Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 106 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
% SALE % В НАЛИЧИИ - ДТК "APA" резьба 15х1 под охот контур ствола 17ммНОВИНКА 2019 ГОДА! Бинокль-дальномер Sig Sauer Kilo 3000 BDX, дистанции до 4500 м, Bluetooth, приём поправок с Кестрела.
ОРИГИНАЛ!! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
% SALE % ДТК фирмы APA (American Precision Arms)СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Оригинальные сошки и треноги от Atlas, Harris, Hog Saddle, MagpulДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"ВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.
Лазерные дальномеры Vectronix Terrapin X. Дальность до 3000 м, цифровой компас, инклинометер, Bluetooth. Отправка по РФ.ОТКРЫТА ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ МИШЕНЕЙ ShotMarker
Автор
Тема: Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг.
mechsolver
8-5-2014 17:57 mechsolver
первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ В РМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!

1. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ НА ПОЧТУ!
2.В заявке указать НИК, АДРЕС доставки, Ф.И.О., обязательно ТЕЛЕФОН.
3.В ответе сброшу полный номер карты, телефон. Без заявки на электронку не оплачивать. Отправка обычно Новосибэкспресс с доставкой в руки. Почтой отправляю только в крайнем случае(для отправки почтой писать ИНДЕКС)
.
4.Карта 4276 ХХХХ ХХХХ 7929. Электронка mechsolver@mail.ru (этот ящик только для Ганзовской тематики).
Теперь отправками будет заниматься форумчанин под ником "MechSolverAdmin" (у него полный доступ). По тех. вопросам ко мне.

Обвес для ВПО-114

Полный комплект ложи, в него входит: ложа, квадрейл, сошки и 1 магазин на 7 патронов цена 60 000 руб.
Триггергард (в родную ложу) под магазин типа AI 6 000 руб., магазин 7 патронов в размере 5-ки AI 3 800 руб., магазин на 12 патронов (меньше 10-ки AI на 3 см) 4 000 руб. Это по 308-му. СМ по типу Джевел 12 000 руб (со стандартным ТГ, требуется доработать ТГ). ДТК по тип Роедале алюм. - 4500 руб, в нерже - 5500 руб.

Готовность конец декабря 2018, отправка январь 2019

1. Аналог Джевел (В Наличии). Цена 12 000 руб. + пересыл (с предохранителем и болт-релизом).
Все модификации. На ЛЕВОРУКИЕ цена такая же. Если произошла поломка оригинала, то покупать полностью аналог не надо, вышлю запчасть.
Количество ограниченно только спросом. Нахождение - Новосибирск. На фото - оригинал и аналог для сравнения.

2. Аналог Джевел(для старого и нового Орсиса) (В НАЛИЧИИ) Цена 12 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 53.7 Kb
3. Аналог сошек LRA (НЕТ В НАЛИЧИИ/В РАБОТЕ). Цена 13 200 руб.. Регулировка производится по завалу, Мин - макс высота: 16 - 25 см или 6.6 - 10 дюймов. Материал - Д16Т,В95
При покупке с сошками шипастые лапы 2500 руб., при покупке отдельным заказом 3000 руб.
Лыжи 2800 руб.
Для заявки пишите на почту письмо с названием "сошки", НИК, Ф.И.О., адрес доставки и я внесу в список.

click for enlarge 1024 X 576 143.7 Kb
click for enlarge 1024 X 576 138.3 Kb click for enlarge 1024 X 576 98.7 Kb

4. По магазинам заявки и вопросы СЮДА: Магазин на 7 патронов -3800 руб., магазин на 12 патронов - 4 000 руб. Моего производства, по стандарту АИ.
По ВРЕЗКЕ ТРИГГЕРГАРДА можно обращаться сюда, услуга 4 000 руб.

