вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...2324252627282930
zas-kaban
2-3-2014 20:26 zas-kaban первое сообщение в теме:
представляем ложи от RRS

click for enlarge 1920 X 1357 428.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 106.4 Kb
для связи . тел 8918567девят, один 05
почта zas-kaban@mail.ru
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ НА ПОЧТУ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ . НА СВЯЗИ С 8 ДО 21 ЧАСА ПО МОСКВЕ

edit log

alviannsk
24-1-2018 18:41 alviannsk
quote:
Originally posted by zas-kaban:

спасибо за обзор .ткнули носом правильно. с Денисом все вопросы порешали .да наши косяки . будем исправлять . это называется расслабились .

Репутацию и имя потерять легко. Восстановить очень трудно и долго. Подожду отзывов других заказчиков, пока воздержусь от покупки, пока не горит ...!!! Лучше переплатить в полтора-два раза, но зато получить идеальнейшее пендосовское качество. Не хочу обидеть покупателей и производителя, просто мое личное ИМХО...
zas-kaban
24-1-2018 22:55 zas-kaban
quote:
Репутацию и имя потерять легко.

вы правы на 100%
но по поводу качества пиндосов . вы глубоко ошибаетесь .
красивая картинка с накрашенными губами . а в нутри говно .
это конечно не о бо всех производителях .
zas-kaban
24-1-2018 23:01 zas-kaban
вот вам пример одной из самых популярных лож в америке .
все регулировки шестигранником причем разным .
в рейтинге стоит 4 местом . вот тут вам все нарвится и тягать ключи не в падлу ..
у меня на данный момент лежит их приклад . более того сделали под неее ложу . так в чем прикол.
по длине у нас регулируется без продлем , по высоте щеки то же . ключ нужен только при поднятии или опускании затыльника .все делается одним шестигрнником для фиксации.
здесь нужен везде ключь .
click for enlarge 1200 X 350 117.7 Kb

edit log

zas-kaban
24-1-2018 23:10 zas-kaban
Guntrader
вы хотите что бы производители делали хорошие ложи . тогда вам вопрос как потребителю , почему столько времени молчали ? если вам что то не нравится . скажите что бы мы могли что то исправить или подкоректировать . вы же молчите . значит все хорошо . ну а когда нашелся который ткнул носом по делу вы впряглись в разговор .
мы готовы выслушать и исправлять но нам нужно понимание ваше , а не только виденье наше .
Guntrader
25-1-2018 08:42 Guntrader
[QUOTE]Originally posted by zas-kaban:
[B]
вы хотите что бы производители делали хорошие ложи . тогда вам вопрос как потребителю , почему столько времени молчали ? если вам что то не нравится . скажите что бы мы могли что то исправить или подкоректировать . вы же молчите . значит все хорошо . ну а когда нашелся который ткнул носом по делу вы впряглись в разговор .
мы готовы выслушать и исправлять но нам нужно понимание ваше , а не только виденье наше .

1. Не молчали, говорили в личке. Думали.
2. Решили дорабатывать, о чем тоже говорили. В ответ - будем думать, считать, у нас всё хорошо.
3. Так я вам о нашем понимании и видении, а также мнении не просто диванного теоретика говорю, а человека реально работающего с оружием в поле (имею в виду своего друга).
4. Ну, если вы считаете, что мы впряглись в разговор, то это показывает отношение к мнению потребителей... Значит в следующий раз попыток решить вопрос в личке не будет, только публично!

Guntrader
25-1-2018 08:45 Guntrader
Всё вышесказанное не умаляет и не принижает ваш труд. Улучшайте, дорабатывайте. Слушайте людей...
Zhbk77
25-1-2018 20:25 Zhbk77
Сегодня наконец то добрался до полигона

1. Вкладка изменилась в лучшую сторону
2. Щека в принципе ОК, но если бы она регулировалась не только по вертикале,о была бы возможность двигать ее горизонтально с ходом 1-1,5см или прикрепить щечку на не винтами , а 3 шарнирными опорами для изменения угла.
3. Рукоятка удобна, немного скользит, но при моем темпе стрельбы, это не влияет ни на что.
4. Щас доберусь до ночной насадки, вот там интересно скажется ли ход цевья и все ли будет соосно.

