Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 114 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES в наличии в Москве! доставка по РоссииПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
DESERT TECH SRS в наличии и под заказ. Москва, доставка в регионыAccuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. Москва
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)Продам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
Автор
Тема: Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг.
mechsolver
8-5-2014 17:57 mechsolver
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ В РМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!

1. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ НА ПОЧТУ!
2.В заявке указать НИК, АДРЕС доставки, Ф.И.О., обязательно ТЕЛЕФОН.
3.В ответе сброшу полный номер карты, телефон. Без заявки на электронку не оплачивать. Отправка обычно Новосибэкспресс с доставкой в руки. Почтой отправляю только в крайнем случае(для отправки почтой писать ИНДЕКС)
.
4.Карта 4276 ХХХХ ХХХХ 7929. Электронка mechsolver@mail.ru (этот ящик только для Ганзовской тематики).
Теперь отправками будет заниматься форумчанин под ником "MechSolverAdmin" (у него полный доступ). По тех. вопросам ко мне.

Ложа для ВПО-111 , ВПО-114

Полный комплект ложи, в него входит: ложа, квадрейл, сошки и 1 магазин на 7 патронов(для 111го 5 патронов) цена 60 000 руб.
Триггергард (в родную ложу) под магазин типа AI 6 000 руб., магазин 7 патронов в размере 5-ки AI 3 800 руб., магазин на 12 патронов (меньше 10-ки AI на 3 см) 4 000 руб. Это по 308-му. СМ по типу Джевел 12 000 руб (со стандартным ТГ, требуется доработать ТГ). ДТК по тип Роедале алюм. - 4500 руб, в нерже - 5500 руб.

Готовность конец декабря 2018, отправка январь 2019

1. Аналог Джевел (В Наличии). Цена 12 000 руб. + пересыл (с предохранителем и болт-релизом).
Все модификации. На ЛЕВОРУКИЕ цена такая же. Если произошла поломка оригинала, то покупать полностью аналог не надо, вышлю запчасть.
Количество ограниченно только спросом. Нахождение - Новосибирск. На фото - оригинал и аналог для сравнения.

2. Аналог Джевел(для старого и нового Орсиса) (В НАЛИЧИИ) Цена 12 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 53.7 Kb
3. Аналог сошек LRA (НЕТ В НАЛИЧИИ/В РАБОТЕ). Цена 13 200 руб.. Регулировка производится по завалу, Мин - макс высота: 16 - 25 см или 6.6 - 10 дюймов. Материал - Д16Т,В95
При покупке с сошками шипастые лапы 2500 руб., при покупке отдельным заказом 3000 руб.
Лыжи 2800 руб.
Для заявки пишите на почту письмо с названием "сошки", НИК, Ф.И.О., адрес доставки и я внесу в список.

click for enlarge 1024 X 576 143.7 Kb
click for enlarge 1024 X 576 138.3 Kb click for enlarge 1024 X 576 98.7 Kb

4. По магазинам заявки и вопросы СЮДА(mechsolver@mail.ru): Магазин на 7 патронов -3800 руб., магазин на 12 патронов - 4 000 руб. Моего производства, по стандарту АИ. Для ВПО-114 доступны магазины по типу AI в родной триггергард.
По ВРЕЗКЕ ТРИГГЕРГАРДА можно обращаться сюда, услуга 4 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 38.7 Kb click for enlarge 1024 X 768 37.5 Kb

[b]5. Триггергард Тикка + магазин ! (В НАЛИЧИИ ). Цена 6 500 руб. Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1024 X 576 180.5 Kb click for enlarge 1024 X 576 51.8 Kb

5.1. Триггергард Rem700SA с широкой клавишей - 7500 руб.(ПОД ЗАКАЗ). Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1080 X 812 78.5 Kb click for enlarge 1280 X 962 48.8 Kb click for enlarge 1280 X 962 65.2 Kb

6. Спуск Тикка (также Сако) по типу Джевела, оригинал (ПОД ЗАКАЗ). - 14 000 руб.
Регулировки как у Джевела, от 35г, алгоритм работы родного спуска сохранен.

click for enlarge 812 X 1080 63.0 Kb click for enlarge 812 X 1080 59.5 Kb click for enlarge 812 X 1080 58.3 Kb click for enlarge 812 X 1080 52.5 Kb

7. Ложе AI , аналог AT AICS - Цена 60 000 руб.(Под заказ).

click for enlarge 1024 X 768 567.0 Kb

Квадрейл 8-гранный и труба.
Будет доступен отдельно приклад с рукояткой для реинкарнации полу-пистолетной в пистолетную . Прорабатывается вариант для установки этого складного приклада на Тигр .
Доступны будут цвета зелёный, песочный, чёрный (по отдельному заказу возможен любой, даже розовый , и зимний вариант - белый). В комплекте идут сошки, по типу LRA, но с регулировкой угла раздвигания.

