Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ложа для REM-700 и не только ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 59 : 12345678...56575859
zas-kaban
8-1-2012 19:54 zas-kaban первое сообщение в теме:
форму в принципе можно сделать любую, в том числе и св-98 и aw.
zas-kaban
6-8-2012 22:15 zas-kaban
так в чем проблема. Димсон проблему я вижу в другом . даже если я вам вышлю ложу и вы скажете что все окей . кто поверит ?. все хотят услышать мнение гуру , а гуру хочет пробовать ХС . и дело до нашего производителя ему нет. хотя с нормальным человеком готов обсудить все вопросы .
Димсон
7-8-2012 08:24 Димсон
quote:
все хотят услышать мнение гуру
хм.. ну тогда вы явно в безвыходном положении, потому как

quote:
гуру хочет пробовать ХС

quote:
даже если я вам вышлю ложу и вы скажете что все окей . кто поверит ?
беда в том, что народ будет верить не гуру вообще, а гуру данного форума т.е. если даже предположим, что с винтовки одетой в вашу ложу отстреляет МСМК (не зарегистрированный на форуме/не имеющий статус ветерана) по пулевой и вынесет свой вердикт, то его точно так же не будут слушать
З.Ы. у меня есть одна мысля, написал в ПМ
zas-kaban
4-8-2012 09:23 zas-kaban
quote:
По всей видимости Вы не хотите понять суть вопроса

объясните. может я и вправду такой тупой или чего то не допонимаю
Димсон
6-8-2012 11:16 Димсон
quote:
добрый вечер уважаемые форумчане. возник вопрос ? не ужели ни кому не интересна тема лож. или мы доверяем только Амерам.?
готов предоставить реальным стрелкам с именем свою ложу совершенно бесплатно для полного испытания и вынесения приговора. либо это хорошо , либо пошел на...
СТАВЛЮ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ НА КОН. с уважением Алексей.

предложение действует только для "реальных" стрелков или простые стреляющие смертные, тоже могут поучаствовать?
Я бы с удовольствием выступил бета-тестером

zas-kaban
6-8-2012 09:14 zas-kaban
стоимость заготовки из ореха для винтовки от 4000 и это самый простой , до 12-14000 руб.куб сырого ореха, нормального 48-52 тыс.
Amateur
6-8-2012 05:24 Amateur
что вы уперлись только в ламинат? кому то из цельного масива дерева будет интересно....в кубе доски 200Х100 50 погонных метров , я не знаю сколько стоит куб ореха,у нас его никто не пилит патаму как не ликвид, но думаю стоимость "болванки" даже с учетом сушки и отбраковки не превысит 20-30 доларей...при реализации 4-5 тыров у вас будет очередь...ну как то так
zas-kaban
5-8-2012 19:44 zas-kaban
ребят ну что мы спорим . кто реально сможет предоставить ламинатную заготовку за 40 долларов? буду брать по 30 шт в месяц.
zas-kaban
5-8-2012 19:41 zas-kaban
цена шпона толщиной 1.6 мм на прямую в Апшеронске600 руб м2. а нужно 5м2 + его оттуда привести покрасить и поклеять . вотвам Российские цены . наша обычная береза стоит400-460 руб 1м2 . ясень привезенный из Америки дешевле.
Amateur
5-8-2012 02:02 Amateur
quote:
Originally posted by zas-kaban:

материал который пришел сюда за 50 руб. к нам доходит по цене в 300 руб. и что в мне прикажете делать?

что вам мешает работать с местным сырьем? или орех на руси перевелся?

zas-kaban
4-8-2012 21:11 zas-kaban
quote:
да многим наверное интересно,НО у америкосов есть опыт и наработки,к тому же ихние ложе прилично дешевле ,и если бы граница не была на замке для лож ,то ваша деятельность закончилась не успев начатся

да вы на сто процентов правы. и это обидная действительность. и более того мы отдаем туда лес за бесценок а получаем шпон по цене золота.понятно что мы хотим видеть в лице своего производителя , достойное качество и реальную цену. но объясните мне как это можно сделать , при том что наш рынок предоставляет.. ведь в той же Америке 3-7 % прибыли это уже хорошо. у нас меньше чем за 50, а то и 100% работать ни кто не хочет . поэтому и материал который пришел сюда за 50 руб. к нам доходит по цене в 300 руб. и что в мне прикажете делать?
m-x-r
4-8-2012 11:53 m-x-r
quote:
по св-98 ложа уже в работе. через неделю представлю точную копию св-99 только без разъема . чуть позже св98 со своими доработками

сообщите мне как будет готово

Amateur
4-8-2012 03:23 Amateur
quote:
добрый вечер уважаемые форумчане. возник вопрос ? не ужели ни кому не интересна тема лож. или мы доверяем только Амерам.?
готов предоставить реальным стрелкам с именем свою ложу совершенно бесплатно для полного испытания и вынесения приговора. либо это хорошо , либо пошел на...
СТАВЛЮ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ НА КОН. с уважением Алексей.

да многим наверное интересно,НО у америкосов есть опыт и наработки,к тому же ихние ложе прилично дешевле ,и если бы граница не была на замке для лож ,то ваша деятельность закончилась не успев начатся....ну ,а так пока народ не поймет что у вас за продукт очередей не будет, обычно магазины когда открываются делают сейлы для привлечения покупателей возможно и вам на начальной стадии полезным будет это....

