Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 115 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"DESERT TECH SRS в наличии и под заказ. Москва, доставка в регионы
ИНДУКЦИОННЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ОТЖИГА ГИЛЬЗ ИРКУТСК 2017Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES в наличии в Москве! доставка по России
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.ДТК Ost-Wind: закрытые и открытые - аналоги Дуалбрейк, АРА, TRG. Производство.
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
Автор
Тема: Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг.
mechsolver
8-5-2014 17:57 mechsolver
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ В РМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!

1. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ НА ПОЧТУ!
2.В заявке указать НИК, АДРЕС доставки, Ф.И.О., обязательно ТЕЛЕФОН.
3.В ответе сброшу полный номер карты, телефон. Без заявки на электронку не оплачивать. Отправка обычно Новосибэкспресс с доставкой в руки. Почтой отправляю только в крайнем случае(для отправки почтой писать ИНДЕКС)
.
4.Карта 4276 ХХХХ ХХХХ 7929. Электронка mechsolver@mail.ru (этот ящик только для Ганзовской тематики).
Теперь отправками будет заниматься форумчанин под ником "MechSolverAdmin" (у него полный доступ). По тех. вопросам ко мне.

Ложа для ВПО-111 , ВПО-114

Полный комплект ложи, в него входит: ложа, квадрейл, сошки и 1 магазин на 7 патронов(для 111го 5 патронов) цена 60 000 руб.
Триггергард (в родную ложу) под магазин типа AI 6 000 руб., магазин 7 патронов в размере 5-ки AI 3 800 руб., магазин на 12 патронов (меньше 10-ки AI на 3 см) 4 000 руб. Это по 308-му. СМ по типу Джевел 12 000 руб (со стандартным ТГ, требуется доработать ТГ). ДТК по тип Роедале алюм. - 4500 руб, в нерже - 5500 руб.

Готовность конец декабря 2018, отправка январь 2019

1. Аналог Джевел (В Наличии). Цена 12 000 руб. + пересыл (с предохранителем и болт-релизом).
Все модификации. На ЛЕВОРУКИЕ цена такая же. Если произошла поломка оригинала, то покупать полностью аналог не надо, вышлю запчасть.
Количество ограниченно только спросом. Нахождение - Новосибирск. На фото - оригинал и аналог для сравнения.

2. Аналог Джевел(для старого и нового Орсиса) (В НАЛИЧИИ) Цена 12 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 53.7 Kb
3. Аналог сошек LRA (НЕТ В НАЛИЧИИ/В РАБОТЕ). Цена 13 200 руб.. Регулировка производится по завалу, Мин - макс высота: 16 - 25 см или 6.6 - 10 дюймов. Материал - Д16Т,В95
При покупке с сошками шипастые лапы 2500 руб., при покупке отдельным заказом 3000 руб.
Лыжи 2800 руб.
Для заявки пишите на почту письмо с названием "сошки", НИК, Ф.И.О., адрес доставки и я внесу в список.

click for enlarge 1024 X 576 143.7 Kb
click for enlarge 1024 X 576 138.3 Kb click for enlarge 1024 X 576 98.7 Kb

4. По магазинам заявки и вопросы СЮДА(mechsolver@mail.ru): Магазин на 7 патронов -3800 руб., магазин на 12 патронов - 4 000 руб. Моего производства, по стандарту АИ. Для ВПО-114 доступны магазины по типу AI в родной триггергард.
По ВРЕЗКЕ ТРИГГЕРГАРДА можно обращаться сюда, услуга 4 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 38.7 Kb click for enlarge 1024 X 768 37.5 Kb

[b]5. Триггергард Тикка + магазин ! (В НАЛИЧИИ ). Цена 6 500 руб. Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1024 X 576 180.5 Kb click for enlarge 1024 X 576 51.8 Kb

5.1. Триггергард Rem700SA с широкой клавишей - 7500 руб.(ПОД ЗАКАЗ). Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1080 X 812 78.5 Kb click for enlarge 1280 X 962 48.8 Kb click for enlarge 1280 X 962 65.2 Kb

6. Спуск Тикка (также Сако) по типу Джевела, оригинал (ПОД ЗАКАЗ). - 14 000 руб.
Регулировки как у Джевела, от 35г, алгоритм работы родного спуска сохранен.