click for enlarge 1024 X 768 38.7 Kb click for enlarge 1024 X 768 37.5 Kb

[b]5. Триггергард Rem700SA - 6000 руб.(ПО ЗАЯВКЕ), Триггергард Тикка + магазин ! (В НАЛИЧИИ ). Цена 6 500 руб. Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1024 X 576 180.5 Kb click for enlarge 1024 X 576 51.8 Kb

5.1. Триггергард Rem700SA с широкой клавишей - 7500 руб.(ПО ЗАЯВКЕ). Материал - Д16Т, В95.

click for enlarge 1080 X 812 78.5 Kb click for enlarge 1280 X 962 48.8 Kb click for enlarge 1280 X 962 65.2 Kb

6. Спуск Тикка (также Сако) по типу Джевела, оригинал (ПОД ЗАКАЗ). - 14 000 руб.
Регулировки как у Джевела, от 35г, алгоритм работы родного спуска сохранен.

click for enlarge 812 X 1080 63.0 Kb click for enlarge 812 X 1080 59.5 Kb click for enlarge 812 X 1080 58.3 Kb click for enlarge 812 X 1080 52.5 Kb

7. Ложе AI , аналог AT AICS - Цена 60 000 руб.(Под заказ).

click for enlarge 1024 X 768 567.0 Kb

Квадрейл 8-гранный и труба.
Будет доступен отдельно приклад с рукояткой для реинкарнации полу-пистолетной в пистолетную . Прорабатывается вариант для установки этого складного приклада на Тигр .
Доступны будут цвета зелёный, песочный, чёрный (по отдельному заказу возможен любой, даже розовый , и зимний вариант - белый). В комплекте идут сошки, по типу LRA, но с регулировкой угла раздвигания.

8. Триггергард LA Рем700 - 7 500 руб.(в работе)

click for enlarge 1024 X 576 126.2 Kb

9.Bix'n Andy для Blaser R93 (В НАЛИЧИИ). Цена 14 000 руб.

click for enlarge 848 X 648 48.6 Kb

click for enlarge 905 X 568 52.0 Kb

По готовности статус В РАБОТЕ будет меняться на В НАЛИЧИИ. Извините, что терзаю ожиданием, но реально тяжело. Эта информация по крайней мере поможет как то спланировать покупки.

ДРУЗЬЯ! ПО ВОПРОСАМ: ОПЛАТЫ, СТАТУСА ДОСТАВКИ, ОЧЕРЕДНОСТИ, НАЛИЧИЯ ИЗДЕЛИЯ УТОЧНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!

ЗАЯВКИ и О ТОМ ЧТО ОТПРАВИЛИ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ, В ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ!!! МОШЕННИКИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ОТПРАВЛЯЯ ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ!

edit log

neozool
11-5-2019 19:04 neozool
quote:
Изначально написано mechsolver:

Длинная группа

То, что шахту опустили вниз, хорошо. Лишняя защита магазина нифига не лишняя.

С уважением,
Алексей.

ПаНаМыч
22-5-2019 14:06 ПаНаМыч
Написал на почту в марте по поводу сошек, вответе был срок месяц-два. Пока тишина. Может что-нибудь прояснилось??
AlGin-200
28-5-2019 18:50 AlGin-200
Добрый день! Подскажите СМ Аналог Джевел для Рем.700 есть в наличии или когда ожидается? Очень здорово, что Вы занимаетесь нужным делом!!!
mechsolver
28-5-2019 18:55 mechsolver
quote:
Originally posted by AlGin-200:

Подскажите СМ Аналог Джевел для Рем.700 есть в наличии или когда ожидается?

Должен быть в наличии
AlGin-200
28-5-2019 19:42 AlGin-200
quote:

Должен быть в наличии

Тогда включите меня в заказ
СМ для Рем.700 это лот 1, я правильно понимаю?

edit log

mechsolver
28-5-2019 20:22 mechsolver
quote:

Тогда включите меня в заказ

Заявку на почту напишите пожалуйста , сотрудник обработает .
AlGin-200
29-5-2019 08:06 AlGin-200
quote:

Заявку на почту напишите пожалуйста , сотрудник обработает .