Результат:
Ветер с порывами
Температура около -7С
Патрон scenar 167, case lapua, col 74.33, vectan tubal 5000 44,3 грн cкорость 750-780 (не мерил, по ощущениям) на 100м летит вот так:
(надо поиграться может лучше будет)
Руки замерзли поэтому есть пару маленьких отрывов, но руки сам понимаете откуда растут )))

Диаметр кружка 39мм

edit log

Sterile_guest
25-1-2018 21:11 Sterile_guest
Отличные группы! Это радует. Мой заказ на аналогичную ложу у Алексея в настоящее время в работе. Надеюсь, что в активной фазе работы. Больше всего переживаю, конечно, из-за возможного люфта цевья относительно среднего блока, к которому крепится ресивер. От алюминиевого шасси ожидаешь в первую очередь жёсткости.
zas-kaban
27-1-2018 09:20 zas-kaban
quote:
4. Ну, если вы считаете, что мы впряглись в разговор, то это показывает отношение к мнению потребителей... Значит в следующий раз попыток решить вопрос в личке не будет, только публично!

я не в коей мере не хотел вас обидеть .тем более ине собираюсь игнорировать ваше мнение . я сам постоянно работаю в поле . но мое видение это мое видение, ваше мнение важно для понимания . шестигранник можно заменить на барашки , но это лишний вес .затыльник сделать регулируемый от руки , это полностью поменять схему выдвижения его по длине .тем самым опять придем к шестиграннику или к проставкам.

alexkz76
29-1-2018 21:57 alexkz76
КАК там с Мосинкой та ? ((( вижу кризисс производства есть ну эт норм как с развитием та ?
валерьян24
31-1-2018 13:47 валерьян24
Приветствую.
Тоже садил все болтики соединяющие три фрагмента ложи на герметик.
Люфтил затыльник- подложил под направляющие по 10 шт шайб. На резьбовую часть которой регулируеться вылет затыльника подложил фум ленту и затянул. Сейчас ничиго не люфтит. Окраска не стойкая - на охоту заматываю винтовку камуфляжной лентой.
Имею два магазина новосибирских. С одного есть подача с другого нет. Возможно косяк с магазином.
Но при всех этих косяках летит с этой ложи лучше чем с Бел-Карлсона.Это точно.
Old drum
1-2-2018 02:27 Old drum
Даа...Задумался...почитав две предыдущие страницы...
Надеюсь, Алексей обратит внимание на качество.
Не хотелось бы лишится иллюзий, за такие деньги.
zas-kaban
3-2-2018 20:00 zas-kaban
quote:

1-2-2018 02:27       
Даа...Задумался...почитав две предыдущие страницы...
Надеюсь, Алексей обратит внимание на качество.

уже обратили.
Old drum
7-2-2018 18:53 Old drum
На алюминиевые в другой теме очередь формируется.

edit log

Zhbk77
8-2-2018 19:20 Zhbk77
мне не сложно все туда перенести, мне обещанные исправленные запчасти не выслали поэтому....
zas-kaban
9-2-2018 18:48 zas-kaban
quote:
мне не сложно все туда перенести, мне обещанные исправленные запчасти не выслали поэтому..

уже в покраске
Old drum
13-2-2018 18:28 Old drum
Алексей, я уже спрашивал, хотел бы уточнить.
Возможно ли приобретение ложи, в полностью готовом виде, но без покраски.
У меня в городе, отличный цех с порошковой покраской, не доверяю дюракоту.
Swedb
27-2-2018 10:26 Swedb
Отмечусь.
zas-kaban
27-2-2018 22:11 zas-kaban
quote:
Алексей, я уже спрашивал, хотел бы уточнить.
Возможно ли приобретение ложи, в полностью готовом виде, но без покраски.
У меня в городе, отличный цех с порошковой покраской, не доверяю дюракоту.
отзывов нет
P.M. Ц

да можно.
OIK
4-3-2018 02:03 OIK
А охотварианты есть? вот ипа такого: http://www.rifleshootermag.com...carbine-kevlar/
https://www.ammoland.com/2010/.../#axzz58jIQ7xdd
с алюмшиной чтобы с бедингом не морочиться и за дерево не париться лопнет не лопнет, разобьёт не разобьёт отдачей и т.д. и т.п.
всего страниц: 30 : 123...2324252627282930