click for enlarge 812 X 1080 63.0 Kb click for enlarge 812 X 1080 59.5 Kb click for enlarge 812 X 1080 58.3 Kb click for enlarge 812 X 1080 52.5 Kb

7. Ложе AI , аналог AT AICS - Цена 60 000 руб.(Под заказ).

click for enlarge 1024 X 768 567.0 Kb

Квадрейл 8-гранный и труба.
Будет доступен отдельно приклад с рукояткой для реинкарнации полу-пистолетной в пистолетную . Прорабатывается вариант для установки этого складного приклада на Тигр .
Доступны будут цвета зелёный, песочный, чёрный (по отдельному заказу возможен любой, даже розовый , и зимний вариант - белый). В комплекте идут сошки, по типу LRA, но с регулировкой угла раздвигания.

8. Триггергард LA Рем700 - 7 500 руб.(в работе)

click for enlarge 1024 X 576 126.2 Kb

9.Bix'n Andy для Blaser R93 (ПОД ЗАКАЗ). Цена 14 000 руб.

click for enlarge 848 X 648 48.6 Kb

click for enlarge 905 X 568 52.0 Kb

По готовности статус В РАБОТЕ будет меняться на В НАЛИЧИИ. Извините, что терзаю ожиданием, но реально тяжело. Эта информация по крайней мере поможет как то спланировать покупки.

ДРУЗЬЯ! ПО ВОПРОСАМ: ОПЛАТЫ, СТАТУСА ДОСТАВКИ, ОЧЕРЕДНОСТИ, НАЛИЧИЯ ИЗДЕЛИЯ УТОЧНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!

ЗАЯВКИ и О ТОМ ЧТО ОТПРАВИЛИ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ, В ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ!!! МОШЕННИКИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ОТПРАВЛЯЯ ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ!

edit log

yakudza949
23-10-2020 17:54 yakudza949
quote:
Originally posted by Дмитрий Иванович:

Деньги перевели, товар отправили, а в чем проблема то?

Никто не отвечал про доставку денег, пока я не начал писать тут, хотя спрашивал и в почте.
Товар никто не оправил, прошла неделя а времени всё нет. Отправят потом, наверно. Интересно, когда бы отправили если бы тут не начал писать?!
Хотя, никто и не обещал отправить быстро .
Написали просто - Как отправлю, скину трек. То есть временные рамки не обозначены.

Если можете обойтись без этого места - идите ибо я не первый, кого динамят со сроками. Тут это нормально. Просто многие молчат про это, поэтому и не видно.

Это отношение такое...

mechsolver
23-10-2020 18:18 mechsolver
quote:
Originally posted by yakudza949:

ДТК кривой сделали, правда и деньги вернули за него, после показа фото, про его соосность. Нержа Роедале. Попросили молчать - я и не открывал рот, тем более это было в самом начале, вашей карьеры на Ганзе.

1.Брак бывает у всех. Конечно мерить соосность шомполом это моветон , но спишу на ваш профессионализм . Деньги вернул , в чём проблема ? Только тот ДТК уехал без переделок к другому владельцу и чудненько стрелял без проблем . Только в отличии от тебя я в порядочности ни перед кем не распинаюсь.
2.Если с памятью туго , то напомню : - Я никого не прошу молчать , надо было свою порядочность поставить выше .
3.Какая карьера , прикалываешься ?Возраст мой посмотри . Комплекс неполноценности мучает ? Почти на всех катерах Морфлота стоят мои изделия. Моими изделиями делают дорогостоящие операции .
Если 500 рублей стало жалко , что бы продукт в руки привезли - я то здесь причём ? А когда ваша публика барыжила спусками , магазинами , сошками умножая то , во что обошлось в 2-3 раза , совесть и порядочность не мучила ?
mechsolver
23-10-2020 18:25 mechsolver
quote:

Если захотите вернуть - дам номер карты

Да мне по хрен . Хочешь - скинь номер карты , верну деньги .Желание клиента - закон . Нет - получишь триггергард . Только чтоб без претензий . На винтовке он проверен , так что мозг трахать потом не надо . Трахайте своему фрезеровщику который будет фрезеровать ложу . Или не в курсе , что придётся фрезеровать ?
mechsolver
23-10-2020 18:28 mechsolver
quote:

Вроде внимательно читал а сути так и не понял.

