделать аналог такого качества .На самом деле качественно скопировать чужое изделие гораздо сложнее , чем сделать новое . Например поляки не смогли скопировать моё изделие , как ни старались , хотя и заказчик и потенциальные конкуренты шли в одной упряжке . Ваша жена или мама , готовят например манты ? Так что плагиатят , непорядочно . Джинсы покупаете контрафактные ? Покупаете . Поддерживаете непорядочных людей .Не покупайте пули у непорядочных продавцов и лопнет непорядочный бизнес . У каждого есть свой скелет в шкафу . Был случай когда из-за моего дубликата раззорилась фирма которая делала плохой и дешёвый дубль .Поставщик оригинала был вынужден снизить цену вдвое , а мой дубль работал в четыре раза дольше оригинала (я правда тоже влетел , не смог добиться , чтоб изделие работало по времени как оригинал ). Джевел ни как не пострадает от продаж аналога в России , а наши люди хоть немного да выиграют . Тут вопрос даже не в деньгах , многие просто не могли его купить , потому что не было в наличии . А про порядочность наверное надо открыть тему в соответствующем разделе и подисскутировать .
А про быдло получилось как то некрасиво , с подтекстом . ИМХО.
belyj-veter
25-6-2014 21:26 belyj-veter
цитата:

dallas

Сергей, а я не про тебя
я про тех, кто к жилке хотел присосаться, да не получилось

цитата:

Просто есть некоторые взгляды на тему порядочности...

это может стать ОЧЕНЬ ДОЛГИМ И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫМ, спором.
и мы оба, будем неправы и правы ПО СВОЕМУ и только со своей точки зрения.
Поэтому - давай оставим эти разногласия и продолжим заниматься любимым делом - СТРЕЛЬБОЙ.
Получая, при этом, УДОВОЛЬСТВИЕ, от осознания того, что наши умельцы, не лыком шиты и лаптем деланы.

С уважением.

o001mo98
25-6-2014 21:36 o001mo98
это аналог?
belyj-veter
25-6-2014 22:00 belyj-veter
цитата:
Originally posted by o001mo98:

это аналог?

да
skyrider21
5-7-2014 01:02 skyrider21
цитата:
Originally posted by Николай967:

Может это не порядочно, но жду крючок на Тикку

Вот таже фигня
Николай967
5-7-2014 11:56 Николай967
Я против копий ничего не имею, главное чтоб копия была не хуже оригинала
yakudza949
5-7-2014 11:56 yakudza949
цитата:
Николай967
жду крючок на Тикку

А они ломаются, или просто тюнинг, какой-то хитрый?
Николай967
5-7-2014 11:58 Николай967
цитата:
Изначально написано yakudza949:

А они ломаются, или просто тюнинг, какой-то хитрый?

Пока не ломались, просто мне нравятся спортивные крючки.

yakudza949
5-7-2014 12:21 yakudza949
цитата:
Originally posted by Николай967:

спортивные крючки.

Понял, спасибо.
mechsolver
8-7-2014 16:15 mechsolver
Для Орсиса тоже есть .
SOUTHFOX
8-7-2014 16:38 SOUTHFOX
А на rem 700 xcr compact tactical есть ?
belyj-veter
8-7-2014 17:04 belyj-veter
конечно есть
VictorMP
8-7-2014 17:33 VictorMP
цитата:
Изначально написано SOUTHFOX:
А на rem 700 xcr compact tactical есть ?

Я себе поставил на ХСR и отрегулировал под себя по инструкции. Работает отлично!

SOUTHFOX
8-7-2014 18:55 SOUTHFOX
цитата:
Изначально написано VictorMP:

Я себе поставил на ХСR и отрегулировал под себя по инструкции. Работает отлично!

Типа дразнишь

VictorMP
8-7-2014 19:39 VictorMP
цитата:
Изначально написано SOUTHFOX:

Типа дразнишь

Типа подтверждаю, что УСМ отлично работает на ХСR.

naach577
8-7-2014 19:43 naach577
Значит и на LTR.

Коплю "лишние" деньги.

belyj-veter
8-7-2014 19:49 belyj-veter
цитата:
Originally posted by VictorMP:

Типа подтверждаю, что УСМ отлично работает на ХСR

типа подтверждаю и добавляю - ещё и на ОРСИСЕ

цитата:
Originally posted by naach577:

"лишние"

это как??????
SOUTHFOX
8-7-2014 20:11 SOUTHFOX
Ну рас так то готов приобрести на rem 700 xcr compact tactical 308
mechsolver
8-7-2014 20:47 mechsolver
Ну тогда электронку в Р.М.
naach577
9-7-2014 00:51 naach577
цитата:
это как??????

Вот раз так вдруг откуда ни возьмись появились! И сразу перечислил и жаба не душит.
belyj-veter
9-7-2014 01:21 belyj-veter
цитата:
Originally posted by naach577:

Вот раз так вдруг откуда ни возьмись появились!

это, попахивает колдовством....
а в нашем светском государстве, за такое, между прочим, сразу на костёр из баксов
Tret.Sergey
9-7-2014 07:46 Tret.Sergey
Уж несколько раз проскочило тут "на орсис". ))). Хоть бы кто-нить сказал, например Паша, в чем ощутимые отличия есть или просто не хуже? ))
Ну а к Автору запрос, типа и мне тоже ЭТО надо. На орсис. ))

А еще, наверное глупый вопрос: а на Сако 85 финлайт есть чего подходящее???

belyj-veter
9-7-2014 09:21 belyj-veter
цитата:
Originally posted by Tret.Sergey:

Паша, в чем ощутимые отличия есть или просто не хуже? ))

ну, вот представь....
был у тебя простой УСМ, а тут хлоп и джевел...копия...но отменная копия джевела...
да ещё и регулировать можно...
я на орсисовский УСМ, пружинку подбирал дня три.
и, чтобы её поменять, его пришлось разобрать полностью....но пружинка не особо помогла.
поставил спуск Сергея и всё - 300гр на спуске, +2 пружинки, регулировка хода....всё как положено
mechsolver
9-7-2014 10:19 mechsolver
цитата:
Originally posted by Tret.Sergey:

Ну а к Автору запрос, типа и мне тоже ЭТО надо. На орсис.

Электронку в Р.М. .
Николай967
9-7-2014 13:15 Николай967
у меня пока попробовать не получилось. Орсис на который брал оказался со спортивным усм - вместо него не ставится((( Зацепление шептала и ударника по другому фрезеровано.

edit log

Skobar60
9-7-2014 15:08 Skobar60
А что ж я себе подарок на день рождени не сделаю штоле??? Один заверните,пжста)))!!!

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 5 )