Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 198 : 123456...195196197198
mechsolver
8-5-2014 17:57 mechsolver первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ В РМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!

1. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ НА ПОЧТУ!
2.В заявке указать НИК, АДРЕС доставки, Ф.И.О., обязательно ТЕЛЕФОН.
3.В ответе сброшу полный номер карты, телефон. Без заявки на электронку не оплачивать. Отправка обычно Новосибэкспресс с доставкой в руки. Почтой отправляю только в крайнем случае(для отправки почтой писать ИНДЕКС)
.
4.Карта 4276 хххх хххх 8247. Электронка mechsolver@mail.ru (этот ящик только для Ганзовской тематики).
Теперь отправками будет заниматься форумчанин под ником "MechSolverAdmin" (у него полный доступ). По тех. вопросам ко мне.

1. Аналог Джевел (В Работе). Цена 12 000 руб. + пересыл (с предохранителем и болт-релизом).
Все модификации. На ЛЕВОРУКИЕ цена такая же. Если произошла поломка оригинала, то покупать полностью аналог не надо, вышлю запчасть.
Количество ограниченно только спросом. Нахождение - Новосибирск. На фото - оригинал и аналог для сравнения.

2. Аналог Джевел(для старого и нового Орсиса) (В НАЛИЧИИ) Цена 12 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 53.7 Kb
3. Аналог сошек LRA (НЕТ В НАЛИЧИИ/В РАБОТЕ). Цена 13 200 руб.. Регулировка производится по завалу, Мин - макс высота: 16 - 25 см или 6.6 - 10 дюймов. Материал - Д16Т,В95
При покупке с сошками шипастые лапы 2500 руб., при покупке отдельным заказом 3000 руб.
Лыжи 2800 руб.
Для заявки пишите на почту письмо с названием "сошки", НИК, Ф.И.О., адрес доставки и я внесу в список.

click for enlarge 1024 X 576 143.7 Kb

click for enlarge 1024 X 576 138.3 Kb

click for enlarge 1024 X 576 98.7 Kb

4. По магазинам заявки и вопросы в эту тему: https://forum.guns.ru/forummessage/153/1885100.html
По ВРЕЗКЕ ТРИГГЕРГАРДА Рем и Тикка тоже в новую тему.

[b]5. Триггергард Rem700SA (НЕТ В НАЛИЧИИ), Триггергард Тикка (В НАЛИЧИИ ). Цена 5 600 руб. Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1024 X 576 180.5 Kb

click for enlarge 1024 X 576 51.8 Kb

6. Спуск Тикка (также Сако) по типу Джевела, оригинал (СОСТОЯНИЕ ПРЕДЗАКАЗА). К сожалению он получился дороже, пока 12 000 руб.
Регулировки как у Джевела, от 35г, алгоритм работы родного спуска сохранен. Выход планируется ноябрь. Доступны будут и правый и левый.

7. Ложе AI , аналог AT AICS (В работе).

click for enlarge 1024 X 768 567.0 Kb

Квадрейл будет 8-гранный и труба.
Будет доступен отдельно приклад с рукояткой для реинкарнации полу-пистолетной в пистолетную . Прорабатывается вариант для установки этого складного приклада на Тигр .
Доступны будут цвета зелёный, песочный, чёрный (по отдельному заказу возможен любой, даже розовый , и зимний вариант - белый). В комплекте идут сошки, по типу LRA, но с регулировкой угла раздвигания.

8. Триггергард LA Рем700(в работе)

click for enlarge 1024 X 576 126.2 Kb

9.Bix'n Andy для Blaser R93 (В НАЛИЧИИ). Цена 14 000 руб.

click for enlarge 848 X 648 48.6 Kb

click for enlarge 905 X 568 52.0 Kb

По готовности статус В РАБОТЕ будет меняться на В НАЛИЧИИ. Извините, что терзаю ожиданием, но реально тяжело. Эта информация по крайней мере поможет как то спланировать покупки.

ДРУЗЬЯ! ПО ВОПРОСАМ: ОПЛАТЫ, СТАТУСА ДОСТАВКИ, ОЧЕРЕДНОСТИ, НАЛИЧИЯ ИЗДЕЛИЯ УТОЧНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!

edit log

mechsolver
21-5-2014 20:57 mechsolver
Слева .
VictorMP
21-5-2014 21:10 VictorMP
quote:
Originally posted by mechsolver:
Слева .

Копия на вид изготовлена не хуже!

mechsolver
21-5-2014 21:30 mechsolver

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 367.6 Kb
mechsolver
21-5-2014 21:31 mechsolver
И снутри ,оригинал слева .
viktor 34
21-5-2014 22:25 viktor 34
если судить по обработке деталей,то слева...
С уважением, Виктор. (запоздал с предположением, производитель уже ответил)

edit log

Биг Мак
21-5-2014 22:42 Биг Мак
Дружище, никто бы тебе слова не сказал, а наоборот поддержали , если бы ты сразу сказал, что решил делать УСМ. А не "продам Джевел".
На твоем месте, если хочешь развивать производство,раздал бы для тестирования штук десять и собрал отзывы, как здесь люди ложа делают.А на лоха поймать рыбу.........

edit log

Биг Мак
21-5-2014 22:46 Биг Мак
Просю пардону😆

edit log

глухарь
21-5-2014 22:52 глухарь
Впереди сезон, давай пару тройку поставлю на свои винтовки и дам заключение, к осени, на понравятся верну.
Биг Мак
21-5-2014 22:56 Биг Мак
quote:
Originally posted by глухарь:

Впереди сезон, давай пару тройку поставлю на свои винтовки и дам заключение, к осени, на понравятся верну.

