Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Столы для стрельбы (продажа)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ПростоФиля
22-8-2012 19:17 ПростоФиля
Стол для варминтинга. Цена 10 тыс. рублей.
Товар находитмся в Москве. Стоимость упаковки и отправки по России "автотрейдом" 1 тыс. руб.
Краткое описание. Столик популярен среди отдельной части стрелковой общественности.В этом году на турнире Сафали Клуба с него был установлен рекорд в тяжелом варминт классе Э.Копейкиным. Столы этой серии использовали команды Сафари клуба, Клуба "Русский медведь" и другие стрелки в личных классах на турнире. Стол изготовлен из влагостойкой фанеры и пропитан смесью масел на основе льняного и тунгрового. В случае соблюдения правил эксплуатации произвоитель берет на себя гарантию на 24 месяца и обязуется устранить дефекты в изделии если они обнаружарся, или заменить стол аналогичным.
В комплект поставки входит:
1. Стол со станиной 1 шт.
2. Нога стола 3 шт.
3. Винт стопорный 3 шт.
4. Инструкция. 1 шт.
5. Мешок для ног. 1 шт.
Срок отгрузки в регион не более недели.
Столы имеются в наличии.
Стол можно купить и через магазин на сайте
http://www.6ppc.ru
С уважением Александр.
click for enlarge 1920 X 1285 756.3 Kb picture

ПростоФиля
22-8-2012 19:48 ПростоФиля
Стол для спортивной стрельбы. Цена 25 тыс. руб.
На фото представлен образц. Стол выполняется по заказу.
Срок изготовления месяц.
Стоимость упаковки и отправки по России "автотрейдом" 1 тыс. руб
Краткое описание. Это очень устойчивая конструкция, является усоверсенствованным столом первого поста. В конструкции используются эксцентриковые зажимы, ускоряющие сборку и разборку стола.
Три года этот стол использовался командой МООиР.
С него были установлены рекорды в клаасах и стрелки трижды становились победителями турнира и в личном и командном зачетах.
Стол поступает в продажу впервые. Отличие от модели стола для варминтинга состоит в зажимах и упорных стойках, которые предотвращают кручение столешницы вокруг вертикальной оси. В собранном состоянии стол превращается в чрезвычайно прочную конструкцию, аналогичную бетонной.
На тренировках и неответственных стрельбах стол можно устанавливать без упорных стоек. Мне конечно же очень приятно, что появились подделки моих конструкций. Но не спешите их покупать. Не все так просто. У меня ушло десять лет на совершенствование конструкции. То что похоже внешне и покрашено в одинаковый цвет не обязательно будет вас радовать
Если у пользователей моих конструкций возникнет желание получить эту модель стола, то возможен апгрейт с пропорциональной доплатой.
Апгрейт совсем не обязателен. Я использую стойки только на соревнованиях и очень ответственной стрельбе.
С уважением Александр.
click for enlarge 1920 X 1285 723.8 Kb picture

Good User
23-8-2012 20:17 Good User
зачетная идея и простая реализация распорок. Взял себе на вооружение. Сенкс за идею! Тема вверх, цена вниз
ПростоФиля
26-8-2012 13:37 ПростоФиля
Вес столов:
1. Модель варминтинг 27 кг
2. Модель спортивный 30 кг.
Возможны модификации
Составляющие:
1. Ноги 8 кг.
2. Станина треугольная 5 кг.
3. Столешница при толщине фанеры 40 мм 14 кг.
4. Стяжки 3 кг.
При отгрузке округляемый вес с тарной упаковкой примерно 50 и 60 кг.
С уважением Александр.
ПростоФиля
26-8-2012 13:40 ПростоФиля
Тема вверх, цена вниз

Жизнь сварщика в России коротка. Цена должна включать лечение от рака легких и пособие сиротам.
proba999
28-8-2012 03:59 proba999
Originally posted by BarSA:

А ваша стоимость стола


Напрасный юмор. Мы сейчас тоже стол делаем, не хватало идеи для железобетонной устойчивости. Идею почерпнул тут.

