Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
КП: Русская охота - это игра со смертью

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КП: Русская охота - это игра со смертью

dredNote
P.M.
13-1-2010 15:36 dredNote
Статья господина Варсегова http://kp.ru/daily/24423/593310/ , в которой он жутко испугался охотников, основная цель которых на охоте - прибить товарища по оружию, лесника, рыбака и грибника (в порядке приоритета)и конечно-же в пьяном виде.
Важная мысль автора проскользнула в самом конце статьи - "Может вообще запретить держать дома оружие даже охотникам? Пусть сдают на хранение в ОВД, участковому. Собрался охотиться - получи под расписку, вернулся с охоты - сдай. Это, понятно, муторно. Зато сохранится немало жизней."
Nihilus
P.M.
13-1-2010 15:49 Nihilus
Отпейсался. Быть холивару.

------
Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

ПашаАБАКАН
P.M.
13-1-2010 20:46 ПашаАБАКАН
Originally posted by педераст ВАРСЕГОВ :

При этом он дал команду: <Стреляй, полетела!>. Ну и один стрельнул (медвежьей пулей) по летящему рябчику. Пташка, естественно, не пострадала. Пуля, согласно следствию, попала в березу, срикошетила и, пролетев 70 метров, угодила егерю прямо в грудь.


Судя по всему, егерь был недалеко от охотников, т.е пуля срикошетила НАЗАД на 70 м и убила егеря. Магия, хуле...
Дальше не читал.
hvl0
P.M.
13-1-2010 20:58 hvl0
Не перевелись еще пиз.. . болы на Руси. Вот и еще один журношлюх отметился
ИМХО: Придуманная статейка, разбавленная нашумевшими случаями, чтобы сразу подлог не всплыл. :ИМХО
Про рикошет - просто песня
StrellOK
P.M.
14-1-2010 03:24 StrellOK
Холивар, еее!!! XD

------
Мой дед прошел 2 мировые войны. Устал, выключил компьютер и пошел спать

BOPOH.78
P.M.
14-1-2010 06:50 BOPOH.78
Прочел сей опус порождённый воспалённым мозгом щелкопёра-бумагомараки. Всё время, что читал, перед глазами всплывала известная картина известного художника. Да-да, та самая, с охотниками на привале, травящими друг другу байки.
А писака напомнил мне одного моего бывшего коллегу, который, не служив в армии, доказывал старлею запаса-"пиджаку", служившему в РВСН на боевой точке, что ракеты на БД стоят без боеголовок. А знание это он получил от "знакомого подполковника из военкомата, и причин не верить ему - нет!".
P.S. (задумчиво) Надоть, пока ветер без камней, с получки ишшо ружьишко прикупить. А то мало-ли что.

------
Здоровая бдительность и тяжелая паранойя - суть синонимы !

Maksim V
P.M.
14-1-2010 15:02 Maksim V
[B][/B]

можно было стрелять копытного кабана------

После этого предложения дальше читать не смог из страха прочитать о БЕЗкопытном кабане .

Алексей 44
P.M.
14-1-2010 15:13 Алексей 44
Да.. . вот это шедевр выдал. Под столом дочитывал
Господа, взгляните на остальные статьи АФФТОРА
http://kp.ru/daily/column/73/
достаточно почитать только заголовки, в кащенко, однозначно!
Nihilus
P.M.
14-1-2010 16:42 Nihilus
Originally posted by Алексей 44:

http://kp.ru/daily/column/73/
достаточно почитать только заголовки, в кащенко, однозначно!


Не в Кащенко, сразу в Дахау...

------
Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Pelmen1988
P.M.
14-1-2010 17:34 Pelmen1988
Господа, взгляните на остальные статьи АФФТОРА

Хулиганы спасли ветерана от милиции

Nall
P.M.
14-1-2010 20:42 Nall
остальные статьи АФФТОРА

Кошмар в вытрезвителе, Смерть на дне стакана, скандалы, интриги, расследования.. .
Scharfschutze
P.M.
15-1-2010 14:53 Scharfschutze
Он не дружит с собой. По роже вижу. Сначала он говорит, что по неосторожности или по синьке все стреляют друг в друга, потом он пишет, что это злой умысел. Что на охоту приглашают для того, чтобы грохнуть начальника или отомстить другу за обиду.

ВоБлин
P.M.
16-1-2010 00:33 ВоБлин
Если охотник в лесу нечаянно застрелил охотника, грибника, лесничего: - а такое в России случается чуть ли не каждый день - подобные истории удивления уже и не вызывают.