Да не загружайтесь . Люди некоторые думают , что если он заплатил , то все должны забить на выходные , семью , собственное здоровье , других людей .
mechsolver
23-10-2020 18:30 mechsolver
quote:

Никто не отвечал про доставку денег, пока я не начал писать тут, хотя спрашивал и в почте.

Ещё раз объясню - СОТРУДНИКИ В ВЫХОДНЫЕ ОТДЫХАЮТ , ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО .
yakudza949
23-10-2020 18:32 yakudza949
quote:
Originally posted by mechsolver:

Деньги вернул , в чём проблема ? Только тот ДТК уехал без переделок к другому владельцу и чудненько стрелял без проблем

Поклянись своим здоровьем, что это так. И я могу доказать про чушь и пургу, неуважаемый лично мною продавец благодетель.
Этот ДТК Вы даже не стали забирать - не надо вранья
quote:

Если 500 рублей стало жалко , что бы продукт в руки привезли - я то здесь причём ?

На моей памяти как раз свой кривой ДТК Вы отправляли какой-то бандой, за такие же деньги но ездить надо было в город а не в Руки.
Благодетель.
Ладно, я так понял денег не видать а товара тоже не видно. Может просто деньги обратно? С удовольствием заберу, чтоб тут больше не находиться...

mechsolver
23-10-2020 18:40 mechsolver
quote:

Ладно, я так понял денег не видать а товара тоже не видно. Может просто деньги обратно? С удовольствием заберу, чтоб тут больше не находиться...

Я же сказал , желание-закон .Раз захотел ,отправь номер карты на почту .
mechsolver
23-10-2020 18:52 mechsolver
quote:

Поклянись своим здоровьем, что это так.

Может ещё и детьми , и мамой ? Не перегрелся случаем . В общем едешь в баню . Про карту написал выше.
mechsolver
23-10-2020 18:59 mechsolver
quote:

я так понял денег не видат

Отправлены .
DenisB
23-10-2020 19:53 DenisB
quote:
ЛЕЖАЛ ЭТОТ ТРИГГЕРГАРД ПОЛ-ГОДА И ЕЩЁ СТОЛЬКО БЫ ПРОЛЕЖАЛ.

Я правильно понял, что эта тригергарда:
1. LA;
2. в наличии;
3. теперь свободна от резерва?
Если да, то заберу.

PS Отправил запрос на имя "MechSolverAdmin" в электропочту согласно инструкций первого поста. Если не затруднит, то прошу к этой ещё добавить клавишу сброса магазина для замены "прямой" на "с загибом" в другой "до рестайлинговой" триггергарде. Мы с Вами переписывались и обсуждали по телефону.

edit log

mechsolver
23-10-2020 20:13 mechsolver
quote:
Originally posted by DenisB:

то прошу добавить клавишу сброса магазина для замены "прямой" на "с загибом".

Этот со скрытой клавишей . Прямую тоже положить ?
DenisB
23-10-2020 20:21 DenisB
quote:

Да со скрытой. Прямая есть, вторую не нужно. Скрытая клавиша для ДРУГОЙ тригергарды, просто для замены! С этой (что покупаю сейчас) снимать клавишу не нужно, она нужна комплектной.
mechsolver
23-10-2020 20:26 mechsolver
quote:

Скрытая клавиша для ДРУГОЙ тригергарды

Для какого именно ? SA и LA отличаются клавишами . И триггергард со скрытой отличается от триггергарда с прямой .
DenisB
23-10-2020 20:50 DenisB
Сейчас покупаю LA для Рем 700 как есть на картинке. Еще + скрытую клавишу на уже имеющийся (уже врезанный в Рем 700 SA).
Evghunter
24-10-2020 21:27 Evghunter
Отправил заявку на почту...
mechsolver
29-10-2020 18:32 mechsolver
Ответят , не беспокойтесь .
quote:
Originally posted by Ebro:

Куда СЮДА то мне писать ???

