Guns.ru Talks
  Оружие в СМИ
  Передачи на ТВ о короткоствольном оружии. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Передачи на ТВ о короткоствольном оружии.    (просмотров: 8968)
 версия для печати
DM
posted 16-12-2004 03:30    
перемещено из Самооборона в России

Просьба! если кто то услышит о готовящейся передаче на телевидении о короткоствольном оружии, пусть говорят всё в эту тему.

C уважением, DM.

1 00
posted 16-12-2004 05:00    
Я журналист. 8 декабря выдал программу о КС на нашем ТВ канале. Искал героев, поднимал тему в форуме. Никто не откликнулся, пришлось друга подговорить сказать нужные слова. Вышло удачно, были отклики от зрителей, резонанс какой-то. DM, а в чём интерес, может помочь смогу чем-то?
avryabov
posted 16-12-2004 05:06    
Хм. А вашу передачу в цифровом виде посмотреть нельзя? (url на avi есть?)
1 00
posted 16-12-2004 05:42    
Если очень надо, то, наверное, можно- ) По крайней мере, на РТР мы сюжеты по инету отправляем. Узнаю у спецов. В принципе, можно на болванку и отправить как-нибудь, с оказией, или там поездом...
avryabov
posted 16-12-2004 10:18    
Вообще - надо. Заодно малость еще прославитесь. Сюжет перепакуем, если потребуется и выложим в инете надолгое время. Если сюжет конечно правильный. "Национальную безопастность" скачать можно всегда. Другие видео материалы тоже стоит архивировать и выкладывать в свободный доступ.
DM
posted 17-12-2004 08:24    
Интерес в том, чтобы эти передачи смотрело как можно больше народа
1 00
posted 21-12-2004 07:46    
В эфирном качестве программа весит 3 гигабайта. Максимум, как мы можем её сжать - это 300 мегов. И то, качество будет не очень, но для Инета удобоваримо. Так что думаю, проще на болванку писануть и послать с оказией. Бросайте в мыло, куда отправить.
CAHEK
posted 21-12-2004 09:42    
quote:
Originally posted by 1 00:

Можно вопрос - есть ли сейчас какая либо "установка" на суть передачь про КС на Вашем телеканале?

"озверевшие фанаты Спартака убивают животных" или "любители ФК Динамо спасли девочку от бешеной собаки"

1 00
posted 21-12-2004 12:00    
Наш канал провинциальный, ГТРК "Югория" - Ханты-Мансийский автономный округ. Вещаем мы на территорию, равную Франции. Оружия (охотничьего и самообороны), больше ста тысяч стволов на миллион с небольшим населения. Масса охотников, Сибирь ведь... Никакой установки для передач о КС нет, женскому руководству канала эта тема просто не понятна до конца. Говорили они мне примерно так - "Ну оружие, да у моего мужа дома четыре ружья и карабин, он с интересом программу посмотрел, а я не поняла даже, чё ты там рассказывал- ". Такая позиция позволила сделать программу так, как НАМ надо. Понятно, что не обошлось без мнения разрешителя, также понятно, что он сказал. Но я туда впихнул ещё и тех, кто выступает "за" легализацию КС. Своё мнение, понятное участникам форума, я в передаче не высказывал, просто сделал так, чтобы близкая нам позиция по этому вопросу выглядела предпочтительней. А фанатов "Спартака" у нас нет- , все по биатлону угорают. А там же с детства с винтовкой люди бегают, знают, как себя вести с оружием-
1 00
posted 21-12-2004 12:04    
Наш канал провинциальный, ГТРК "Югория" - Ханты-Мансийский автономный округ. Но вещаем мы на огромную территорию, равную Франции. Оружия (охотничьего и самообороны), больше ста тысяч стволов на миллион с небольшим населения. Масса охотников, Сибирь ведь... Никакой установки для передач о КС нет, женскому руководству канала эта тема просто не понятна до конца. Говорили они мне примерно так - "Ну оружие, да у моего мужа дома четыре ружья и карабин, он с интересом программу посмотрел, а я не поняла даже, чё ты там рассказывал- ". Такая позиция позволила сделать программу так, как НАМ надо. Понятно, что не обошлось без мнения разрешителя, также понятно, что он сказал. Но я туда впихнул ещё и тех, кто выступает "за" легализацию КС. Своё мнение, понятное участникам форума, я в передаче не высказывал, просто сделал так, чтобы близкая нам позиция по этому вопросу выглядела предпочтительней. А фанатов "Спартака" у нас нет- , все по биатлону угорают. А там же с детства с винтовкой люди бегают, знают, как себя вести с оружием- Кстати, в принципе можно и дальше тему КС развить, резонанс был от народа.
avryabov
posted 21-12-2004 02:20    
quote:
Originally posted by 1 00:
Бросайте в мыло, куда отправить.