К делу подключились даже гадалки, заявившие прессе, что они-де, работая по просьбе родственников, точно установили - убийство заказного характера!
!

Что-то близко зашевелилось в кустах, и егерь азартно пальнул на звук. Каково же было его недоумение, когда вместо животного он увидел раненого грибника! 26-летний парень умер уже в больнице.

В Брянской области один охотник по неосторожности убил другого, приняв его за дичь (это заголовок).

КАБАНЫ - ОДНА ИЗ БЕД РОССИИ!

В России три беды!!! Дураки, дороги и КАБАНЫ!
Всё. Дальше не читал.

Scharfschutze
P.M.
16-1-2010 00:47 Scharfschutze
Почитайте, там скрытый совет: "как замочить начальника".
Sgt.Pepper
P.M.
17-1-2010 22:28 Sgt.Pepper
<Это не первый подобный случай. На Сахалине дядя случайно убил своего 17-летнего племянника, приняв его за медведя. А в июле прошлого года в Краснодарском крае охотник застрелил 14-летнего подростка, приняв его за кабана>. - зверолюди атакуют !!!
ждем когда в лесах появится ЧелоМедведоСвин.
Punisher
P.M.
2-2-2010 00:35 Punisher
Это очень плодовитый бумагомаратель. У него практически каждые 3 дня статья. Он вероятно их просто делает с помощь копи/паст, набрав нужное ему название в яндексе.
Esterdes
P.M.
2-2-2010 11:42 Esterdes
Важная мысль автора проскользнула в самом конце статьи - "Может вообще запретить держать дома оружие даже охотникам? Пусть сдают на хранение в ОВД, участковому. Собрался охотиться - получи под расписку, вернулся с охоты - сдай. Это, понятно, муторно. Зато сохранится немало жизней."

Ну если отвлечься от всего и просто рассмотреть сферически в вакууме такое предложение, то я не могу понять логики, ну возьмет он под расписку ружье напьется и убьет кого-нибудь на охоте, в чем смысл-то?
Esterdes
P.M.
2-2-2010 11:45 Esterdes
Все статьи автора (328)
01.02.2010
За что мусульмане не любят русских
28.01.2010
О русской культуре замолвил я слово
Наш обозреватель Николай Варсегов вступил на сайте в спор с читателями <Комсомолки> и получил несколько тысяч откликов
29.01.2010
Почему русские долго не живут и плохо работают?
25.01.2010
Русские мужики кретины, а бабы их - шлюхи:
21.01.2010
Как я борюсь с русским народом еврейским способом
18.01.2010
Николай Варсегов: О русской культуре замолвил я слово
15.01.2010
<Школа> как школа:
13.01.2010
Русская охота - это игра со смертью
09.01.2010
Глядя однажды на трупы людские, я с удовольствием ел колбасу
01.01.2010
Да, я русский, я скотина:
30.12.2009
Русские дети с детства - бандиты!
28.12.2009
Почему в России нет культуры?
25.12.2009
У русских Родины нет
23.12.2009
А за что мне Родину любить?
22.12.2009
Мы дикие люди, и нет нам доверья!
18.12.2009
Пьяный милиционер хуже незваного гостя
15.12.2009
Хулиганы спасли ветерана от милиции
08.12.2009
За что я люблю Америку!

Страшно жить.. .

Kristall78
P.M.
2-2-2010 12:28 Kristall78
Самые опасные предметы в быту- это кухонный нож и автомобиль.. . в период кризиса и массовой безработицы- стоит готовить профессиональных "кнайф-менов" и водителей и на основании специального законного акта обязать граждан иметь оных у себя для их же собственной безопасности.. .
Олег Палыч
P.M.
4-2-2010 01:01 Олег Палыч
Пошел ружья, ножи с кухни и руль сдавать в ОВД под расписку.. .

------
The merceneries are never dies, they just go to hell to regroup.<BR>

ВоБлин
P.M.
8-2-2010 21:40 ВоБлин
Вот здесь заголовки его статей! http://www.kp.ru/daily/column/73/
ВоБлин
P.M.
8-2-2010 21:43 ВоБлин
Не редактируется сообщение. Хотел ещё морду лица его вставить.
ВоБлин
P.M.
8-2-2010 21:45 ВоБлин
Алексей 74! Извините, Вашу ссылку сразу не заметил. Не могу удалить посты, форум глючит.
Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
КП: Русская охота - это игра со смертью