VIA959
3-8-2012 23:09 VIA959
По всей видимости Вы не хотите понять суть вопроса,а не просьбы, и сваливаетесь на личности и кто на чем ездит.
zas-kaban
3-8-2012 22:48 zas-kaban
оптимальный вариант для вас и вашего оружия. а судя по профайлу у вас его много. это Орсис . так как оружие которым вы обладаете стоит минимум 38 тыс руб. и это самое дешовое чт о у вас есть . так получается что вы плачите и покупая мерседес хочет получить запчасти по цене запоржца. орсис вам достойно предложит вам цены соответственно вашему статусу и оружию.
zas-kaban
3-8-2012 22:40 zas-kaban
это не словоблудие , это реальность которой вы не видете или делаете вид что не видите, и я не плачусь . и страну свою не променяю не на какие милионы . не наша вина что у нас такие сра...е правители . еще раз скажу . Я СЛУЖУ РОССИИ, А НЕ ЕЕ ПРАВИТЕЛЯМ. по этому весь наш разговор ни к чему не приведет , это сраная политика . и я рад был бы делать по цене в 6000 руб. но реалии таковы что мне придется еще доплатить. с уважением Алексей.
VIA959
3-8-2012 22:26 VIA959
quote:

вот вам цена на шпон в России:заготовка 850мм- 170мм-60мм. толщина шпона 1.6 мм. итого размер одного куска шпона состовляет 0.1445 м2. а их нужно 40шт.и того получаем 5. 78 м2. теперь умножаем на 480 рубле за м2 получаем 2774 рубля . и это только шпон. + 1800 за ведро клея + плюс налоги + зарплата + электроенергия+ прибыль . только по шпону мы уже получили две третьих цены от Амеров . если вы такой умный то предоставте мне ламинат по 30 долларов за штуку а я вам в свою очеред сделаю ложи по 6000 рудлей , продовайте их по 10000 и все в шоколаде.

К чему всё это словоблудие, пинание страны в которой родились, живете и работаете... я же не плачусь о том как сложно зарабатываются деньги и что кризис на дворе.
А просто спросил- можно что-либо сделать в такой-то бюджет или нет.
rm129
3-8-2012 22:00 rm129
Алексей спасибо за ложу!!! Замотался на работе, все никак не было времени поблагодарить Руки до укладки ствола пока не дошли, все к этому припасено но времени нет совершенно... как только все закончу выложу подробный отчет и впечатления по стрельбе.
Мелкие пожелания есть... но о них в отчете.

Не опускайте руки, вы делаете нужное дело. Я с удовольствием поддержу своего рукастого мужика, чем буду кормить пиндосов и иже с ними... даже если это будет дороже, главное чтобы было КАЧЕСТВЕННО. (все сказанное сугубо личное мнение)
Есть друзья которые хотят заказать у Вас ложи под себя, дал им Ваши координаты.

zas-kaban
3-8-2012 21:11 zas-kaban
quote:
Вот Вам и ответ на америкосов

вот вам цена на шпон в России:заготовка 850мм- 170мм-60мм. толщина шпона 1.6 мм. итого размер одного куска шпона состовляет 0.1445 м2. а их нужно 40шт.и того получаем 5. 78 м2. теперь умножаем на 480 рубле за м2 получаем 2774 рубля . и это только шпон. + 1800 за ведро клея + плюс налоги + зарплата + электроенергия+ прибыль . только по шпону мы уже получили две третьих цены от Амеров . если вы такой умный то предоставте мне ламинат по 30 долларов за штуку а я вам в свою очеред сделаю ложи по 6000 рудлей , продовайте их по 10000 и все в шоколаде. но ответ я знаю на перед не вы не яне можем в этом долбаном государстве себе этого позволить . так как рентабельность ирпоизводительность труда состовляет 10% от Амерской . мы все делаем при помощи молотка и какойто матери . вот отсюда и цены . пол страны торгует , пол страны ееохраняет , а работать не кому. прошу прощения если кого обидел. просто накипело. я работаю 8 утра до 8-9 вечера без выходных . 11 лет не был в отпуске , да уже и не предстовляю что это такое. работа меня затягивает целиком . я сплю и вижу что и как . да проблемы с оборотными средствами , их котострофически не хватает . что бы развить и реализовать идеи . но думаю что справлюсь если не помру раньше. а пока полон оптимизма . с уважением Алексей
VIA959
3-8-2012 14:50 VIA959
quote:

это не реальная цена с нашим материалом и в штучном иполненинии.максимум партия 15-20 щт из дешовой фанеры. с уважением Алексей.

Вот Вам и ответ на америкосов - http://www.midwayusa.com/produ...025BrandPopProd

----------
С уважением VIA.

VIA959
3-8-2012 14:41 VIA959
quote:
Originally posted by vtb:

без обид... но это бюджет бу ложи от SPS... вы предлагаете человеку ипаться за эти деньги?

без обид - вопрос задан не Вам, какого спрашивается....
всего страниц: 59 : 12345678...56575859

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
ложа для REM-700 и не только ( 5 )