Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Боже, какие идиоты! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Боже, какие идиоты!
vlad_vv
10-2-2019 09:56 vlad_vv
quote:
Starrover
А по поводу наличия стрелковки на складах-вам зачем? Вы шпиен чтоли?
Просто не переживайте по этому поводу,кто надо занимается.
Я не считаю, что эти сведения должны быть секретными. А результат 20-летней деятельности тех, "кому надо" хорошо виден, поэтому им не доверяю.
Starrover
10-2-2019 10:01 Starrover
quote:
Я не считаю, что эти сведения должны быть секретными

Сделайте запрос в МО.
quote:
результат 20-летней деятельности тех, "кому надо" хорошо виден, поэтому им не доверяю

Именно по этой же причине и доверяю. Что результат отлично виден. Особенно когда могу лично сравнивать с результатом 20-летней деятельности в других странах.
Sleepyman
10-2-2019 10:01 Sleepyman
quote:
Originally posted by vlad_vv:

А результат 20-летней деятельности

а перед этим десяток лет была положительная тенденция?
vlad_vv
10-2-2019 10:19 vlad_vv
quote:
Starrover
Сделайте запрос в МО
Раз вы утверждаете, что оружия на всех хватит, значит вы такой запрос уже делали. Поделитесь официальной информацией.
quote:
Starrover
Что результат отлично виден.
И вам и мне результат виден, но оцениваем его по-разному. Значит мы по разные стороны и понятна причина, по которой вы за уничтожение оружия, которым можно вооружить население.

edit log

Starrover
10-2-2019 10:48 Starrover
quote:
И вам и мне результат виден, но оцениваем его по-разному. Значит мы по разные стороны и понятна причина, по которой вы за уничтожение оружия, которым можно вооружить

Совершенно верно, мы по разные стороны.
dEretik
10-2-2019 15:11 dEretik
quote:
Изначально написано Sleepyman:

а если есть и оружие и патроны и заводы под существующие калибры и образцы
не для пищалей дульнозарядных то зачем хранить старый хлам

Старый хлам на ура разойдётся. При том, что истинного лома вражеского, типа боеприпасов и пушек - хватит.
Я б ещё так ступени заказал сваять, что б конкретные карабины и пистолеты были видны (залить стеклом и подсветить). На это нужна пара десятков стволов. А дятлов армейских заставь Богу молиться... Тем более Шойгу, культмассовый работник, затейник-аниматор.
Дикость, вещи пользующиеся спросом уничтожать. Пусть лежат, пока пид..ы хоплофобы не смоются в канализацию историей.

user0948
7-3-2019 13:29 user0948
Не совсем в тему, но не создавать же вторую с таким же названием

видео https://www.yapfiles.ru/show/2...275c6f.mp4.html

user0948
18-3-2019 20:33 user0948
Глава комитета Совета Федерации по обороне призвал вернуть в школы уроки НВП. Цитата
click for enlarge 1326 X 451 39.9 Kb

Starrover
18-3-2019 20:51 Starrover
quote:
Совета Федерации по обороне призвал вернуть в школы уроки НВП. Цитата

А почему в этой теме?
user0948
24-3-2019 12:27 user0948
Потому что идиоты.
В учёбе детей есть более важные знания и умения.
Starrover
24-3-2019 13:12 Starrover
quote:
Потому что идиоты.
В учёбе детей есть более важные знания и умения

У вас в школе НВП была?
У меня вот была, и тир в подвале школы был оборудован, и по стреляли мы в нем из мелкашки отдуши.Что плохого в этом?
Дог
25-3-2019 22:27 Дог
quote:
стреляли мы в нем из мелкашки отдуши.Что плохого в этом?

Нет чтобы на природе, из нормального автомата... Вот интересно, государство мне не доверяет, меня боится. Вопрос, а мне нужно ли его защищать если что?

----------
Lupus lupo homo est

Starrover
26-3-2019 05:53 Starrover
quote:
Нет чтобы на природе, из нормального автомата... Вот интересно, государство мне не доверяет, меня боится. Вопрос, а мне нужно ли его защищать если что

На природе из нормального автомата тоже было, лично у меня и моих друзей с 14-15 лет по 15-20 патронов раз в месяц. А если вы подорвали доверие к себе со стороны государства, то это ваши проблемы. Мне государство доверяло и доверяет.
Sobaka1970
26-3-2019 08:20 Sobaka1970
quote:
Изначально написано user0948:
Потому что идиоты.
В учёбе детей есть более важные знания и умения.

Ага, знание молитв и обрядов.

всего страниц: 3 : 123