Вот это тема !
НСК-И
22-5-2014 04:00 НСК-И
Кто по фоткам делает выводы??? Отдай Михалычу на тесты и тогда поймешь,что ты там скопировал А так одна болтовня про суперкачество отечественного джевела
mechsolver
22-5-2014 06:32 mechsolver
quote:
Originally posted by НСК-И:

Кто по фоткам делает выводы??? Отдай Михалычу на тесты и тогда поймешь,что ты там скопировал А так одна болтовня про суперкачество отечественного джевела

Игорь , лично я знаю здесь только тебя . Да и не все как и я знают Михалыча . Тогда что бы было всё корректно , пусть Михалыч напишет сколько будет примерно настрела на каждый будет до осени , какой винт . Что бы всем было понятно , что Михалыч сожгёт по 2000 на каждый и тогда результат будет достаточно правильный . Потому что большинство хорошо если штук по 200 отстреляет . Всё решается диалогом . Пусть напишет в Р.М. координаты , созвонимся и обговорим . Людям тоже я думаю будут интересны результаты интенсивной эксплуатации и те кто не побоялся купить напишут своё мнение и ощущения . Кстати пр суперкачество я не говорил .
mechsolver
22-5-2014 07:27 mechsolver
quote:
Originally posted by viktor 34:

если судить по обработке деталей,то слева...

Там если при увеличении рассматривать , то видны следы расплющивания от удара молотком , видимо правили после термички(похоже что деталь повело) . Страшного особо ничего нет(хотя эта сталь достаточно капризна в термичке) , но тем не менее . Косяки у всех бывают(и у американцев тоже) , никто не безгрешен .
mechsolver
22-5-2014 07:36 mechsolver
quote:
Originally posted by Биг Мак:

Дружище, никто бы тебе слова не сказал, а наоборот поддержали , если бы ты сразу сказал, что решил делать УСМ. А не "продам Джевел".
На твоем месте, если хочешь развивать производство,раздал бы для тестирования штук десять и собрал отзывы, как здесь люди ложа делают.А на лоха поймать рыбу.........

Ну ложи никто бесплатно здесь не раздаёт допустим . И если честно зарабатываю я не на этом , это больше хобби . Хотя и оно приносит определённую прибыль , правда не сразу . И я не люблю слово лох , потому что мы все в чём то да не разбираемся . Ну вам то вообще проще , вы же кажется в Новосибе .
Али-Баба
22-5-2014 09:36 Али-Баба
quote:

Да и не все как и я знают Михалыча

quote:

пусть Михалыч напишет

Михалыч, это Глухарь в форуме. И он вам уже написал прислать ему на пробу и тестирование.
mechsolver
22-5-2014 13:00 mechsolver
Ну если не трудно , пусть напишет в Р.М. , что бы как то связаться , обговорить . Не на " деревню Михалычу" же писать .
mechsolver
22-5-2014 14:54 mechsolver
Я то хотел что бы он сбросил телефон , по нему то проще .Не люблю я по клаве стучать .
dallas
22-5-2014 15:02 dallas
Я бы хотел чтобы мне Анджелина Джоли телефон сбросила Но что-то нет и нет..

Вообще-то это не Геннадию Михайловичу нужно, а Вам.

belyj-veter
22-5-2014 15:55 belyj-veter
quote:

mechsolver

молодец.
по себе знаю, как сие действо, замутить в России....

я не понимаю кипиша по поводу УСМа.

хохлы СЛЕПИЛИ ложу AI, и ничего - никто не орал, что они мудаки и всё такое
брали, как миленькие и стреляли не пыхтели.
потому, что дешевле.
а алюминий на аишных ложах - ГОВНО
его ножом можно резать....случайно обнаружил....

Валя(VTB) макмилановские ложи в карбоне, лепит и никто не пыхтит, что это не оригинальное ГОВНО, а отечественное.
Берут и ставят на ТИККИ, РЕМЫ, блазера и пр...
Потому, что нету альтернативы.

все попытки, сделать в РОССИИ, качественный и востребованный товар, натыкаются на стену из бумажек и влезают в болото отсутствия КВАЛИФИЦИРОВАННОГО персонала.

таких примеров масса, а это ещё один.

все выпады, по поводу надёжности, считаю бредом сумасшедшего, потому как ТОЧНО знаю - в подвале, на коленке, СЕРИЙНО, такой девайс невозможен в принципе.

взял-бы такой себе, но на три недели-бы раньше.
с удовольствием поставил-бы его на орсис, в качестве эксперимента.
но пока ставить некуда.

считаю данный продукт, ответом чемберленам и их жополизам.
пусть побольше санкций против нас вводят, лично я им, за это только спасибо скажу.
а то кроме как барыжить, никто ничего и не умеет.
Страна из передовой промышленной державы, превратилась в рассадник миньеджеров и дармоедов.
попробуйте доказать обратное.

edit log

mechsolver
22-5-2014 16:56 mechsolver
К сожалению экспресс-доставка без телефона и адреса не отправляет.
Это я думаю интересно как бы всем.
Когда звоню я , то и оплачиваю связь я , а по телефону можно обговорить всё за 5 минут .
Я просто не понимаю в чём проблема . Выше я выразил просьбу сбросить координаты . Или её надо дублировать в Р.М. . Он же сказал , давай присылай .
Куда , кому , на каких условиях ? Он перешёл сразу на ты и поэтому я посчитал , что я могу выразить просьбу о координатах . Что в этом такого ?
mechsolver
22-5-2014 17:03 mechsolver
quote:
Originally posted by belyj-veter:

Спасибо . Я тоже за эти сраные санкции . Шевеление резко пошло кстати . Мои изделия и идеи тоже копируют , да и хрен с ним , прогресс только быстрее от этого идёт .
всего страниц: 198 : 123456...195196197198