Токарь сейчас не тот, что при СССР, токарь денег хочет. У нас стол будет посложнее, с регулировками по высоте. Так вот за все токарные работы токарь запросил 4000 рублей (округлённо). А теперь толика к себестомости: Фанера 21мм - 1100р, фанера 10мм - 550р.. . Стол проэктировался для Т-5000, увеличенной длинны, из 1 листа фанеры получится только 1 стол. Уголок для каркаса, трубы для ножек, крепёж.. . Только себестоимость вылезет под 15000р, НЕ СЧИТАЯ трудозатрат и красок.

И это при том, что я не гнался за дешевизной, только качество.

Вот и делайте выводы о себестоимости.. .

ПростоФиля
28-8-2012 09:03 ПростоФиля
Вот и делайте выводы о себестоимости.. .


Электроды турецкие - 1000 руб. Краска качественная 500 руб. Амортизация инструмента, аренда помещения....
Для того чтобы заработать на жигуль нужно пол жизни варить столы...
Чтобы купить квартиру в пригороде Москвы - 8 трудовых жизней портатить при выходе не пернсию в 60 лет. А еще ребенок в школу, медицина бесплатная, что то надо в этой жизни кушать, чтобы до цеха дойти...
Так что на коньяк не получится... или такой вариант... тодько водка без семьи и радости 45 лет и крематорий. Похороны по христиански 300 тысяч или 150 сваренных варминт столов при зарплате данного ценника....

proba999
28-8-2012 10:54 proba999
Подитоживая разговор о ценообразовании, скажу так: есть предложение и есть цена. Цену обсуждать не следует, а лёгкий торг - в приват. Так как сам являюсь разработчиком подобного стола, с которого я потом буду стрелять, скажу: на первый стол цена явно занижена, на второй - это личное дело производителя.

Жаль, что с данного стола не стрелял, но и по фото видно, что конструкция продумана именно стрелками. Для себя делали.

На этом позвольте откланяться, искренне удачи в продажах.

КУКЛОВОД
28-8-2012 11:21 КУКЛОВОД
отмечусь
ПростоФиля
28-8-2012 11:23 ПростоФиля
То proba999.
Спасибо на добром слове и обратите внимание на конструкцию углы, расположение элементов. Мне гадко видеть в продаже мою поддельную модель от другого производителя. Этот "умелец", подделывая цвет ножек, не удосуживается выполнить основные элементы, влияющие на стрельбу.
proba999
28-8-2012 11:38 proba999
Originally posted by ПростоФиля:

Спасибо на добром слове


Ещё пару слов.. . Я рассматривал стол этого "умельца" на фото, нет слов Ну если хочешь копировать чьё-то изделие - КУПИ его и ИЗУЧИ! Каждая деталь не просто так появилась, она для чего-то. Когда я с приятелем разрабатывал размер и форму столешницы, пришлось Т-5000 специально везти, чтобы не прогадать. Форма изгиба под грудь была изменена, раз по 20 присаживалсь, прикладывались, чтобы удобно было. Не только по центру стола винтовка, но и левее-правее. Для себя делали. Особенное внимание уделили отсутствию люфта в ножках, возможность установки на разные почвы и снег.. .
gera.v
28-8-2012 15:37 gera.v
Originally posted by ПростоФиля:

Мне гадко видеть в продаже мою поддельную модель от другого производителя


Буду не против , если укажите, что изначально эта модель была мною "представлена общественности" на ганзах , уже и не помню в каком году. А доработку до состояния "бетонного" я решил несколько иначе, хотя ваше решение тоже интересно.
С уважением, Юрий.
proba999
28-8-2012 15:42 proba999
Originally posted by gera.v:

доработку до состояния "бетонного" я решил несколько иначе


Ждём, ждём фото! Может и Ваш опыт поможет "наступления на грабли!"
Dobryak
28-8-2012 15:47 Dobryak
Up!!!
Респект всем тем, кто грамотно может использовать свои руки и голову.
ПростоФиля
28-8-2012 15:51 ПростоФиля
Буду не против

Юра, как ты мог подумать! Речь не о тебе.
gera.v
28-8-2012 16:02 gera.v
Originally posted by ПростоФиля:

Юра, как ты мог подумать! Речь не о тебе.