Отправил. Жду ответа.

edit log

avryabov
posted 23-12-2004 12:31    
Здесь лежат ссылки на две оцифрованные передачи:
Передача на ТВ3 про оружие и saiga.ru от 03 декабря 2004 года.
Передача "Национальная безопасность", НТВ, от 31 октября 2003 года.
http://avryabov.narod.ru/weapon/

Как у меня появяться еще, добавлю ссылки и на них.

налетчик_Беня
posted 24-12-2004 12:33    
2avryabov
Приветствую!
Скачивал программу на ТВ3 и когда до конца оставалось 4 метра мне годзилла пишет "416 Requested Range Not Satisfiable". Хотелось бы узнать это глюк на сервере или у меня что то не так? Обидно, я уже был на финишной прямой.
avryabov
posted 24-12-2004 05:42    
2налетчик_Беня
без понятия.
я такого не видел. сам скачивал, проверял.
налетчик_Беня
posted 24-12-2004 08:25    
Вобщем не знаю что это было, но посмотрел сейчас и оказывается передача идет от начала до конца, что мне собственно и требовалось.

edit log

web
posted 25-12-2004 11:23    
3 гига не страшно, отправтье мне как-нибудь, я могу в тираж запустить, хоть на дисках хоть на ДВД....
avryabov
posted 25-12-2004 11:32    
web, мне обещали переслать по почте на dvd.
как получу - буду перекодировать и тиражировать.
ОПЕР
posted 29-12-2004 01:37    
Ребятушки, не так немного . DM же говорил, если кто услышит или будет точно знать что в определённое время на определённом месте ( ТВ канал, Радио ) будет что либо связанное с вопросом легализацией короткоствольного оружия и прочих свойственных владению оружия, праву вопросов, говорите сюда в этот топик . Только - ЗАРАНЕЕ, хотя бы за неделю, ведь элементарно нужно время чтоб подготовиться . На протяжении многих лет, отслеживание и фиксирование любой видео и аудио информации как таковой никто не проводил . Это плохо . Как уже было сказано - эти передачи должны смотреть люди, но и также они даже те передачи которые против, должны фиксироваться и выкладываться для того чтоб элементарно можно было тыкнуть Гудкову на несоответствие его ранее озвученных фраз . А такое уже было . Это реально пригодиться для дела . Да и зачем отказываться от возможностей которые есть ..

Поэтому я периодически буду отслеживать эту тему и обязуюсь профессионально оцифровать и выложить материал, в любом формате .

С уважением

DM
posted 17-1-2005 09:31    
пишите парни
Litr-Msk
posted 23-1-2005 08:37    
Всем!!! Внимание!!!

Форумы на НТВ

Надо зайти и зарегистрироваться: http://www.ntv.ru/forums/ForumThreadList.jsp?fi=4112

После регистрации эти типы дают доступ только через 7 дн.
Представляете???!!!!

Так что высказать свое фи мы сможем как раз после передачи.

Не пожалейте времени, зарегистрируйтесь.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие в СМИ
  Передачи на ТВ о короткоствольном оружии. ( 1 )
guns.ru home