Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам базу Weatherby MkV Magnum, 20 MOA Murphy Precision

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы NIGHTFORCE, KAHLES в наличии в Москве! доставка по РоссииПродам Sako S20, TRG-22 42, DT SRS A2, MDRX, Tikka T3A1, UPR, Barret, AX в наличии и на заказ.
Изготавливаем и продаем регулируемую Щеку на приклад, для точной стрельбы с оптикой.СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МЕШКИ, КОВРИКИ-СОШКИ, ЩЕКА, МАТ, МАТ КЕЙС, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometДТК Ost-Wind: закрытые и открытые - аналоги Дуалбрейк, АРА, TRG. Производство.
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR, допстволы. МоскваСТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ (БР, ВАРМИНТИНГ, СНАЙПИНГ). ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. (Москва + пересыл по РФ).
ОРИГИНАЛ! КОВРИКИ под СОШКИ от автора изобретения, КАВАRА, МАТ-КЕЙСЫ, МЕШКИ, РЕМЕНЬ БИАТЛОННОГО ТИПА, РЕКОМЕНДАЦИИ Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)DESERT TECH SRS в наличии и под заказ. Москва, доставка в регионы
ИНДУКЦИОННЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ОТЖИГА ГИЛЬЗ ИРКУТСК 2017
Автор
Тема: Продам базу Weatherby MkV Magnum, 20 MOA Murphy Precision
leomuz
16-11-2013 20:23 leomuz
Продаю, цена видится 5000р из нж полированная

, что то когда заказывал тормознул - у меня ресивер темный, буду себе темную заказывать с покрытием.

ps: чавойт с изображениями косяк , добавлю новые:

Расстояние между отверстиями, отсчет ведется от 1-го отверстия, 1-м считается отверстие от задней части планки.

1st to 2nd: 0.607"
1st to 3rd: 5.088"
1st to 4th: 5.949"

edit log

eterno
17-11-2013 17:55 eterno
шорт или лонг патронник?
leomuz
17-11-2013 18:59 leomuz
Прощу прощения калибр 7 mm rem mag , следовательно long

edit log

leomuz
21-11-2013 09:27 leomuz
И что, никому не надо такой планки, вот же а, когда себе искал нигде именно чтобы на конкретно сделанную модель, точно знаешь что подойдет. А тут такая блестящая, аж 4 болтика еще и ключ в придачу, берите пока не передумал, а то пИлюну на эстетику и поставлю.
Astol
5-12-2013 14:50 Astol
Обезжирь и церакотом покрась или аналогичной краской. Ты думаешь Мерфи по другому делает? Дело другое можно было ошибиться при заказе, такие случаи были, вроде планка такая, да не такая - отверстия на 1,8 мм могут не совпадать. К примеру, шорт экшен от супер шорт экшен не сильно отличается, однако отличается.
leomuz
5-12-2013 17:40 leomuz
quote:
Originally posted by Astol:

думаешь Мерфи по другому делает?

у него написано полимер, наверное, но явно думаю с нагревом в печке и по определенной технологии, а мен что теперь блин для одной планки печь покупать и еще "бочку" cerakote а так облезет на раз два, вон орсис покрывает и то видно коцается местами.
bash77
6-12-2013 14:23 bash77
а я вот все ищу short action (
алхимик
9-3-2014 14:19 алхимик
quote:
Originally posted by bash77:
а я вот все ищу short action (

В питере есть. Раздельные и монолитные. Какой у них центровой магаз - левша?
Сам брал. Жене. Тоже искал под шот...

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам базу Weatherby MkV Magnum, 20 MOA Murphy Precision