Отправил.
Скажите СМ для Рем.700 это:
1. Аналог Джевел (В Работе). Цена 12 000 руб. + пересыл (с предохранителем и болт-релизом).

mechsolver
29-5-2019 08:53 mechsolver
quote:

Скажите СМ для Рем.700 это:

Да , это. Просто они делаются партиями и получаются небольшие разрывы . А так они практически всегда сейчас в наличии .
AlGin-200
29-5-2019 10:22 AlGin-200
quote:

Да , это. Просто они делаются партиями и получаются небольшие разрывы . А так они практически всегда сейчас в наличии .

Ясно. Жду ответа на эл. почту

AlGin-200
30-5-2019 14:56 AlGin-200
Здравствуйте! Мою просьбу в письме по настройке СМ выполните, если это не затянет отправку? А то у меня из инструмента только пластиковая бутылка.
Saltis
5-6-2019 11:56 Saltis
Сергей, и всё же долго будет продолжаться детский сад с ложей, полностью предоплаченной мной больше года назад, под ваше обещание отправки в течение месяца?
Я всё понимаю, бывают трудности, бывают проблемы со здоровьем, бывает даже так, что случайно отправили мою ложу другому клиенту (хотя не сильно в это верится, учитывая то, что после майских праздников, собственно после которых вы обещали мне отправить другую, прошло уже достаточно много времени и при этом вы перестали отвечать на мои сообщения и даже «кормить завтраками» , но всему наверное должен быть какой-то предел. Я достаточно терпеливый человек, очень терпеливый, но даже я уже устал ждать.
Есть идеи выхода из ситуации?
VARIN
6-6-2019 14:38 VARIN
Тему в закладки
Saltis
18-6-2019 17:08 Saltis
Сергей, здравствуйте!
Я считаю, что у вас было достаточно времени для выполнения взятых на себя обязательств по изготовлению и поставке ложи, предоплаченной мною 5 апреля 2018 года в размере 100% от заявленной вами стоимости. Последнее ваше обещание отправить её до субботы 15.06.2019 года вы в очередной раз не исполнили.
Я перевожу вопрос в юридическую плоскость, а именно в плоскость Закона о защите прав потребителей. Напоминаю, что статья 23.1 данного закона предусматривает в случае нарушения срока передачи предварительно оплаченного товара уплату продавцом неустойки в размере 0,5% от суммы предварительной оплаты товара за каждый день просрочки, но не более суммы предварительной оплаты товара, что в нашем случае составит полную сумму предоплаты, а именно 40 тысяч рублей. При этом уплата неустойки не освобождает исполнителя от исполнения обязательств в натуре (в нашем случае это поставка ложи). Суд может уменьшить неустойку по мотивированному заявлению ответчика на основании ст. 333 ГК РФ.
Также пунктом 6 статьи 13 вышеозначенного закона предусмотрен штраф в пользу потребителя в размере 50% от суммы, присуждённой судом.

С вашей стороны было бы весьма любезно написать мне адрес вашего места жительства для направления официальной досудебной претензии, что существенно сэкономит наше время, и возможно мы сможем договориться не доводя дело до суда. Направление официальной досудебной претензии мне кажется наиболее предпочтительным вариантом, т.к. все наши неоднократно ранее достигнутые договорённости (по электронной почте, телефону, мессенджерам) были вами проигнорированы.

С этого момента всё наше общение по вопросу изготовления и поставки данной ложи я вижу возможным только в письменном виде, либо в данной теме, либо по электронной почте. Звонить мне не нужно.

С уважением,
Сергей.

P.S. Возврата денег я не прошу. Мне нужна ложа надлежащего качества в полной комплектации, и компенсация моего ожидания.

edit log

mechsolver
18-6-2019 18:26 mechsolver
quote:
Originally posted by Saltis:

Звонить мне не нужно.

