Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам кронштейн LaRue Aimpoint Micro T-1/ H-1 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vsultan
16-7-2012 14:57 vsultan
Продам кронштейн LaRue (США)под коллиматор Aimpoint Micro T-1/ H-1 устанавливаемый на трубку оптических прицелов диаметром 30 и 34 мм. Абсолютно новый.
Aimpoint Micro T-1 Ring Mount, LT787 - $ 107,00
laruetactical.com
Коллиматор устанавливается прямо кронштейн LaRue, без <заводского> крепежа рассчитанного под Пикатинни, делая конструкцию более простой и надежной. Материал - алюминиевый сплав. В хомутах сделаны стальные вставки с резьбой - под винты (такой ответственный подход встречаю впервые, подавляющее кол-во ТОПовых производителей кронштейнов подобного не делают - нарезая резьбу прямо в алюминии).
Компания знаменита качеством своей продукции для военных и правоохранителей, являясь лидером в своем сегменте. Кто интересуется современным оружием и стрельбой - в курсе:
При приобретении данного кронштейна, нам ответили что компания не высылает за пределы Штатов своей продукции и даже более того - отказались принимать деньги с украинской карточки для пересыла кронштейна к посреднику. Пришлось приобретать через <друзей-друзей>.
Собирался установить коллиматор на оптический прицел - в качестве дополнительного для стрельбы на вскидку накоротке. В связи с предстоящей заменой оптики, необходимость отпала. Коллиматор продал, немного поразмыслив решил и кронштейн продать, хотя вещь хорошая.
Цена - 120 долл (дешевле чем досталось самому).
Кронштейн находится в Киеве.
Тел.: 093-972-76-27
Виктор

713 x 476
713 x 476
713 x 476
>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам кронштейн LaRue Aimpoint Micro T-1/ H-1 ...