Да я не об этом, просто изначально это была моя идея, ну и расчитывал на "доброе слово" не более
proba999
28-8-2012 16:05 proba999
Originally posted by gera.v:

изначально это была моя идея


А в чертежах есть идея? Я не на продажу, исключительно себе.
proba999
28-8-2012 16:06 proba999
Блин, зафлудили тему о продаже! Извиняюсь, может стОит снести тему и заново?
ПростоФиля
28-8-2012 16:26 ПростоФиля
Да не страшно... это стыдные вещи надо скрывать. Типа продал не нужную дрянь, что себе не подошло... А тут мне лично скрывать не чего... .
proba999
28-8-2012 16:40 proba999
Originally posted by ПростоФиля:

Типа продал не нужную дрянь, что себе не подошло...


Извини, это о чём?
ПростоФиля
28-8-2012 17:11 ПростоФиля
образно.
ПростоФиля
28-8-2012 19:46 ПростоФиля
Колеса, луки, стрелы, велосипеды давно изобретены.
Но есть авторство на идеи. Есть приоритет открытий. Есть публикации, по которым что то признается, что то нет. Самсунг судится с эплом.
У нас в стране много такого быдла, которое бодяжит спирт и обзывает эту отраву известными сортами водки, покупаясь на название люди травятся до смерти.. .
kostik251077
29-8-2012 04:59 kostik251077
отмечусь в темке
proba999
29-8-2012 07:18 proba999
Originally posted by ПростоФиля:

У нас в стране много такого быдла


У-Вы, много быдла. Но ни я, ни вы ничего не измените. Пускай быдло бухает. Рано или поздно мозг всё равно откажет, финал один: легавые повесят пару мокрух и в путь.
april2
29-8-2012 10:06 april2
Теме UP.Огласите пожалуйста высоту стола,и если можно фото торца ноги.
roma2056
29-8-2012 13:44 roma2056
Уважаемый ТС. Зря вы устроили срач в свей же теме. У вас прекрасный спорт стол для серьезной стрельбы соревновательного уровня. У вашего опонента другая целевая аудитория (например я), преобретающего стол для использования один раз в год на сурков. А если зайдете в пневму и посмотрите какие там "столы" за 3500 продают, вам захочется "разбодяженного спирта" хлебнуть;-). Есть Мерс, есть Киа, есть Таврия. У всех по 4 колеса. Ниша занятая вами наверняка востребована, и если я серьезней заболею высокоточкой, следущая покупка без вопросов - ваш за 25. Удачи в продажах продукции хорошего качества.
Originally posted by proba999:

У-Вы, много быдла. Но ни я, ни вы ничего не измените. Пускай быдло бухает. Рано или поздно мозг всё равно откажет, финал один: легавые повесят пару мокрух и в путь.


А вот это вообще не "к столу было сказано" ХА-ХА Каламбур

roma2056
29-8-2012 13:57 roma2056
Кстати! Последняя фотка в вашеи профайле- Это наверно стол самой последней модели? Мобильный. Я бы такой взял за 25 прям сейчас ;-). Без обид. На правах шутки.
ПростоФиля
30-8-2012 14:55 ПростоФиля
Originally posted by april2:
Теме UP.Огласите пожалуйста высоту стола,и если можно фото торца ноги.


98 см.
фотографии "торца" нет.

ПростоФиля
30-8-2012 14:56 ПростоФиля
Без обид. На правах шутки

Спасибо за поддержку.
ПростоФиля
30-8-2012 15:00 ПростоФиля
Напоминаю правила раздела:
"2) Это раздел "Купля-продажа". Здесь не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы."

Посты не соответствующие правилам сносятся., особенно те которые переходят на личности.

>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Столы для стрельбы (продажа)