8. Триггергард LA Рем700 - 7 500 руб.(в работе)

click for enlarge 1024 X 576 126.2 Kb

9.Bix'n Andy для Blaser R93 (ПОД ЗАКАЗ). Цена 14 000 руб.

click for enlarge 848 X 648 48.6 Kb

click for enlarge 905 X 568 52.0 Kb

По готовности статус В РАБОТЕ будет меняться на В НАЛИЧИИ. Извините, что терзаю ожиданием, но реально тяжело. Эта информация по крайней мере поможет как то спланировать покупки.

ДРУЗЬЯ! ПО ВОПРОСАМ: ОПЛАТЫ, СТАТУСА ДОСТАВКИ, ОЧЕРЕДНОСТИ, НАЛИЧИЯ ИЗДЕЛИЯ УТОЧНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!

ЗАЯВКИ и О ТОМ ЧТО ОТПРАВИЛИ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ, В ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ!!! МОШЕННИКИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ОТПРАВЛЯЯ ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ!

edit log

Дмитрий Иванович
Из за цены
Дмитрий Иванович
забыл уточнить-на сколько патронов?
mechsolver
24-9-2020 18:20 mechsolver
quote:
Originally posted by Дмитрий Иванович:

Только сомневаюсь что 10 человек наберётся....

Вот и я тоже .
Дмитрий Иванович
ну в теме озвучил. ждем реакцию. один желающий уже есть (кроме меня)
mechsolver
24-9-2020 19:17 mechsolver
quote:
Originally posted by Дмитрий Иванович:

забыл уточнить-на сколько патронов?

На 10 же просили .
Дмитрий Иванович
я вроде не писал про 10 патронов, но мне нравится
serkon1974
26-9-2020 19:27 serkon1974
Так что с УСМ для Сабатти? Я бы тоже заказал.
Дмитрий Иванович
Похоже Вы были правы-желающих на магазин для лося всего трое набралось....
dog inside you
28-9-2020 12:56 dog inside you
Сергей, когда наконец вышлете триггергарды?
mechsolver
28-9-2020 16:48 mechsolver
quote:
Originally posted by dog inside you:

Сергей, когда наконец вышлете триггергарды?

С гальваники должны выйти в среду .
plamia2
29-9-2020 16:05 plamia2
Сергей, здравствуйте.
УСМ из ремонта получил, вхолостую все работает штатно.
Спасибо!

----------
с уважением P2.

Snayper3210
30-9-2020 12:00 Snayper3210
Добрый день. Приобрели у вас два усм для Тикка Т-3 один из которых достался мне. Он всем меня устраивает мягкий приятный хороший контроль, но есть один косяк, не работает предохранитель. Что делать
https://www.youtube.com/watch?...-nGwAHc&index=3
mechsolver
30-9-2020 19:50 mechsolver
quote:
Originally posted by Snayper3210:

Что делать

Наберите мне завтра .
romul
4-10-2020 19:58 romul
Отписал на почту по тех. вопросу.
Snayper3210
7-10-2020 06:12 Snayper3210
quote:
Originally posted by mechsolver:

Наберите мне завтра .

Напишите номер тел по которому до вас можно дозвониться
korney-ohotnik
9-10-2020 15:29 korney-ohotnik
Сергей, усм для Sabatti Rover 870 левша когда можно ожидать?
qwer88
10-10-2020 22:04 qwer88
Привет..написал насчёт магазинов на почту
DmitryZD
11-10-2020 21:38 DmitryZD
Дублирую сюда вопрос про сошки.

С уважением.

UncleJohnny
12-10-2020 14:16 UncleJohnny
Добрый день!
Дублирую сюда запрос по поводу сошек (на email писал Вам 09.10.2020)
В том письме ник не был указан, т.к. на форуме только вчера зарегистрировался.
Почта, с которой отправлял запрос (звездочками закрыл часть букв, тк тут мошенники есть): dm.t***h**ko@gmail.com, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Иванович
Добрый день! Магазин то будет? Третий месяц пошел
mechsolver
12-10-2020 15:06 mechsolver
Будет . Просто потребовалась ещё доработка . На Молоте изменили вход в патронник и появились нюансы .
korney-ohotnik
12-10-2020 15:22 korney-ohotnik
9-10-2020 15:29    
дубль 2 .
Дмитрий Иванович
quote:
Изначально написано mechsolver:
Будет . Просто потребовалась ещё доработка . На Молоте изменили вход в патронник и появились нюансы .