Всё правильно написали . Подредактирую .
DenisB
30-10-2020 13:08 DenisB
quote:

Получил. Кстати о работе Почты России: утром 28.10 сортировка Новосибирска вечером 29.10 я получил посылку в Иркутске. Так что многие недооценивают работу Почты России и переоценивают другие ТК. Как то пришлось получать одной ТК - склад на окраине грода за тридевять земель, оплату принимают только банкнотами, банкоматов рядом нет, въезд на территорию по пропускам .... Спасибо за быструю отправку!
Теперь за саму тригергарду. Имел опыт врезки тригергарды автора темы на Тику в GRS, на Рем SA в HSку, теперь вот для Рема LA понадобилась. Отличаются от тех что брал ранее. В лучшую сторону:

1. Приемное окно магазина теперь имеет "прямой профиль", раньше приемное окно по внешнему размеру в ширину имело форму "трапеции" (разная ширина) - врезка была сложной и неудобной, легко можно было ошибиться с линейными размерами. Теперь задача по врезке, безусловно, облегчается ... хоть напильником, хоть на ЧПУшном фрезере.

2. AIшный магазин Long хоть и длинный, но садиться неожиданно плотно.

3. Шахта приемного окна "на входе" имеет расширения наружу, что облегчает задачу вставлять магазин "на ощупь". За счет этого расширенного приемного "окна" магазин сразу находит положение при котором легко входит в шахту.

4. Краска "крепкая", видно что лежит толстым слоем. Такую в кустарных условиях не нанести.

5. Скрытая защелка. Длинная клавиша хороша, наверное, всяким спортсменам быстро бегать и быстро сбрасывать магазины. Но я бегаю мало, магазин меняю редко главное его не потерять. С длинной защелкой, да еще и с коротким магазином Accurate потерять его было "на счет раз". С длинным магазином производства автора темы на 12 патронов защелка уже не так сильно выступает, но тем не менее всегда норовит зацепиться за что ни попадя и выплюнуть магазин. ИМХО такое Еще раз - это с точки зрения не спортсмена, так что Скрытая защелка это прямо вот то что надо, мне надо, очень

6. Защелка ездит вдоль окна гарды по оси крепления в лево/в право. Не смог оценить зачем она так "елозит", задумки пока не понял. Когда все соберется в одно целое и подожмется магазином тогда посмотрим. В общем то не имеет значения случайно так удачно получилось или задумано было.

7. Выступающие части защелки не "цепляются", углы "сглажены". Палец с клавиши не соскальзывает, находит её легко.
click for enlarge 1920 X 1080 122.5 Kb click for enlarge 1920 X 1080 139.5 Kb click for enlarge 1920 X 1080 110.0 Kb
click for enlarge 1080 X 1920 126.0 Kb click for enlarge 1080 X 1920 132.5 Kb click for enlarge 1080 X 1920 136.9 Kb

Изменения в обновленной триггергарде мне нравятся. Жаль что не положили как обсуждали защелку "Скрытую" для замены в ТГ-де SA. Лучше было бы если бы защелка была покрашена в цвет как вся остальная триггергарда. Сомневаюсь что самостоятельно смогу так же хорошо покрасить клавишу сброса. Не знаю кто из сотрудников занимается отправками, но отправили быстро, почта сработала стремительно. Вопросы задавал, ответы получал, по телефону говорил, приобретением доволен. По желанию автора темы пост могу удалить.

PS Скрытая защелка тригергарды Рем-700 для LA так и осталась в хотелках - это карма

edit log

mechsolver
30-10-2020 14:54 mechsolver
quote:

Скрытая защелка тригергарды Рем-700 для LA так и осталась в хотелках - это карма

Если ТГ ранний , то как на этом не получится . Сделать на ранний могу , но она будет чуть другая .
korney-ohotnik
30-10-2020 14:58 korney-ohotnik
По усм сабатти ровер 870 есть подвижки?
DenisB
30-10-2020 16:17 DenisB
quote:
Сделать на ранний могу , но она будет чуть другая .

На счет ранний или более ранний - сейчас вставлю фото. На счет "чуть другая" - если не будет торчать как антена, то конечно мне это интересно
click for enlarge 1920 X 1080 202.7 Kb
Дмитрий Иванович
Добрый день! Напоминаю про магазин на впо-111. Не забыли обо мне?
mechsolver
30-10-2020 16:37 mechsolver
quote:
Originally posted by korney-ohotnik:

По усм сабатти ровер 870 есть подвижки?

Да , просто кое что исправляю .
quote:

Не забыли обо мне?