Хорошо , не буду .
quote:

Мне нужна ложа надлежащего качества в полной комплектации, и компенсация моего ожидания.

Ложа будет выслана , не беспокойтесь . Я ещё никого не кинул в этой жизни . Компенсацию мы оговаривали .
quote:

С вашей стороны было бы весьма любезно написать мне адрес вашего места жительства для направления официальной досудебной претензии

Судом меня пугать не надо , это не лучший выход . Мне например на налоговую в суд тоже подать ? Я вторую неделю из за них теряю по их же вине .
Saltis
18-6-2019 19:24 Saltis
Сергей, я не пугаю вас судом, я просто действую в рамках правового поля, ну как умею. Гражданско-правовые отношения просто иногда заходят в тупик или зацикливаются, мне кажется, что это как раз наш случай. И в таком случае как раз очень хороши гражданско-правовые споры, их и пугаться не нужно, это совершенно нормальный институт гражданского общества.

То, что вы никого в жизни не кинули это большой плюс вам.

edit log

Saltis
18-6-2019 19:58 Saltis
Сергей, просто попробуйте поставить себя на моё место, вот серьёзно так, по настоящему, попробуйте взглянуть на ситуацию с моей стороны. Как бы поступали вы на моем месте?

Сергей, поймите, вы мне глубоко симпатичны, вы стараетесь что-то производить в наших условиях глубокой стабильности, всеобщего благоденствия и высокого рейтинга доверия власти, а это дорогого стоит.

Я просто хочу справедливого отношения и выполнения с вашей стороны взятых на себя обязательств.

mechsolver
18-6-2019 20:05 mechsolver
quote:

их и пугаться не нужно, это совершенно нормальный институт гражданского общества.

А я и не боюсь .
quote:

Гражданско-правовые отношения просто иногда заходят в тупик или зацикливаются, мне кажется, что это как раз наш случай

Нет , это как раз не наш случай . Вот как раз в рамках правового поля они чаще и заходят в тупик . Проще решить этот вопрос мягко . Тем более ложа Вам пойдёт уже модернизированная , а не первого выпуска .
Saltis
18-6-2019 20:39 Saltis
И правильно делаете!

Сергей, если вас что-то смущает в моем предложении в почте, дата кажется сомнительной, или иные условия не устраивают, не стесняйтесь, всё обсуждаемо. Просто мне нужна конкретная дата к которой вы точно сможете поставить мне ложу, вот прям точно-точно.

А дискуссию относительности правильности выбранного мною пути решения вопроса думаю можно закончить, вы видите, что даже в рамках него я стараюсь действовать мягко. Предлагаю разойтись и каждому заниматься своим делом, я - буду ждать, вы - готовить ложу к отправке.

smola
19-6-2019 01:01 smola
В защиту Сергея скажу, ложу я ждал год и получил, как и мой товарищ. Да, Сергей по срокам не укладывается, но действительно никого не кинул. Заказанный мною полный обвес на ак я получил, но вернул на доработку и тоже с зимы жду. Но уверен, что получу. Я его не оправдываю, просто отношусь к этому философски. За такую цену, такую ложу просто не купить. Я предпочитаю периодически напомнить о себе, он всегда берёт трубку или перезванивает потом. Я понимаю ваше беспокойство, но думаю вы горячитесь. Я с Сергеем лично не знаком если что, всё общение или тут, или по телефону. Живём в разных концах страны. Но надо отдать должное, делает он хорошо
Fly-74-2
19-6-2019 16:02 Fly-74-2
Аналог Джевел дома!Спасибо!
Гошарий
19-6-2019 23:00 Гошарий
Усм и триггергард получил, спасибо!
mechsolver
20-6-2019 04:08 mechsolver
И Вам спасибо за выбор !
Гошарий
20-6-2019 08:49 Гошарий
Будущим пользователям УСМ на заметку С ложей от РСС пришлось поработать стамеской - стандартное отверстие для усм не позволяло двигаться системе рычагов предохранителя. Работы на 10 минут, казалось бы... если бы девкон не растекся где не надо )
Усм нравится. Не такой «сухой» как биксэнди БР (это не плюс и не минус для меня) момент спуска понятно где и когда. Усилие даже наверное подрегулирую в плюс капельку.
mechsolver
20-6-2019 09:14 mechsolver
quote:
Originally posted by Гошарий:

С ложей от РСС пришлось поработать стамеской

Многие производители почему то тупо копируют выборку родной ложи и не только Рема .
Гошарий
20-6-2019 09:16 Гошарий
quote:

Многие производители почему то тупо копируют выборку родной ложи и не только Рема .

Хорошо что ложа не из металла... С буратиной все проще - взял и подрезал

insan
24-6-2019 15:03 insan
Доброго времени суток, Сергей!
В эти выходные были на стрельбище в Алабино, от стреляли пока только ДТК из купленного. Впечатления только положительные! Отдача минимальная, подброса нет! Из особенностей, звук громкий и воздушная волна из ДТК 1,5 - 2 метра.
В ближайшее время доработаем триггергарды под ложа, установим УСМ, от стреляем и отпишем результаты.
mechsolver
25-6-2019 18:51 mechsolver

click for enlarge 1024 X 768  88.8 Kb
click for enlarge 1024 X 650  63.6 Kb
AndreyAAA
28-6-2019 23:11 AndreyAAA
Получил УСМ для ВПО-223, работает отлично. Пришлось попилить немного, ну куда без этого.
Saltis
2-7-2019 08:19 Saltis
Сергей, ложа понравилась.
Неплохо было бы в комплекте класть проставки под затыльник, ладно я себе из обрезков нажег, но для кого-то это может стать проблемой. А с вашим станочным парком полагаю себестоимость этой фигни будет стремиться к нулю.

Как дела с УСМ? А то пострелять уже хочется

click for enlarge 1707 X 1280 130.7 Kb

edit log

mechsolver
2-7-2019 09:11 mechsolver
quote:

Неплохо было бы в комплекте класть проставки под затыльник

Это в планах есть . Времени и рук не хватает .
quote:

Как дела с УСМ?

Материал готовлю , возможно на этой неделе сделаю . Сталь гадская .
Saltis
2-7-2019 09:35 Saltis
Принято.
valeron31
7-7-2019 10:39 valeron31
Добрый день.Магазин для рем 700 223 кал есть в продаже?
Himik[Apes]
7-7-2019 14:45 Himik[Apes]
Отписался Вам на почту.
RoscoRuslan
8-7-2019 08:33 RoscoRuslan
Сергей, дорого времени суток... Внести пожалуйста ясность в ожидание сошек, как долго нужно ждать? Хочу для себя определиться стоит ли ждать или пора раскошеливаться...

edit log

ПаНаМыч
8-7-2019 22:20 ПаНаМыч
Да. Было бы очень интересно. С марта в очереди жду сошки))))
Saltis
9-7-2019 15:09 Saltis
Сергей, как дела со спуском?
mechsolver
9-7-2019 16:37 mechsolver
quote:

Сергей, как дела со спуском?

Завтра должны быть детали готовы . В четверг сборка .
mechsolver
9-7-2019 16:39 mechsolver
quote:
Originally posted by RoscoRuslan:

Хочу для себя определиться стоит ли ждать или пора раскошеливаться...

Какая то часть будет готова в конце июля - начале августа.
Himik[Apes]
10-7-2019 15:46 Himik[Apes]
Сергей, триггер и почту оплатил, написал Вам на электронную почту.
plastun_spb
11-7-2019 12:25 plastun_spb
Добрый день. А магазины для ВПО-111 есть?

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. ( 106 )