Так ствол первых выпусков. Там никаких изменений быть не должно

edit log

mechsolver
12-10-2020 18:20 mechsolver
quote:
Originally posted by korney-ohotnik:

дубль 2 .

Конец октября должен выдать .
Martin Bormany
14-10-2020 14:04 Martin Bormany
Добрый день.Нужен магазин на REM 700 Tactical 223Rem.
Триггердгард с широкой клавишей под АИ магазин, брал у vtb,сейчас стоит пластмассовый на 10патронов.
Как заказать,сроки заказа и можно ли сделать на 5 патронов вместо 7.
yakudza949
19-10-2020 13:19 yakudza949
Приветствую!
На той неделе перевёл деньги, а в ответ - НЕТ ответа.

Мне бы понять, я Вам перевёл или же мошенникам?
Если не Вам, тогда напишите, чтоб дальнейшии шаги предпринять.

edit log

Creedence
19-10-2020 16:26 Creedence
quote:
Originally posted by yakudza949:

Вам перевёл или же мошенникам?

Может у него Ник "угнали"? Так-то он был в теме.
mechsolver
19-10-2020 22:07 mechsolver
quote:
Изначально написано yakudza949:
Приветствую!
На той неделе перевёл деньги, а в ответ - НЕТ ответа.

Мне бы понять, я Вам перевёл или же мошенникам?
Если не Вам, тогда напишите, чтоб дальнейшии шаги предпринять.

Ответили на почту, нам.

yakudza949
23-10-2020 07:24 yakudza949
Совет покупателям - Если вам надо СРОЧНО (или вообще надо), как было мне, заказывайте за неделю-две РАНЬШЕ ибо не факт, что и за это время что-то сдвинется с места.
Деньги берут, как положено, а далее никак...
mechsolver
23-10-2020 08:21 mechsolver
quote:

Деньги берут, как положено, а далее никак...

Александр , я вроде не гнал с оплатой . Сказал , что за вами забронированно . И если бы кто вперёд вас предложил бы оплатить (даже дороже) , я бы не продал . Как оплатите , так оплатите . За большинство изделий я вперёд вообще не беру деньги .
yakudza949
23-10-2020 08:41 yakudza949
quote:

я вроде не гнал с оплатой .

К сожалению, Вы и не говорили, что с отправкой будете тянуть, как сумеете.
Хотя и не обещали отправить, как деньги получите.
Всё логично...

К Вам нет претензий. Просто не надо было связываться. Сам виноват.

Это предупреждение другим - Если можете обойти это место, уходите и берите там, где можно сразу купить а не кредитовать продавца и ждать, выпрашивать ответ а потом и товар.

Закон - утром деньги, вечером стулья, тут не работает. Не будет ни ответа, пока не выцыганишь и с отправкой товара хз чего творится, потом, наверно, когда смогу...

edit log

mechsolver
23-10-2020 10:47 mechsolver
quote:

Это предупреждение другим - Если можете обойти это место, уходите и берите там, где можно сразу купить а не кредитовать продавца и ждать, выпрашивать ответ а потом и товар.

Вам кто то сильно настроение испортил ?16.10 выставили на оплату . 17 и 18 выходные , сотрудники отдыхают. 19.10 ответили о получении денег . Триггергарды я сейчас не держу в готовности , только под заказ делаю (скажем так из любви к исскуству ). Мне надо было его собрать и проверить . Сотрудник на почте отправляет обычно в понедельник . Решили бы Экспрессом , то уехало бы в среду 21го . Вы выбрали Почту . Сотрудник приедет на производство забирать изделия сегодня вечером . Наматывать каждый день по 40 км из за одного изделия просто бессмысленно , а я на почту не всегда имею возможность заезжать , да и без очередей там не всегд .
Creedence
23-10-2020 10:52 Creedence
quote:

Закон - утром деньги, вечером стулья, тут не работает.

Сочувствую.
Я тоже привык, если человек мне оплатил - я отправляю товар а не тяну.
yakudza949
23-10-2020 11:07 yakudza949
quote:

16.10 выставили на оплату

Утром я сразу и оплатил.
quote:

19.10 ответили о получении денег

После того, как уже тут начал спрашивать, так как в почту не отвечалось.
Ладно. Пусть не могли сразу, не царское дело отвечать.
quote:

Решили бы Экспрессом , то уехало бы в среду 21го

Мне не нравится просто так 1 тысячу выбрасывать, хотя у вас и Почта России стоит, как СДЭК...
quote:

Вам кто то сильно настроение испортил ?

