Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
С чего начались гонения на "травматику" - "Эхо ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С чего начались гонения на "травматику" - "Эхо Москвы"

SLOG
P.M.
14-2-2010 15:23 SLOG
Госпожа Латынина утверждает, что поводом для начала гонений на травматику послужила история с убийством томского журналиста Константина Попова: tass-ural.ru
По официальной версии милиционер разорвал журналисту прямую кишку палкой, по версии Латыниной, неоднократно выстрелил в задний проход из травматического пистолета.. . После чего история дошла до "верхов" и были "приняты меры".

Юлия Латынина, "Эхо Москвы":
echo.msk.ru
"И что дальше происходит по телекамерам? Идут менты с дежурства с вытрезвителя на выход, и один из них, вот этот убийца, он на минуточку отстал и буквально на две минуты прошмыгнул в комнату, где лежал этот привилегированный пациент. Как-то там он за две минуты, извиняюсь, управился.
Потому что потом, когда начался переполох, потом, когда вызвали бедную жену с криком <да заберите вашего, тут что-то с ним происходит>, и она его потащила в больницу, то первое, что ей сказали: <Извините, у него в заднем проходе твердые круглые тела. Видимо, ему стреляли в это место из травматического пистолета>.
Кстати, наверняка все наши власти об этом знают. Потому что, если вы заметили, история со срочным принятием законов против применения травматического оружия, она произошла мгновенно. Потому что эта информация, видимо, дошла до самого верха. И вот какая-то сволочь, чтобы приуменьшить вину мента и чтобы сделать нежелательными разговоры на эту тему, эту историю про травматический пистолет помылила и заменила ее на историю про разорванный кишечник и палку."

Зец
P.M.
15-2-2010 13:52 Зец
Где-где, а тут Латынина явно не в теме ИМХО.
Vistavod
P.M.
15-2-2010 17:20 Vistavod
А где она в теме? Если она с таким упоением несет бред про травматику - то стоить ли ей верить, если она говорит про Чечню и Кадырова?
Зец
P.M.
15-2-2010 17:33 Зец
Не знаю про Кадырова, но иногда она с упоением говорит и правильные вещи (правда, и без нее для всех очевидные)
ag111
P.M.
15-2-2010 17:34 ag111
Нападки на травматику начались после того, как менты стали стрелять в народ из боевых ...

Логично .. . бля.

PILOT_SVM
P.M.
15-2-2010 17:50 PILOT_SVM
Нападки на РС и вообще оружейную тему начались после того, как стало ясно: руководство МВД довело до классического системного кризиса, решило перевести стрелки на владельцев РС.
Валить с больной головы на здоровую легче чем наводить порядок в министерстве.
Vistavod
P.M.
17-2-2010 00:41 Vistavod
Немного офф, но все-же в тему: Еду сегодня. 4 полосы. 2 в одну, 2 в другую. еду в крайней левой. Что-то машины начали притормаживать и в право смещаться. Вижу на встречке 2 машины стоят друг за другом и два мужика чисто как петухи друг с другом нос к носу, набыченные такие... . Вдруг один другого по репе - хрясь! Подъезжаю, вижу у бившего в руке ПМ, беглого взгляда хватило, что бы опознать пневматик. Второй участнег как-то отступил. Первый садится в машину, второй вроде то-же, но потом подбегает и бьет с ноги машину первого. первый вылазит... . Дальше не видел, проехал. Многие разворачивались, видимо желали увидеть продолжение. Было-бы смешно, если бы на демонстрацию пневматики ответили из КС. Если бы не было так грустно.. .
ptica2008
P.M.
20-2-2010 18:52 ptica2008
Originally posted by PILOT_SVM:

Нападки на РС и вообще оружейную тему начались после того, как стало ясно: руководство МВД довело до классического системного кризиса, решило перевести стрелки на владельцев РС.

Очень похоже на правду. Так сказать отвлечь народ от проблемы "оккупации милиционерами России"(с)(Латынина).

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
С чего начались гонения на "травматику" - "Эхо ...