Нет .
Creedence
30-10-2020 16:58 Creedence
quote:

6. Защелка ездит вдоль окна гарды по оси крепления в лево/в право. Не смог оценить зачем она так "елозит", задумки пока не понял.

quote:

если бы защелка была покрашена в цвет как вся остальная триггергарда. Сомневаюсь что самостоятельно смогу так же хорошо покрасить клавишу сброса

Если разберёте, чтоб убрать зазоры, можете заодно и анодировать или покрасить. Сейчас это более доступно, чем раньше.
qwer88
31-10-2020 21:12 qwer88
продублирую 3 магазина на 12 патронов 308 рем..на почту писал ранее
Creedence
2-11-2020 16:34 Creedence
quote:

приобретением доволен.

Извините, а что это? В центре кадра это наплывы краски или что-то другое?

click for enlarge 1920 X 1080 125.7 Kb

edit log

mechsolver
2-11-2020 17:33 mechsolver
quote:
Originally posted by Creedence:

В центре кадра это наплывы краски или что-то другое?

Cлабо зажали в кондукторе , ТГ потянуло вверх и вышел кончик сверла когда сверлилось отверстие под пружину .
DenisB
3-11-2020 05:31 DenisB
quote:
Cлабо зажали в кондукторе , ТГ потянуло вверх и вышел кончик сверла когда сверлилось отверстие под пружину .

Хорошее понимание принципа взаимодействия деталей и хороший станочный парк, позволяют изготавливать отличные детали, а отношение к сборке и остальное почему так получилось обсуждать нет желания.
bliskunov
7-11-2020 11:49 bliskunov
Сергей , месяц назад оставил заявку, вы сообщили что в очереди, после этого от вас нет ответа прошло больше месяца, хотел знать участь своего заказа !?
quote:
Сергей , месяц назад оставил заявку, вы сообщили что в очереди, после этого от вас нет ответа прошло больше месяца, хотел знать участь своего заказа !?

Ded Mazay
16-11-2020 17:25 Ded Mazay
quote:

9.Bix'n Andy для Blaser R93 (ПОД ЗАКАЗ). Цена 14 000 руб.

И как долго?
mechsolver
16-11-2020 19:07 mechsolver
quote:
Originally posted by Ded Mazay:

И как долго?

Начало декабря , корпуса в анодировку пошли . Для тебя (если просто стрелять ) есть отдельное предложение и быстрее.
Kabak
16-11-2020 21:33 Kabak
Неделю назад отписал Вам на почту.От Вас -тишина.Вы туда заглядываете?Будьте добры,удосужьтесь ответить.
SEDOY81
17-11-2020 00:21 SEDOY81
Приветствую Сергей!
Как с сошками обстоят дела? Сколько примерно по времени до готовности?
marmosha
17-11-2020 16:03 marmosha
через недельку будет 5(пять месяцев!) с момента заказа.Хотелось бы узнать все таки когда?
Alex Omerta
17-11-2020 17:24 Alex Omerta
Так же интересуют сошки. Запрос на почте. Прокомментируйте пожалуйста.
волкогон1
24-11-2020 00:30 волкогон1
Здравствуйте!Есть в наличии усм на ВПО 114 егерь,заводской не удавишь и выбрасыватель?Спасибо
волкогон1
24-11-2020 00:31 волкогон1
quote:
Изначально написано волкогон1:
Здравствуйте!Есть в наличии усм на ВПО 114 егерь,заводской не удавишь и выбрасыватель?Цена.Спасибо

mechsolver
24-11-2020 04:40 mechsolver
quote:
Originally posted by волкогон1:

Есть в наличии усм на ВПО 114 егерь

Делаю новую партию .
Imperceptible
24-11-2020 13:11 Imperceptible
Добрый день! Возможно изготовить триггергард по CZ550 LA под АИшные магазины, по типу вот такого http://pacifictoolandgauge.com...ttom-metal.html .
С уважением,Вадим.
mechsolver
24-11-2020 13:38 mechsolver
quote:
Originally posted by Imperceptible:

Возможно изготовить триггергард по CZ550 LA

Возможность то есть , с желанием туго . Одну штуку делать очень невыгодно .
Imperceptible
24-11-2020 18:58 Imperceptible
quote:

с желанием туго . Одну штуку делать очень невыгодно

Прекрасно Вас понимаю,так может есть смысл запустить серию из 5-10штук, CZ-ток на Руси,как грязи, думаю найдутся желающие прикупить триггергард,чтоб не парится с заряжанием встроенного магазина. Но решать конечно Вам.
С уважением,Вадим.
P.S. встроенный магазин не лучшее решение, морально устарело.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 115 )