Догадайтесь с одного раза...

Моя ошибка в том, что сужу по себе - раз человек мне оплатил товар, я ему его отдаю. Но, это я. У меня же нет "любви к искусству", у меня просто есть пунктуальность и понимание, что все мы люди. А к людям надо нормально относиться, а не как к Покупашкам, кстати за их счёт и живёте ибо , будь Вы альтруистом - дарили бы и раздавали а не продавали таким образом.
Увы , на данным момент вашу контору многим не обойти, поэтому народ пока всё же будет Вам нести деньги.

Ладно, я завязал с моралью и лечением ибо это не поможет изменить Ваше отношение к людям и своему искусству...

Вы уж предупреждайте заранее людей, что отправите потом, наверно может быть...

edit log

mechsolver
23-10-2020 11:56 mechsolver
Как посмотрю , так вокруг одни Дартаньяны .
quote:

хотя у вас и Почта России стоит, как СДЭК...

Ну предъявите и ей претензии . И завязывайте с предупреждениями и советами , вы наверное 3й с претензиями о порядочности за всё время .
quote:

Если вам надо СРОЧНО

Вы об этом кстати и не говорили . Периодически , когда надо срочно , то я и выходные выхожу.
yakudza949
23-10-2020 14:33 yakudza949
quote:

Ну предъявите и ей претензии

От Вас хотят выполнения Ваших обязанностей, отправить товар, который оплатили, не более того. Я же выполнил свои обязательства - вас "обилетил билетами банка России".

На данный момент человек сие продаёт, и там всё очень просто - ему деньги, он отдаёт товар, без каких либо указаний ему, срочно или не срочно. Всё же просто.

Хотя надо Вам отдать должное, человек Вы умный и сами себя не загоняете в угол, нет в описании пункта по нормальной отправке, без Динамо...

Поэтому, если и есть у меня претензии, то только к себе, что связался с Вами. Видимо мне было не достаточно прошлого опыта...
Аж фразу вспомнил из фильма - "будь проклят тот день, когда сел за баранку, этого пылесоса"...

quote:

Если вам надо СРОЧНО

Вы об этом кстати и не говорили

То есть поэтому надо/можно тянуть? Смешно.

Пусть люди тоже посмеются...

edit log

Creedence
23-10-2020 15:37 Creedence
Один деньги отдал, другой товар не может или не торопится отправлять.

Может тогда, просто отдать деньги и больше не связываться друг с другом?

mechsolver
23-10-2020 16:06 mechsolver
quote:

вас "обилетил билетами банка России".

Александр , ещё раз. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ВАС ПЛАТИТЬ , СКАЗАЛ ЧТО ПОСМОТРЮ И ЗАБРОНИРУЮ . В ТЕМЕ НАПИСАНО , ЧТО В НАЛИЧИИ ? НЕ УСТРАИВАЕТ МОЯ РАБОТА - МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . Я НА ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ КРУЧУСЬ , ЛЕЖАЛ ЭТОТ ТРИГГЕРГАРД ПОЛ-ГОДА И ЕЩЁ СТОЛЬКО БЫ ПРОЛЕЖАЛ. ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ОТПРАВКИ , А Я ОТПРАВЛЯТЬ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ , ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МНЕ УЖЕ МОЖНО ВСЁ ЭТО НЕ ДЕЛАТЬ , Я БУДУ НА НОЛЯХ .ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ И БАРЫГАНСТВЕ , ТО Я ВАМ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУ .
quote:

Видимо мне было не достаточно прошлого опыта...

Со мной ? Пургу не гоните .
yakudza949
23-10-2020 16:58 yakudza949
quote:

Пургу не гоните .

Про пургу бы Вам самому подумать...
ДТК кривой сделали, правда и деньги вернули за него, после показа фото, про его соосность. Нержа Роедале. Попросили молчать - я и не открывал рот, тем более это было в самом начале, вашей карьеры на Ганзе.

quote:

НЕ УСТРАИВАЕТ МОЯ РАБОТА - МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Отношение наплевательское НЕ устраивает.
Если захотите вернуть - дам номер карты.

edit log

Дмитрий Иванович
Вроде внимательно читал а сути так и не понял. Деньги перевели, товар отправили, а в чем проблема то? Я что то пропустил? Интересуюсь как заказчик

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 114 )